Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Островок творчества


Звезды


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 10-02-2005, 13:19   #1
DreamBreaker DreamBreaker is offline
Viva Italia!
 
Join Date: Mar 2003
Location: вне зоны доступа
Age: 39
Gender: Female
Posts: 234

Send a message via ICQ to DreamBreaker
Звезды

Знаешь, я люблю смотреть на звездное небо, люблю угадывать какие-нибудь фигуры, созвездия, хотя, на самом деле, кроме Большой и Малой Медведиц, ничего и не знаю. Но я придумываю свои созвездия: иногда это какие-нибудь неведомые существа, похожие на зверей, только совсем необычные; иногда это просто запутанные линии и зигзаги. Ещё я люблю, когда падают звёзды: как будто кто-то мчится с небес к кому-то, кто его ждет, к кому-то, на кого смотрел с высоты, издалека, но всё никак не решался приблизиться, а потом набрался смелости и сорвался вниз.
Хотя, конечно, всё совсем не так: никто ни к кому с небес не спускается, никто никого не ждёт. Да и не звёзды это вовсе, а всего лишь метеориты. И до Земли они не долетают, а сгорают в атмосфере, а если и не сгорают, то падают куда-нибудь в траву, например, или на асфальт и разлетаются на осколки.
Или может быть, звёзды – это наши мечты: яркие, но далёкие, почти недосягаемые. А когда чья-то мечта вдруг сбывается, звезда срывается вниз и падает прямо в руки этому счастливчику.
Ещё мне кажется, что это я звезда на небе: я смотрю на тебя, слежу за тобой и ночью, и днём, только ты меня не видишь, а я любуюсь тобой, я смеюсь вместе с тобой и плачу, если плачешь ты; и охраняю твой сон по ночам. Иногда, правда, ты не спишь и смотришь на небо, на звезды, ищешь среди них свою, я же тем временем стараюсь гореть ещё ярче – вдруг ты меня заметишь? Я ласкаю своим светом твои губы, плечи, руки – ты лишь улыбаешься мне в ответ.
Но однажды, набравшись смелости, я срываюсь вниз, к тебе. И пусть, быть может, я сгорю раньше, и на твою ладонь упадет лишь маленький уголёк, пусть! Я всё равно срываюсь, я лечу к тебе.
А ты стоишь, и смотришь в небо, и ждёшь свою звезду.
Я лечу. Нет, я падаю с бешеной скоростью! Я совсем близко, и вдруг… Я пролетаю мимо, я падаю у твоих ног и разбиваюсь на мелкие осколки. Я не твоя мечта. Кто-то другой лежит на твоей ладони, лаская тебя своим светом, отдавая тебе всю свою нежность, а ты лишь улыбаешься в ответ.
  Reply With Quote
Old 10-02-2005, 21:42   #2
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

вау... офигеть!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 15-02-2005, 16:54   #3
Blow me Blow me is offline
Шефанго
 
Blow me's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: 5:164:11
Gender: Male
Posts: 1,499

Send a message via Yahoo to Blow me
DreamBreaker,
[говорит женская половина] .... млин, как красиво, я вся горю от желкания познакомиться поближе


Дориво написано, аж дёргает за что-то, тобишь за душу
~~~~~~~~~~~
гдето тут или возможно там но искать необходимо только посередине :)
  Reply With Quote
Old 15-02-2005, 19:19   #4
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
DreamBreaker, удивительно!!! ты молодец, а мы все звезды и рано или поздно падаем к чужим ногам..разбиваемся и отдаемся полностью любови
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
"Они сказали, что нет звезды и моё небо-картон, а солнце-жесть.."© Tracktor Bowling aleks1985 Островок творчества 0 25-03-2007 19:56
Звезды сделали «фас» на анфас forre Смешной форум 0 04-11-2006 00:19
Я променяю звёзды... Kiss of Death Островок творчества 4 31-01-2005 21:06
Новые поп звёзды... клара Музыка, Кино, Книги 19 17-03-2003 19:35



All times are GMT +1. The time now is 19:33.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.