Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум О личном


Предметы первой необходимости.


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 31-08-2003, 22:01   #1
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Smile Предметы первой необходимости.

Речь идет не о еде, одежде и жилье.. А о тех предметах, которые Вы покупаете в первую очередь после того, как вот это все уже у Вас куплено.. Т.е. я имею в виду на что Вы тратите деньги с наибольшим удовольствием? Ну там книги, музыкальные диски, компьютерные игры, фильмы.. Или может быть Вы предпочитаете тратить деньги на походы в ночные клубы? Или же Вам нельзя даже просто мимо проходить прилавков с духами или украшениями, потому что обязательно что-нибудь купите или захотите купить? А может быть для Вас шмотко-терапия стала покруче любого наркотика?? Или же Вы спите и видите, как покупаете что-нибудь новенькое для своего компьютера?
В общем, что стоит первым в вашем списке приоритетов? На что вы тратите деньги чаще всего и с наибольшим удовольствием? Что Вы покупаете с наибольшим энтузиазмом, когда у Вас появляются "свободные" (и не совсем "свободные") деньги??.. Мимо чего Вы не можете спокойно пройти?? И что является и будет всегда являться постоянной статьей ваших расходов?
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 31-08-2003, 22:05   #2
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

ой... больная тема %) я люблю тратить деньги на всякую мелочь...
вот в прошлом году потратила оч. много денег на маленькие игрушечки, открыточки, брелочки и т.д. я мимо этого не могу пройти! мне может этого и не нужно, но это так приятно %)
а так же диски музыкальные люблю покупать... постоянно хочу какой-то новый...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 01-09-2003, 00:26   #3
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Мне нельзя заходить в цветочные магазины Я сразу приобрету чтонибуть милое и цветущее(невсегда правда цветущее,с ними много проблем потом)....
Еще мне нельзя заходить в книжные магазины.... Это вообще(!!) Я всегда найду какунибуть книгу, которая ну прям таки для меня написана...
Очень люблю делать люядм подарки..просто абажаю...и для этого могу потратить всю свою зарплату и не оглянуться даже
На диски я давно перестала тратить деньги, так как всё скачиваю с инета...дешеву и вкусно
Еще у меня больное место, всякие вкусности...гы, на это я тоже любли потратиться....
И вообще я некогда не жалею денег, живу принципом...что живем один раз, и что деньги они уходят и прихяд и иногда дастовляют удовольствие...а для удовольствия вообще цены нету помойму...
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 02-09-2003, 19:52   #4
Blow me Blow me is offline
Шефанго
 
Blow me's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: 5:164:11
Gender: Male
Posts: 1,499

Send a message via Yahoo to Blow me
у мну таких нет .что в голову вбредёт то и будет .а чаше всего книги
~~~~~~~~~~~
гдето тут или возможно там но искать необходимо только посередине :)
  Reply With Quote
Old 02-09-2003, 21:52   #5
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Мне вообще никуда нельзя идти
Куды бы я ни зашла - мне там всё надо
Книжный - сто пудняк там куча улетных книг и мне все их хочется заиметь, особенно по кулинарии и компьютерам.
В канц. товары - мне сразу до зарезу нужны всякие записные книжки, блокнотики, папки, ручки, подставки для ручек итд итп
Особо опасно магазины, где продают технику, будь то бытовая техника или муз. центры, телевизоры или кухонные комбайны, компьютеры или электродрели - мне все там до зарезу надо!
Раньше при виде дисков глаза разбегались, теперь уже нет, я тоже все с инета качаю, так что к ним я ныне равнодушна.
Шмотки по-разному. Бывает пропрет, а бывает все равно. Это не критично.
Но! Это вовсе не значит, что я на это трачу деньги. Поскольку их обычно нет, то я покупаю то, за чем пришла и ухожу, а просто так вообще не шляюсь по магазинам, только себя дразнить И вообще, я не зарабатываю, так что покупаю то, на что денег дают, если сильно просить
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 02-09-2003, 22:23   #6
Marusja Marusja is offline
Цербер
 
Marusja's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Dublin
Age: 38
Gender: Female
Posts: 2,676

Quote:
компьютеры или электродрели - мне все там до зарезу надо

меня тожА надо от магазинов техники на поводке коротком держать...а то мне сразу же захочется новый СиДи, мафон etc...обажаю магазинкичи со всякими сувенирчиками...и вообще люблю безделушки разные преобретать, будь то брелки, ручка (ну оооочень мне вдркг понадобилась ), разные фенечки...в общем деньги от меня надо прятать или отнимать, а потом выдавать только если в самом деле надо...
  Reply With Quote
Old 03-09-2003, 06:56   #7
Ninett Ninett is offline
Участник
 
Ninett's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Казань
Gender: Female
Posts: 284

Книги, книги и еще раз книги Просто не могу удержаться - столько классных книг и все очень хочется купить! Особенно люблю покопаться в отделе "Уцененные книги" - там столько интересных книг можно найти! Да к тому же дешево
  Reply With Quote
Old 03-09-2003, 16:59   #8
~Viva~ ~Viva~ is offline
ZвахстэN
 
~Viva~'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Бомжиха
Posts: 844

Send a message via ICQ to ~Viva~
Гы... ну я сразу же побегу пить пЫво в первую очередь,потом накуплю табак для кольяна. Ну а потом всё что в голову взбредёт
~~~~~~~~~~~
:coctail: Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :coctail:
  Reply With Quote
Old 30-09-2003, 15:11   #9
WildChild WildChild is offline
Участник
 
