Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Поцелуи... (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=1502)

wolf-cub 22-03-2003 19:25

~Viva~, ну-у даже незнаю как и быть.. еще разомлеещь и массажик даже неудасужишься сделать =P ;)

/из истории о половых актах в японии - перед тем как придти к одной из своих жен,муж приказывал вешать в ее части дома красные фанари,к-рые освещали путь ее госпадина к ней. и предупреждали ее о том что к ней придет ее господин. за определенный промежуток времени до прихода господина приходила старуха со вякими благовониями. Женщину сначала омывали,растирали всякми благовониями...и делали самый любимый и обажаемый массаж ног!! от него женщины порой получали больший экстаз и умиротворенность чем ото всего полового акта!!/

~Viva~, тебе такой же???? ;) ;) ;)

Vitun_Hulllu 24-03-2003 14:37

A ja voobwe izvrawenka...vpervii raz pocelovalas s iazikom v 5 let....vot xoxma to bila...mi pitalis s nim sexom zaniatsia,no nichego ne poluchilos...ha...a tak bilo prikolno i veselo...

42na 24-03-2003 15:19

Andromeda,
Quote:

развратить его хочешь?
Не обязательно развращать , просто хочу =)
Ahiles, помогу . ;) тур первый = засовываешь язык в бутылку от пива и пытаешься достать до дна . Как выполнишь первое испытание - иди прямиком ко мне и тогда уж будет высший пилотаж /

Angel_of_life 24-03-2003 21:23

42na, язык в бутылку? такого я еще не слышала %)
я знаю, что на помидорах можно...
девчонка рассказывала: мне мой парень как-то купил ящик помидоров и сказал учиться целоваться!
я как услышала, по полу валялась...

~Viva~ 25-03-2003 22:13

Andromeda, хе... ну тогда это уже не губы ;)

wolf-cub,
Quote:

Женщину сначала омывали,растирали всякми благовониями...и делали самый любимый и обажаемый массаж ног!! от него женщины порой получали больший экстаз и умиротворенность чем ото всего полового акта!!

~Viva~, тебе такой же????
Неоткажусь :flag:

len4ik,
Quote:

A ja voobwe izvrawenka...vpervii raz pocelovalas s iazikom v 5 let....vot xoxma to bila...
Я лучше за себя промалчу,у меня на подобии было. :)

Marusja 25-03-2003 23:13

Я люблю нежные поцелуи....ммммммммм......няма

Vitun_Hulllu 25-03-2003 23:21

Marusja, a ia agressivnie...eto kruche...bolshe extrimalizma...

Marusja 25-03-2003 23:32

len4ik, Mne nravitsja nezno pocelovat' potom nemnogo sil'nee, no ne grubo....
Celuju nezno v zivotik...nize....

LegallyGirl 26-03-2003 12:45

Angel_of_life, ха...есть фильм такой,кажется "Американка" или др. не помню..так там пацаны на помидорах учились целоваться... угарный кадр...

Питрик 26-03-2003 13:11

Драсти
Я,как ярая фанатка поцелуев,хочу сказать,что пирсинг в языке мне...как бы.... не то,что бы мешал,но....как-то по-другому совсем получалось. Без пирсинга мне нравится больше :) Более нежно что ли? =) Вот.Собственно потому-то этот самый пирсинг я и сняла.
А вообще я просто не могу не целоваться - хлебом не корми,только целоваться дайте! :) И раньше тоже думала,что не важно как и кого целуешь,главное - процесс :) но.... как-то раз от одного только почелуя у меня подкосились ноги и затруслись коленки. Никогда раннее поцелуй меня не вводил в такое состояние. Я думала.что еще немного и можно будет распрощаться с телом - всё моё я рвалось в высь :о) Вот так вот я поняла,что значит "небо в алмазах",которое мне подарили :)
Так что не все йогурты одинаково полезны. Поцелуи могут довести до невменяемости. Но жаль,что не с каждым такое получается. По крайней мере я такое ощущение испытывала,целуясь лишь с одним человеком. Ни с кем другим подобного не было.
Надеюсь,что не все потеряно и найдется еще хотябы один,с кем почувствую такое же :)

yateper 27-03-2003 21:36

Re: Поцелуи...
 
