Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


Любоффь к животным


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 22-07-2004, 13:06   #1
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Любоффь к животным

Вот, докатились...

1. Полиция Элбурна (штат Иллинойс) разыскивает мужчину, обвиняемого в сексуальном домогательстве к собаке - метису питбуля и боксера. Ордер на арест 27-летнего Дэниела Дж. Джойнера был выписан после проведенного в течение двух с половиной недель расследования в связи с жалобой хозяйки собаки на его недостойное поведение.
По словам жительницы Женевы, американец причинил повреждения животному после того, как имел с ним сексуальное сношение в июне. Все это происходило в Женеве.
Теперь Джойнеру грозят обвинения в сексуальном домогательстве к животным и преступном повреждении собственности. В случае если вина зоофила будет доказана, его может ожидать до 9 лет тюремного заключения и до 75 тыс. долларов штрафа. Однако все может ограничиться и условным сроком.
Собака в настоящее время уже оправилась от потрясения и после осмотра была возвращена владелице. Об этом заявила помощник прокурора штата Дебра Бри.
Количество сексуальных надругательств над животными в последние годы уменьшилось, хотя люди по-прежнему продолжают жестоко с ними обращаться, заявила Бри.
Зоофила Джойнера также разыскивают в связи с тем, то он не явился в суд на слушание дела об обнаружении у него наркосодержащего вещества и шприца. Кроме того, как выяснилось, у преступника обширное криминальное досье в Женеве, Батавии, Сент-Чарльзе и Норт-Авроре, включая незаконное хранение марихуаны, кражу и управление автомобилем под воздействием алкоголя или наркотических средств.


Жертвами зоофилов уже становились овцы, козы, верблюды и даже курица

2. Это не первый случай преступного проявления половой страсти к животным. Так, в прошлом году в Израиле следователи дорожной полиции Самарии устанавливали факт совокупления между местным жителем и овцой. По данным полиции, постыдный акт зоофилии происходил прямо в машине задержанного, во время движения, что могло привести к трагическим последствиям не только для несчастного животного, но и для людей, оказавшихся рядом с проезжей частью.
33-летний подозреваемый был задержан на участке между поселением Оранит и городом Ариэль на Западном берегу реки Иордан. Полицейские обратили внимание на старенькую Subaru, зигзагообразно движущуюся по дороге. Отдав приказ остановиться, стражи правопорядка приблизились к подозрительному автомобилю, в котором обнаружили молодого водителя, от которого сильно пахло алкоголем, и овечку, которую тот нежно обнимал, что не могло не вызывать у полицейских совершенно определенных ассоциаций относительно предпринимаемых по отношению к животному действий.
Молодой человек отказался предъявить водительские права и вместе с овцой был доставлен в отделение полиции в Ариэле. Выяснилось, что у него нет прав на вождение. Чтобы не допустить противоправного вождения, полицейские арестовали упрямца. В ускоренном порядке было предъявлено обвинительное заключение, и мировой суд постановил, что обвиняемому предстоит провести за решеткой 5 месяцев.

3. В Саудовской Аравии 17-летний нигериец был также приговорен к шести месяцам тюремного заключения и 240 ударам плетью за попытку совершить интимное сношение с верблюдом.Приговор виновному подростку вынес суд Табука. По словам судьи, объявлявшего вердикт, мальчик был обвинен в "попытке сексуальных отношений с верблюдом". Владелец верблюда на процессе заявил, что молодой нигериец проник на его ферму и практически изнасиловал верблюда-дромадера, но был пойман вызванной бдительным хозяином животного полицией.

