Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Forum Archive Архив русскоязычного форума Тату в Поднебесной


Тату в Поднебесной. Выпуски от 07.02.2004 и 08.02.2004


 
 
Thread Tools
Old 07-02-2004, 17:37   #1
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Тату в Поднебесной. Выпуски от 07.02.2004 и 08.02.2004

Выпуски от 07.02.2004 и 08.02.2004 обсуждаем тут.
 
Old 08-02-2004, 07:19   #2
LunaticGirl LunaticGirl is offline
played by f*cking lunatic
 
LunaticGirl's Avatar
 
Join Date: Oct 2003
Location: Moon
Age: 37
Gender: Female
Posts: 109

А че обсуждать-то!!! Сценарий тот же самый: Все лошат Шапу!!! А ему по***!!!!!
 
Old 08-02-2004, 08:47   #3
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
По-моему, самая отвратная серия. Скучно...
 
Old 08-02-2004, 10:01   #4
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Так а что было?
~~~~~~~~~~~
Только любовь
 
Old 08-02-2004, 10:19   #5
Impat Impat is offline
Участник
 
Join Date: Nov 2003
Age: 38
Posts: 744

По моему Лена Кипер заигралась..пора ей уже забыть про тату и заниматься своим проектом или тату пора забыть про неё...надоела эта неразбериха ..и теперь возник вопрос кто пел ператскую версию ЯССУ..ведь Кипер поттвердила их происхождение..Не броди по ночам не броди между снов..
Юля и Лена очень несерьезно относятся к поднебесной .Ясно видно что их уже замучали ..хотя они стараются ..но ведь Шапа похоже сам ничего не хочет ..пока..а дальше увидим.
Вывод:похоже Лена и Юля ждут ..если 2 альбом все таки начнет писаться по-нормальному а не по- шапаваловски ..то можно старатся ,а если нет то прощай Тату привет..СОЛО!!
~~~~~~~~~~~
Будь Ангелом..
 
Old 08-02-2004, 10:26   #6
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
tatutik, Кипер всю серию ехала в машине, рассказывала какой Ваня подлец, а рождение группы Тату - её, киперовских, рук дело. Потом сидя дома жрала "Рафаэлло" и продолжала о том же самом как заезженная пластинка. Всё это прерывают сидящим Ваней, который жуёт виноград и вспоминает "кто такая Лена Кипер?" Оба жуют. Зрелище отвратное. И вот так целый фильм. Ну ещё показали как Ваня сидит и прослушивает одного парня, который написал песни и готов предложить их Тату. Парень, который приехал из какого-то Мухосранска, играет одну песню на гитаре - Ваня говорит "Дальше!". Парень играет другую песню - через несколько секунд Ваня "Дальше!". Так продолжается некоторое время, потом Шапа встаёт, говорит ему, чтобы поучился где-нибудь играть, а потом может приходить снова. Ах да, показали ещё девчонок, сосущих чупа-чупс и отвечающих на вопросы "Звёздного чата". У Юльки болит ухо - ватка из него торчит В конце чата какой-то чувак с СТС, который читал девчонкам вопросы, сказал, что один фотограф интересовался их короной... и вынул из пакета две коробочки с коронами... подарил девчонкам. Ну это перехлёст с первой серией, где они фотографа на х... послали, а он сказал что они так ведут себя, потому что корона на голове давит, то бишь слава, звёздная болезнь... Ну а СТС таким образом подержали девчонок... Ну вот и всё
 
Old 08-02-2004, 12:53   #7
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

такое впечатление что проект уже никому не нужен и всех достал, быть может кроме Е. Кипер, которая, бедная несчастная, "с воды на хлеб перебивается", в то время как Шапа сотаварищи разделывают зелень, а девчонки думают кто о чем но не о судьбе тату.
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
 
Old 08-02-2004, 18:42   #8
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Post Для тех кто не видел

