Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О Форуме (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ошибки, глюки, проблемы (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=7127)

Igor 15-04-2004 20:54

Hare, скорее нет, чем да. :) Возможно на 800x600 они чуть-чуть и великоваты.

Darkness 15-04-2004 21:40

а почему мона только такие маленькие фотки сувать?? :blabla:

Igor 15-04-2004 21:42

Darkness, для больших в скором будущем будет нормальный фотоальбом. :)

Hare 16-04-2004 10:19

Igor,
Quote:

Originally Posted by Igor
Возможно на 800x600 они чуть-чуть и великоваты

У меня 1024х768 и мне они кажутся огромными, что же у тех, у кого 800 на 600? :eek:
А тебя че, прикалывают такие большие буквы? :blabla:

Лана 16-04-2004 11:19

А меня прикалывают такие большие буквы. Очень удобно, сразу бросается в глаза.

Hare 16-04-2004 12:22

Mauna Loa, в том то и дело, что сильно бросается :( Хотя бы на 1-2 пункта поменьше... :(

Лана 16-04-2004 13:07

Hare, ну разве что на 1 пунктик поменьше :D

Hare 16-04-2004 13:17

А вобще, не нравиться мне.....ничего не могу поделать...... :( :( :( Особенно когда инфа об участнике сбоку - это ужасно некрасиво.... может еще если бы шрифт был покрасивее... Я понимаю, что когда инфа сверху, то так удобнее чтобы не сливалось, но может в варианте когда инфа сбоку можно вернуть как было? ... :( :cry:

Лана 16-04-2004 14:20

Hare, это уже паранойя :hmmm:
Привыкнешь. Нельзя же придираться к каждой букве. :kuli:

Hare 16-04-2004 20:44

Mauna Loa, не знаю, кажется, что никогда не привыкну........... :cry: чёй-то мне старый форум вобще больше нравился.....там все как надо было, а теперь столько мелких недочетов, что аж дипрессия начинается.....портится вся хорошая картина... :( надеюсь со временем все доделается... :(

Igor 17-04-2004 12:48

Форум обновлён до новой версии. :) Скорее всего некоторые глюки пропали. Зато появились новые. :D

Hare 20-04-2004 13:24

Igor, последние активные темы внизу как-то лучше смотрелись.... :rolleyes:

marina 20-04-2004 18:15

А я вот сеичас со звездами желтыми игралась , с реитингом .....Взяла себе и ухнула пять звезд ( а чего мелочиться?)
Получается , что создаюшии тему сам себе может реитинг накинуть , а в тему никто и не ходит , допустим ..или вообше сама темка пакость .. :nail:

House 13 21-04-2004 16:16

Virtual_girl,
Quote:

Игорь,меня почему-то просят постоянно зарегистрироваться. Ввожу свой логин и пароль - всё нормально, "спасибо за авторизацию"...И так каждый раз.
У меня тоже самое, не могу уже, просто задолбало :mad: .Игорь, вроде тоже не знает в чем дело, он мне предлагал удалить куки и зайти на форум снова.Можешь еще попробовать пароль поменять.Мне правда ни то, ни другое не помогло :( , вот теперь вобще не знаю чего делать :( .Вобще фигня какая-то.

Я кстати согласна с Hare, мне тоже кажется ники оч.большие.
Quote:

А вобще, не нравиться мне.....ничего не могу поделать......
Я тоже :( , не знаю почему :(
Quote:

Особенно когда инфа об участнике сбоку - это ужасно некрасиво....
Ты что имеешь ввиду, когда она сверху справа или когда слева?Если тебе не нравится сверху, можно в опциях выбрать стиль отображения классический и она будет отображаться с левого края.Я себе уже поменяла :)
Quote:

чёй-то мне старый форум вобще больше нравился.....там все как надо было, а теперь столько мелких недочетов, что аж дипрессия начинается.....портится вся хорошая картина... надеюсь со временем все доделается...
И мне :( .Да будем надеятся, что все заработает нормально :bum: .

Hare 22-04-2004 11:35

House 13,
Quote:

Originally Posted by House 13
Если тебе не нравится сверху, можно в опциях выбрать стиль отображения классический и она будет отображаться с левого края.Я себе уже поменяла

Да я так и сделала как только эта опция стала возможна. Я говорю, что когда выбран стиль классический - огромные ники еще хуже смотрятся, чем в новом стиле. :(

Дима Энерджи 22-04-2004 15:31

При нажатии транслита дважды, текст дублируется x 2 . Трижды - учетверяется x 4.

исх.текст:
ya budu...

1 раз:
я буду...

2 раза:
я буду...я буду...

3 раза:
я буду...я буду...я буду...я буду...

Просто это даже не глюк, а недочёт ;) да и мне не важен, у меня латинская клавиатура, но операционка русская :)) Заметил случайно. В идеале следует сделать, чтобы при повторном нажатии текст конвертировался обратно в нетранслитированный (ya budu...).

Igor 22-04-2004 15:41

Димчик, я знаю. :) Потом исправлю. Просто это такой глюк до которого ещё додуматься надо. :D

Kate 22-04-2004 23:05

Мне как-то не нравится что последние активные темы наверху... некрасиво, т.к. мелко и много, как куча муравьев что ли... :hmmm:

Igor 23-04-2004 09:27

katbeidar, нажми на стрелочку, и этот блок свернётся. :) Переносить в низ я его не буду, т.к. там не удобно его смотреть и он потеряет своё назначение.

Kate 23-04-2004 10:02

Igor, я уже сама додумалась, забыла просто стереть сообщение...


All times are GMT +1. The time now is 03:32.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.