Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О Форуме (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ошибки, глюки, проблемы (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=7127)

Hare 23-04-2004 11:05

Igor,
Quote:

Originally Posted by Igor
Переносить в низ я его не буду, т.к. там не удобно его смотреть и он потеряет своё назначение.

А зачем он вобще нужен? Мне тоже кажется внизу удобней если надо кому.... А то до самих разделов пока дойдешь... А сворачивать каждый раз придется или один раз свернешь и навсегда? :hmmm:

Igor 23-04-2004 12:07

Hare, один раз и на всегда. :)
Для теба например это не очень актуально, т.к. ты редко на форуме бываешь. Я например вечером сижу и мне удобно обновить страницу и сразу вверху увидить какие темы обновились. :)

Hare 23-04-2004 23:13

Igor, 1-2 раза в сутки энто редко?? Я просто сейчас не пишу много....особенно о тату...все одно и тоже... :p А удобная вещица: я половину форумов позакрывала, так легче стало... :)

Andromeda 02-05-2004 15:19

Проблемка у меня появилась: когда я нажимаю "вставить выделенное", вставляется только "QUOTE=имя участника" " /QUOTE", а сам текст не вставляется. Когда я первый раз зашла на новый форум, всё было ОК. Может, это где-то настройка хитрая?

Hare 05-06-2004 01:12

Igor, ты обещал сделать чтобы в инфе в сообщении пол участника отображался, до сих пор нету... :confused: Ты вобще на форум забил? Никаких ничего нигде не доделывается... :(

Kate 05-06-2004 01:36

Hare, Игорь сейчас очень много чего делает для форума: фотоальбом и т.д. Не надо забывать что у Игоря тоже есть жизнь вне форума.

Hare 05-06-2004 09:15

katbeidar,
Quote:

Originally Posted by katbeidar
Игорь сейчас очень много чего делает для форума: фотоальбом и т.д

Фотоальбом это совсем другое, к форуму не относится. Сначала было бы не плохо форум до ума довести... А что еще кроме фотоальбома, я просто не вижу никаких изменений....может не замечаю?
Я просто видела такую же версию форума с большими возможностями, не понимаю почему Игорь их не сделает... :(

Igor 05-06-2004 09:38

Hare, какие конкретно возможности нужны? Я же не знаю что делать. %)

Насчёт пола. Я сегодня сделаю. Просто из головы вылетело. Виноват. :)

Hare 05-06-2004 22:05

Igor, оки, сделай уж плиз :)
неплохо было в бета версии, что нельзя отправить сообщение меньше 10 знаков, потом звездочки участникам, возможность голосовать друг за друга (типа рейтинг), для модераторов - делать предупреждения участникам-видела что-то подобное на таком же форуме о симах :) (отображались они чтобы тоже где-нить), еще смайликов :D еще вспомню напишу. :) Мелочи, а приятно. :)

Igor 05-06-2004 22:07

Hare, сделал уже. В профиле можно выбрать. :)

Hare 05-06-2004 22:35

Igor, а, скажи еще, что за плюсик стоит рядом с некоторыми никами в списке "Текущих активных участников" на первой странице форума?

Igor 05-06-2004 22:42

Hare, это значит, что этот участник у тебя в списке друзей. :)

Hare 05-06-2004 23:17

Igor, ух ты вон оно что......
А почему инфа про пол не высвечивается в сообщениях, там где регистрация, проживание и кол-во сообщений? Неплохо бы чтобы сразу в теме, в сообщении было видно... :)
Можно такими значками хотя бы:

Andromeda 06-06-2004 06:35

Quote:

Originally Posted by Hare
неплохо было в бета версии, что нельзя отправить сообщение меньше 10 знаков

Ну это уж совсем изврат... Не надо такое делать :gigi:

Hare 08-06-2004 14:14

Andromeda, почему? Очень эффективное средство от бесполезных сообщений со смайликами или одним словом. :gigi:

Дима Энерджи 11-06-2004 14:35

Igor, кое-чё вылезло:

1. Выбираю команду сообщения "Редактировать/Удалить". Открывается окно правки. Хочу при редактировании добавить смайлик. Щелкаю на телепузика :) или ;) или :(

Строка: 216. Ошибка: 'theform.message' - не является объектом :bum:

2. Приходит перс.сообщение. Жму "Ответить". Поле темы FW: заполнено. Текст сообщения квотится, в квотинге указан ник автора сообщения, как и полагается. НО! Жаль, что в поле "Кому" этого ника нет... Приходится копировать ник из квотинга в это пустое поле. А иногда забываю, жму "Отправить", пишет - не указано обязательное поле. В принципе нормально, ведь не глюк, но есть возможность автоматизировать?

thnx!

Igor 11-06-2004 15:31

1) Какой бразуер? Скорее всего страница до конца загрузилась.

2) Там есть 2 ссылки: Forward Message и Ответить с цитированием. Если нажать Forward Message, то будет как у тебя. А если на Ответить с цитированием, то будет нормально.

Дима Энерджи 15-06-2004 15:43

Quote:

Originally Posted by Igor
1) Какой бразуер? Скорее всего страница до конца загрузилась.

Проверил еще раз. Да, сорри ;) Страница не до конца загрузилась... И в IE 5, и в NN 7.1 все нормально :cool:


All times are GMT +1. The time now is 22:00.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.