Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум О личном


Что делать, если она меня безумно любит, а я её уже нет?


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 12-10-2003, 12:46   #1
LunaticGirl LunaticGirl is offline
played by f*cking lunatic
 
LunaticGirl's Avatar
 
Join Date: Oct 2003
Location: Moon
Age: 37
Gender: Female
Posts: 109

Lightbulb Что делать, если она меня безумно любит, а я её уже нет?

Мы раньше встречались с одной девушкой. Я очень любила ее, но потом у нас не сложились отношения и я ушла, т.к. разлюбила её. Я думала, что все забыто и что она, как и я, тоже не испытывает никаких чувств ко мне. Но, как оказалось, все совсем наоборот. Она признается мне в любви, закидывает подарками, все 96 страниц из ее дневника - только обо мне одной( я читала его). она просто боготворит меня, думает, что я идеальна и вообще... Мне стало стыдно перед ней и жалко её и я согласилась с неё встречаться снова. Но я не могу врать ни себе, ни ей. Несмотря на то, что я чувствую себя виноватой за то, что она меня любит, с каждым днем жизнь становится все более невыносимой. Я чувствую ответственность за нее и боюсь, что если я снова расстанусь с ней, то она с собой что-нибудь сделает...
Что мне делать?!!! Я больше так не могу!!!!!!
  Reply With Quote
Old 12-10-2003, 19:13   #2
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

ты не пробовала с ней об этом поговорить? объяснить все? предложить хотя бы просто дружбу? ведь мучить себя тоже не выход... да, она закрывает глаза на все, но так тож незя!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 13-10-2003, 10:38   #3
LunaticGirl LunaticGirl is offline
played by f*cking lunatic
 
LunaticGirl's Avatar
 
Join Date: Oct 2003
Location: Moon
Age: 37
Gender: Female
Posts: 109

Да она прекрасно все понимает, мы пробовали дружить просто, но бесполезно.... Все все равно кончается ее слезами и просьбами... Я могу без неё, а она без меня - нет. Как можно дружить с человеком, который смотрит на тебя как на какое-то божественное существо....
  Reply With Quote
Old 13-10-2003, 19:16   #4
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

LunaticGirl, странно... но правду говорят "любовь слепа"... тут тока поговорить, нормально все объяснить... больше не знаю выхода! у меня когда-то была похожая ситуация, правда все могло и закончиться смертью... вот это страшно осозновать, что из-за тя кто-то может умереть... но не будем о таком печальном... все обошлось, правда чувства у того человека все равно остались...
вот тогда помогла прогулка, объяснение что ничего не выйдет, но что всегда будешь рядом и т.д.
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 14-10-2003, 08:20   #5
Мальчик-Гей Мальчик-Гей is offline
Пергидроль атмосферида
 
Мальчик-Гей's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: см. 10 руб
Age: 37
Gender: Male
Posts: 346

Unhappy

Тут помочь себе можешь только ты сама. У меня только что тоже был такой случай. Кое-как выпутался на этот раз. Надеюсь.
Quote:
чувствую ответственность за нее и боюсь, что если я снова расстанусь с ней, то она с собой что-нибудь сделает...
Не бери на себя функции Бога...
Quote:
Она признается мне в любви, закидывает подарками
Надо быть жёстче, а подарки не принимать или, как делал я, скармливать олноклассникам или передаривать
Quote:
она просто боготворит меня, думает, что я идеальна и вообще...
Блин, как мне это знакомо...
Quote:
Но я не могу врать ни себе, ни ей. Несмотря на то, что я чувствую себя виноватой за то, что она меня любит, с каждым днем жизнь становится все более невыносимой
Вот и не ври! А то однажды ТЫ покончишь жизнь самоубийством, а не она...
Quote:
Мне стало стыдно перед ней и жалко её и я согласилась с неё встречаться снова
А чего тебе стыдиться? Правды?