Чат с "t.A.T.u."
Из-за обилия желающих пообщаться с "ТАТУ" в чате все компьютеры зависли.
Из-за снегопада и пробок на дорогах солисток к началу чата в Поднебесной нет.
Пришла Лена.Ответила на вопросы:
Лакки: где они "татушки"?Пришли или нет?
Лена: пришли, мы тут и мы все в вашем распоряжении.
---------------------------------------------------------------------------------------
Лена когда будет концерт в Москве?
Лена: кто ж его знает, когда он будет.
---------------------------------------------------------------------------------------
Качоррита: Лена какие книги ты любишь читать?
Лена: разные и в основном классику.
---------------------------------------------------------------------------------------
Леночка скажи, почему вас заставляют петь песни которые вам не нравятся.Вы этому можете противостоять?
Лена: все песни которые мы поем нам нравятся.
---------------------------------------------------------------------------------------
Ради общения с поклонниками Юля поднялась в Поднебесную.
Лена Юле: Привет.А чего у тебя с ушком?
Юля: Я болею, у меня ухо очень болит.
Лена: Да ты что.

Шпендик: когда будет готов ваш новый клип.Считаете ли вы, что ваш альбом будет таким же популярным как и первый?
Лена: будем надеяться.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вы записываете англоязычную версию альбома?
Юля: пока нет.Пока только на русском, потом будем, конечно, на английском писать.
---------------------------------------------------------------------------------------
Полосатка: Лена а у вас все еще конфликт.
Лена: мы вобще безконфликтные.
---------------------------------------------------------------------------------------
Пижон:Тут как-то Юлька говорила, что 3 песни пробовали записывать и что, как успехи.
Юля: ну вот так, записываем.
---------------------------------------------------------------------------------------
Девчонки "татушки" скажем вам одно, девочки вы талантливы, возмите да сами напишите какой-нибудь новый хит и бросьте вы этого пресловутого Шаповалова.Не место ему с вами.
---------------------------------------------------------------------------------------
Sovik: Юля ты любишь Ивана?
Лена: обажаю.
Юля: как вы думаете.
---------------------------------------------------------------------------------------
Правда ли, что продюсер вас гипнотизирует.
Лена: нет.Такими способностями он еще не обладает.
---------------------------------------------------------------------------------------
Скажи, что ты испытываешь к Кипер.
Юля: я что испытываю к Кипер?
Лена: любовь
Юля: ничего не испытываю.Ну вот Кипер и Кипер.
---------------------------------------------------------------------------------------
Лена и Юля мы на всё ради вас готовы, потому что вы настоящие.У Лены глаза полны жизни, но не счастья, Лен я права?
Лена: ....нет.
---------------------------------------------------------------------------------------
Юля пишут, что группа на грани развала это правда?
Юля: пока нет.
---------------------------------------------------------------------------------------
Юля чем ты будешь заниматься если Лена уйдет из группы?
Юля: тем же чем и Лена, уйду из группы.
Лена:
---------------------------------------------------------------------------------------
Качоррита: Лена Катина не хочешь сольную карьеру начать?
Лена: может быть.Посмотрим.
---------------------------------------------------------------------------------------
Алиби: Как вы с Леной относитесь к сплетням, которые о вас пишут?
Лена: по барабану.
---------------------------------------------------------------------------------------
Юля: Юля Волкова от кого ты была беременна?От Ленки.
---------------------------------------------------------------------------------------
Sovik: Юленька я тебя обажаю, не могу жить без тебя.Юля скажи мне че нить, хоть обматери.
Юля: материть не буду, скажу - клёво.
---------------------------------------------------------------------------------------
Как собираетесь отмечать свое пятилетие группы?
Лена: у нас пятилетие?
Юля: когда будет, тогда посмотрим.
---------------------------------------------------------------------------------------
Кипер
Второй альбом группы "t.A.T.u." - это однозначно коммерчески успешный альбом, я как продюсер об этом могу заявить.Второй альбом даже если они споют или проговорят или проплачут его или...ну что-то там прозвучит, или вот: даже альбом тишины группы "t.A.T.u" будет поьзоваться коммерческим успехом.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Продюсер деньги откуда-то вынимает, работает, да.Даже такой властный, как Иосиф Пригожин, терпит такие же разочарования, когда его сначала любят за то что он поднял, а потом кидают, ну как бы: "Я сам.Не надо.Я здесь главный." Действительно когда ты стоишь под вспышками фотокамер, когда ты персона VIP, когда на тебя приходят, на пресс-конференцию тебя спросить приходят то, по сравнению с тобой уже все остальные кто над этим проектом работал не имеют уже никакого веса, только когда они очень нужны, т.е. есть какие-то проблемы, "А чего нам сказать когда нам будут вручать приз?", например, "Ну скажите это.".Ну пошли и сказали.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Был какой-то праздник и меня пригласили на этот праздник и там был Ваня и они мне говорят: "Ты ж знакома с Ваней?Ну давай познакомимся" и они ведут ко мне этого Ваню и я думаю, боже, какой отвратительный чувак , какой он омерзительный, я никогда с такими людьми не хочу общаться больше, серьезно.И я сразу подумала он точно гей, причем грязный гей .Он ужасно выглядел, он был одет во что-то, вроде бы, как он утверждал потом, что это было дорого, но всё было какое-то мятое, какое-то оттянутое А ещё у него волосы были рыжие, совершенно рыжие, серьезно.Просто у меня был муж, я в 18 лет вышла замуж и его тоже звали Ваней и у него были рыжие волосы и с тех пор у меня вобще на Вань была аллергия абсолютная.И вот с этого всё началось.Мы недавно разговаривали с подругой, вспоминали "t.A.T.u.", вспоминали всю эту историю и она была, не то чтобы участницей, она просто была близка со мной и наблюдала всё это и она сказала, что наверное, как Ваня залезал мне в подкорку, никто никогда ни к кому не залезал т.е. Ваня выеснял у моих родителей, у моих однаклассников, он пытался собрать максимум информации, он был вокруг меня, вобще весь просто, он окружал меня, он ездил за мной на машине.Я еду куда-нибудь он мне звонит: "Ты где?" Я там: "Я еду сейчас по третьему кольцу в районе ВДНХ.".Он такой: "Я щас, я щас даеду" и раз, смотрю машина уже сзади пристроилась.Т.е. он был везде, он постоянно наблюдал, постоянно звонил, где, что, что я делаю, как, куда я собралась.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
...Звонил по телефону говорил, что он меня убьет, что я убью себя сама и что я вобще должна скоро умереть.И он пытался загипнотезировать меня в этот последний момент, что я не смогу без этого всего прожить и что я либо умру, либо должна остаться так.

