Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О Форуме (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ошибки, глюки, проблемы (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=7127)

marina 10-04-2004 00:15

Igor , не поняла насчет бага с транслитом ...Ето будет изменено ? Тогда жаль ...мне например очень подходит такои вариант с выделением . Так как в тексте всегда много англоязычных слов попадается (названия групп , фамилии , ники и т.д.)
Такая морока раньше была , пока переведешь траслитом что надо в русскии , потом правишь то , что должно быть англ. буквами , потом вспомнил еше что-то по-русски и опять все по кругу :bum:
:bow: Оставьте все как есть сеичас !

Igor 10-04-2004 00:19

marina, баг в том, что если ты напишешь текст и нажмёшь на кнопку "Transl >> Rus" не выделяя текст, то он пропадёт в форме. В остальном всё будет работать как сейчас. Т.е. выделил, нажал на кнопку и оно перевелось. :)

Kate 10-04-2004 00:28

Igor,
Quote:

баг в том, что если ты напишешь текст и нажмёшь на кнопку "Transl >> Rus" не выделяя текст, то он пропадёт в форме
У меня такого нет. :)

marina 10-04-2004 00:32

:user: Тогда все superrr !

DinoBora 10-04-2004 13:50

Кто в Онлайне классная штуковина... :D просто находка для шЫпиона :spy: :hooligan:

Artem 10-04-2004 17:20

DinoBora, так оно и раньше вроде було...

DinoBora 10-04-2004 18:09

Artem, разве? но даже если и так ... все равно rulezzz :)

Igor 10-04-2004 18:13

DinoBora, было. Ты бы знал какая это находка для админа-шпиона... :gigi: :spy:

Hare 11-04-2004 00:11

Quote:

Originally Posted by Igor
Рядом с сообщением нажимаешь на ссылку "Быстрый ответ", а потом выбираешь опцию "Вставить исходное сообщение?" и всё. Будет тебе быстрый ответ с цитатой. :)

Никакой разницы нет, где будет инфа. Это лишь дело привычки. Я пока возился с форумом спокойно привык к такому расположению и инфа слева для меня уже не очень удобна. Но как я уже сказал я сделаю выбор. :)

Igor, Рядом с сообщением нажимаешь на ссылку "Быстрый ответ", а потом выбираешь опцию "Вставить исходное сообщение?" и всё. Будет тебе быстрый ответ с цитатой.

Ничего не вставляется....пусто...уже и не знаю что думать... :( А при этом все исходное сообщение должно вставляться? А если мне кусочек только нужен, а исходное сообщение огромное? Это не совсем то...раньше было хорошо с цитированием... :( Никак такое же нельзя сделать?

И еще, раньше было нажмешь на ник и он вставлялся в ответ, а теперь после того как он вставляется, тебя автоматически переносит к форме ответа, приходиться ползти искать то сообщение, на которое отвечаешь, а раньше на нем же и оставался...Мелочь, а не приятно... :(

Никакой разницы нет, где будет инфа. Это лишь дело привычки. Я пока возился с форумом спокойно привык к такому расположению и инфа слева для меня уже не очень удобна. Но как я уже сказал я сделаю выбор.

А как скоро будет выбор? Я уже не могу... :(

Kate 11-04-2004 09:33

Добро пожаловать на TatySite.net Forum
Всего 0 обновленных тем и 1 новых сообщений с Вашего последнего визита!

***************

Глюк? Как может быть одно новое сообщение, но без обновленной темы? Ерунда какая-то.

:kuli:

Artem 11-04-2004 11:15

может имеется ввиду Пс?

Igor 11-04-2004 12:39

Quote:

Ничего не вставляется....пусто...уже и не знаю что думать... А при этом все исходное сообщение должно вставляться? А если мне кусочек только нужен, а исходное сообщение огромное? Это не совсем то...раньше было хорошо с цитированием... Никак такое же нельзя сделать?
Нажимаешь "Быстрый ответ ". Пишешь сообщение. Ставишь галку. Нажимаешь на ответить и сообщение появиться уже с цитатой исходного сообщения. :)

Quote:

И еще, раньше было нажмешь на ник и он вставлялся в ответ, а теперь после того как он вставляется, тебя автоматически переносит к форме ответа, приходиться ползти искать то сообщение, на которое отвечаешь, а раньше на нем же и оставался...Мелочь, а не приятно...
Нормально всё. Прочитал сообщение, если захотелось ответить, то нажимаешь и тебя сразу перебрасывает к форме. Всё так и должно быть.

Kate 11-04-2004 21:24

Quote:

Originally Posted by Artem
может имеется ввиду Пс?

Нет. Я вчера точно не получала никаких ПС.

DinoBora 12-04-2004 10:36

Igor, а кто такой, этот таинственный Inktomi Slurp Spider ... познакомь c паучком...а? ;)
:kawai:

Hare 12-04-2004 10:47

Quote:

Прочитал сообщение, если захотелось ответить, то нажимаешь и тебя сразу перебрасывает к форме. Всё так и должно быть.
Я обычно вставляю ник а потом выделяю из его сообщения то, что надо для цитирования, а потом отвечаю, вот поэтомусь и неудобно перебрасывание.

И еще, раньше в приветствии форума рядом с инфой о последнем визите был аватар, теперь не будет?

Kate 12-04-2004 11:33

Quote:

кто такой, этот таинственный Inktomi Slurp Spider
Вот тоже вечно забываю спросить. Пролей свет на это темное дело, Igor.

Hare 12-04-2004 11:37

Еще по поводу иконок. Раньше возле тем в кот нет новых сообщений были серые иконки конвертов, а теперь и у новых и у старых тем желтые. Так и будет?

House 13 12-04-2004 11:48

Igor, а чего так плохо со смайликами :( Раньше в сообщении можно было использовать 10, а теперь только 8 :( ...

И кстати по-поводу того, что мне каждый раз приходится вводить логин и пароль, удаление cookies не помогло :(

Igor 12-04-2004 11:51

Inktomi Slurp Spider - это поисковый бот Inktomi. Ходит себе спокойно и индексирует страницы. Yahoo работает на этом поисковом движке.

Igor 12-04-2004 16:25

Постараюсь на этой неделе перекрутить всё что связано с ответами, цитатами и т.д. Попробую сделать что-то приближенное к тому, что было. :)


All times are GMT +1. The time now is 14:59.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.