Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Как можно узнать по внешнему виду лесбиянку? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=3269)

Angel_of_life 07-07-2005 20:07

Quote:

Originally Posted by ILuv
тебе лишь бы повеселее...

эт точно %) не виже в этом ничего плохого %)
Quote:

Originally Posted by ILuv
молоко после огурцов не пробовала?

а после соленых или простых? :p
Quote:

Originally Posted by ILuv
Человек испытывает шок/стресс в такой ситуации,а он не всегда вызывает положительные эмоции,чаще даже отрицательные.А источник этого стресса - ты;следовательно,отношение к тебе соответствующее.

ну не скажите... когда я сказала, что это просто прикол, то она сама "ну что, тогда подиграем тебе!" ну и еще несколько приятных моментов %)

ILuv 08-07-2005 15:00

Quote:

Originally Posted by Angel of life
не виже в этом ничего плохого %)

Похоже у нас с тобой разные видения....эм...всего. :)
Quote:

Originally Posted by Angel of life
а после соленых или простых?

После соленых,прокрученных в миксере. :p

Angel_of_life 08-07-2005 20:15

Quote:

Originally Posted by ILuv
Похоже у нас с тобой разные видения....эм...всего.

ну, было бы странно, если бы у нас были одинаковые видения на все %) просто, я сделала для себя некоторые выводы и решила, что нужно что-то менять... да и компания у меня такая - придурковатая %)
Quote:

Originally Posted by ILuv
После соленых,прокрученных в миксере.

о! можно коктейль замутить - огурцы в миксере прокрутить, а потом молоком залить... нужно будет попробовать на любимых друзьях %) это не такой жестокий загон, который у меня был перед этим в голове :p

Питрик 11-08-2005 13:49

Здраааавствуйте!
Ой, ой, а мне недавно версию отличия подкинули!
Парень моей лучшей подруги с чего-то начал ревновать ее ко мне. Мотивируя это тем, что понял, каких принципов жизни я придерживаюсь, исходя их символики, формы одежды и, что самое интересное, ему удалось подметить мои взгляды на тех или иных деушек!
Что для стрейтов довольно-таки большая редкость, мне кажется :о)

ILuv 11-08-2005 17:20

Quote:

Originally Posted by Питрик
Мотивируя это тем, что понял, каких принципов жизни я придерживаюсь, исходя их символики, формы одежды

А можно подробнее про символику и форму одежды...:lalala:

Лана 11-08-2005 17:34

Питрик, нифигасе, какие люди и без охраны :eek:

Беата 11-08-2005 20:38

Quote:

Originally Posted by Питрик
ему удалось подметить мои взгляды на тех или иных деушек!

вот, по-моему, взгляды как раз тяжелее всего скрыть.. их невозможно контролировать..

Angel_of_life 11-08-2005 21:04

Питрик, опа... даже нет слов для выражения... кхэ... каким ветром тебя сюда занесло?
хотя, рада видеть...
Quote:

Originally Posted by Питрик
что самое интересное, ему удалось подметить мои взгляды на тех или иных деушек!

гы... вот бы эти самые взгляды замечали те или иные девушки, а не их парни %)

Лана 11-08-2005 22:31

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
Питрик, опа... даже нет слов для выражения... кхэ... каким ветром тебя сюда занесло?

я вообще чуть со стула не упала :eek: :laugh: сколько лет, сколько зим :laugh:

Quote:

ему удалось подметить мои взгляды на тех или иных деушек!
ооо, в таком случае я лесбиянка :laugh: я постоянно смотрю на девушек, провожаю взглядом, оборачиваюсь и все такое :D и никогда не замечаю парней. однозначно, я лесбиянка :D

ILuv 12-08-2005 07:58

Quote:

Originally Posted by Furious Angel
вот, по-моему, взгляды как раз тяжелее всего скрыть.. их невозможно контролировать..

Ходи в очках... :D как я. :cool:

А вообще,это как в той пословице: рыбак рыбака видит издалека. :) У лесбиянок (блин,не люблю это слово) есть шестое чувство на "своих".И не только на лесбиянок,но и на геев. :)

DinoBora 12-08-2005 12:51

Quote:

есть шестое чувство на "своих"
сродни вампирам :epopcorn:

Hare 12-08-2005 14:50

Quote:

Originally Posted by ILuv
У лесбиянок (блин,не люблю это слово) есть шестое чувство на "своих".И не только на лесбиянок,но и на геев.

