Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Фабрика Звезд -5 (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=7882)

Беата 16-10-2004 05:51

ILuv, а когда по МузТв повторение будет?

ILuv 16-10-2004 06:17

Furious Angel, у всех по-разному.У нас,например,в воскресение в 14.00.
И вообще их там круглосуточно крутят. :yes:

LOGOPED 16-10-2004 08:18

Ну всё правильно... Девушка нестандартная. Как раз Ванин формат. :)

Беата 16-10-2004 15:06

ни разу их там не видела..
мне бы желательно по московскому времени..

ILuv 27-10-2004 13:01

Лена Кауфман вылетела,но не пролетела.

Отчисленная воспитанница "Фабрики звезд-5" Лена Кауфман пополнила ряды продюсерского центра Игоря Матвиенко.Лена станет первой из фабрикантов пятого созыва обладательницей клипа на собственную песню "Я отрываюсь от земли".В новом видео Лена совершит настоящий полёт над землёй.В работе над имиджем ей помогает её мама - модельер Ирэна Кауфман.
Источник: газета "Телесемь"

Вот услышите (и увидите) ЭТО - ХИТ!!! :kawai: :yes:

Angel_of_life 27-10-2004 20:24

так, просидев уже 3 дня дома и начав смотреть фабрику, чувствую что буду потом писать слезные письма и признания в любви %)
вот кто очень нравился, так это Лена Кауфман! жаль, что так быстро покинула она проект, но я так поняла, что она не пропадет и уже практически звезда! что не может не радовать...
вот кто мне сейчас нравится, так это руслан (он мне на титова с 4 фабрики похож), лерика (интересная особа, очень хорошо на сцене держиться)... и пока, наверное, все... %)
а вот кто не нравится - мигель (даже не знаю почему) и этот костя (как гляну, аж телик хочется выключить!)

Kate 27-10-2004 20:37

А вот в Новой Зеландии уже какой оборот разных "Идолов" идет. С 2002 года без передоху у нас крутят "American Idol", "Australian Idol" и "NZ Idol". :rolleyes: Глаза бы мои не глядели на этих идолов. :ill: Задолбали уже. :bebebe:

Интересно, я застану хоть чуть-чуть "Фабрики Звезд" в Декабре когда я в Москве буду? Покрайней мере хоть петь на Русском будут.

Angel_of_life 27-10-2004 20:43

Quote:

Originally Posted by katbeidar
А вот в Новой Зеландии уже какой оборот разных "Идолов" идет. С 2002 года без передоху у нас крутят "American Idol", "Australian Idol" и "NZ Idol". Глаза бы мои не глядели на этих идолов. Задолбали уже.

я про это слышала в какой-то программе... вообще, для меня эта фабрика что-то ужасное (да, есть талантливые люди, но большенство... притом эти фабрики каждые 3 месяца... штампуют этих звезд, никуда не деться от них!), а еще плюс всякие реалити шоу!
Quote:

Originally Posted by katbeidar
Интересно, я застану хоть чуть-чуть "Фабрики Звезд" в Декабре

эт, наверное, уже финал будет... если вообще не закончится! мне кажется, что она в конце ноября уже закончится! но, у тебя все шансы на 6 фабрику попасть %)

Kate 27-10-2004 20:49

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
а еще плюс всякие реалити шоу!

Ой, фу-фу-фу! Ненавижу реалити шоу. :bebebe: Хуже не придумать, тем более большенство времени они ни капельки ни "реалити" а просто наиграны. :rolleyes:

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
но, у тебя все шансы на 6 фабрику попасть %)

Ура. :gigi: :rolleyes:

Angel_of_life 27-10-2004 20:53

katbeidar, у меня друг все на фабрику собирается %) хотелось бы глянуть на это... нужно его все жы выпроводить на 3 месяца в люди %)

Artem 28-10-2004 11:40

Не хочу вступать в споры, в разглагольствования. Просто высажу свое мнение которое изменению не подлежит.
Фабрика звезд - последняя капля нашего шоубиза, после того как ВСЕ, а не только здравомыслящие люди, начнут плевать в телевизор от вида участников и их песен наш шоубизнес переживет кровавую революцию после которой возродится.
Товарищи, если хотите услышать хиты Фабрики звезд - 6 еще до ее начала, просто купите диски хитов 20го века на mp3 и слушайте.

