Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум О личном


Смерть


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 30-10-2005, 01:00   #1
Less Less is offline
тема
 
Less's Avatar
 
Join Date: Sep 2005
Location: Челябинск
Gender: Female
Posts: 4

Send a message via ICQ to Less
Смерть

У вас когда-нибудь погибал друг?
Ей было 18 лет и два месяца. В 9 вечера они с подругой переходили улицу. Они шли по правилам дорожного движения, по светофору. Промчалась машина на дикой скорости (пьяный в дюпель водитель, спешащий домой). Сбила их обеих. Даже не притормозила. Она - в морге, подруга - с черепно-мозговой травмой - в реанимации, с трудом удалось спасти, до сих пор неизвестно, что будет с этой девушкой, возможно, она останетс инвалидом на всю жизнь.
Она любила и никак не могла разобраться в своих чувствах. Её любили. У неё была масса друзей, её везде звали, она была нужна всем. Тогда - почему?
Она была моей подругой, но мы столько всего не успели сделать ВМЕСТЕ... Этого "вместе" уже больше не будет. Как не будет и у неё - вычеркнутых долгов и зачёта по старославянскому, нормальных и равноправных отношений с девушкой, которую она любит (или полюбит в будущем. полюбила бы..), примирения с мамой (после очередной ссоры), свадьбы лучшего друга, высшего образования, семьи, работы, новых пачек сигарет, новых бутылок пива, новых стихов, новых рассказов, новых сообщений на форуме, новых песен Арбениной, новых знакомств, младшего братика, которого хотела родить её мама...
Почему она лишилась всего этого?
У вас когда-нибудь погибал друг? Расскажите...
Чёрная молния, бьющая точно в цель...
Говорят, надо помнить. Я буду помнить о ней, я помню о ней всегда. Но как удержать в памяти всё, что хочется? Как не забыть её голос через несколько лет? Как сделать так, чтобы эта дырявая серая сволочь не исказила, не вычеркнула всё, что мне так дорого - всё - о ней...?
Панический страх забывчивости...
~~~~~~~~~~~
...всё равно я встану...
  Reply With Quote
Old 01-11-2005, 16:35   #2
Mercuri Mercuri is offline
like.no.one
 
Mercuri's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Age: 43
Gender: Male
Posts: 134

На смену сильным впечатлениям приходят более сильные.Человеческая память не в пример слоновьей.Может это и к лучшему,ведь если жить призраками прошлого - ничего хорошего не выйдет.
~~~~~~~~~~~
Модем на 14400 научил меня терпению
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
смерть не властна надо мной aleks1985 Островок творчества 2 07-02-2006 23:58
Смерть :) Blow me Островок творчества 2 12-06-2005 21:21
Смерть ради жизни. Беата О личном 9 02-10-2003 20:41
Смерть всегда рядом... pink girl О личном 0 27-05-2003 23:10
смерть pink girl Островок творчества 20 06-05-2003 09:10



All times are GMT +1. The time now is 14:52.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.