Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Быть или не быть... (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=4806)

Vitun_Hulllu 05-08-2003 11:32

Быть или не быть...
 
И вот так всё хорошо начаналось...всё было хорошо,но...но...вчера из за какого-то тупого чата,где Она в присутствии меня начала со всеми флиртовать...мы поссорились...У меня началась истерика...которая у меня еще даже щас присутствует...но самое главное,что Ей по*** на меня и вообще помоему она просто стирает щас всё,что было...Ей наверное вообще по*** когда мне плохо...Может Она меня вообще никогда не любила понастоящему,а просто прикалывалась...Просто...я не понимаю,когда я была виновата в какой-нибудь ссоре,-я всегда просила у Неё прощение,но вчера Она мне ни сказала ни хрена...это всё похоже на обыкновенное издевательство надо мной!Такое ощущение,что меня переехало трамваем,но на самом деле мне разбили сердце...как Ей не понять,что я Её люблю?!...У меня щас мысли в голове,-просто пойти и сделать с собой что-нибудь...потому что моя жизнь перестала иметь смысл...без Неё...
Вот видите...Она виновница,а я так пишу,как будто я виноватая...
Я когда даже встала сегодня ревела ,как сумасшедшая...мои родители в шоке ходили тоже...спрашывали,что со мной и т.д...наверно потому,что весь мой рёв в захлёб был слышен на всю улицу...я просидела в окне 2 часа...проревела,а потом тока 1 час поспала...:o...
Ладно...ну что же нам с Машкой делать то?:dknow:
И что Ты сама то думаешь,Маш?:dknow:

Marusja 05-08-2003 14:33

Извини Лен, что вчера так получилось...но пойми...блин...с кем я вчера флиртовала? я болтала то всего с двумя людьми, а ты говоришь с полчатом...и твоя эта фраза вчера *с полчатом перетрахалась*...думаешь мне приятно было это слышать от тебя? ты сама вчера в чате начала на меня гнать...опять про эту травку заговорила, мне назло, чтобы я психовать начала.
и эта твоя bobo...она то зачем вмешивалась? ладно пускай с её точки зрения я тебя не достойна... её будешь слушать?
сама вчера сказала что всё кончено... :(

Vitun_Hulllu 05-08-2003 16:11

Маруся
Quote:

твоя бобо...она то зачем вмешивалась?
1. Она НЕ моя!
2.Я её просила...ты даже мне не отвечала...
Quote:

ладно пускай с её точки зрения я тебя не достойна... её будешь слушать?
1.Нет...я слушаю своё сердце,которое почему-то оказалось разбитым...:(:(:(...
Quote:

опять про эту травку заговорила, мне назло, чтобы я психовать начала
1.Если я сказала,что бросила,значит бросила...
2.А как я психовать начала...я говорю,я всю но4ь ревела...мама заебала с распросами...представляешь всю но4ь просидеть на окне и реветь в захлёб ?
Quote:

думаешь мне приятно было это слышать от тебя?
1.Нет...но мне было не приятно смотреть как Вам...тебе и ********у было весело...

И знаешь...почему Ты не берёшь трубку,а?
Это так сложно сделать?...Да я сказала,что у меня нету денег,ну и что?
И можешь мне еще ответить на вопрос...зачем Ты делала это вчера в чате?Я что сделала Тебе что-то?Я не понимаю...я Тебе никогда в жизни не изменяла,не флиртовала ни с кем...only Why?

DinoBora 05-08-2003 18:22

Marusja, а ты говоришь без приглашения, эх..... :eek: :hmmm:

Marusja 05-08-2003 23:12

len4ik,
Quote:

...ты даже мне не отвечала...
потму что не люблю когда в отношения ещё кто-то вмешивается

Vitun_Hulllu 06-08-2003 00:40

Маруся, Ну а щас-то всё у нас нормально?

Marusja 06-08-2003 00:41

len4ik, а ты сама не видишь?

Marusja 06-08-2003 00:42

странно как-то....

Vitun_Hulllu 06-08-2003 00:47

:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Marusja 06-08-2003 00:48

len4ik, :) :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Darkness 06-08-2003 05:11

поговарили:D

Marusja 06-08-2003 13:13

Darkness, :)

Compro_miss 06-08-2003 13:43

не понимаю а зачем отношения выставлять на форум что б все читали....нельзя мыло написать или еще как нить обсудить...А?

Vitun_Hulllu 06-08-2003 13:45

Cоmprо_miss, А тебе что мешает чем-то ?...

Marusja 06-08-2003 14:45

Compro_miss, пора бы уже привыкнуть...а если ещё не привыкли, то привыкайте

Марго 07-08-2003 07:07

len4ik, чёрт возьми, как это знакомо-то... :) *Я когда даже встала сегодня ревела ,как сумасшедшая...мои родители в шоке ходили тоже...спрашывали,что со мной и т.д...наверно потому,что весь мой рёв в захлёб был слышен на всю улицу...* - у меня тож такое было, тож из-за любви, и мысли все такие же... *Да я сказала,что у меня нету денег,ну и что?* И эт тоже... да, тяжёлая штука жизнь... Но всё-таки... она же стоит любви, а ;) ?

Compro_miss, нда... Я сама иногда думаю, почему люди с проблемами на форум идут. Но на мой взгляд это не плохо, это наоборот... В общем, не знаю, от чего это зависит, но вряд ли от желания порисоваться перед другими. Скорее - может, за поддержкой...

Vitun_Hulllu 07-08-2003 13:35

Марго,
Quote:

Скорее - может, за поддержкой...
:yes:
Quote:

Но всё-таки... она же стоит любви, а ?
:yes:

Angel_of_life 07-08-2003 19:48

len4ik, Marusja, девчонки, извините все не читала, сил нет, но по первым сообщениям я смотрю что вы фигней страдаете!
во-первых, все нужно выяснять лично, а не при каждой ссоре говорить об этом на форуме (зачем нужно, чтоб все это знали?!) притом, что это ни чем не поможет! вы все быстрее решите сами! понимаю, больно и паршиво на душе - так лучше поговорить и излить душу челу, которому доверяешь, приятно общаться и знаешь, что он поможет!
а во-вторых, иногда все приувеличивают... ревность... общаешься с 2 людьми или даж с одним чуть больше других (я в общем) начинается пустая ревность! я много раз так и ревновала, а к чему собственно?!
тут нужно быть уверенным в чувствах своего возлюбленного чела и все... а чувства проверяются временем!
я вам искренне желаю удачки, поменьше ссор...

Vitun_Hulllu 07-08-2003 19:53

Призрак, Tnxxx so much...:):):)...

Angel_of_life 07-08-2003 20:01

len4ik, всегда пожалуйста! %)


All times are GMT +1. The time now is 00:29.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.