Вывод: Если она тебя любит, то пусть оставит в покое. Она должна быть счастлива, если счастлива ТЫ, в противном случае это не любовь...
И знаешь, как бы печально это не звучало, но иногда лучше стать врагами, чем быть врагом самому себе...
~~~~~~~~~~~
__________________________________________________ ___________________________________
Как я называю смерть: "Она такая нестрашная, но пусть она не приближается к тебе..."
__________________________________________________ ___________________________________


Рената Литвинова
  Reply With Quote
Old 14-10-2003, 09:20   #6
LunaticGirl LunaticGirl is offline
played by f*cking lunatic
 
LunaticGirl's Avatar
 
Join Date: Oct 2003
Location: Moon
Age: 37
Gender: Female
Posts: 109

Спасибо всем, кто откликнулся. Я, наверное, действительно постараюсь ещё раз с ней поговорить и если не получится, то, видимо, придется просто разорвать все связи... Может быть, когда-нибудь она забудет меня и будет вспоминать все это как плохой сон... а может быть я когда-нибудь пойму, что именно она и была на самом деле моей настоящей любовью и пожалею о том, что не приняла ее чувств. Но в любом случае так как сейчас продолжаться, наверное, не может... и так уже с каждым днем все меньше хочется жить.
  Reply With Quote
Old 14-10-2003, 19:26   #7
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

LunaticGirl, иногда нужно взять и все бросить... сложно будет, но а что делать? через какое-то время она забудет и остынет... если ты за неё переживаешь, попроси кого-то и друзей приглядывать за ней!
удачки...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 14-10-2003, 19:29   #8
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

"В яды.. мы превращаемся я и ты..
Не хватает сил просто "отпусти" сказать
И потерять ключи вторые.... "
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 14-10-2003, 19:32   #9
Andromeda Andromeda is offline
în tot sensul cuvântului
 
Andromeda's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 1,770

Send a message via AIM to Andromeda Send a message via Yahoo to Andromeda
Я думаю, что упор действительно надо делать на то, чтоб ей объяснить, что если она тебя любит, она должна тебя отпустить, чтобы сделать тебе лучше. Скажи, что, может быть, вас судьба ещё сведёт, но слишком сильно зря не обнадёживай.
~~~~~~~~~~~
People lost in suffering suffer,
Revel breaks ice in your eyes...
  Reply With Quote
Old 14-10-2003, 19:49   #10
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Буду рада, если вспомнишь,
Если скажешь правду жестче..
Все как надо.. между прочим..
Станет легче.. станет проще..

короче.. чем жестче, тем лучше.. так больнее, но зато не дает возможности возникнуть ненужным надеждам.. которые только все осложняют.. говорю по собственному опыту.. чем раньше вы понимаете, что надеяться в общем-то не на что, тем раньше вы попытаетесь научиться жить с этим..
это как добрый доктор, который делает сейчас больно, но для вашего же блага.. чтобы вам поскорее полегчало..
Но под жесткостью я не имею в виду, что нужно просто сказать типа "да пошла ты!" и всё.. жесткость должна заключаться не в том, как это сказать, а в том, что это окончательное решение.. Т.е. все это должно звучать заботливо и конечно же без грубостей, но в то же время достаточно сильно и жестко, чтобы было ясно, что нет пути назад.. И здесь ни в коем случае нельзя поддаваться жалости и прочим подобным ощущениям.. не должно быть никаких возвращений обратно.. иначе будет только хуже.. прежде всего ей..
Нужно дать четко понять, что ты поможешь ей пройти через это.. но поможешь только как друг.. и нет ни одной возможности того, что Вы снова будете вместе.. ты на ее стороне, ты заботишься о ней, но уже в другом качестве.. просто как близкая подруга..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 15-10-2003, 14:53   #11
DreamBreaker DreamBreaker is offline
Viva Italia!
 
Join Date: Mar 2003
Location: вне зоны доступа
Age: 39
Gender: Female
Posts: 234

Send a message via ICQ to DreamBreaker
Да, стоит поговорить, но она, даже если с ней очень хорошо поговрить, ОНА НЕ РАЗЛЮБИТ, да, может, уйдет-пропадет-исчезнет, чтобы не мешать вам, такой любимомой и дорогой, либо будет рядом, но не станет требовать ничего взамен (кстати, это совсем не означает, что после вашего разговора первое время не будет истерик и слез - тут от человека зависит, но, возможно, первое время нормально общаться вы не сможете). Но все это при условии, что это действительно любовь, а не бурная фантазия вашей подруги. А если это все-таки бурная фантазия, то объяснить что-то будет очень сложно. В любом случае необходимо поговорить, причем желательно, чтобы вы обе не просто слушали друг друга, но и слышали, и понимали, о чем разговор, иначе толку...
Говорить тут бесполезно. Можно попробовать сделать что-то что бы она вас разлюбила(изменить поведение), но и это может кончиться чревато
Нет, поведением не отделаешься - по себе знаю Мне про мою любовь чего только не рассказывали: и про б***во, и про пьянки, и про все-все, а как уж она при мне себя вела, так это вообще отдельная история - веришь, нет - НЕ ПОМОГЛО. А вот когда поговорили нормально, тогда да, кое-что изменилось (отношение к ней то же осталось, а вот надеяться уже давно перестала)
  Reply With Quote
Old 16-10-2003, 14:06   #12
LunaticGirl LunaticGirl is offline
played by f*cking lunatic
 
LunaticGirl's Avatar
 
Join Date: Oct 2003
Location: Moon
Age: 37
Gender: Female
Posts: 109

да... Изменять поведение - это реальная тупость. Бесполезно. Она - единственный человек, который видел меня в самом худшем свете. Да и вообще, люди любят же не за поведение и не из-за поведения, а просто любят, сами не зная за что, потому, что это судьба... наверное... Или кто-то наверху там просто угарает над нами.
Ну вот, млин, я боюсь, что если я ей все-таки все скажу, то она просто тут же пойдет и что-нибудь с собой сделает.
  Reply With Quote
Old 16-10-2003, 14:16   #13
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Любят не за что-то, а вопреки, так что как ни меняй поведение в худшую сторону - не поможет
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 16-10-2003, 15:04   #14
Мальчик-Гей Мальчик-Гей is offline
Пергидроль атмосферида
 