4. Британский зоофил получил такой же срок за насилие над козой: 23-летний безработный за интимное совокупление с козой на глазах у пассажиров проезжающего поезда был приговорен к шести месяцам тюремного заключения. Стивен Холл был признан виновным в содомии после нападения на несчастное животное в августе прошлого года. Случай сексуального насилия над козой был засвидетельствован не только пассажирами остановившегося на семафоре поезда, но и проходящим мимо пожилым мужчиной с внуком.
23-летний молодой человек был застигнут, когда поймал на своем огороде, находящемся рядом с железнодорожными путями, козу. Он накинул животному на шею петлю и, так удерживая его, принялся насиловать. Когда поезд Гулль-Бридлингтон остановился рядом на семафоре, несколько десятков пассажиров стали свидетелями омерзительного акта зоофилии. Пассажиры поспешили сообщить в полицию.
Сначала Стивен Холл отвергал все обвинения. Однако после того, как экспертиза нашла у него частички козьей шерсти и исследовала изнасилованную козу, он сдался и признал себя виновным под гнетом неопровержимых доказательств. На суде Стивен Холл признался, что он гомосексуалист. Во всяком случае, был им до инцидента. Кроме того, он оказался еще и носителем вируса СПИД.

5. Также в Великобритании 62-летний Дональд Эдвард Перкинс изнасиловал лошадь. В мае 2002 года два соседа Перкинса застали его за процессом совокупления с лошадью. Они случайно увидели, как он лежал рядом с животными в заповеднике и разговаривал с ними, а после этого изнасиловал одну из лошадей.
Как было установлено, половой акт между животным и Перкинсом длился 15 минут. Перкинс, уроженец города Дадли, на суде отрицал свою вину в нарушении общественной морали путем совершения "этих непристойных, бесстыдных и омерзительных" действий.
В ходе заседания суда стало известно, что Перкинс уже однажды арестовывался по подозрению в совершении подобного преступления.
Перкинс был арестован 11 дней спустя после злополучного контакта с животным. Он сознался полицейским, что находился в тот день в поле и был просто очарован лошадьми, однако он отрицал, что совершал какие-либо непристойные действия в их отношении. Акт зоофилии доказать не удалось.

...и последняя "корка". В конце мая этого года 50-летний житель города Чонгви в Замбии повесился после секса с курицей. Он занялся любовью с курицей прямо у себя в хижине. Его жена, услышав подозрительные звуки, застала его за этим занятием. Разгневанный муж, которому она помешала довести дело до конца, попытался убить ее, но женщине удалось убежать и рассказать обо всем соседям.
В результате вскрывшегося факта зоофилизма любвеобильный житель городка повесился в своем доме, а привлекательную курицу пришлось зарезать.

Вот этот случай меня радует. Обоср*ться можно, епт!
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 22-07-2004, 14:04   #2
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Зачем это нужно помещать здесь?
  Reply With Quote
Old 22-07-2004, 14:57   #3
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Tom C.Martovski, надеюсь вас это не коснулось, домашнее животное семейства кошачьих?
  Reply With Quote
Old 29-07-2004, 20:19   #4
marina marina is offline
Re-Offender
 
marina's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Shanghai , China
Posts: 2,103

У него была собака --
Он ее любил
Она сьела кусок мяса--
Он ее любил
Она тапочки погрызла --
Он ее любил
Она вазочку разбила --
Он ее любил
И сказал он тои собаке : Видишь , все терплю ..
И ответила собака :
Я тебя люблю ...

  Reply With Quote
Old 29-07-2004, 20:58   #5
goku goku is offline
Moderator
 
goku's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 39
Gender: Male
Posts: 778

marina,
  Reply With Quote
Old 31-07-2004, 10:43   #6
Дима Энерджи Дима Энерджи is offline
Главный электрик
 
Дима Энерджи's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: ALMATY
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,084

Quote:
Originally Posted by Tom C.Martovski
Случай сексуального насилия над козой был засвидетельствован не только пассажирами остановившегося на семафоре поезда, но и проходящим мимо пожилым мужчиной с внуком.
Дед - посмотрел Маппет-шоу на старости лет, у внука - психическая травма на всю жизнь. Не представляю, как малыш давал показания: "Дяденька гладил козочку изнутри"...
~~~~~~~~~~~
Он пришел... С искрой в каждое сердце, никто не останется без света в душе!
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump



All times are GMT +1. The time now is 12:13.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.