Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум О личном


Красота и влюбленность..


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 01-05-2003, 23:26   #21
Kiss of Death Kiss of Death is offline
eine Weibchen
 
Join Date: Mar 2003
Location: в жопе...
Posts: 187

Quote:
Автор оригинала pink girl
Kiss of Death,
я не согласна. ты любишь человека не завнешность не захарактер! ты его любишь потому что ЛЮБИШЬ!!!
С этим я полностью согласна.....я чё не то говорю?

Batty,
ха-ха-ха
  Reply With Quote
Old 01-05-2003, 23:42   #22
Ultrashock Ultrashock is offline
on air
 
Ultrashock's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: *.kiev.ua
Age: 39
Gender: Male
Posts: 141

Send a message via ICQ to Ultrashock
Народ, логику изучали?
Суждение 1:
Я люблю Юлю Волкову.
Суждение 2:
Юля Волкова мне к сожалению не дала.

Умозаключение:
...

так в чем природа и причина любви?
~~~~~~~~~~~
ukrmusic.net
  Reply With Quote
Old 01-05-2003, 23:48   #23
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Ultrashock, Вообще не поняла, причем здесь все эти твои суждения и умозаключения... как-то ты не в тему..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 01-05-2003, 23:52   #24
So Child So Child is offline
НЛО
 
Join Date: Apr 2003
Location: на Марсе..
Posts: 70

Ultrashock, причем тут ето ваще...мусор какой-то???пиши нормально,а не заглагольным языком...безбашенник млин=)))))))))))
  Reply With Quote
Old 02-05-2003, 05:32   #25
Jan Jan is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 23
Posts: 565

Darkness,
Quote:
Я нелюблю красивых, люблю симпатичных.
ну, тогда мы не пара...)

pink girl,
Quote:
примерно за одну неделю.Мне становиться я сно кто этот человек...
быстро! ты прям психолог!...

Quote:
я сначало смотрю на лицо и внешность и рост
какой рост минимальный? желательно- в сантиметрах
  Reply With Quote
Old 02-05-2003, 08:59   #26
pink girl pink girl is offline
грусть
 
pink girl's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Ад
Age: 38
Posts: 278

Jan,
У меня росто 175, фигура 90:60:90 , кто хочет познакомиься???
Соответствено парень должен быть выше! А если хороши человек и с ним можно поговорить и на его внешность мне будет паролельно Хоть Клазимода, тогда я и полюблю... не придераться к словам, а то просто общение - этого мало, знаю , но писать большие поэмы нет времени!
~~~~~~~~~~~
«В своей тюрьме, - в себе самом,
Ты, бедный человек,
В любви, и в дружбе, и во всем,
Один, один навек!»
  Reply With Quote
Old 03-05-2003, 06:14   #27
Jan Jan is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 23
Posts: 565

pink girl, -ну давай. (знакомиться, в смысле).

http://community.webshots.com/album/71305669cHPMUK?487

Самая свежая- нижний ряд, справа.
2 месяца назад.
  Reply With Quote
Old 03-05-2003, 23:18   #28
Ultrashock Ultrashock is offline
on air
 
Ultrashock's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: *.kiev.ua
Age: 39
Gender: Male
Posts: 141

Send a message via ICQ to Ultrashock
Talking

Batty, все, я понял, что ты имела ввиду!
ну так вот, я что я тебе скажу. конечно, приятно когда я завявзываю комуникацыю с очаровательной девушкой, но когда на некотором моменте я ей говорю что она просто дура, а она в ответ делает большие глаза и начинает ржать, то смысл этой коммуникации в том, что я девушку развеселил. а это енергия. кот-ю можно использовать. дают - бери. гы. съехал чето непонятно куда...

Naty: А можно без мата писать? Или без него никак?
~~~~~~~~~~~
ukrmusic.net

Last edited by Лана; 03-05-2003 at 23:29.
  Reply With Quote
Old 03-05-2003, 23:19   #29
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Jan, Просто красивые, в них нету ничего, они просто лицо с глянцевого журнала и не более того. У них глаза пустые...
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 04-05-2003, 00:12   #30
Ultrashock Ultrashock is offline
on air
 
Ultrashock's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: *.kiev.ua
Age: 39
Gender: Male
Posts: 141

Send a message via ICQ to Ultrashock
Quote:
Naty: А можно без мата писать? Или без него никак?
Просто у нас такая коммуникация, специфическая.
Иначе мы друг друга просто не услышим.
~~~~~~~~~~~
ukrmusic.net
  Reply With Quote
Old 04-05-2003, 00:29   #31
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Ultrashock, вы уж постарайтесь как-нибудь без мата...
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 04-05-2003, 02:48   #32
Jan Jan is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 23
Posts: 565

Darkness, - ну ,не все же, наверно.
  Reply With Quote
Old 04-05-2003, 02:58   #33
Kiss of Death Kiss of Death is offline
eine Weibchen
 
Join Date: Mar 2003
Location: в жопе...
Posts: 187

Quote:
Автор оригинала Darkness
Jan, Просто красивые, в них нету ничего, они просто лицо с глянцевого журнала и не более того. У них глаза пустые...
с этим согласна, но всё же, ты вот говоришь "красивые" ну это кому-как.....тебе красивые, кому-то уроды, кому-то кажется у них чё-та есть в глазах, а тебе нет.. и наоборот....

