Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Пленники Жизни? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=32)

Angel_of_life 22-12-2002 20:51

ты постоянно что-то теряешь... время проходит, раны заживают и ты находишь снова что-то... и всё по кругу... этого не избежать! захочешь быть одной?! ну можно попробовать... но однажды выйдешь в магазин и встретишь того единственного чела... и всё заново... просто когда найдешь того кто те нужен... если любовь взаимная, держись руками и ногами за того самого...

Darkness 23-12-2002 03:50

а как его найти?есть-ли рецепть подскажите...

LegallyGirl 23-12-2002 13:30

Darkness, кого его? Человека? эх..ктобы знал :)
знаешь, как в послровице "Зналбы, что упаду-соломкиб подложил" или как там.
...любовь нагрянет внезапно :) ... или наоборот, общались, общались с челом и после долгого общения..поймёшь...что вот он тот единственный...что никто ркоме него тебе больше не нужен...что всё прошлое куда-то исчезло, испарилось...никаких чувств, переживания из прошлого...только настоящее...
да чё-то я увлеклась тут про ся... :)

Angel_of_life 23-12-2002 21:41

хммм... жень, ты права...
только обидно то, что если ты вдруг влюбишься в своего хорошо друга, то пути назад не будет :( печально, но факт!
"дружба в любовь может перерасти - любовь в дружбу нет" и я в это, почему-то, верю...

LegallyGirl 23-12-2002 21:57

Angel_of_life, да...этоточно!
буквально вчера, я доказывала маме, что мы просто лучшие друзья с Эдуардом...что нет между нами ничего...и такая говорю:"Ну почему ты всё время насчёт него меня подкалываешь? Разве не могут парень и девушка быть лучшими друзьями?" а она мне:"Да дружите..кто вам не даёт...только смотри, чтобы в один прекрасный день...ваша дружба не рухнула, когда ты придёшь и скажешь, как в том фильме (Свадьба лучшего друга, она имела ввиду) "Эдик, я замуж выхожу..."...или он тебе"Жень, я женюсь"...и окажеться..что давно не дружба была...и кто-то один из вас любил..."
...м-да...меня прям её слова заставили задуматься... Но я уверена, что между нами просто дружба..анстоящая дружба...я могу ночью позвонить, сказать:"Эдик, мне плохо" и он тутже примчиться...никогда не кинет...не соврёт...не обидет. Он мой настоящий друг и я очень боюсь, что это может перейти во что-то большее.

Angel_of_life 23-12-2002 22:14

CruelGirl, уу... знакомая ситуация %) но наверное с мои отношением (серьезно со мной редко можно говорить... мне сразу смешно становится) ничего не получится... притом я этого не хочу! лучше я тут умру, но найду ему девушку...
просто нужно держать дистанцию... если чувствуешь, что уже выходит из под контроля, значит сразу сесть и поговорить...

LegallyGirl 23-12-2002 22:29

Angel_of_life, ага..сядешь и поговоришь. А когда ты боишься просто поговорить, потому что боишься услышать, то чего не хочешь...когда не понимаешь, что у вас начинает твориться...Было такое давно....всё замяли вродебы..я безумна рада... а теперь думаю..может я так резко сказала ему, не дав высказаться и он так и не открылся...?
....нет, это самая больная тема между друзьями, особенно если кто-то один из-них любит, а другой просто считает другом...

Angel_of_life 23-12-2002 22:42

CruelGirl, да... притом, что одному прийдется скорее всего молчать... просто, чтоб не разрушать то, что уже есть...
вот... еще одно чего нея изменить... закон жизни прям :(

Galluzinazioner 23-12-2002 23:11

жизь надо разнообразить !!! куда деваться, все претирается..

LegallyGirl 23-12-2002 23:33

Galluzinazioner, всмысле?? Ты про что?

Angel_of_life 24-12-2002 22:34

Galluzinazioner, я поняла о чем ты... так разнообразить?! и до какой черты её разноображать?! просто если подумать, всё связано и всё надоест :(

LegallyGirl 24-12-2002 23:22

Angel_of_life, про это и я поняла...Я имею ввиду:"куда деваться, всё притераеться"...хотя и это вроди поняла...но всё-равно кажеться..что он что-то другое имел ввиду.

Angel_of_life 24-12-2002 23:28

CruelGirl, да вроде нет... хотя кто знает...
но я понимаю так, что всё со временем надоедает... но уже привыкаешь как-то и расстоватся или бросать этого не хочешь...

LegallyGirl 25-12-2002 00:01

Angel_of_life, да я тоже так...но у него прозвучало, типа...что не со временем всё надоедает, а что наоборот тебе что-то не нраивлось..а приелось.

lumbage 26-12-2002 22:44

Все со временем надоедает... но никто же не мешает вам поменять занятие, которое надоело...

Galluzinazioner 29-12-2002 12:27

Angel_of_life, разнообразить во всем !!! пытаться сделать один день- непохожим на другой !!!
смотреть с оптимизмом вперед ... если есть выбор :
сделать чего то? или не сделать чегото?
То делать !!! будет потом о чем вспомнить !!! (в разумных пределах)
и так во всем...
в отношениях тоже,...необязательно менять человека...что бы разнообразить ртношения,...можно пробывать новое...изучать....ведь человек- это что то непостежимое...
Если что то входит в привычку...оно сразу становится скучным...не привыкайте...любите...ищите новое...

Angel_of_life 31-12-2002 19:10

так... всё! у меня вроде всё наладилось %)
уже разнообразила жизнь, блин... людям в глаза буду боятся глянуть %)
так, народ, нужно брать от жизнь всё! жить как в последний раз! жизнь жается один раз - так проживите ж её классно!
тока меру знать тож нужно...
всем удачки! надеюсь в слудующем году у всех всё будет круто!


All times are GMT +1. The time now is 00:50.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.