Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Руслана (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=4054)

Беата 10-07-2003 20:24

Призрак, Я ж нормально только одну песню слушала "Знаю я".. вот вроде бы и оптимистично.. вроде бы и поднимает хорошо.. но мне как-то басов не хватает.. и ударных покруче.. Люблю я басы.. ниче с собой поделать не могу.. Люблю, чтоб колонки ходуном ходили, когда погромче делаешь... А так какое-то смутное неприятное ощущение, как будто чего-то не хватает.. Вот слушаешь.. вроде бы и ничего.. но как будто чего-то не додали.. У меня такое же было с песней Тату "Не верь не бойся".. Хочется чего-нибудь посильнее и пожестче..

Дysha 10-07-2003 20:52

Призрак, и слышала и видела, эту руслану... кхэ.. как только вижу сразу переключаю, мне УЖАСНО не нравится.. маленькое тёмненькое, что-то там прыгает. слова вообще ужасные, и клипы тоже.... и музыка.

Angel_of_life 10-07-2003 21:27

Batty, кхэ... а ты её на всю вруби и послушай %)
меня она в свое время перла так... еще ж когда-то в кинопалацах примьера клипа на широком экране... в кино часто ходила %)
Дysha, слова у неё отличные! в старом альбоме не знаю, не особо его слушала, но новый - супер!
а музыка... тож крутая! под неё отрываться в самый раз!

Беата 10-07-2003 21:34

Призрак, не знаю.. вроде пробовала.. или это песня такая.. или это у меня просто качество такое.. но сомневаюсь, что дело в качестве... А вот заставка этих Диких танців меня прёт.. :) когда реклама альбома идет.. :)

Дysha 11-07-2003 10:27

Batty, я тоже люблю ударные, так чтобы стёкла в доме созрогались. люблю сильную музыку... у rammstein(а) этого полно!!!
Призрак, под любую музыку можно оторваться всё зависит от настроя...

Беата 11-07-2003 15:04

Дysha,
Quote:

и слышала и видела, эту руслану... кхэ.. как только вижу сразу переключаю,
гм.. а где это ты ее так часто видишь?? что каждый раз переключаешь... я вот че-то вообще ее по телевидению не наблюдаю... :ithink:

Дysha 11-07-2003 15:10

Batty, по каналу "М1".. напостой то реклама. то клип этот Дикі танці...

LegallyGirl 11-07-2003 18:36

Ага, рассовой дискриминацией,наверное именно поэтому мой любимый человек с Украины,правда Лен? Я ничего против Украины неимею и против каких-либо других стран. Рассовыми предрассудками не болею.
И я имела не вплане самих слов,а вплане того,что песни на украинском языке. Если на Украине треться часть населения знает русский,то в России и 10% Украинский незнают. Я знаю только ОЭ,который более или менее раскручен в России...ну ещё "Верку Сердючку"...но у неё и песни по большей части на рус., да и какбы направление чуть другое.
А в России груп до Х. и действительно хороших-мало...я и неотрецаю. Но если говорите,что даж для Украины она неочень,то для России "дохлый номер"...песни на украинском языке слушать небудут...или будут единицы.

Беата 11-07-2003 18:41

LegallyGirl, гм.. можно вопрос не в тему?? откуда такие статистические данные, что в Украине украинский язык знает треть населения?? :D

Angel_of_life 11-07-2003 19:35

Дysha,
Quote:

то клип этот Дикі танці...
я тя немного разочарую - такой песни даж нет, не то что бы клип %)
LegallyGirl, ладно... на счет песен укр мы говорили! %) не хочешь - твое дело! но песни есть такие бомбовские! %) (че-то терь укр песни так люблю!)
а оэ - не напоминай! есть пару нормальный вещей, которые могу слушать!

LegallyGirl 11-07-2003 19:43

Batty, да только что новости смотрела. Там говорили о дискриминации русских в Украине,Эстонии и т.д. и там типа была такая статистика и ещё,что 4 часть населения Украины-русские.

Angel_of_life 11-07-2003 20:01

LegallyGirl, зай, ты больше смотри! я те говорю - во львове лучше аккуратней с русским быть и наверное в закарпатье (хотя им все равно, проблема что они могут не понять тя!) %)

Беата 11-07-2003 20:25

LegallyGirl, Про дискриминацию русских это в России передачи??:spy: гы.. бедные русские... везде их ущемляют.. страшное дело... :D :lol: а про то, что газеты, книги и журналы на українській мові тяжело найти... про это не говорили?? хм.. странно... :)
Призрак, гм... ты про ОЭ тоже лучше ничего не говори... :D про последний альбом я промолчу... честно признаюсь, что я его полностью даже не слышала... но за все другие песни.. с предыдущий альбомов.. ПОРВУ!!! :znaika: :D :D :D не обижайте маленьких.. т.е. меня.. :rolleyes:

Angel_of_life 11-07-2003 20:38

Batty, гы... новый альбом, по-моему, мало кто дослушал! просто такое впечетление, что идет одна, оч. длинная песня! %)
а старые альбомы есть хорошие... в каждом можно найти отличную песню!

Беата 11-07-2003 20:48

Призрак, гм... мы плавно перешли от темы... но в старых альбомах.. особенно в альбоме "Я на небі був" ВСЕ песни классные.. лично я предлагаю закончить здесь разговоры про ОЭ, потому что мы всё равно не переубедим друг друга... зачем зря спорить? :)

Darkness 11-07-2003 21:16

Batty, Призрак, А че там у них в новом альбомчике? Лажа чтоли?

Angel_of_life 11-07-2003 22:20

Darkness, да песни какие-то никакие... хотя пара есть... но мы не о том...

Беата 12-07-2003 17:08

Призрак, хы-хы... послушала сегодня "Північна".. слова меня прикололи.. ;)

Angel_of_life 12-07-2003 19:13

Batty, я ж говорила! хорошие слова %) иногда еще так подходят!
о, мне мама газету дала, чтоб я про руслану прочла новость... я долго смеялась! даж не от того, что там написано, а как написано!
Разгуляй минувшей купальской ночи, наверное, больше всего запомнится голосистой Руслане Лыжичко, которая умудрилась отметить его нон-стоп в двух областях - Херсонской и Сумской. Таков гастрольный тур артиста. Но памятной эта языческая дата для певицы станет совсем по другой причине... Ее укусила здоровенная псина! Представьте: лес в заветную минуту мистической полночи. Руслана вдруг решает, как день традиции, поискать цветочек папоротника и, отдалившись от празднества и мужа, шагает в лес, а там... Там-то ее и встретил сей злобный кобель (а может, и сука) - накинулся и смачно куснул сзади за левую ногу ниже колена. Причем молча! И убежал в чащу. Собственно, Руслану спасло её пристрастие к коже, из коей были сшиты джинсы. Плюс высокие сапоги из еще более плотной шкуры. В общем, пес просчитался, и певица отделалась лишь синяком. Собаку не нашли. Также не выяснен ее статус - бездомная али хозяйская. Но сердобольные друзья Русланы настаивают на поиске собачки, чтобы срочно сделать ей сорок уколов в живот, пока у нее не начались "Дикі танці" ("Дикие танцы").

Беата 12-07-2003 19:21

Призрак, Боже... это ее фамилия - Лыжичко???? :confused: бедная девочка...
а про собаку... нефиг ночами по лесу шастать!!! ... собаке... а то на Руслану можно напороться... :D


All times are GMT +1. The time now is 14:35.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.