Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Тату в Поднебесной (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Тату в Поднебесной. Выпуск от 14.03.2004 (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=7001)

Artem 14-03-2004 21:26

Качоррита, чтоб рекламу разместить, бабок заработать, купить компьютер детям на день рождения/квартиру себе/шубу жене, все хотят одного и того же.

Artem 14-03-2004 21:28

Качоррита, я пьяный не бываю.

Impat 14-03-2004 22:20

Quote:

каждому нужен перерыв ..большой желательно-
Он уже очень большой..тут не в этом дело..
Quote:

как бабахнут новым альбомом...я буду стоять на своем мнении..
Я тоже оптимист..:)
Хорошо только одно что оставили "неясность"..типа и примерения не показали и ссоры тоже не показали а значит дело в чем-то другом..и не забывайте что Манский друг шапы .а значет сказать может тоже много чего "нужного" и .."правдивого"
HAPPY END!!

Ilya 14-03-2004 22:26

Блин, вот это да...Не думал, что всё кончится так печально...ТАТУ больше нет, и это факт. Надо с этим смирится. Только что посмотрел последний выпуск "Поднебесной", а на душе кошки скребут. Неужели всё? Неужели нам так и не услышать нового альбома ТАТУ? Не верю...

Artem 14-03-2004 22:29

Ilya, не верь, не бойся, не проси.

Fly_Dream 14-03-2004 22:31

Да есть тату, че вы все одно и тоже завели... Ну сам же Манский намекнул, что шоу еще будет... "Я готов поверить в любой конец... Что они через месяц померятся, или же что полетят на Марс... В любом случае у шоу должен быть какой-то конец..."

Блин, будет выпуск посвященый презентации сборника, ровно как и счастливый финал... Вот уже два... А кто знает, может еще что будет... Они ж на идеи горазды...

Fly_Dream 14-03-2004 22:34

И, да поднебесная-2 тоже будет. Иначе как обьяснить хотябы рождение офицального сайта поднебесной (www.podnebesnaya.ru) У них там вообще все только начинается...

P.S. - Помните слова Шапы - "Я не хочу записывать просто альбом, хочу что-то большее..." Вот вам что-то большее чем альбом - целый многосторонний проект!!!

Artem 14-03-2004 22:38

Fly_Dream, а с чего ты взял что это официальный сайт?

Igor 14-03-2004 22:42

Fly_Dream, давай определимся с терминами:
Бывшие Тату - Кипер, Ваня, Юля, Лена, Лёня, Подтанцовка.
Настоящие Тату - Юля и Лена.

Прошлых Тату нет. Есть настоящие Тату. И это не Шапа и куча "гениальных" исполнителей. Пусть Шапа там хоть 10 Поднебесных делает. Это в любом случае фанов Тату мало волнует и уж тем более это не формат этого форума и не стоит преподносить Поднебесную с кучкой "гениальных" исполнителей как что-то связанное с Тату.

Если Манский покажет нам настоящих Тату, то хорошо.

Fly_Dream 14-03-2004 22:43

Artem
Артищев занимается... Журналисты (именно официальные журналисты) добывают инфу для этого сайта (там даже интервью со мной будет, и моя фота... ГЫГЫГЫ)... Это будет просто сайт про поднебесную в целом, а не про конкретную ее часть...

[i]Igor[/]
Так а кто же сказал, что тату больше нет... Я об этом и пытаюсь сказать! Будут вам и тату и полный поднебец и далее со всеми остановками!!!

Igor 14-03-2004 22:53

Fly_Dream, если учесть, что имя "ТАТУ" Юле и Лене не принадлежит, то можно говорить о том, что Тату больше нет. :gigi:

Artem 14-03-2004 22:59

Igor, оно никогда им не принадлежало.

Fly_Dream 14-03-2004 22:59

Igor
А если учесть, что не факт, что оно им не пренадлежит, то можно говорить о том, что не факт, что тату больше нет...