Danimir 28-10-2004 14:32

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
вот кто мне сейчас нравится, так это руслан (он мне на титова с 4 фабрики похож), лерика (интересная особа, очень хорошо на сцене держиться)... и пока, наверное, все... %)

вот только единственная песня его хороша- ЦЕЛЬСЯ. а сам парень- ну да..вроде ничего смотрится... только вот на Титова похож из 4. а второго титова не надо народу.

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
а вот кто не нравится - мигель (даже не знаю почему) и этот костя (как гляну, аж телик хочется выключить!)

:bum: беееееее....уберите его- пугало - ..знаешь мне он киркорова в юности напоминает
Quote:

Originally Posted by Angel_of_life

katbeidar, у меня друг все на фабрику собирается %) хотелось бы глянуть на это... нужно его все жы выпроводить на 3 месяца в люди %)

=)
ну готовь денюжки у меня подруга хотела пробиться- талант есть и внешность а ей- 40000$ правда дело в январе было...........щаз наверное дороже =)

Danimir 28-10-2004 14:33

Quote:

Originally Posted by Artem
песен наш шоубизнес переживет кровавую революцию после которой возродится.

или же просто исчезнет :rolleyes:

ILuv 29-10-2004 13:55

Один мой знакомый - организатор концертов - привозил как-то очередную "Фабрику звёзд".Ну устроил их там в гостинице,пошёл знакомиться.Подходит к одной звездульке - как зовут?Та вытаращила на него глаза и говорит:"Если ты не знаешь как меня зовут,что же ты здесь тогда делаешь?!! :eek: Ну он конечно парировал:"А если ТЫ тоже не знаешь как меня зовут,что же ты здесь делаешь?

Писец.Звездуны хр...хр...ой что-то с горлом у меня.... ;)

Danimir 29-10-2004 14:07

Quote:

Originally Posted by ILuv
Если ты не знаешь как меня зовут,что же ты здесь тогда делаешь?!! Ну он конечно парировал:"А если ТЫ тоже не знаешь как меня зовут,что же ты здесь делаешь?

нда ............зазвездились совсем........можно подумать их обязаны всех по именам знать!!они ФА БРИ КА!!!!а не сольник ....
можно конечно сказать что мол она прикололась..хотя на самом деле ПРОКОЛОЛАСЬ :p :bum:

ILuv 29-10-2004 14:40

Danimir, она на полном серьёзе возмутилась :yes:

Angel_of_life 01-11-2004 21:02

Artem, фабрика это простой способ получать деньги! притом, "звезды" сами собой открываются, так сказать... правда, понять не могу откуда у людей стока слов для песен!
Quote:

Originally Posted by Danimir
вот только единственная песня его хороша- ЦЕЛЬСЯ. а сам парень- ну да..вроде ничего смотрится... только вот на Титова похож из 4. а второго титова не надо народу.

он внешностью похож и тогда причем тут, что не нужен второй титов?! поют они все в одном формате, так что... очень даже не плохо! лучше пускай симпатичные будут в телевизоре скакать %)

Немец 02-11-2004 10:50

Как то я совсем не в курсе...
Всё времени не бывает посмотреть.
То в университете, то еще где...
Онлайн вещяние фабрики в интернете есть?

ILuv 02-11-2004 13:52

Немец, а тебе ОНО надо? - мозги засорять?

Немец 02-11-2004 20:05

ILuv,
:confused:
от нечего делать наверное!


All times are GMT +1. The time now is 04:35.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.