Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вы и ваша подруга (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=3724)

BigBaby 05-06-2003 05:06

не люблю таких прилюдий! если ток девчёнка сама не пртив обнять и поцеловать! но чаще всего ничего такого1 просто "привет!", "привет"!даж по пьяни ничего такого не может быть! могу за попу ущипнуть! ну если приспичит! тока для того чтоб посмотреть как человек от этого взвизгнет!за ручки тоже хожу не по своей инициативе!
18 лет!

Дysha 05-06-2003 05:35

целовать, обнимать, зажимать это всё "отгорело", ограничиваюсь одним лишь "привет", а когда по пьяне ко мне лезут так вообще, даже обидить могу..ну, в последнее время не лежит у меня Душа к ним..
правда есть один человек ,которую я всегда рада видеть и "превращаюсь в пепел", когда она меня обнимает,целует! вот только ей 32 и она мне не подруга.
а мне 18

Беата 05-06-2003 06:36

Darkness, :lol: Да нет же! я совсем не возраст имела в виду..
Люди, большое вам спасибо за то, что отвечаете в этой теме... Правда, понятнее мне от этого ничего не стало.. возможно из-за того, что я сама отношусь к тем, кто к своей подруге не прикасается.. Обнимаю ее только на ее ДР... а чтоб поцеловать... так меня скорее стошнит... даже если просто в щечку... Может быть это из-за того, что у меня подруга такая.. :gigi: или это просто я такая.... или и то и другое вместе..
Призрак,
Quote:

а возраст зачем?
а возраст для, так сказать, чистоты исследования... :D Согласись, что совсем по-разному смотрится, когда идут по улице за ручку школьницы или там просто люди на подъеме (видно, что отрываются) и когда идут за ручку какие-нибудь уже очень даже взрослые девушки, с довольно-таки серьезными и даже отстраненными лицами.. И это воспринимается совсем по-другому.. 30-летних тётечек, держащихся за руку нигде не увидишь.. Школьниц, держащихся за ручки, всегда было завались.. а вот девушек начиная где-то лет с 18-ти... то ли у меня только сейчас глаза открылись, то ли их действительно стало больше..
Мне нужен однозначный ответ... но, блин, не бывает же однозначных ответов....

Лана 05-06-2003 09:05

Batty, это на что ты намекаешь?
Для твоего соц. исследования могу сказать, что я знаю очень много девчонок лет 20-ти, которые при встрече чмокают свою подругу в щечку, но чтоб обнимать или за руки держаться - такого, естественно, нет. И лесбиянство тут, само собой, ни при чем, у нас все нормальные :gigi:

ЗЫ Все это касается только лучшей подруги, всех подряд знакомых девчонок никто не целует ни в щечку, ни в другое место. Кстати, некоторые и не только подруг, а лучших друзей тоже в щечку целуют.

Ta love Tu 05-06-2003 09:22

Naty, я с тобой полностью согласна.

..никакая 05-06-2003 13:34

Battyka..просто сейчас всё стало по свободней.все творят ..что хотят.. и за что хотят(кого хотят))за то и держатся.. и это ни о чём ещё не говорит.. кто-то мож только прилюдно и держится)
если чего не понятно..я и по лучше объяснить могу:-)

Беата 06-06-2003 05:54

Naty, Я как раз только лучших подруг и имела в виду.. И ни на что я не намекала.. :D
Про поцелуйчики... ничего в этом особенного нет... Встречается на каждом углу... да и сама я знаю кучу девчонок, которые целуют друг друга при встрече.. Вполне нормально..
Quote:

но чтоб обнимать или за руки держаться - такого, естественно, нет.
естественно.. не естественно... но я такое стала встречать очень часто... Лично я бы хотела держать за руку того человека, которого очень люблю.. с которым бы просто все время хотелось бы быть рядом.. все время к нему прикасаться... А подруга... ну с какой радости держать ее за руку??? она что, сама не дойдет?? :gigi:

Беата 06-06-2003 05:59

..никакая, млин... а Щего это вы меня Battyka называете??? :) вы что, с Израиля??? мой ник к этому имени не имеет никакого отношения... :D
Quote:

если чего не понятно..я и по лучше объяснить могу:-)
вообще-то, мне все понятно, но объяснений все равно хочется... :)
----------------------
кстати... тут как-то так подумали, что я имею в виду лесбиянство... %) так вот вокруг меня мир такой... что сколько я на него смотрю... у меня создается впечатление, что лесбиянство существует только в инете и в песнях Тату... а в реале типа его и вообще нет... :D

Дysha 06-06-2003 12:28

ах да я совсем забыла, что быть подругой и любимым человеком в одном лице - это не возможно....