"Я бы меньше бы тратил время на людей, которые мне не верили и которые меня не любили" - Шаповалов
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Иногда когда ты теряешь в человеке человека и ты это чувствуешь, но ты его любишь, ты пытаешься вернуть какими-то способами, послать какие-то месседжи для того, чтобы этот человек почувствовал, для того чтобы до самого сердца достучаться.Я не говорю сейчас о любви, я говорю сейчас о человечности.Любовь можно на что-то променять, но ещё можно человечность променять, правда и лишиться ее абсолютно.Вот тогда я пыталась достучаться.Я почувствовала, что мной пользуются и когда я это почувствовала, прошли несколько месяцев и когда боль стала острее от этого я очень жестко для себя решила, что мне нужно заканчивать с этим...и закончила...мгновенно.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Он периодически звонит мне и говорит какие-то отрывочные мысли.Диалога нет никакого.Вчера он просто молчал пять минут.Надо было наверное догодаться мне.Когда я сказала Олегу звонил Ваня Шаповалов и молчал пять минут, он говорит: "Ну наверное ты должна была понять, что надо написать следующий хит для "t.A.T.u.".
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А ещё когда неблагодарность, чувствуешь, что когда тебя не любят, ну когда как бы, я же чувствовала это что меня как бы перестают любить и чем дальше тем больше.Однажды берешь и пишешь песню, случайно, везение, честно скажу я же не расчитывала, т.е. я думала, мечтала, Бог дал, повезло, написала.Создаешь совместно проект.Это уже технический вопрос.Приезжаешь в Словакию, я приежаю в Словакию с девочками на первый зарубежный промо-визит и их спрашивают корреспонденты, обступившие их вокруг.Ты их взрастил, т.е. девочки, над ними прыгал, бегал, девчонки надо так, надо эдак, заботился о них просто как о своих родных детях...и приезжаешь в Словакию, а тут журналисты спрашивают: "А кто вам пишет песни?", я стою рядом.Они говорят: "Некие московские писатели песен" типа они отвечают.Я стою рядом в этой кучке, а рядом со мной стоит директор группы "t.A.T.u.", который возит на гастроли и они говорят: "А кто администрирует?" - "О это Лёня, Лёня, вот Лёня" Мне обидно, ну правда не обидно разве, мне кажется, что любому человеку будет обидно.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лена Катина могла справиться в одиночку.Она могла петь какие-то очень, соул какой-нибудь задушевный, совсем вот что-то такое грустное, печальное.Но нужно ж было коммерческий успех.

