Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Мара - 220V (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=8627)

Беата 29-05-2005 18:09

Quote:

Originally Posted by ILuv
У нас на концерте тоже девушек навалом было.И все на сцену лезли. А Мара только мило улыбалась.

а ты че, была на концерте Мары???

Мара, конечно, девушка сообразительная.. но все же интересно, как бы она объяснила слова "я тебя не отпускала.. я такую держала бы.. под одеялом..".... :D ну вот просто интересно.. )

ILuv, а ты песню Че на чем видела/слышала?? если да, тогда другое че-нить пришлю.. а если нет... то нужно обязательно начинать с нее!! :)

LOGOPED 29-05-2005 21:37

Quote:

Originally Posted by ILuv
как начали застраивать элитными домами,небоскрёбами,торгов о-развлекательными центрами - вообще не узнать.Я его (Екатеринбург) теперь называем вторым Нью-Йорком,потому что на фоне "элиток" в центре можно встретить деревянные памятники архитектуры 18 века с расписными ставнями,в которых в свою очередь может располагаться,например,кли ника по лазерной эпиляции,автомагазин или секс-шоп.

Аналогичная ситауция. Я думаю так же обстоят дела во всех крупных городах. А по поводу Нью-Йорка... Ты в Москве не была! :D
Quote:

Originally Posted by ILuv
Больше обращаю внимание на людей и акцент. Не помню у городских был или нет,но когда я приезжала домой из области с этим акцентом,на меня все пялились как на пришельца.

Нет, конечно акцента нет. А в каком направлении Богородск даже не представляю. :rolleyes: :p

House 13 30-05-2005 06:30

Quote:

Originally Posted by Furious Angel
как бы она объяснила слова "я тебя не отпускала.. я такую держала бы.. под одеялом.."....

А ты ей на сайте www.maramusic.ru/faq/faq этот вопрос задай, мож ответит, хотя ждать, наверное, придется долго :rolleyes: .Судя по количеству вопросов на которые она еще не ответила, давненько ее на сайте не было.А заодно можешь спросить и про другие песни, в которых тебе кажется про девушек поется, если очень интересно.Только, если решишь вопрос задавать, то не начинай издалека, а то кто-то спросил у нее "К кому обращена песня "Камбоджа"" - ответ был соответствующим:
Quote:

Originally Posted by Мара
К человеку. Одному:)


ILuv 30-05-2005 07:57

Quote:

Originally Posted by Furious Angel
а ты че, была на концерте Мары???

Ну да. :) Она у нас 8 марта по-моему выступала.Не знаю каким ветром меня занесло в тот клуб. :cool:
Quote:

Originally Posted by Furious Angel
как бы она объяснила слова "я тебя не отпускала.. я такую держала бы.. под одеялом.."....

Наверно это про мягкую игрушку... ;) Может Мара что поумнее придумает...
Quote:

Originally Posted by Furious Angel
ILuv, а ты песню Че на чем видела/слышала??

И видела и слышала. :) Клип мне больше понравился. :yes:
Offtop:
Quote:

Originally Posted by LOGOPED
Ты в Москве не была!

Была в Москве,но тоже оооочень давно,когда мне было примерно лет 6,и я там кольцо на Красной Площади потеряла. :D Долго не могла прийти в себя от такой потери. :no:
Quote:

Originally Posted by LOGOPED
А в каком направлении Богородск даже не представляю.

Богородский район расположен к западу от Нижнего Новгорода, с севера граничит по реке Оке с Дзержинским, с Запада - с Павловским, а с юга - с Сосновким и Дальне-Константиновским районами.
Могу всю историю и географию рассказать... :D

Беата 30-05-2005 18:55

Quote:

Originally Posted by ILuv
Ну да. :) Она у нас 8 марта по-моему выступала.Не знаю каким ветром меня занесло в тот клуб. :cool:

Клево!! я бы тоже хотела на концерте побывать.. вот на сегодняшний день это одна из немногих групп, на концерт которой я бы хотела попасть.. в смысле отечественных групп..

