Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Как вы относить к оружию? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=109)

LegallyGirl 22-12-2002 00:14

~Viva~, сенькью за фотки! :D ...да...судя по настрою, весело было... (не плохо ты там сверху приспособилась :) )
Marusja, в ментуре? ужас ... :D ...У меня есть всё для того, чтобы там работать (или адвокатом, прокурором)...Но не за что! Сказала, всё! Доучусь на юрфаке этом...на радость папе с мамой. И всё...полезу в математику :)

ARHAT 22-12-2002 00:29

А я огнестрельное оружие не очень уважую...
Круто конечно со стволом в руке, наглый становишся и т.д..
Но еще круче когда в руке хороший клино....
Непередаваемые очучения... :)

Hare 22-12-2002 13:19

~Viva~, Чтобы убивать??? Зачем же убивать? Всем же ведь плохо когда убивают их близких и дорогих людей!!! Я считаю это самое ужасное изобретение человечества!
Julis, Хм, для защиты... это один случай из 1000, в остальных же им пользуются террористы, убийцы, грабители, и отнюдь не для защиты... :(

Marusja 22-12-2002 15:26

~Viva~, у нас - это в Эстонии...а я тожА фотки хочу..можешь и мне выслать?

~Viva~ 22-12-2002 17:17

Marusja, АААААА..... УФФФФ.... В Эстонию хочу :) :( :) если какнибудь вычеслю твоё мыло то вышлю,а если нет то напеши мыло :) а я вот эстонский знаю :) смотри -----> вэнэ русь каапса усь :) тэрэ тэрэ ванна кэрэ :) вана лиц :) продолжать? :)

LegallyGirl 22-12-2002 17:35

~Viva~, а как насчёт перевести? :)
...а ещё фотки есть? :rolleyes:

Marusja 23-12-2002 01:01

~Viva~, вот вана лиц не надо переводить :)

~Viva~ 24-12-2002 16:52

ARHAT, Нет,никакой наглости если честно,Я помоему не раз лбяснила что наоборот больше опсности! Так зачем тогда наглеть,можно так навыпендриваться что потом придётся и в правду стрелять,а это никому ненадо!

Hare, Убевают по разным причинам,но в большенстве случаи из за мести!!!

CruelGirl, Нееее :) я думаю я переводить небуду :) :) :) неудобно как то :) Есть ещё фотки,пару штучек можно найти :)

Marusja, :)

LegallyGirl 24-12-2002 17:32

~Viva~, м-дя.... :) А писать было удобно??? :D ... Поищи уж, плзZZZ.

~Viva~ 24-12-2002 18:07

CruelGirl, Ну первое переводится так ....не немогу,это просто гадости :) :) :) Я кроме гадостей ничего непомню :)

wolf-cub 25-12-2002 18:07

~Viva~, да тебе уж оружие мона доверить...детское с водой...шучу8)) ..ну просто полиглотик ты всяких фраз8)) и где только нахваталась8))

..так а мне вот фотки те до сих пор непоказала!! 8о/

..эммм,мне до почты никак не дойти хотя вроде и в 100 метрах от меня находится...все дела какие то...курсовой,дэвушка...сейч с вот коржы иду печь,два торта делать надо..ДР братишки8)) ух-х каким уже стал, видный парень8))

Jan 25-12-2002 21:45

А я в Штатах поиграл с этим немножко- у приятеля где жил был Magnum 357 и дробовичек, ездили стреляли из них , из дробовичка по тарелкам а из Магнума по мишеням...отдача у него - дай Бог! (Кто не знает- 357 это тот же калибр что 38 т.е. 9.56 мм, но пуля длиннее и пороховой заряд как у ружья почти. Также ствол подлиннее).

А потом у меня был соблазн голову себе снести из этого Магнума...До сих пор сомневаюсь- хорошо ли ,что не снес.

Оружие в доме опасно иметь!

А послужить я тоже успел- на Тихоокеанском флоте, пострелял из Калашникова немного. Злая машина...

~Viva~ 26-12-2002 00:31

wolf-cub, видела ты эти фотки :) чё говаришь нет...
я завтро иду сканировать эро-фото :)

Jan, ухххх... у нас размножение :) это радует что сдесь бывшие солдаты :)

wolf-cub 26-12-2002 13:35

~Viva~, эммм,припоминаю,припоминаю ....вот только видела я одну фотку,а ни "фотки" она еще помоему тобою же и была выложена на одном форумике8))

...о-ох тыж, давай эротические фотки...да еще которые более профессионально сделаны,тобишь красиво и со вкусом....я люблю8)) особенно черно-белые8)) так что шли посмотрю8))

чмоки тя8))

wolf-cub 26-12-2002 13:49

о-ой ~Viva~, прикинь я седня курсар сдала на отлично,незря ночами однако несплю..и даже препод автоматом мне оценку по эгзу поставит(когда приду на эгз),за то что я хороший и пригожий все на отлично у нее сдала8))) это просто здорово,буду значит готовится к другим еще 4 эгзам..о-ох мама...надеюсь еще один эгз мне тож не придется сдавать...о-ой..надеюсь на это...а вот остальные 3 это просто лес густой...

Извени, Игорь это было небольшое эмоциональное отступление..!!

Оружие...сразу мысли о крови...иногда все таки кажется было бы лучше если бы люди решали все мирным путем...а то вон опять конфликт назревает благодаря США..уже и проверяют у них все ан нет мало им этого надо еще и с землей все сравнять...видители они видать угрозу.. и вооружаются блин до зубов... м-дя мирной политики несуществует8((

..человек настолько ужасен,насколько и прекрасен...в своих эмоциях,ощущениях,чувствах , восприятии окружающего его мира...

..вообщем отрицательных эмоции у меня больше к оружию,чем положительных...уж больно мне ненравится когда кто-то отнимает,лишает человека жизни...в одно мгновение..8'(

~Viva~ 27-12-2002 11:44

wolf-cub, фото получишь :)
Вот ты тему про войну развела :) Ну ладно,чё хотела сказать,т.к я нечитаю газет и несмотрю новости то только 2 дня назад узнала что война начнётся 15 января! Вот у меня будет пушка,значит в какой то степени у меня есть больше шансов выжить т.е прибить одного араба :)

Julis 27-12-2002 12:50

~Viva~, А почему одного? Пока патронов хватит...

wolf-cub 27-12-2002 17:49

~Viva~, дык давай фотки сюда8)))

...вообщет это я так там немножечко совсем..8))
...будем надеятся что вас это незатронет!!!

Jan 31-12-2002 07:13

Viva: В самом деле- чего ж одного то?! A остальных чего?

И- не солдат, а матрос:)

~Viva~ 03-01-2003 15:31

Julis, Jan, ну я недумаю что все арабы на меня побегут :)

Julis, вот тебе анекдот на твой вопрс :) גיוס של הצעירים.
משה (הוא היה פרסי(
מ"מ: משה איפה אתה רוצה לשרת?
משה: אם לא מג"ב משה לא רוצה צבא
מ"מ או קיי משה,נגיייד אתה הולך ומאחוריך ערבי..... מה תעשה?
משה: משה יסתובב ויעשע פף פף,אין מג"ב משה לא מתגיס
מ"מ או קיי משה ונגיד אתה הולך לבד פתעום ערבי מאחוריך,מה משה יעשה?
משה: משה יעשה פף פף אין ערבי,משה רוצה רק מג"ב אין מג""ב משה לא מתגייס.
מ"מ: אוקיי ונגיד משה הולך לבד....


All times are GMT +1. The time now is 06:08.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.