"Я взял Юлю." - Шаповалов
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Был фильм "Покажи мне любовь", впечатление от этого фильма и решение, что "а давайте сделаем с таким вот, ну...2 девочки, то ли любят друг друга, то ли просто подружки."

"Может быть для меня даже первый раз так, потому что я по настоящему с двумя девочками первый раз близко столкнулся, в таких day-to-day отношениях и конечно это было в их отношениях." - Шаповалов
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я всё спрашивала у них, действительно они сами-то, девочки в смысле, готовы к тому, что будет вот такая вот недвусмысленность.И в общем сначала это воспринималось всё как-то так с непониманием до конца, а что это такое будет, а со временем Юля-то мне кажется вобще всегда была готова на любые поступки.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
И в случае с "t.A.T.u." одназначно есть очень важное лицо, было и есть, это человек который захотел вложиться, захотел увидеть, захотел наверное поучаствовать, ему не дали просто поучаствовать в проекте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

P.S.Здесь не всё может завтра ещё чего напишу.
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)

Last edited by House 13; 08-02-2004 at 19:59.
 
Old 08-02-2004, 19:45   #9
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
спасиб!!!
~~~~~~~~~~~
Только любовь
 
Old 08-02-2004, 20:07   #10
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
House 13, УАУ! ВОТ ЭТО сочинение
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
 
Old 08-02-2004, 20:49   #11
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Ну чё там, капец ТАТУ?
 
Old 09-02-2004, 13:40   #12
DreamBreaker DreamBreaker is offline
Viva Italia!
 
Join Date: Mar 2003
Location: вне зоны доступа
Age: 39
Gender: Female
Posts: 234

Send a message via ICQ to DreamBreaker
Видать, да.
Причем тотальный
Кстати, прошлась по форумам татушек - прикинь НИКТО не верит!!! Тем про распад Тату либо вообще НЕТ, либо есть, но ответов там штук по 10-15 не больше. Всем либо пох на все уже, либо не верят!!!
 
Old 09-02-2004, 14:31   #13
НЕФОРМАТ НЕФОРМАТ is offline
Героиновый Мальчик
 
НЕФОРМАТ's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Male
Posts: 450

Send a message via ICQ to НЕФОРМАТ Send a message via MSN to НЕФОРМАТ
DreamBreaker, Да действительно, есть контракт, точнее его уже нет... ТАТУ больше не существует!
~~~~~~~~~~~
В(С)ЛУХ!!.COM
 
Old 09-02-2004, 14:34   #14
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
НЕФОРМАТ, не верит и я не верю:Р....в тихом омуте черти водятся..они еще всем покажут мне так кажется..а может и нет ....