Мальчик-Гей's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: см. 10 руб
Age: 37
Gender: Male
Posts: 346

Quote:
Ну вот, млин, я боюсь, что если я ей все-таки все скажу, то она просто тут же пойдет и что-нибудь с собой сделает
Ещё раз повторюсь: НЕ БЕРИ НА СЕБЯ ФУНКЦИИ БОГА!!!
Это её жизнь, её судьба, её решение. Ты здесь не при чём! К тому же, ты думаешь, так легко что-то с собой сделать? Может поначалу, а в последние секунды это сделать очень сложно, психологически. В любом случае, это её жизнь, это её дело как ей распорядиться!
~~~~~~~~~~~
__________________________________________________ ___________________________________
Как я называю смерть: "Она такая нестрашная, но пусть она не приближается к тебе..."
__________________________________________________ ___________________________________


Рената Литвинова
  Reply With Quote
Old 16-10-2003, 15:07   #15
LunaticGirl LunaticGirl is offline
played by f*cking lunatic
 
LunaticGirl's Avatar
 
Join Date: Oct 2003
Location: Moon
Age: 37
Gender: Female
Posts: 109

Ну, да... наверное, ты прав
  Reply With Quote
Old 16-10-2003, 19:49   #16
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Мальчик-Гей,
Quote:
Ещё раз повторюсь: НЕ БЕРИ НА СЕБЯ ФУНКЦИИ БОГА!!!
Это её жизнь, её судьба, её решение. Ты здесь не при чём! К тому же, ты думаешь, так легко что-то с собой сделать? Может поначалу, а в последние секунды это сделать очень сложно, психологически. В любом случае, это её жизнь, это её дело как ей распорядиться!
я с тобой не соглашусь! года 3 назад повесился один оч. хороший человек! причина настолько глупа - он любил девушку, онибыли вместе, романтика, любовь-марковь, вроде жениться собирались и как-то вечером они поссорились, она ляпнула, что видеть его не хочет! утром он пришел к маме и говорит "мама, пока!" и ушел... девушка пришла чуть позже и увидела страшную картину - он повесился!
ну так кто сказал, что это сложно? есть безумцы! и если те человек дорог, лучше все же взять хоть какую-то функцию бога!
LunaticGirl, поговори с ней и потом просто не дай уйти! пускай сидит с тобой! а если куда собралась, то пускай кто-то с ней будет... так, думаю, правильней будет! или может у неё есть человек который ей дорог (тя не берем в счет), кому она доверяет и послушает? пускай он с ней поговорит...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 17-10-2003, 06:55   #17
dark_angel dark_angel is offline
HикTo
 
Join Date: Dec 2002
Location: Finland, Helsinki
Posts: 313

мля... как знакомо.Повторюсь; будь жёстче. ты здесь больше не причём.
  Reply With Quote
Old 17-10-2003, 16:43   #18
Мальчик-Гей Мальчик-Гей is offline
Пергидроль атмосферида
 
Мальчик-Гей's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: см. 10 руб
Age: 37
Gender: Male
Posts: 346

Unhappy

НОВОСТЬ: мой бывший бойфренд вскрыл себе вены сегодня ((
Создал новую тему: http://forum.tatysite.net/showthread...&threadid=5587 Там подробности...
~~~~~~~~~~~
__________________________________________________ ___________________________________
Как я называю смерть: "Она такая нестрашная, но пусть она не приближается к тебе..."
__________________________________________________ ___________________________________


Рената Литвинова

Last edited by Мальчик-Гей; 17-10-2003 at 17:07.
  Reply With Quote
Old 17-10-2003, 19:37   #19
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

вот вам и доказательство того, что из-за разрыва люди могут себя убить
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 18-10-2003, 13:31   #20
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Quote:
то она с собой что-нибудь сделает...
- А вам ее жалко? а себя нет? Это же эмоцианальный шантаж, хотя и не явный. Поговорите, попытатесь обяснить и понять, может ли дело сдвинуться с мертвой точки. если нет, но просто уходите, предупредив кого-нибудь из близких вашей екс-подруги о возможных последствиях, если у вас отношения открытые конечно. А сделает, не сделает - не ваша проблема, если,конечно, вы не влюбляли ее в себя преднамерено, а потом просто кинули. В протвном случае вашей ответсвенности нет - если человек не понимает что УЖЕ ВСЕ и его просят по-человечески понять и отпустить, а она ни в какую - лечить надо, а не сострадать.
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Muz-TV : Closer To Stars (Russia) 19-02-2006 robbie News and Events 66 30-01-2007 00:39
Самый родной человек... Angel_of_life Островок творчества 8 06-06-2005 19:14
Мой рассказ Огненная Островок творчества 55 30-05-2003 19:10
Поймай меня если сможеш Angel Музыка, Кино, Книги 4 25-02-2003 19:18



All times are GMT +1. The time now is 23:21.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.