Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум О личном


Мечта


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 23-08-2006, 19:39   #41
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

бедная Юля Волкова..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 23-08-2006, 21:17   #42
маШка маШка is offline
Участник
 
маШка's Avatar
 
Join Date: May 2006
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 374

Я в школе "Зачарованных" насмотрелась, и долго мечтала всякие заклинания писать и силой обладать, как у них. Ну там, время остановить, или предмет какой передвинуть.
Потом, налетавшись во сне, мечтала летать наяву. Просто как супермен - руки вперёд и полетел.
В первое время была зачарована татушками. Поэтому было желание побыть как они. Быть участницей популярного дуэта, громко кричать припевы в песнях, вести себя как пожелаешь, иметь стилиста и т.д.
Потом был приступ фанатизма, и каждую ночь снился один певец (чтоб его!..) Мечты были только про него.
А сейчас не мечты, а какие-то (кто-то правильно сказал) цели. По окончании универа работу найти по душе и с зарплатой приличной; семью свою создать, ребёнка родить. Я мечтаю о девочках-близнецах! Вот это, наверно, мечта. И ещё очень хочется быть здоровой. Чтоб раз - и всё стало нормально.
А когда лежишь и не можешь заснуть, до сих пор приятно представить себя на сцене!
~~~~~~~~~~~
а ты буди меня поцелуями нежными-нежными..
усыпляй меня словами ласковыми...
  Reply With Quote
Old 25-08-2006, 21:01   #43
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

а я, как всегда в своем стиле, хочу на траке покататься -) вот такие, как в америке - большие, красивые...

а вчера вот мы тут "гонки" устраивали - какой-то придурок нас не пропускал, так мы потом за ним гнались, обогнали и не давали дорогу... в конце он свернул... испугался -)
это была не мечта, но очень прикольно... столько адреналина, особенно если учесть, что мы ехали на пик-апе, где шине лисые, а на улице дождь -)
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 27-08-2006, 20:43   #44
ВiсS ВiсS is offline
Участник
 
ВiсS's Avatar
 
Join Date: Apr 2006
Location: Latvia
Age: 28
Posts: 325

Send a message via ICQ to ВiсS Send a message via MSN to ВiсS Send a message via Skype™ to ВiсS
моя мечта что бы люди которые мне дороги и близки всегда были со мной.
  Reply With Quote
Old 27-08-2006, 20:59   #45
ВiсS ВiсS is offline
Участник
 
ВiсS's Avatar
 
Join Date: Apr 2006
Location: Latvia
Age: 28
Posts: 325

Send a message via ICQ to ВiсS Send a message via MSN to ВiсS Send a message via Skype™ to ВiсS
Quote:
Originally Posted by Friar
Не ты один, не ты один...
у меня тож есть мечта всретиться с татушками и побыть с ними хоть месяцок поговорить обо всём чтобы на всю жизнь хватило.
P.S. мне кажется татушки неплохие собеседницы оссобенно если речь идёт о них и о их работе
  Reply With Quote
Old 03-09-2006, 18:04   #46
Кемпуша Кемпуша is offline
Участник
 
Кемпуша's Avatar
 
Join Date: Sep 2006
Location: Москва,Печатники))
Posts: 46

Send a message via ICQ to Кемпуша
Чтобы везло по жизни))
~~~~~~~~~~~
Если кто-то лижет тебе подошвы, прижми его ногой, прежде чем он начнет кусаться.
  Reply With Quote
Old 21-09-2008, 08:33   #47
Cooper Scream Cooper Scream is offline
同志
 
Cooper Scream's Avatar
 
Join Date: Apr 2007
Location: Россия★俄罗斯★ロシア★Russia
Age: 31
Gender: Male
Posts: 319

Send a message via ICQ to Cooper Scream Send a message via Skype™ to Cooper Scream
В детстве мечтал купить телескоп.

Хотелось бы увидеть НЛО.
~~~~~~~~~~~
הבה נגילה
  Reply With Quote
Old 24-09-2008, 20:39   #48
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by Лана View Post
а моя самая основная мечта - поскорее умереть, и чтоб выяснилось, что жизни после смерти нет, а есть просто конец и все (это самое главное в моей мечте).
Ух ты. Я тоже!!!))
Жаль только, что никому не расскажешь, а если есть следующие жизни, то не вспомнишь))
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 02-11-2008, 17:28   #49
EstBoy EstBoy is offline
Like It or NOT
 
Join Date: Apr 2004
Location: Estonia
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,409

У меня мечта иметь большую квартиру с зимним садом. Но учитывая нынешние цены на отопление, думаю не реально! Придется ютиться на 40 квадратных метрах, хотя....с другой стороны свои.
  Reply With Quote
Old 03-11-2008, 02:15   #50
Sky Lynx Sky Lynx is offline
засланец
 
Sky Lynx's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: London. England.
Age: 39
Gender: Male
Posts: 159

Send a message via ICQ to Sky Lynx Send a message via Skype™ to Sky Lynx
Моя мечта жить на "Британские Виргинские островах", это в карибском море!
~~~~~~~~~~~
Я супер-пупер!
И все это знают!
  Reply With Quote
Old 24-05-2009, 12:42   #51
Blow me Blow me is offline
Шефанго
 
Blow me's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: 5:164:11
Gender: Male
Posts: 1,499