Да нормально все у них там. Вот на сборнике первом Белочка есть... На втором поставят "Защищаться очками"... Так глядишь к 10ому сборнику альбом тату и накопится... :)

На самом деле если большая часть того, что показывают по ящику - правда (я про скандал), то даже в этом случае они всеравно померятся месяца через два - максимум!!! (Например, девчонки за всеми своими фотами в рамках найдут фоты ИШа, проникнутся и вернутся Хахахахаха!!!)

P.S. Сорьки за бред. У меня настроение хорошее просто

Igor 14-03-2004 23:07

Artem, понятное дело, но они работали под этим именем и были в команде с другими людьми. Была группа, теперь её нет. Осталось отдельно имя, отдельно Ваня и отдельно девочки.

Fly_Dream, да у тебя тут вся последняя писанина за редким исключением либо бред, либо попытки какой-то рекламы, либо вы*боны.

Fly_Dream 14-03-2004 23:22

Igor
Quote:

да у тебя тут вся последняя писанина за редким исключением либо бред, либо попытки какой-то рекламы, либо вы*боны
Да? А что лучше тут изливать душу, страдать по поводу того, что ТАТУ больше нет? Или наоборот радоваться тому, что ТАТУ больше нет, добавляя при этом, что эта группа отстой, и что я всегда знал, что этим все закончится!!! ???

В основном, в тут все сообщения и проходят по такой схеме... Не, я не против конечно - сеть, это свобода выражения мыслей, но по моему если еще и я начну говорить какие-нибудь умные мысли по поводу ситуации воокруг группы, то совсем скучно станет...

Igor 14-03-2004 23:28

Offtop:
Fly_Dream, да нет. Иногда лучше просто жевать, чем что-то говорить. ;)

Ну, так говори. Не в цирк пришёл. Ещё лучше, если ты свои слова будешь подкреплять какими-то фактами. Если ты хочешь как-то оспорить факт развала группы, то я буду только рад.

Fly_Dream 14-03-2004 23:40

Igor
Ок. Вот тебе факт, подтверждающий не развал группы. Когда я был в Неформате, то всевремя слышал о том, что они - работники этой компании организовывают девчонкам какие-то поездки, вечно заказывают им такси, разговаривают с ними по телефону и т.д. А по скольку нформат - компания ИШа, то соответственно Татушки с ИШом и сотрудничают...

Danimir 15-03-2004 05:34

Fly_Dream, ктстати..может Поднебесеная станет продолжеием фабрики с гениальным продюсером и раскруткой групп?:)

Danimir 15-03-2004 05:36

Igor, Игорь..по моему ты правда перебрал..со стороны виднее...ничего такого Fly_Dream, не сделал...он просто выражает свое мнение а как - его дело (сорри за оффтоп)

Fly_Dream 15-03-2004 06:47

Danimir
Thanks, хоть кто-то на мою сторону встал...

Не, продолжением фабрики поднебесная не будет, если только ее аналогом... и то скорее - нет. Фабрика подразумевает раскрутку неизвестных артистов, а тут... все больше похоже на раскрутку Ивана Шаповалова...

i[Igor]/i
Понимаешь, как бы это со стороны не выглядело - я не (сори за грубость) вы!бываюсь... Просто пытаюсь смотреть с позитивной стороны на происходящее... Негатива там больше... И во всей этой поднебесной, и даже в моем участии в этом проетке...

Every
У меня еще знаете какие мысли возникли?
Есть два сценария почему тату ушли от ИШа, а поднебесную все еще показывают (При этом чаще всего именнто как "тату в поднебесной")

1) - У Юльки действительно проблемы с голосом, и чтобы дать ей выздороветь, они устроили перерыв... А поскольку было бы совершенно не интересно просто сказать "Юля болеет, у нас тайм аут" и исчезнуть, они придумали некий эпатаж вокруг проеткта... интерес сохраняется, а Юлька в тихую лечится...

2) - Банальнее... Они просто не успели записать альбом, из-за недостаточного количества материала... А пока по ящику мы смотрели душераздирающие сцены ухода тату от ИШа, они спокойно писали материал...

(Обе версии почти ни чем не подтверждены, но кто знает...)


All times are GMT +1. The time now is 00:24.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.