Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ничья: Главная тема для обсуждения (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=4612)

tatutik 12-05-2005 21:23

В конце мая выходит дорогое издание дебютного альбома альтернативного поп-проекта "н и ч ь я" - "н а в с е г д а". Издание будет создано по абсолютно новой в России технологии, с новой обложкой и будет включать в себя 2 диска: CD и DVD. На CD диск войдут уже известные треки альбома "н а в с е г д а", вышедшего в августе прошлого года, а также одна новая песня под названием "Я тебя люблю", которая будет исполнена квартетом: Еленой Кипер, Олегом Борщевским, Сергеем Гуаниным и Юлией Осиной. Именно Сергей и Юлия являются авторами песни. На DVD диск войдут 3 клипа группы: "Ничья", "Никому. Никогда." и "Навсегда", а также фильм о создании группы "н и ч ь я".
Источник: Nichya.com

Tom C.Martovski 25-10-2005 13:28

Лена Кипер снимет клип Масскве

25 октября пройдут съемки третьего клипа самой молодой российской исполнительницы Массквы на песню «Наконец-то». Текст и музыку композиции написала сама 17-летняя певица, а аранжировку сделали саундпродюсер Олег Чубыкин, работавший с группами «Братья Грим», «Сегодня ночью», и Олег Баранов, ставивший звук «Мумий Троллю». Режиссером ролика «Наконец-то» станет Елена Кипер, продюсер, режиссер музыкального видео, автор всемирно известных хитов дуэта t.A.T.u. «Я сошла с ума» и «Нас не догонят».
«Мне интересно поработать с Кипер, - говорит Лера. – В ее проектах всегда есть та же доля светлого сумасшествия, что я чувствую в себе!»

KM.ru

tatutik 25-10-2005 23:37

прикольно! :)

Tom C.Martovski 27-12-2005 13:42

Уже можно послушать новый трек проекта Лены Кипер "НИЧЬЯ".

НИЧЬЯ. "Пора".

tatutik 28-12-2005 02:05

В декабре 2005 года совместными усилиями компаний ArtConsult и объединенной компании SONY BMG готовится к выпуску новая подарочная версия альбома проекта н и ч ь я (Елена Кипер / Олег Борщевский). Дебютный альбом проекта Н и ч ь я «Навсегда» продан более чем шестидесятитысячным тиражом только в России. Приятным рождественским сюрпризом поклонникам группы станет и то, что пластинка выйдет в двойном формате CD+DVD. В CD войдут десять композиций оригинального альбома, плюс два дополнительных трека: новая песня «Пора…» и рок-версия трека «Можно любить». В DVD включены все четыре видео-клипа группы, в том числе и совсем новый «Можно любить», плюс документальный фильм об истории создания проекта. Сценаристом и режиссером клипа «Можно любить» выступила, как обычно, Лена Кипер. Видео можно будет увидеть на музыкальных телеканалах в декабре. Над звучанием композиции вместе с командой проекта Н и ч ь я работал известный саунд-продюсер Сергей Товстолужский. Новая лирическая баллада «Пора…» - светлая романтическая пьеса, как по своему содержанию, так и по своей воздушной аранжировке с живой арфой и струнным оркестром. Над звучанием трека работал Владимир Чиняев (Globass), создавший музыкальное сопровождение композиции «Один:Один» с оригинального альбома и ремиксов на песни «Ничья» и «Никому. Никогда». Эмоциональный сплав, настроение альбома - совместного проекта двух характеров, двух начал расслаивается в точке разделения двух последних композиций: огненно-волновой "Можно любить", автор текста которой Лена Кипер, а авторы музыки Лена Кипер и
Алексей Жаркевич (HarDrum); и романтическо-одухотворенной «Пора…», где единовластный творитель – Олег Борщевский.

А киньте полную версию песни плиз!
Понравилось...Душевно...

Supert.A.T.u. 27-02-2006 14:32

А у кого-то есть песня Можна Любить (Rock Version)? Я ее нашёл на mp3zzz.ru но оттуда скачать что-то не реально! Может кто-то знает откуда можно скачать нормально???

umnik-lj 06-07-2006 00:45

а можно ссылочку на Один:один? пожалуйста:)

Supert.A.T.u. 20-07-2006 18:22

Сегодня на украинском муз. канале RU-Music видел клип "Можно Любить"! Мне понравился!

VipPerson-IP 20-07-2006 22:30

Кста, "Можно Любить" Моя любимая песня с альбома! Интересно а скачать откуда-нить мона уже?

belissa 16-09-2006 15:08

Quote:

Originally Posted by klimoff
видео на песню "Можно любить"..

Это что, опять тема инвалидов?:ithink: :none:

ViTor 17-09-2006 09:06

Можно: с сайта artconsult.ru в разделе "Videos" - целых 3 версии клипа.) Наслаждайтесь)))

tatutik 17-09-2006 09:50

Quote:

Originally Posted by belissa
Это что, опять тема инвалидов?

ты знаешь, да, видимо)
это клип о слабых людях... которые бояться своих чувств... лена просит их раскрыться и они идут за ней, верят в нее, но как только их встечают люди со считами, ее предают и сжигают на костре...
только этот клип был снят 25 месяцев назад, т.е. 2 года назад задолго до второго альбома тату, а задуман еще в 2002-ом году)

мне нравится! очень хороший клип!!!

belissa 17-09-2006 17:11

Quote:

Originally Posted by tatutik
это клип о слабых людях... которые бояться своих чувств... лена просит их раскрыться и они идут за ней, верят в нее, но как только их встечают люди со считами, ее предают и сжигают на костре...

В принципе, всё ясно. Спорам могут поддаваться трактовки деталей. А так суть клипа лежит на поверхности, глубоко копать не надо. Больше интересует, кто у кого позаимствовал идею :) Ведь очевидно.

ViTor 19-09-2006 13:16

А кто говорил: что новый (на тогдашнее время) менеджмент девчонок из Тату обратился с просьбой о сотрудничестве к Лене Кипер? На что Лена ответила примерно так, что она может проконсультировать их, дать некоторые идеи, но распылять все свои силы на Та-и-ту не собирается, так как у нее самой много интересных проектов?.... По-моему из этих строк все ясно: чьи идеи и у кого))))

kontakt 27-09-2006 19:42

уважаю гражданку Кипер.

VipPerson-IP 27-09-2006 22:02

О Славик мы к нам, вы к нам. Прикольно.
Кипер на самом деле классная и "Можно любить"-ох...е

kontakt 14-10-2006 19:55

Ну так. ведь Мы - Кипер. везде должны все знать)

tatutik 27-11-2006 22:24

ВЕСЕЛЫЙ МЕГАМИКС ГРУППЫ НИЧЬЯ.
Включает в себя следующие треки:

Навсегда
Снег (Snare Remix)
Снег
Нет
Ты сошел с ума (Cj Fly Hard Version)
Ничья
Можно любить (SMR Club Edit)
Можно любить
Можно любить (Rock Version)
Никому. Никогда.
Начинай меня
Навсегда

Скачать:
Н И Ч Ь Я - Н А В С Е Г Д А (R O M E O M E G A M I X)

Impat 16-01-2007 01:04

http://nichyagroup.alfaspace.net/
На сайте много нового;)

tatutik 16-01-2007 19:47

ну что сказать, ПРОЩАЙ, ОРУЖИЕ зажгла)
в целом очень доволен новым материалом!!


All times are GMT +1. The time now is 02:03.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.