Немец 06-06-2003 13:50

Batty,
Quote:

Согласись, что совсем по-разному смотрится, когда идут по улице за ручку школьницы или там просто люди на подъеме (видно, что отрываются) и когда идут за ручку какие-нибудь уже очень даже взрослые девушки, с довольно-таки серьезными и даже отстраненными лицами..
А как Вы смотрите на то что парни при встрече целуюся в щеку да еще и как сказал(а) Blow me по три раза.
Есть ли сие явление в местах Вашего проживания (?)

Angel_of_life 06-06-2003 19:28

Немец,
Quote:

А как Вы смотрите на то что парни при встрече целуюся в щеку да еще и как сказал(а) Blow me по три раза.
можно я я еще че нить скажу?!
ваще-то, во франции принято целовать кждого 3 раза в щечку (иногда напрягает... когда ты идешь и все какие нить знакомые!)
мне не оч. нравится когда парни даж так целуются... я ничего против не имею, но парень есть парень - сильный, иногда жестокий... просто, как по мне, это уже перегиб! девчонкам же нужна нежность, парням нет... они как-то дико смотриться! хотя иногда (когда хорошие друзья или выпившие) эт можно понять... не раз такое встречала среди своих знакомых!

Беата 07-06-2003 06:44

Лена,
Quote:

ах да я совсем забыла, что быть подругой и любимым человеком в одном лице - это не возможно....
Конечно возможно... поэтому то она и является лучшей подругой.. потому что ты ее любишь.. Но это ведь совсем другая любовь... и я совсем не ее имела в виду..
Немец,
Quote:

А как Вы смотрите на то что парни при встрече целуюся в щеку
я особо такого не замечала.. обычно парни просто пожимают друг другу руки... А вот про французов это действительно вообще отдельная тема.... у них полдня на поцелуи при встрече уходит... Причем от такого поцелуйчика в щечку можно просто оглохнуть... :gigi:

Беата 08-06-2003 21:08

Кстати... результаты психологических исследований показали, что если люди обнимают други друга при встрече, то это значительно снижает вероятность того, что они могут поссориться.... так что... делайте выводы.. ;)

Татуфэнка 09-06-2003 12:02

я в губы с лучшей подругой ток мы ща поссорились с ней с девушкой так же

Немец 09-06-2003 17:20

Призрак,
Quote:

ваще-то, во франции принято целовать кждого 3 раза в щечку
Ваще то Мы далеки от Франции, но почему то у Нас такая же ситуация (!)
Меня вот только одно нервирует... люди которые в день по десять раз друг с другом вилят и каждый раз целуются ...
Тупость.
Эт другое дело когда я человека/своего одноклассника раз в месяц, а то и реже вижу ... тогда другое дело (!)
Batty,
Quote:

я особо такого не замечала.. обычно парни просто пожимают друг другу руки... А вот про французов это действительно вообще отдельная тема....
Так вот у НАс когда всё в универ приходят, то есть Наша группа то это чем то напоминает сицилийскую мафию (или как там её....)
пока все разчмокаются и урок уж кончается (!)

Angel_of_life 09-06-2003 22:29

Немец, ну я ж пример просто привела %)
да... целоваться с друзьями по 100 раз в день напряжно... ну что ж поделаешь, нравится наверное им...

Немец 10-06-2003 16:27

Призрак,
Quote:

ну что ж поделаешь, нравится наверное им...
Меня напрягает .....
Этим наверно некоторые пытаются показать свою не безрзличность к ентому субъекту .....
Так способ ежедневного выражения меня нервирует ...
Я протестую (!)

Angel_of_life 10-06-2003 19:48

Немец, ну если у тя такие друзья, тебе это не нравится - скажи им! чего тут? у всех бывает... не терпеть же!

Немец 10-06-2003 20:28

Призрак,
Да не ....
у меня всё в шоколаде ...
я без слов могу дать понять ....

Angel_of_life 10-06-2003 20:54

Немец, а... тогда чего грузишь?
или напрягает, что окружающие это делают?


All times are GMT +1. The time now is 09:09.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.