Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум О личном


Красота и влюбленность..


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 30-04-2003, 06:54   #1
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Lightbulb Красота и влюбленность..

Согласны ли вы с утверждением, что мы влюбляемся не потому, что человек красивый, а на самом деле именно потому он и становится для нас красивым, что мы в него влюбились? И вообще, что вы думаете по поводу взаимосвязи красоты и влюбленности?
  Reply With Quote
Old 30-04-2003, 07:35   #2
Ahiles Ahiles is offline
проходил мимо
 
Join Date: Mar 2003
Age: 48
Posts: 198

Ну мне кажется что красота имеет самое важное значение .Согласитесь ведь всё начинается с того что человек вам очень нравится визуально.А потом приходит и всё остальное.А если человек не очень красив то отношение к нему немного другое - он не воспринимается по серьёзному(я имею ввиду для любви).Во всяком случае я так думаю.
  Reply With Quote
Old 30-04-2003, 07:55   #3
42na 42na is offline
С17N21NO4_2C
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 536

В возрасте лет єдак до 20 лет красота невольно является первым критерием оценки .
Batty, ты права. и в первом и во втором случае
  Reply With Quote
Old 30-04-2003, 08:28   #4
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Я, конечно, согласна, что влюбиться в человека только по визуальному контакту можно только если этот человек красивый или хотя бы симпатичный.. Здесь все понятно.. Вначале идет красота, которая уже и вызывает влюбленность..
Но как быть тогда с теми случаями, когда вы 100 раз видите человека, но проходите мимо вообще почти что и не заметив его.. Все эти 100 раз он для вас абсолютно сливается со всеми другими людьми.. И вдруг на 101-ый раз вас насквозь прошибает током, потому что внезапно он вам кажется божественно красивым, ангелом во плоти и вообще вам кажется, что от него исходит сияние... такой он красивый и весь необычный.. И ощущая как сладко ноет ваше сердце от любви ломаете себе голову, почему же вы раньше не видели всей этой красоты.. Как быть в этом случае? Ведь если человек действительно красивый, то почему вы не замечали этого раньше? А если скажете, что не замечали, потому что никакой он и не красивый, то почему тогда сейчас вы не можете от него глаз оторвать? Что в этом случае было первым: красота или влюбленность? И откуда тогда взялась влюбленность, если красота появилась только после неё?
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 30-04-2003, 08:44   #5
42na 42na is offline
С17N21NO4_2C
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 536

Quote:
Что в этом случае было первым: красота или влюбленность?
а как ? красота это качество а влюбленность чувство .
Человек навверное изменился , может улыбаться по другому стал , двигаться , подчеркнул какие то свои черты .
Quote:
И откуда тогда взялась влюбленность, если красота появилась только после неё?
как откуда? Из сердца . Значит это уже обояние а не красота или что-то в этом роде .
  Reply With Quote
Old 30-04-2003, 08:44   #6
Web GoddesS Web GoddesS is offline
Made in Russia..with love
 
Web GoddesS's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань,арбузы ;)
Age: 37
Posts: 2,176

Все притягиваются к красивой обертке...и это понятно...Но когда ты впадаешь в зависимость от этой "красивой обертки",то внутреннее содержание этого чела уходит далеко-далеко назад...может даже вообще не приниматься в счет.У меня всегда так!
  Reply With Quote
Old 30-04-2003, 09:14   #7
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Честно говоря, для меня это вообще тема из разряда что было раньше: яйцо или курица?.. Мне кажется, это что-то типа замкнутого круга, одно порождает другое.. По-любому, когда мы влюбляемся, для нас человек становится в 1000 раз красивее, чем для всех других людей. И чем дольше он нам кажется таким красивым, тем дольше мы влюблены. Т.е. влюбленность порождает красоту, а красота вызывает влюбленность, которая в свою очередь опять же порождает красоту.. И фиг его знает, что было первым..
42na,
Quote:
Из сердца
а откуда она взялась в сердце? хы.. давайте докопаемся.. %)
Quote:
Значит это уже обояние а не красота или что-то в этом роде
а вот здесь я соглашусь.. есть люди, которые вроде бы и красивые, но есть что-то отталкивающее в этой красоте.. Поэтому одними только чертами лица и телосложением дело не решается.. Сюда уже примешиваются и походка, и взгляд, и манера держаться, и вообще какие-то характерные движения... Короче, все это создает как бы общий образ человека, что и влияет на наше впечатление о нем..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 30-04-2003, 11:22   #8
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Не согласная я
Влюбиться можно в кого угодно и даже после этого можно не считать этого человека первым красавцем. В общем никакой связи. Хотя у всех по-разному.
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 30-04-2003, 12:13   #9
42na 42na is offline
С17N21NO4_2C
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 536

Batty, ну дак я серьезно влюбляюсь исключительно с первого взгляда ,если уж на то пошло . И никогда это не было красотой. Один раз вообще с затылка влюбилась , то ли солнце под каким то особым углом светило и его волосы так (!) эротично (!) переливались и пахло от него чем то таким ... Как вспоследствие оказалось машинным маслом и сосновыми шишками ...Так что я не думаю что влюбляются в просто красоту . Разве что мужики хотят фигуристых девушек)) но это же не любовь .
Quote:
а откуда она взялась в сердце? хы.. давайте докопаемся.. %)
Из той области что ниже живота
  Reply With Quote
Old 30-04-2003, 17:44   #10
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Конечно согласна!