Quote:

Автор оригинала Andromeda
Поцелуй - это неотъемлемая часть нашей жизни, выражение любви.
У кого - как. Мне вообще не с кем пока целоваться... :dknow:

Завидую, вообще-то вам...

Darkness 27-03-2003 23:04

Питрик , у меня было тоже самое...абсолютно, только лишь с одним человеком....всетаки есть какое-то разчерчение по мерам того как целоваЦа:)

yateper 27-03-2003 23:40

Quote:

Автор оригинала Питрик
Драсти
Я,как ярая фанатка поцелуев,хочу сказать,что пирсинг в языке мне...как бы.... не то,что бы мешал,но....как-то по-другому совсем получалось. Без пирсинга мне нравится больше :) Более нежно что ли? =) Вот.Собственно потому-то этот самый пирсинг я и сняла.
А вообще я просто не могу не целоваться - хлебом не корми,только целоваться дайте! :) И раньше тоже думала,что не важно как и кого целуешь,главное - процесс :) но.... как-то раз от одного только почелуя у меня подкосились ноги и затруслись коленки. Никогда раннее поцелуй меня не вводил в такое состояние. Я думала.что еще немного и можно будет распрощаться с телом - всё моё я рвалось в высь :о) Вот так вот я поняла,что значит "небо в алмазах",которое мне подарили :)
Так что не все йогурты одинаково полезны. Поцелуи могут довести до невменяемости. Но жаль,что не с каждым такое получается. По крайней мере я такое ощущение испытывала,целуясь лишь с одним человеком. Ни с кем другим подобного не было.
Надеюсь,что не все потеряно и найдется еще хотябы один,с кем почувствую такое же :)

Всё!!! Вы меня этим постом вогнали в депресняк! :mad:

Darkness 28-03-2003 01:47

yateper, Почему?

Питрик 28-03-2003 11:56

Darkness, я безмерно рада,что кто-то разделяет мои взгляды на различные ситуации! :)


yateper, в депресняк входить не нужно :) Я думаю,что это замечательно,когда все-таки есть такой "электрический заряд" между людьми. И хорошо,что не со всеми такое получается. Это говорит о том,что Вы можете чувствовать что-то более,чем банальное желание ;)
И,наверное,хорошо даже если теряешь этого человека,так как,в самом деле,лучше с тоской и грустью вспоминать то,что было,чем жалеть о том,чего не было. Даже если теряешь его прежде,чем этот "заряд" пропадает. ;)

yateper 28-03-2003 14:10

Quote:

Автор оригинала Darkness
yateper, Почему?
Да потому, что мне не с кем целоваться! :dknow: Вот! :bebebe:

yateper 28-03-2003 14:13

Quote:

Автор оригинала Питрик
yateper, Я думаю,что это замечательно,когда все-таки есть такой "электрический заряд" между людьми. И хорошо,что не со всеми такое получается.
И,наверное,хорошо даже если теряешь этого человека,так как,в самом деле,лучше с тоской и грустью вспоминать то,что было,чем жалеть о том,чего не было. Даже если теряешь его прежде,чем этот "заряд" пропадает. ;)

Хм... :hmmm: Да нет... Чего ты... У меня просто девушки любимой нет, чтоб целоваться. :hmmm: Всё. Я в печали.

Vitun_Hulllu 28-03-2003 14:27

...yateper , Бедныи...жалко мне тебя...

Питрик 28-03-2003 14:53

yateper, ааа попробуй не с любимой :)
Это не главное =) Главное пока что - процесс :о)))))))))
Любимая потом найдется ;)

yateper 28-03-2003 14:58

Ладно, проехали.

Ещё не всё потеряно. Жизнь только начинается! :D


All times are GMT +1. The time now is 07:58.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.