Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Смешной форум


Какой вы Сатана?


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 09-07-2006, 09:18   #1
DreamBreaker DreamBreaker is offline
Viva Italia!
 
Join Date: Mar 2003
Location: вне зоны доступа
Age: 39
Gender: Female
Posts: 234

Send a message via ICQ to DreamBreaker
Question Какой вы Сатана?

Пройти тест
Вы Гламурный Сотона
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.
Мой портрет
http://img154.imageshack.us/img154/7652/gla5yz.jpg

Last edited by DreamBreaker; 09-07-2006 at 11:46.
  Reply With Quote
Old 09-07-2006, 09:56   #2
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Вы Брутальный Сотона!
Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом.

таки дела.. бля..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 09-07-2006, 19:42   #3
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Вы Классический Сотона!
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 09-07-2006, 23:13   #4
VipPerson-IP VipPerson-IP is offline
Участник
 
VipPerson-IP's Avatar
 
Join Date: Nov 2005
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 224

Send a message via ICQ to VipPerson-IP
И я тоже
Вы Гламурный Сотона!

Кста, насамом деле я люблю спать голышом и мне вечно не хватает зеркал, что правда, то правда. Об остальном не могу сказать, судить не мне
~~~~~~~~~~~
Что не началось все кончается
Честная любовь не случается
Сдует ветер и заметет метель,
Но останусь я, я - НОВАЯ МОДЕЛЬ

Last edited by VipPerson-IP; 09-07-2006 at 23:33.
  Reply With Quote
Old 10-07-2006, 12:28   #5
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.(БУ-ГА-ГА!)

Quote:
Originally Posted by Lexa
Я тоже Гламурный Сотона
Ты вообще-то Ангел,а не Сотона…

Offtop:
О,я ещё заодно там прошла тест
Гей вы или нет? Гениально

Last edited by ILuv; 10-07-2006 at 15:24.
  Reply With Quote
Old 11-07-2006, 20:50   #6
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Offtop:
О,я ещё заодно там прошла тест
Гей вы или нет? Гениально
и какой же результат у тебя??? просто теряюсь в догадках..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 13-07-2006, 16:54   #7
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

Offtop:
Со мной-то фсё давно ясно (запущенный случай ) ,а для некоторых надо бы ещё добавить вариант "Не знaю"))
  Reply With Quote
Old 13-07-2006, 19:24   #8
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Offtop:

так.. пойду-ка я в тему "Как вам гомо/би/транс" писать, какие эти геи вредные, ужасные и вообще сволочи...
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 25-07-2006, 22:02   #9
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Quote:
Аффтар жжот!
Вы Йадовитый Сотона!
Вместо языка у вас – жало, вместо слюны – йад. Вы можете убивать словами, предложениями развязывать атомную войну, а маленькими рассказами – устраивать Армагеддон. Вас называют Язва, Ехидна и Гадюка. Всё, что попадётся вам на глаза, подвергается жесточайшей критике. Вы никогда ничем не довольны. Как вы самого себя-то ещё не отравили? Во время Армагеддона вы будете прокурором Тьмы..
Хотя надо сказать, что тест я проходил полный чувством чорного юмара...

Quote:
Кто все эти люди?
:LOL:
Quote:
О, наконец-то босс! Где мой большой BFG?
:LOL: :LOL:
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 26-07-2006, 21:53   #10
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Offtop:
Quote:
Offtop:
О,я ещё заодно там прошла тест
Гей вы или нет? Гениально
И так, ВЫ — НАТУРАЛ
Слава богу! В мире еще есть такие нужные люди, как вы
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 28-07-2006, 22:53   #11
Sky Lynx Sky Lynx is offline
засланец
 
Sky Lynx's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: London. England.
Age: 39
Gender: Male
Posts: 159

Send a message via ICQ to Sky Lynx Send a message via Skype™ to Sky Lynx
вот чё мне написали...

Вы никакой не Сотона!
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.
~~~~~~~~~~~
Я супер-пупер!
И все это знают!
  Reply With Quote
Old 04-08-2006, 21:17   #12
Мальчик-Гей Мальчик-Гей is offline
Пергидроль атмосферида
 
Мальчик-Гей's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: см. 10 руб
Age: 37
Gender: Male
Posts: 346

Cool

Quote:
Вы Аццкий Прынц Тьмы!

До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.

Quote:
Вы — Ангел Агонии

Вы любите причинять другим страдания, как моральные, так и физические. Возможно вы сами не против испытать боль..
Хм.. Самое главное - характеристика совпадает с моим мироощущением... Странно...
~~~~~~~~~~~
__________________________________________________ ___________________________________
Как я называю смерть: "Она такая нестрашная, но пусть она не приближается к тебе..."
__________________________________________________ ___________________________________


Рената Литвинова
  Reply With Quote
Old 25-11-2006, 23:05   #13
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Вы - Светлый Ангел:
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.
http://romanticcollection.ru/gallery.../10002/77a.jpg
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 26-11-2006, 11:28   #14
Встречный Встречный is offline
Banned
 
Встречный's Avatar
 
Join Date: May 2006
Location: Surgut, RU
Age: 34
Gender: Male
Posts: 84

Send a message via MSN to Встречный
Вы Киберпанковский Сотона!
Вообще непонятно, что вы здесь забыли. Реальный мир для вас уже не существует. Вместо крови по жилам у вас давно текут нолики и единички. Вы абсолютный повелитель Doom’a и Unreal’a, смертоносный вирус и тёмная сторона киберпространства. Но, как у всякого уважающего себя сотоны, есть у вас один грешок – вы рассылаете миллионы спамерских писем с предложением купить у вас мешок виагры, и получаете от этого незабываемое удовольствие. Во время Армагеддона вы выйдете на сцену с табличкой Game over.
http://img71.imageshack.us/img71/2056/cbp4pa.jpg
  Reply With Quote
Old 28-11-2006, 09:14   #15
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

А я, оказывается, Ангел Любви (кто бы мог подумать?)
Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так?

Так-так...не виноватая я, они сами пришли...
  Reply With Quote
Old 28-11-2006, 12:12   #16
WildChild WildChild is offline
Участник
 
WildChild's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn
Age: 36
Posts: 198

Вы Сотона Анунах!
Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите.
  Reply With Quote
Old 29-11-2006, 19:45   #17
Blow me Blow me is offline
Шефанго
 
Blow me's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: 5:164:11
Gender: Male
Posts: 1,499

Send a message via Yahoo to Blow me
Вы Сотона Анунах
Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите.



Грусный Ангел ... аки .. Ангел Печали
~~~~~~~~~~~
гдето тут или возможно там но искать необходимо только посередине :)
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Какой последний фильм смотрели? Igor Музыка, Кино, Книги 747 02-02-2011 12:22
Какой вы сексуальной ориентации? Mercuri Флейм 80 29-10-2008 18:07
Какой клип следующий? Danimir Новости и события 33 09-09-2008 16:53
У кого какой wallpaper? Rohan Флейм 135 23-05-2004 03:06
Какой следующий сингл? tatutik Новости и события 25 20-08-2003 16:11



All times are GMT +1. The time now is 12:38.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.