Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Последние новости из под Неба... (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=7091)

Danimir 07-04-2004 22:21

давно я тут не был- читаю..-сплошная чушь мне жаль все и всех кто был с этим связан- похорони их перемирие...хоть бы забыли и шапу и поднебесную- просто надоело- уши пусть отдыхают:)...эх..еду ypfdnhf в питер отдыхать :)

LOGOPED 08-04-2004 11:07

Danimir, тааакк.... с Питером до июня подождать! Все там будем :gigi:

belissa 08-04-2004 15:44

как я поняла, альбом ПОДНЕБЕСНОЙ все-таки готов и, возможно, уже вышел в свет, но что-то нигде я его пока в не встречала!
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1657902/
Почитайте, весьма занимательно и даже есть обложка альбома!

Fly_Dream 10-04-2004 17:35

Дальше
Поднебесная полностью функционирует...

Оказалось, что закрытие ее связано всего лишь с тем, что Ваня во время не заплатил за аренду. В понедельник все проблемы были решены, и проект снова продолжился...

Еще новость
На данный момент Иван находится в Америке, куда он полетел продвигать два своих проекта - НАТО и Катю Нечаеву. Пользуясь случаем всевозможные композиторы ринулись в студию, чтобы беспрепятственно записать свои треки.

Artem 10-04-2004 19:12

Fly_Dream, как же, полетел на киркорова посмотреть :) а заодно на своих бывших подопечных...

forre 10-04-2004 20:55

Quote:

Originally Posted by Fly_Dream
Пользуясь случаем всевозможные композиторы ринулись в студию, чтобы беспрепятственно записать свои треки.

Хорошо сказал! :help: Подробнее можешь развернуть свою цитату?

Nikolaevich 10-04-2004 22:33

http://www.podnebesnaya.ru/News/9_04_2004.htm :coctail:

Igor 10-04-2004 22:53

Хорошо. :) Скоро будет в инете.

Hare 10-04-2004 23:35

Хочу нормальную официальную Белочку!!! Надеюсь скоро на каком-нить mp3'шном сайте появиться.... :cool:

Fly_Dream 11-04-2004 09:05

Forre
Как я уже писал, писать музыку в Поднебесной - дело неблагодарное, т.к. в любую минуту мог прийти Ваня и сказав свое веское пламенное слово испортить весь процесс творчества. Ну пару сообщений назад есть моя мессага

Quote:

Автор сообщения - Флай-Дрим
Я начинаю понимать, из-за чего пог развиться этот скандал...
А теперь, когда Вани нет, он в америке, то все спокойно ничего не опасаясь пишутся...

Всем

Кстати, помните мы все не могли ни как понять, как можно записать голос в поднебесной? Типа акустика не та и т.д. Как оказалось - можно, и все там преспокойно пишутся, и хорошо выходит (Я лично там Хелю писал, на некоторые из соих треков). Там очень хороший микрофон, а реверберации нет вообще... Почему - не знаю... А потом компрессируют, добавляют "деллай" и все просто супер...

На "белочку", я кстати ремикс сделал вставив туда голос из телевизора (Помните здесь ее публиковали...) Я потом возьму оригинальный голос из песни, и если он потом никуда не пойдет, то первый сайт где я ее опубликую - будет здесь...

И еще прикольно то, что Иван дал мне добро на создание какого-нибудь официального ремикса.
Quote:

Автор - Иван Шаповалов
Короче выбираешь любую из понравившихся песен на этом компьютере (В студии. Прим. ред.) и делаешь ремикс...
Так что наконец-то у меня появилась возможность работать официально... Ура!!!

P.S. - Я наконец-то с Нечаевой познакомился... Она такая классная! Суперо просто... Жаль только ее голоса нет на основном компе... А то бы я на нее ремикс сделал...

Fly_Dream 14-04-2004 16:23

Криминал в Поднебесной!!!
 
Вчера там такое случилось... В поднебесной!!! :bum:
Последняя Новость!!!!
Я как раз закончил писать свою композицию, и хотел было приступить к ее косметическому оформлению, как в поднебесную поднялся Мартын Мартан, и попросил всех в течении 5 минут покинуть помещение...