Я выходит к лесбиянкам не отношусь :D Сколько не присматриваюсь к девушкам, все какие-то натуральные.

Беата 12-08-2005 17:29

выходит, парень, который определил по взглядам, одежде и т.п. относится к геям... :lol:

Angel_of_life 12-08-2005 20:55

Quote:

Originally Posted by Лана
ооо, в таком случае я лесбиянка я постоянно смотрю на девушек, провожаю взглядом, оборачиваюсь и все такое и никогда не замечаю парней. однозначно, я лесбиянка

какое заявление! не зря все же 4 года тут тусуешься... жму лапу %)
Quote:

Originally Posted by ILuv
Ходи в очках...

вот это действительно прикольная тема! (блин, ну и слэнг пошел...) всегда нравилось сидеть где-то в парке в очках и разглядевать девушек... %)
Quote:

Originally Posted by ILuv
И не только на лесбиянок,но и на геев.

гея легче определить... ну, мне так кажется...

ILuv 13-08-2005 10:14

Quote:

Originally Posted by DinoBora
сродни вампирам:epopcorn:

Хе...хорошее сравнение. :) Просто есть какие-то темы (действия,движения,взгляды, опять же),которые только девушка нераспостранённой ориентации может заметить.А остальные пропустят мимо,не придадут этому никакого значения или вообще не заметят.:)
Quote:

Originally Posted by Furious Angel
выходит, парень, который определил по взглядам, одежде и т.п. относится к геям...:lol:

Может он просто параноик? :D
Quote:

Originally Posted by Angel of life
гея легче определить... ну, мне так кажется...

Главное не перепутать с метросексуалом. :D

Лана 13-08-2005 14:18

Quote:

Originally Posted by ILuv
Может он просто параноик?

похоже на то :rolleyes:

DinoBora 14-08-2005 03:21

Quote:

Просто есть какие-то темы (действия,движения,взгляды, опять же),которые только девушка нераспостранённой ориентации может заметить.
Вот и донеси до масс это сокровенное знание. Прочитай публичную лекцию... что ли :)

marina 14-08-2005 06:04

Quote:

Originally Posted by DinoBora
Вот и донеси до масс это сокровенное знание. Прочитай публичную лекцию... что ли



А вы с какои целью интересуетесь ?:spy:

ILuv 14-08-2005 17:36

Quote:

Originally Posted by DinoBora
Вот и донеси до масс это сокровенное знание. Прочитай публичную лекцию... что ли :)

Ну-у,до целой лекции моего небольшого багажа знаний не хватит и вряд ли они когда-нибудь до них дотянут.И свои секреты раскрывать тоже не хочу. :D
Всё это происходит на невербальном уровне,к тому же велика вероятность ошибки...вобщем словами это сложно объяснить,да и невозможно. :)
Quote:

Originally Posted by marina
А вы с какои целью интересуетесь ? :spy:

Да,мне тоже интересно,почему это вызывает такой интерес? :)

Питрик 18-08-2005 11:20

Quote:

Originally Posted by Лана
Питрик, нифигасе, какие люди и без охраны :eek:

Здрасти :о) вот такие вот люди, да :о)
мы возвращаемся в истоки, так сказать :) а хто это? а то вы все попереназывались уже раз сто, по-моему :))
Разве что Ангел оф лайф и Игорь прежние :)


Лена, по поводу взглядов.... - насколько мне удалось подметить, многие девушки, интересующиеся, в свою очередь, ну, если не тобой конкретно, то, хотя бы, девушками вообще, очень даже эти самые взгляды замечают... :о) Только не всегда выражают своё подмечание этих твоих взглядов. Как, наверное, многие из нас
Особенно такие стеснительные, как я, на пример :)))

А про очки.... Это, вообще, аксессуар непременный в нашей жизни! :о) И очень редко покидающий. Меня, по крайней мере. Но ведь часто хочется, чтобы именно заметили этого интригуещего вашего взгляда!

Как дела, пиплы? Я тут с вами иногда посижу, в промежутках между армейскими буднями.


All times are GMT +1. The time now is 09:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.