Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Линда - "АтакА" (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=7949)

ViTor 03-10-2006 13:20

Известно.
14 октября на презентации в Мир можно уже будет купить альбом, а в продажу в розничные сети поступит 16 октября.

Morkowka 03-10-2006 13:50

Пора тему переименовывать в "Линда- АлеАда".

tigr 03-11-2006 17:07

Вообще я тащусь от Линды! Мне кажется ей дорога в Европу!
А клип "ТМНЛ" мне очень понравился!

tigr 03-11-2006 17:07

А альбом "АлеадА" нетслов! СУПЕР!

Foxik 05-11-2006 11:18

По большей части - да, но в плане текста и вокала он уступает "Атаке"...

Мистерио 05-11-2006 12:03

Мне вот кажется, что около 30-40% АлеАды...не совсем удались...это я говорю о треках, которые мы услышали, как только дорвались до альбома...а не о доступных для скачивания ещё до релиза...

ViTor 05-11-2006 12:59

Мистерио, а у меня совсем противоположное мнение: треки, которые были звестны до релиза слабее тех, которые мы услышали на альбоме.
Так например, "По рельсам любви" уже нашла поклонников из не фанатов Линды в лице моих друзей.
Этот трек я могу на рипите целый день слушать, так же как и "роковую любовь", "я и Гейша", "Любовь в конверте" и "Я украду"

А вот Мечена Я с Толкаем + ремиксы с АлеАдой как-то мимо прошли.

Мистерио 05-11-2006 21:06

ViTor, ну, так уж мне увиделись сии треки :) Но я от этого Лин не перестал любить меньше... :) Я буду ещё их слушать...может быть, я просто их ещё не впитал, как следует...

Кстати, меня приятно удивило, что её лицензионный альбом добрался до Сочи практически за 5 дней после релиза... :)

EstBoy 05-11-2006 21:18

Quote:

Originally Posted by Мистерио
Кстати, меня приятно удивило, что её лицензионный альбом добрался до Сочи практически за 5 дней после релиза

Добрался бы он скорее до Эстонии...

tigr 05-11-2006 21:53

А мне больше всего нравится Любовь в конверте, Менчена Я, Толкай меня на дюбовь, Я и Гейша, По рельсам Любви, Белый шторм. Остальные как то не очень. АлеадА вообще какая то непонятная

Мистерио 06-11-2006 18:48

EstBoy? а в Эстонии продаются лицензионные альбомы российских исполнителей?

Ilya 06-11-2006 21:48

Обожаю альбом "АтакА", сколько раз его переслушивал!!! Просто СУПЕР! А вот последний альбом пока не "распробовал", только "Толкай на любовь" и заезженная "Я украду!". Больше по душе "АтакА"!!!

EstBoy 06-11-2006 21:49

Quote:

Originally Posted by Мистерио
EstBoy? а в Эстонии продаются лицензионные альбомы российских исполнителей?

Порядка 85-90% (или еще больше) всех продающихся дисков в Эстонии - лицензионные. Прикинь, а тАТу тоже российский исполнитель, их диски у меня тоже все лицензионные.

Мистерио 08-11-2006 19:45

EstBoy, нет, я немного не то хотел сказать...
Я просто думал, что в Эстонии вообще нет русской музыки, я думал, что у вас никто её не слушает...
А вопрос контрафакта тут уже вторичен...
Просто меня весьма порадовало то, что в Эстонии есть интерес к русской музыке...

EstBoy 08-11-2006 22:02

Quote:

Originally Posted by Мистерио
Просто меня весьма порадовало то, что в Эстонии есть интерес к русской музыке...

в основном у русскоязычного населения, составляющего более 25% от всего населения страны

Human 22-11-2006 12:59

Кстати , не знаю обратили ли фанаты внимание , но буклет и оформление очень схожи с Björk'овским альбомом Vespertine и немного от её же Greatest Hits . Но это ни оформление , ни восприятие альбома нисколько не портит , скорее наоборот . Оформление альбома , тем более для русского исполнителя , на твердую 5 ерку .

Не , Линда - молодец , мейнстримовее конечно (по сравнению с так любимыми мной авангардно-индустриальными композициями Взгляд изнутри , Шоколад и слеза и т.п.) но все таки у нее есть то , чего нет у многих российских исполнителей , это Творческий рост . Ее творчесство не проходит для нее , не оставив на ней какого то своего , вполне заметного отпечатка . И это , на фоне множества кривляющихся пустышек , приятно . Знаете , ну не так у нее как у некоторых "музыкантов " , про которых шутка " ой , я пока зевнул , очень удачный придумал ...альбом " .


All times are GMT +1. The time now is 07:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.