Как оказалось, среди тусовки которая собралась в этот вечер находился один человек, который давно находился в розыске за мошеннечество, и когда он спускаля вниз, его задержала милиция...

Через минут десять на место (в поднебесную) прибыли следователи, но понятых или свидетелей так и не нашли. (Т.К. мы все спешно уехали)...

Судя по всему проблем ни будет и хоть и не сегодня (как было обещано), а завтра работа возобновится...

Единственное что жалко, так это то, что многие в этот вечер настроились поработать, и все планы были нарушены... (Зато хоть раз легли спать не в 8 утра :D )

Danimir 14-04-2004 16:47

:D :rolleyes: прикольно- все так весело особенно интересно что весь творческий процесс и действо мы можем читать тут - еще были бы новости и девчонках..+ музыка доступна- можно было бы из темы сделать свой сайт :) Fly_Dream,

Оркрист 14-04-2004 20:34

Всем привет особенно Fly из Воронежа от Оркрист...мы переписываем свой альбом...и скоро вы его зацените пока ток 2 песни готово....а еще вот завтра наверное поедем в Поднебесную я Bass(Вова) и Пасторов.... всем зацените нас на www.realmusic.ru/orcrist ну пока все....

Impat 14-04-2004 23:12

я сегодня сборник "Поднебесная"купил..ничег о нового все как и ожидалось.."Белочка"..какую мы знаем..остальное ну не формат для радио это точно ..кроме Нечаевой и Fly Dream ..понравилось только выше указанные и Х.В..ну может Демьян тоже нормаль остальное Шапин бред!!
самое смешное это там объявление ..хотите ПРОДАТЬ свою песню пирисылайте её нам!!

LOGOPED 15-04-2004 08:29

Quote:

я сегодня сборник "Поднебесная"купил..ничег о нового все как и ожидалось.."Белочка"..какую мы знаем..остальное ну не формат для радио это точно ..кроме Нечаевой и Fly Dream ..понравилось только выше указанные и Х.В..ну может Демьян тоже нормаль остальное Шапин бред!!
самое смешное это там объявление ..хотите ПРОДАТЬ свою песню пирисылайте её нам!!
Угу, я тоже вчера послушал... Тату, Нечаева и Fly_Dream - наиболее адекватные и понятные большинству вещи, более попсовые так сказать. Остальные мне больше понравились. В каждой песне есть своя фишка. Звук погромче - и торкает... :coctail:

Igor 15-04-2004 10:47

Альбом в сети. :)

DinoBora 15-04-2004 11:49

Quote:

Альбом в сети.
Оперативно! :gigi:

Fly_Dream 15-04-2004 15:16

У меня Отец купил его... Сейчас со всеми втечатлениям делится... Я вечером к нему поеду, тоже заценю... Хотя... Я и так его весь уже слышал...

Поразительное совпадение - многим (как и мне собственно) понравился трек Нечаевой "Не ждала"... Тут пару месяцев назад дискуссия шла о том, что Нечаева - Отстой, а я говорил, что все нормально с ней - она классная. Ну и в реале тоже самое.

Сейчас много кто положительно о ней отзывается. Хотя у нее более классные вещи есть...

И я, кстати, полностью соглашусь с SHEAD. Там (в сборнике) каждый трек что-то из себя представляет, просто фишку порой уловить очень трудно...

ОРКРИСТ
Привет парни. Рад вас здесь лицезреть... Вы, прежде чем туда поедете - позвоните, а то вдруг там до сих пор все закрыто...

Danimir 15-04-2004 15:38

Fly_Dream, замечательная песня. А нечаева я думаю себя еще проявит..точнее ее проявят..как пленку:)Оркрист, мне очень понравилась песня Ревность в новом варианте- ну очень!!! ждемс таких же песен

Artem 15-04-2004 18:38

Quote:

Originally Posted by Fly_Dream
просто фишку порой уловить очень трудно...

хех... посекрету вам сказать, я самый классный поэт на планете, а пою покруче кабзона, только фишку никто уловить не может...


All times are GMT +1. The time now is 09:43.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.