может потому и выпустили буклет ремиксов как прощальное письмо...хотя..мы еще много увидим..уверен!
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
 
Old 09-02-2004, 14:34   #15
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

А какой именно там контракт разорвали, не уточнили? Может там разорвали контракт, по которому Лена и Юля должны были разорвать контракт...

Но чую, Ленкин папа просто гостиницей/этажом ошибся.

НЕФОРМАТ, раз не существует, то выкладывай полную "ничью". Хватит её %№87... прятать! Гулять так гулять.

З.Ы. ИМХО фуфло это, обычный развод фанов и пища для обсуждения на неделю.
 
Old 09-02-2004, 14:37   #16
НЕФОРМАТ НЕФОРМАТ is offline
Героиновый Мальчик
 
НЕФОРМАТ's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Male
Posts: 450

Send a message via ICQ to НЕФОРМАТ Send a message via MSN to НЕФОРМАТ
Igor, Нет!!! Я так не думаю... Либо ТАТУ уйдут и будут петь сольно... либо... А вот это уже не нам решать!
~~~~~~~~~~~
В(С)ЛУХ!!.COM
 
Old 09-02-2004, 14:47   #17
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Quote:
Автор оригинала Igor
фуфло это, обычный развод фанов и пища для обсуждения на неделю
Здравые мысли, блин...
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
 
Old 09-02-2004, 14:48   #18
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
НЕФОРМАТ, ничего глупее не слышал ....чего тут жать, все равно это значимости не прибавит...
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
 
Old 09-02-2004, 15:21   #19
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally posted by ivlev
НЕФОРМАТ, не верит и я не верю:Р....в тихом омуте черти водятся..они еще всем покажут мне так кажется..а может и нет ....
К сожалению, Тату больше никому ничего особенного не покажут. Если кто материал подкинет, сделают кое-как диск к осени и привет всем.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
 
Old 09-02-2004, 16:00   #20
Impat Impat is offline
Участник
 
Join Date: Nov 2003
Age: 38
Posts: 744

Во первых кнтракт разорвали с продюсером(если вообще разорвали ..я не верю)..не забывайте что есть еще контракты с "UNIVERSAL" и с "НЕФОРМАТ"..то есть группа Тату еше как группа сушествует ,а что бы разорвать другие контракты нужно комерчиские откукпные ..правда если в контракте это обговарино.
А вообше я как обычно не верю..опять раскручивают проект .
..то есть если я зритель и малознаком с выкрутасами вокруг Тату то я поведусь и 99% посмотрю следующую серию ,а может и друзьям расскажу"...ведь великая группа распадается ..хм ..нужно посмотреть"-подумает зритель.
А Манский я думаю росчитался показав сообщение "срочно из поднебесной последним сюжетом..ведь сразу многим стало понятно что это очередной трюк "Тату"..вот если бы это было сделано по середине серии ..неожиданно и показ дальше оборвался..то я думаю эффект был бы совсем другим.
~~~~~~~~~~~
Будь Ангелом..
 
 

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Тату в Поднебесной. Выпуски от 21.02.2004 и 22.02.2004 Igor Тату в Поднебесной 149 01-03-2004 01:25
Тату в Поднебесной. Выпуски от 14.02.2004 и 15.02.2004 Igor Тату в Поднебесной 104 21-02-2004 17:52
Тату в Поднебесной. Выпуски от 31.01.2004 и 01.02.2004 Igor Тату в Поднебесной 66 09-02-2004 14:52
Тату в Поднебесной. Выпуски от 17-18.01.2004 и 24-25.01.2004 Hare Тату в Поднебесной 36 31-01-2004 02:04
ТАТУ...гип-гип-ОБЛОМ? Web GoddesS Новости и события 58 30-05-2003 00:27



All times are GMT +1. The time now is 05:52.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.