З.Ы: я тож за симпатичных =)
  Reply With Quote
Old 04-05-2003, 04:10   #34
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Jan, наверно..
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 15-05-2003, 05:31   #35
SergeSmArt SergeSmArt is offline
Квазимодо
 
Join Date: May 2003
Posts: 139

Post Красота и ЛЮБОВЬ

Вопрос на которым лучшие умы человечества бьются на протяжении столетий... а вы хотите его решить так, вот запросто .. Любовь - феномен, несмотря на все новейшие открытия и исследования в этой области... Красота и любовь - тут, для начала, стоит разграничить женское и мужское восприятия - они разные. И дать, хотя бы попытаться, определения, иначе невозможно разобраться будет. В самом общам смысле - любовь - непреодолимое влечение к конкретной личности, базирующееся на сексуальном притяжении. Влюбленность, как чувство - это неосознанная благодарность за непроизвольно пробужденное желание.. и желание это конечно связано с красотой, оно из нее порождается... на самом глубоком уровне бессознательного - это неосознанное намерение иметь таких как вот он (она) детей ... так природа захотела.. Замечательно это выражено в одной песне .." and when you can see your unborn children in he eyes" ( и когда ты можешь увидеть твоих еще не рожденных детей в ее глазах) ...поет Brian Adams, фильм Дон Жуан Де Марко. Конечно никому влюбившемуся такое и в голову не приходит, (особенно в младенческом - 12-18 лет, возрасте.. ), ну это уж фокусы матушки природы, которая ни о чем более не заботисся так, как о воспроизводстве... и тут как раз красота является одним (подчеркиваю - лишь одним) из критериев выбора, для создания наиболее качественного потомства... ведь в самом общем смысле - красота - это совершенство конструкции, степень ее соответствия условиям существования вида... красивый как апполон юноша и красивый..... гепрад, например .. - явления одного порядка - каждый из них идеален для того образа жизни, который ведет. Поэтому, красота , суть - физическое совершенство, здоровье - несомненно являются первым критерием, НЕ обязательно главным, но первым, для нашего выбора... но... так же как никто не может сознательно хотеть иметь некрасивых детей, точно также никто не хочет иметь детей глупых... и вот тут вот - даже внешняя красота потенциального партнера немедленно проигрывает, так что женщина всегда предпочтет умного - тупому нагрмождению мяса и костей, ведь от ума более всего зависит благополучие, процветание семьи и детей....Но такого подхода мы не можем признать за мужчинами ... - они в большей степени привязаны к красоте, и это понятно: подсознательно мужчина и сам обо всем позаботится, меня не страшит, не слишком интеллектуальная женщина, достаточно если она хороша душой, честна, и искренна... А вот женщине надеятся на глупого - ой как опасно - не так давно один вот попался на интернетских мошенников, а ума не хватило проявить осторожность - разорился в пух и прах.. и что сделал? - Расстрелял всю семью - жену, детей, и покончил с собой - более убедительного примера, просто привести не возможно...
Так что ..возвращаясь с небес пространных рассуждений о природе взаимодействия красоты и любви на грешную землю основного вопроса заданного BATTY - можно с долей уверенности объяснить, что человек, которого ты не замечаешь... может даже годами .. вдруг открывается качествами, вызывающими точно такую же реакцию... т. е. -желание.. притяжение .. и для возникновения чувства вовсе не нужна красота уже - заработали другие критерии...вон - Сирано Де Бержерак - чем не пример!! Не даром говорится - Мужчина любит глазами , а женшина -ушами.... я сам - сколько раз... видел!!!

Last edited by SergeSmArt; 16-05-2003 at 06:55.
  Reply With Quote
Old 16-05-2003, 15:56   #36
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Любовь зла, полюбишь и козла. - гласит народная поговорка. По-моему, этим все сказано.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 16-05-2003, 17:38   #37
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