WildChild's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn
Age: 37
Posts: 198

на шмотки и выпивку
  Reply With Quote
Old 30-09-2003, 15:34   #10
Vitun_Hulllu Vitun_Hulllu is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 35
Gender: Female
Posts: 735

Еда...еда и много еды ! ! ! Люблю куфать !......В последнее время помешалась на мороженном..."Марс"...каждый день после школы покупаю...
А вообще я трачу деньги на шмотки,кино-театры,выпивку и тд...
A всё остальное за меня мама покупает......
  Reply With Quote
Old 30-09-2003, 18:20   #11
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Naty,
Quote:
Куды бы я ни зашла - мне там всё надо
вот это точно сказано! (я бы вообще все твое сообщение процитировала )
Мне тож никуда заходить нельзя.. мебельные магазины, музыкальные центры, компьютеры, канцтовары, парфюмерия, спорттовары, мобильные телефоны, фотоаппараты, плееры, подводные камеры и прочее и прочее...
Хотя всю музыку я уже давно качаю из инета, но возле музыкальных дисков я как минимум замедляю шаг, ну а максимум останавливаюсь.. на пару часиков.. и что самое интересное, каждый раз убеждаюсь, что большинство из того, что я уже закачала у них либо еще нет, либо вообще никогда и не будет..
Короче.. болеть всем подряд это конечно очень увлекательно.. масса всяких сладких щемящих сердце ощущений, но все же самая моя большая слабость, которую я еще к тому же могу и финансово как-то поддержать, это книги.. Вот тут уж точно я из магазина не ухожу просто.. обязательно что-то куплю.. здесь уж я вообще себя не контролирую..
Ну а в основном все мои траты идут на инет и телефон.. ну а там уже что останется на книги.. а ваще могу выкинуть все свои деньги на один международный разговор и ни секунды не пожалею и не задумаюсь об этих деньгах.. хотя такие знаменательные события случаются не часто..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)

Last edited by Беата; 30-09-2003 at 18:36.
  Reply With Quote
Old 06-10-2003, 14:11   #12
Фенечка Фенечка is offline
...sum of love...
 
Join Date: Jan 2003
Location: Не там где тату
Age: 36
Posts: 46

Не всегда важно на что ты тратишь деньги, надо уметь тратить их так, что бы никогда не пожалеть...
Вот я еще ни разу не пожалела деньги на книги - сразу видно какую покупаешь, а вот с cd всегда проблема, я как попадаю в магазин, так сразу всё хочется...и не всегда диск оправдывает твои надежды
  Reply With Quote
Old 06-10-2003, 19:04   #13
Andromeda Andromeda is offline
în tot sensul cuvântului
 
Andromeda's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 1,770

Send a message via AIM to Andromeda Send a message via Yahoo to Andromeda
У меня тоже всегда глаза разбегаются! Сигареты, инет-карты (просто беда! всё время на них коплю), косметика, журналы (если Тату - разоряюсь, не думая ), компьютерные диски, фильмы, компутерная лит-ра...
~~~~~~~~~~~
People lost in suffering suffer,
Revel breaks ice in your eyes...
  Reply With Quote
Old 06-10-2003, 19:06   #14
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

я тоже еще ни разу не пожалела тех денег, которые потратила на книги.. но все же не всегда они оправдывают моих ожиданий.. иногда случалось так, что я ждала от книги чего-то большего..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 10-10-2003, 13:16   #15
dark_angel dark_angel is offline
HикTo
 
Join Date: Dec 2002
Location: Finland, Helsinki
Posts: 313

Если есть деньги, трачу их не задумываясь:
Книги,журналы,шмотки, курево,пиратские муз. диски,
видео,пиво...
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
До первой крови La_Kresta Островок творчества 5 28-06-2004 15:23



All times are GMT +1. The time now is 19:06.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.