Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Островок творчества


Море душ.


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 30-08-2004, 17:46   #1
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Post Море душ.

Море душ.

Вам никогда не казалось, что море похоже на нашу жизнь? Что оно также безгранично, нескончаемо, своим далеким горизонтом говорит о том, что нет ему предела, как и нашей жизни, как и всему познанию нашей жизни.
А мы, кто мы? Мы капли, мы капли этого моря, в целостности составляющие океан ?1 Не думаю, скорее мы как люди, как отдыхающие , мерно расслабленные, приехавшие на юг отдохнуть и искупаться, "уплыть" от всех проблем сразу и забыться в океане воды. И эти отдыхающие и это море- каким то странным образом похожи на модель нашей жизни, они связаны.
Ведь представьте6 в воде купается сотни людей: и малые, и взрослые, и грустные, но одинаково мечтающие о счастье, мечтающие об истине, мечтающие о свободе и море для них и является своего рода свободой! Кто- то остается на старте и бултыхается у берега.. кучкуясь и создавая гряду человеческих тел , смешивающихся одним за другим, создавая образ человеческого стада. Ну а кто то просто выбивается из толпы, кто то плывет дальше к свободе, к мечте, к неизвестности, к новым знаниям. Не правда ли похоже на нашу жизнь? И мы замечаем, что чем дальше от берега тем глубже становится и тем тяжелее увидеть дно, тем сильнее мы хотим постичь тайны неизвестности...Но мы не боимся и плывем дальше, набирая тем и стараясь понять всю суть происходящего и только холодная вода освежает ум.
И вдруг, когда иссякнут силы, ты остановишься и повернувшись направо, ты увидишь, что ты не один даже в таком огромном море мыслей и тайн, что недалеко от тебя проплывает человек, что он так же как и ты ищет свободы, ищет какого то своего счастья, своей судьбы, он не мирится, не стоит у берега и машет ручкой приятелям, поливая себя теплой водичкой. Так мы преодолеваем трудности, идем вперед, и ВСЕГДА, рядом есть люди, которые ищут того же, всегда есть люди, которые стремятся к свободе и пониманию, есть те, кого мы искали всю жизнь, а дальше, может быть где еще глубже.. плывут другие люди, которые думают о чем то более возвышенном, но мы вырастем и поплывем к ним, со временем, главное иногда смотреть и по сторонам, ведь только оглядевшись можно понять что не стоишь на месте!

30.08.04.
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Russian songs - General thread denial General Forum of Russian Music 478 08-12-2014 03:13
Открытое море Беата Музыка, Кино, Книги 8 17-01-2005 06:44
А мне смешно. Немец Флейм 2 08-12-2003 20:05
Море Blow me Островок творчества 1 29-07-2003 23:57



All times are GMT +1. The time now is 21:38.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.