forre, и эта же поговорка, но только слегка переделанная, гласит: любовь зла - полюбил козел козла..
Но дело, собственно, не в этом.. любим ли мы козлов и если да, то почему... это вообще отдельная тема..
А по поводу всего вышеизложенного SergeSmArt. Касаемо всех этих выборов партнера с подсознательной заботой о будущем поколении.. Когда-то я смотрела одну научную передачку.. так вот там как раз говорилось про этот выбор.. В общем, более красивыми и симпатичными нам кажутся люди, у которых наиболее точно соблюдены пропорции.. В частности речь шла о лице.. т.е. чем симметричнее у вас расположены глаза, брови, уголки рта, уши и т.д., тем более к вам будут предрасположены для выбора.. Потому что вся эта симметричность оценивается нами подсознательно.. мы даже и не представляем какой у нас замечательный глазомер.. И вся эта симметричность для нас означает, что человек более здоров, более способен к выживанию, а следовательно и дети от него имеют больше шансов на выживание..
В общем, понятно, что инстинкт продолжения рода в нас сохранился.. но все же с утверждением, что
Quote:
любовь - непреодолимое влечение к конкретной личности, базирующееся на сексуальном притяжении.
я бы не согласилась.. Все Ваши рассуждения сводятся в основном к тому, что любовь - это только продолжение рода, выживание и т.д... один сплошной животный инстинкт.. Любовь и секс все-таки стоит различать.. Любовь и секс могут быть вместе.. но могут и не быть...
и еще по поводу следующего..
Quote:
можно с долей уверенности объяснить, что человек, которого ты не замечаешь... может даже годами .. вдруг открывается качествами, вызывающими точно такую же реакцию... т. е. -желание.. притяжение .. и для возникновения чувства вовсе не нужна красота уже - заработали другие критерии...
для большей наглядности возьму конкретный пример.. себя.. мы учимся в одном корпусе.. он сравнительно небольшой.. я бы даже сказала маленький.. всего для двух факультетов.. и за 2,5 года я уверена, что видела этого человека не раз и не два.. с уверенностью даже можно сказать, что видела сотни раз.. проходила мимо, стояла рядом, сталкивалась на лестнице.. да где угодно.. но прошибло меня аж на середине третьего курса.. спрашивается почему??? ведь ничего не изменилось.. мы не познакомились, не узнали друг друга ближе или просто хотя бы с другой стороны или в другом качестве.. Все было так же, как и раньше.. только визуальный контакт.. Но что же тогда произошло, что мое восприятие так сильно изменилось??
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 16-05-2003, 21:09   #38
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Re: Красота и ЛЮБОВЬ

Quote:
Автор оригинала SergeSmArt
Не даром говорится - Мужчина любит глазами , а женшина -ушами.... я сам - сколько раз... видел!!!

Даром говориться.... Полный бред! Я люблю всеми частями тела...например.
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 16-05-2003, 21:13   #39
SergeSmArt SergeSmArt is offline
Квазимодо
 
Join Date: May 2003
Posts: 139

Smile

Batty а вот я ничего противоречащего моим словам - в твоих утверждениях не обнаруживаю... так что мои рассуждения вовсе не сводятся к тому что любовь - только продолжение рода, как ты решила, но ... не мог же я еще больше углубиться и уместить в одной небольшой заметке ВСЕ, что я по поводу любви знаю... потому что затронутый тобой аспект просто переходит в другую тему, которая на форуме уже есть.. ... в самом общем смысле - любoвь и секс различать немножкоо можно, а вот разделить - никак не получится ... и различать-то надо пожалуй только для того что бы легче понять .. - Вся сложность нашего человеческого сознания в том что мы одновременно стремимся к продолжению рода... и к реализации нашего Я... для второго необходим партнер по убеждениям, как в английском говоят - "soul mate"... Духовное сродство - важнейший факт для успешного сосуществования, и как раз оно-то и создает большинство проблем для молодых - уж очень трудно найти родственную душу в тот короткий период буйства чувств и желаний... и чаще всего девчонки влюбляются вовсе НЕ в того , в кого следует - то есть позволяют сексуальному влечению формировать отношения в гораздо большей степени, чем слодовало бы.. вот ты дальше утверждаешь что н и ч е г о не изменилось за 2.5 года ... забавно то - как ты не замечаешь очевидного - изменилась ТЫ !! .. изменились твои критерии оценки мужчин... ведь не спала же ты эти 2.5 года как спящая красавица.. - ты жила, имела какие-то романы наверняка, и естественно твои представления о любви, о п ы т ее, и твои вкусы в отношении мужчин - м е н я л и с ь !! ...даже если ты сама этого не замечала....
  Reply With Quote
Old 16-05-2003, 21:24   #40
SergeSmArt SergeSmArt is offline
Квазимодо
 
Join Date: May 2003
Posts: 139

Smile

Darkness .. ну ты даешь... .. а ведь эта фраза вовсе не о том сказана - не о том какими частями тела и души мы любим .. а то том - что привлекает в с а м о м н а ч а л е - мужчину а что - женщину... ... Может тебе просто еще ни один настоящий мастер чувственного разговора не попался? ... почитай Сирано Де Бержерак Ростана - будешь знать - что именно я имел ввиду ... да и фильм Дон Жуан Де Марко стоит посмотреть
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Их красота - заслуга Фотошопа DinoBora Флейм 11 29-07-2003 18:24



All times are GMT +1. The time now is 17:35.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.