Send a message via Yahoo to Blow me
Спустя столько лет .. таки побывал там где хотел ....
Доминикана ... ех не страна а сказка (только слишком много фруктов ).
Домик прям на берегу ... пальмы ... солнышко ... комары ... обалденный ром и музыка до утра ...
Мечта осучествилась что есть хорошо ... а что дальше трудно сказать есчё не придумал
~~~~~~~~~~~
гдето тут или возможно там но искать необходимо только посередине :)
  Reply With Quote
Old 31-05-2009, 20:53   #52
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

В плане путешествия, очевидно дорогого, но в принципе осуществимого - хочу арендовать вертушку и полетать над Дубаи (ОАЭ), вдоль дорожки шейха Заеда, посмотреть на местную архитектуру сверху. Где-нибудь лет через 10-15-20, когда много чего там уже будет реализовано и доделано. В там числе, надеюсь, и этот проект.
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 01-06-2009, 21:36   #53
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Fiva View Post
В там числе, надеюсь, и этот проект.
Фантастика! Супер! Я фанат современной архитектуры
  Reply With Quote
Old 03-06-2009, 08:03   #54
Impat Impat is offline
Участник
 
Join Date: Nov 2003
Age: 38
Posts: 744

Я много о чём мечтаю..На самом деле я считаю,что мечта это то ,что даёт определённую веру.И например ,если я хочу хорошую работу по душе,то это цель а не мечта,потому что в конце концов работу я обрету,добьюсь своего.Мечта это то что не материализуется,а исполняется лишь вмире фантазий.После того как помечаешь всегда остаётся лёгкое ощущение эйфории,каждый понимает чо это за ощущение.Вообщем мечтать полезно
И на данный момент моя мечта отдохнуть вообще от всего,что бы очутиться где нибудь на острове с красивейшими природными видами...я бы сидел и сидел около моря или около водопада в раздумьях о жизни
~~~~~~~~~~~
Будь Ангелом..
  Reply With Quote
Old 07-06-2009, 10:51   #55
Cooper Scream Cooper Scream is offline
同志
 
Cooper Scream's Avatar
 
Join Date: Apr 2007
Location: Россия★俄罗斯★ロシア★Russia
Age: 31
Gender: Male
Posts: 319

Send a message via ICQ to Cooper Scream Send a message via Skype™ to Cooper Scream
Моя мечта - путешествовать во времени. Хотел бы погулять по своему городу 10-30-летней давности, может встретил бы "молодые версии" своих знакомых, или даже умерших близких.

Интересно, что было бы на этом месте (где я сейчас сижу за компьютером) миллионы лет назад? Думаю, ледниковый период или тропики с динозаврами xD.

Всё-таки было бы клёво, если бы существовала такая машина времени (типа кабинки), в которую заходишь, вводишь данные времени и места, куда хочешь отправиться, жмёшь на "Пуск" и попадаешь туда. Первым делом я бы отправился в Иудею 26-36 гг. нашей эры, чтобы отыскать Иисуса Христа и доказать/опровергнуть его божественность. В последнее время меня терзают сомнения по этому поводу, ведь люди столько раз ошибались - думая, например, что Солнце движется вокруг Земли. Люди и сейчас могут в чём-либо ошибаться. И тогда получится, что целый миллиард людей (и вся Росссия), последователей христианства - в дураках.

Всё же я думаю, теории о перемещениях во времени небеспочвенны. В истории есть много случаев, когда откуда ни возьмись находились люди в старомодных костюмах или средневековые рыцари, у которых находили мобильники - хотя, может быть, это всё враки...
Дожить бы вообще до 2050 г. - предсказывали, что с этого года начнётся открытый контакт с инопланетянами.

---

А если пореальнее, то моя мечта - путешествовать если не по времени, то хоть по многочисленным местам Земли. Хотелось бы в будущем иметь дом в разных точках мира - например, в Нью-Йорке, Москве, Токио, Лондоне, Иерусалиме - и жить в них когда захочется.
Хочется уехать отсюда далеко и начать новую жизнь.
~~~~~~~~~~~
הבה נגילה
  Reply With Quote
Old 19-09-2009, 21:10   #56
Miss_Smith Miss_Smith is offline
Прохожий
 
Miss_Smith's Avatar
 
Join Date: Sep 2009
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 3

Ну, мечтаю, чтобы у нас с любимым человеком все сложилось хорошо)))
А если из области фантастики, то хотела бы уметь перемещаться в пространстве. Вот было бы здорово, сидишь себе зимой в холодной квартире, бац - и переместился в какую-нибудь жаркую страну, да на берег моря А еще лучше, что можно было бы в любой момент оказаться рядом с любимой, когда мы на расстоянии друг от друга) Да и вообще побывать в разных странах и интересных местах. Главное, чтоб не возникло соблазна переместиться в какое-нибудь банковское хранилище, полное денег..
~~~~~~~~~~~
Hakuna matata
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Как вы относитесь к Америке? VipPerson-IP О личном 10 14-12-2006 16:47
Неосуществимые мечты Darkness О личном 56 30-05-2004 15:36
Осуществленные мечты Angel_of_life О личном 46 20-05-2004 19:55
Эрик де Валь - "Так сбылась творческая мечта Эрика" (интервью) forre Музыка, Кино, Книги 2 12-02-2004 16:13



All times are GMT +1. The time now is 10:46.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.