Quote:

Наверно это про мягкую игрушку... ;) Может Мара что поумнее придумает...
ну ты прям ваще.. весь кайф обломала.. :D
Quote:

И видела и слышала. :) Клип мне больше понравился. :yes:
вот.. значит я теперь знаю, че тебе еще отправить.. ;)
а с клипом мне песня тоже больше понравилась.. правда, развенчались некоторые впечатления.. ))

ILuv 02-06-2005 12:18

Quote:

Originally Posted by Furious Angel
ну ты прям ваще.. весь кайф обломала... :D

Было бы лучше,если бы я сказала,что она это про одно прекрасное утро,когда её девушка уходит,а она не хочет её отпускать - хочет затащить обратно в постель и ещё потискать немного...? :D
Quote:

Originally Posted by Furious Angel
правда, развенчались некоторые впечатления.. ))

Какие например?
______________________
Ну вот,прослушала я ещё 3 песенки...всё нравится:гитарная мелодика,обработка,ну и всё такое....кроме вокала девушки. :rolleyes: никак не привыкну.
Вот если бы вместо неё пела Энни Ли из Evanesence :D

Спасибо за песенки ещё раз. :rose:

Беата 04-06-2005 18:01

ILuv, в ответ на первые два вопроса я лучше промолчу... :lalala:
по поводу голоса.. я как-то уже привыкла и не могу представить кого-то другого.. у девушки из Evanesence вокал может быть и хороший, но меня как-то напрягает.. однообразно очень..
так что песни Мары пусть Мара сама и поет.. :D

ILuv 04-06-2005 18:10

Furious Angel,первый вопрос был риторический типа... :D
Ответь на второй...

Беата 04-06-2005 18:14

ILuv, а второй у меня вплотную связан с первым... :D

ILuv 04-06-2005 18:19

Какая ж ты сложная натура... :D ....хм...

Беата 04-06-2005 18:36

ILuv, ой, даже не знаю, что тебе сказать на это.. хорошо или плохо.. :)

ILuv 04-06-2005 18:55

Furious Angel, просто ответь на второй вопрос. :D
Ну что в нём такого? Если не хочешь здесь,можно в приват...Заинтриговала меня прям...

Беата 07-06-2005 19:38

ILuv, ну что, так лучше? :rolleyes:

ILuv 08-06-2005 03:26

Да.
Я просто и увидела и услышала эту песню одновременно.Поэтому у меня не было такого.

з.ы.больше не буду тебя мучить. :)

Беата 08-06-2005 05:26

ILuv, ты меня не мучила.. :) я просто не люблю об этом говорить.. вернее, если начинаю, то меня трудно остановить.. поэтому лучше не цеплять за больное место.. :gigi:

ILuv 08-06-2005 16:18

Ладно,учту...больное место :)

Ну,а когда там след.альбом (с двусмысленными цитатами) намечается? :D

Беата 08-06-2005 17:23

Quote:

Originally Posted by ILuv
Ладно,учту...больное место

одно сплошное больное место.. гага.. :lol: :lol: :lol:

Quote:

Originally Posted by ILuv
Ну,а когда там след.альбом

дык только ж этот альбом в феврале вышел!! :o еще и полгода не прошло, а ты уже про новый альбом спрашиваешь.. :)

ILuv 09-06-2005 12:08

Quote:

Originally Posted by Furious Angel
одно сплошное больное место.. гага..

А может в тебе вирус? :eek: Надо срочно лечить (как в одной известной песне ;))

А лечить предлагаю новым альбомом как раз...:gigi:

Беата 09-06-2005 18:11

думаю, новый альбом только усугубит.. :gigi:
но поскольку я и не хочу лечиться, то всеми руками за новый альбом!! :done:
или ты про то, чтобы лечить подобное подобным?? :D :D :p

ILuv 10-06-2005 13:09

Quote:

Originally Posted by Furious Angel
но поскольку я и не хочу лечиться

Наркоманы тоже говорят,что не хотят. :D
Кстати,я придумала как обойтись пока без нового альбома.Приходишь к психиатру (выбрать девушку посимпатишнее :p ),говоришь :"эмм...док....вы знаете,у меня тут...эмм...навязчивая идея есть...насчёт нескольких текстов песен....вот в этом месте,например...вы не подумайте чего....сами послушайте."
Посмотрим,как она это объяснит...
А потом можно притащить и след.альбом и так далее.Глядишь познакомитесь поближе...и тебя вылечат,и меня ...(с) :gigi:
Quote:

или ты про то, чтобы лечить подобное подобным??
И это тоже!Нельзя ж тебя в таком состоянии одну оставлять. ;)


All times are GMT +1. The time now is 10:07.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.