Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Любовь с первого взгляда... (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=151)

Hare 22-12-2002 13:29

Любовь с первого взгляда? Не не верю... Только узнав человека, его можно полюбить или возненавидеть...

~LILU~ 22-12-2002 17:32

Scratch, понимаешь, мы говорим про любовь с первого взгляда, а не про сложные характеры! просто когда люди узнают друг друга, они понимаеют,что внешность обманчива и им многое ненравиться в друг друге!я тоже не идеальный человек и меня тоже гочень много недостатков..

42na 22-12-2002 18:11

упустили немаловажную ситуацию - когда влюбляешься изза телодвижений ( щас некоторые вспомнят про fuck а некоторые и ваще.... ) Просто есть толпа , где угодно . хоть на рынке хоть на дискотеке , ты на нее не смотришь , и уж подавно не вглядываешься особенно , и вдруг там кто то резко отбрасывает назад волосы , а потом мильком бросает на тея взгляд из под лоба и ты уже готов ( готова.? ) бежать за ним на краи света ...
Вот такие траблы бывают когда в очереди за картошкои пол - часа стоишь . :)

Немец 23-12-2002 20:08

Igor
Quote:

Верите в любовь с первого взгляда?
Ну это не вера какая не будь , но всякое бывает ...
Ну конечно не с каждым ! Увы :dknow:
А вообще какая разница с первого или нет ...
Главное чтоб настоящая и на долго :heart:
И еще что Ты подразумеваешь под словом "любовь" Секс и/или Любовь или и то и то в процентных соотношениях ?
CruelGirl,
Quote:

это влечение
Good :done:

GRIF 23-12-2002 21:04

Quote:

хммм... не знаю чего и сказать... с первого раза или слова не испытала...
но что такое может быть, не отрицаю...
мне кажется чтоб действительно была любовь, нужно хоть немного чела знать...
знать??? но как? в реале или в виртуале??? тыж знаешь кого я так много знаю и люблю... но к сожалению в виртуале...

Kate 24-12-2002 04:30

Quote:

Верите в любовь с первого взгляда?
Igor, pochemu by i net? Navernyaka takoe est', tol'ko ya takogo ne ispytyvala... :( Za 16 let ne stalkivalas' esche...

A vot lyubov' s pervogo slova, eto drugoe delo! :D

DeymOn[Радж] 24-12-2002 04:34

И да и нет
 
Значит так. В любовь с первого взгляда верю и не верю, незнаю вроде бы с одной стороны ты встретил свою любовь, т.е. в первый раз её увидел и в этой любви всё (в смысле крастоа, фигура и т.д.) есть о чём ты мечтал(а),те. твой идеал, но это только когда ты её увидел, а пообщавшийсь вы не находите общий язык и что тогда вы делайте?Вы расходитесь по тому что понимаете что вам не сужденно быть вместе и ты потихоньку забываешь её так называемую "любовь с первого взгляда".
С другой стороны:ты встретил свою любовь с первого взгляда , всё сходится и даже ваши мысли, вы находите общий язык и всё такое, тогда это любовь с первого взгляда. Но вечно она продолжаться не может

Джули 25-12-2002 00:40

!!!!!!!!!!!!!!!!!!я верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42na 26-12-2002 19:12

Ученый какои то на С. :)
 
Его теория гласит , что в каждом из нас изначально заложены гены , которые отвечают за эту самую *любовь с первого взгляда* , всё равно что усики у тараканчиков :-)
Мы можем обалдеть от пушистых ресниц , и не замечать , как принято считатть , другие , более важные достоинства как внешнего типа так и характера . С таким же успехом можем не замечать недостатков =) Короче образно говоря в какои то степени находится под гипнозом ..

lumbage 26-12-2002 22:27

С первого взгляда не верю...Только внешность так понравится может.
А с первого слова как-то влюбилась :) Правда с 3-его это прошло...

Darkness 26-12-2002 23:34

GRIF, а как так мона не вериить в любовь???!!

Julis 28-12-2002 12:39

Не-а, с первого взгляда человек может понравиться...Сильно...Влюби ться - вряд ли.:no:

Питрик 28-12-2002 13:05

Да ну.... с первого взгляда?.... Просто симпатия,может быть.

Darkness 28-12-2002 19:05

а помойму если верить то все возможно!

НереАльнаЯ 01-01-2003 16:56

Верю....

wolf-cub 01-01-2003 22:22

...порой трудно сказать, что именно притягивает тебя в человека...ибо это может быть все.. а уж в какой момент или мгновение ты понимаешь, что да это именно то что я так давно жажду и ищу..моя вторая половинка..еще труднее. ..так как думаешь совсем не об этом..тебя волнует лишь сам человек...и ты пытаешься насладится тем временем что он с тобой.............
..вотъ.

dark_angel 13-01-2003 11:03

верю. уже было.

ZhettA 02-03-2003 14:03

верю!

Web GoddesS 03-03-2003 14:29

wolf-cub,
Quote:

...порой трудно сказать, что именно притягивает тебя в человеке...
Согласна.Например,мне недавно очень понравился парень живущий у нас в районе,я вижу его каждый божий день.У моей подруги подобная бадяга приключилась,тока она в другого въехала.Она видит его("своего")ничуть не чаще,чем я "своего",но может рассказать все о нем...какие у него губы,какие зубы,нос,ресницы...и т.д.Я же-полная противоположность,я даж не знаю какие у него цвета глаза,он мне просто нравится вобщем,а по частям я его не разбираю...

Беата 03-03-2003 22:11

Верю просто в любовь с взгляда.. т.е. ты можешь человека видеть до этого сотни раз, а потом вдруг... этот взгляд... становится как будто первым... потому что видишь человека совсем по-другому... и тебя всю прошибает током..
И я думаю, что любовь не обязательно должна быть одна и на всю жизнь.. Она приходит и уходит.. Она живая.. Она река.. А люди просто хотят подстраховаться, хотят безопасности.. Поэтому и говорят, что настоящая любовь должна быть одна.. И брак - это тоже нечто вроде страховки.. Обществу нужны гарантии...


All times are GMT +1. The time now is 17:50.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.