Был явный случай,......когда все говорили, да ну, он такой-сякой.....а для меня он был одним единственным! Я нелюблю красивых, люблю симпатичных. Красивые слишком много о себе думают, они пользуються красотой....они не честные игры играют. Симпотичные, они особенные....они как таковые незаметные, но бросающиеся в глаза. Им хочеться улыбаться Особенно некто некогда не понимает, когда у человека какая то особенная часть красивая, тем самым делая его\ёё еще прекрасней. А иногда вродебы обычный, ничем не примечательный....но такой-такой.....симпотный. А некто этого не понимает.
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 30-04-2003, 19:30   #11
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

думаю мы влюбляемся потому, что чел красив и подходит вашим требованиям (если для начала брать тока образ)...
как же можно влюбиться в чела просто так, а потом сказать что он красив?! конечно, когда полюбишь то лучше него никого не будет! но все же влюбляешься из-за его внешности (по большей части)
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 30-04-2003, 20:09   #12
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Darkness,
Quote:
Красивые слишком много о себе думают, они пользуються красотой....
да.. иногда случается что-то типа самовлюбленности... когда человек считает себя самым красивым, привыкает к вниманию и считает, что другие просто обязаны любить его... При этом сам он вряд ли кого-то любит, но чужую любовь к себе принимает как должное.. И из этой же оперы мне очень нравится фраза, что у людей с ангельской внешностью обычно очень сволочной характер..
Но в то же время, почему-то вспомнился фильм "100 девушек и одна в лифте" (или как-то так).. там была одна девчонка, типа вся такая красивая и все парни в нее были влюблены по уши.. она же пользовалась этим, использовала их по полной проге: то какой-нить шкаф здоровенный ей дотащить до 6-го этажа, то проект написать, то еще что-то.. Но в конце фильма оказывается ,что эта девушка на самом деле очень несчастна.. и именно из-за своей красоты.. Она несчастна потому, что никто не замечает какая она на самом деле.. Никто не видит дальше фасада.. Все обращают внимание только на ее красоту, а на ее душу всем наплевать..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 01-05-2003, 16:22   #13
Чертёнок(ж.) Чертёнок(ж.) is offline
*IN LOVE*
 
Join Date: Apr 2003
Location: Девочка с Севера
Posts: 131

Send a message via ICQ to Чертёнок(ж.)
Конечно в начале обращаешь внимание на обёртку человека, а потом уже пообщавшись с ним- на внутренний мир,но я не могу влюбиться в красивого чела но с дьявольским характером.Да я думаю у всех так...и вобще все люди чем-то сами по себе красивы,просто не все умеют этого показывать))
  Reply With Quote
Old 01-05-2003, 22:36   #14
Kiss of Death Kiss of Death is offline
eine Weibchen
 
Join Date: Mar 2003
Location: в жопе...
Posts: 187

Видишь ты чела - ну вроде нормальный, а потом узнаешь его по-лучше, и ты от него безума, и он тебе кажется симпатичным-симпатичным.....ты знаешь ихние "недостатки" (внешность/характер) и восхищаешся ими......чел красив потому что ты его любишь.......

я так думаю..
  Reply With Quote
Old 01-05-2003, 22:41   #15
pink girl pink girl is offline
грусть
 
pink girl's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Ад
Age: 38
Posts: 278

я буду гадом, но я сначало смотрю на лицо и внешность и рост, а потом на внутринее качества, а так как я человек довольно сложный я быстро растаюсь, примерно за одну неделю.Мне становиться я сно кто этот человек...
~~~~~~~~~~~
«В своей тюрьме, - в себе самом,
Ты, бедный человек,
В любви, и в дружбе, и во всем,
Один, один навек!»
  Reply With Quote
Old 01-05-2003, 22:44   #16
pink girl pink girl is offline
грусть
 
pink girl's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Ад
Age: 38
Posts: 278

Kiss of Death,
я не согласна. ты любишь человека не завнешность не захарактер! ты его любишь потому что ЛЮБИШЬ!!!
дапустим ты полюбила маньяка, тебе же будет всё равно кто он! Он для тебя всегда будет ангелом!
~~~~~~~~~~~
«В своей тюрьме, - в себе самом,
Ты, бедный человек,
В любви, и в дружбе, и во всем,
Один, один навек!»
  Reply With Quote
Old 01-05-2003, 23:00   #17
So Child So Child is offline
НЛО
 
Join Date: Apr 2003
Location: на Марсе..
Posts: 70

я считаю,что у каждого вкусы разные
Quote:
Все притягиваются к красивой обертке...и это понятно...
ета красивая обертка кому-то может показаться слишком примитивной или наляпистой,кто-то будет без ума и не посмотрит даже на качество...
Каждый человек находит изюминку в чем-то..влюбленность сама приходит,и ето что-то становиться для него самым-самым красивым на свете..
  Reply With Quote
Old 01-05-2003, 23:03   #18
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

pink girl, Вот это ты сказанула!!!
Типа, мой муж - маньяк и убийца.. Раньше это был какой-то кошмар.. я просто не знала, что делать с его рубашками заляпаными кровью.. Но теперь!.... Когда появился новый порошок Tide!......
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 01-05-2003, 23:23   #19
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Batty, pink girl,
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 01-05-2003, 23:23   #20
pink girl pink girl is offline
грусть
 
pink girl's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Ад
Age: 38
Posts: 278

Batty,
Смешно... ))
Но лучше Асей, ещё и отбеливает! Никаких пятен!
проверино )
~~~~~~~~~~~
«В своей тюрьме, - в себе самом,
Ты, бедный человек,
В любви, и в дружбе, и во всем,
Один, один навек!»
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Их красота - заслуга Фотошопа DinoBora Флейм 11 29-07-2003 18:24



All times are GMT +1. The time now is 14:18.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.