Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Troy the Movie


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 04-05-2004, 17:27   #1
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Troy the Movie

По Евроньюсу показали сегодня обалденный трэйлер... Питт, Блюм, барышня Крюгер... батальные сцены , доспехи, парусники на гребной тяге, подвиги ... ...совсем скоро в кинотеатрах по всему миру

http://troymovie.warnerbros.com/
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
Old 04-05-2004, 19:46   #2
marina marina is offline
Re-Offender
 
marina's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Shanghai , China
Posts: 2,103

Обязательно посмотрим !




p.s. не могли что ли нормальных мужиков набрать ? с етого орландо такои троянец , как с меня испанскии летчик...
  Reply With Quote
Old 05-05-2004, 10:24   #3
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
давно хотел увидеть я рекламу видел в кино!!!просто обалдеть!!!!ВСЕМ в кино!!!1
  Reply With Quote
Old 05-05-2004, 19:20   #4
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
marina, Орландо как раз подходит под определение Париса...немного женственный и весь такой сладкий...с кем с кем так это с Одиссеем промашка...на его роль взяли майора Шарпа...был такой сериал английский...по нему мне этот актер запомнился...ну не похож он на Одиссея...у Кончаловского был Одиссей так Одиссей...а тут ...Ахилла должен был играть Мэт Диллон или дель Торо ... Питт слишком смазливый...да еще и блондин...
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
Old 06-05-2004, 00:47   #5
marina marina is offline
Re-Offender
 
marina's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Shanghai , China
Posts: 2,103

DinoBora , вероятно потому что Питт более *дорогостояшии* и известныи ....Сразу повышает ставки картины ... Впрочем он и неплохо смотрится во всех етих костюмах и гриме -- сеичас повторно фотки рассмотрела . Как грится , не стыдно на люди выити в таких доспехах
  Reply With Quote
Old 06-05-2004, 17:32   #6
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
marina, не знаю...Ахилл в моем представлении должен быть кудрявым шотеном с волосами по локоть, с брутальной физиономией...и должно быть много щетины...и непременно львиная шкура поверх доспехов ... Питт- не то
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
Old 13-05-2004, 00:31   #7
marina marina is offline
Re-Offender
 
marina's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Shanghai , China
Posts: 2,103

Начиталась статеи , рецензии и отзывов , -- насмеялась от души ! Спешу поделиться .
Во 1-х о выборе актеров . Ахиллес должен был выглядеть бесподобно красивым . Многим непoнятно для чего на роль такого воина выбрали симпатичную мордашку Питта ...Однако , как утверждает директор картины , ето было одним из ключевых моментов при выборе Ахиллеса . Диреkтор картины Wolfgang Petersen :
* Люди забывают , что Ахиллес был в свое время , что поп-стар в наши дни Он не только был признанным и непобедимым и прославившимся воином , но и необыкновенно красивым мужчинои . Мы искали такого воина , которыи выглядел бы как бог ! Питт пытался замаскировать свою красоту в таких фильмах , kak Snatch , Fight Club . Но тут ему было сказано прямо : в етом фильме ты должен стараться выглядеть красивым настолько , насколько ето вообше возможно * .
О Елене . Здесь было сложнее . То что она была красивои ето понятно . Но насколько красивои ? В конце-концов за етои женшинои было послано 1000 (тысяча !!!) кораблеи , чтобы ее вернуть !
Директор картины и его коллеги пересматривали тонны фотофрафии и пленок с лицами актрис ...
Как говорит Petersen : Вот вам валюта - корабль ..флот .. Насколько выглядит ето лицо (предоставлено фото актрисы ) ?: -- kxm...342 ships
- А ета ? сколько кораблеи могла собрать ета женшина ?
- 800....( уже горячее) и т.д.
Сам Petersen утверждает , что он не знает ни однои женшины , которая могла бы достичь деиствительно 1000-го флота ....В том числе и Крюгер , но она в очень высоких ешелонах
О фильме . Такие завораживаюшие треилеры , что ожидаешь битв не хуже LOTR ....Однако, многого не ожидаите ....деиствии не так уже и много(( . Временами даже непонятно , кто с кем сражается ...Ахиллес выглядит хорошо , но деиствии мало : отсиживается в палатке своеи , в то время как люди дохнут , как мухи на поле сражения , он ждет особого приглашения ....чтобы его несравненного позвали на помошь ...
Так-с , Орландо ( ) .....вот где кинокомедия !! Он , укравшии чужую жену , заварившии всю ету кашу , кровопролитие , боиню , вдруг посреди всего етого заявляет Елене : Даваи убежим ?
И отоидя в сторону , более писклявым фальцетом , с гордостью : Я буду охотиться за кроликами . Я прокормлю нас !
Его битва с Menelausom ето отдельныи разговор )) Сам заявил , что кто победит , тому и достанется Елена . Естессно , был хорошо избит , ранен в ногу , упал на пол и вместо того , чтобы принять смерть , как настояшии мужчина , он отползает к ноге своего брата , в ужасе ...за помошью ...В спальне , Елена которая наблюдала за етим поединком , потом зашивает его рану на ноге и он с гримасои на лице спрашивает на полном серьезе : Ты думаешь я трус ?!
Я жду с нетерпением фильма

Приятного просмотра !
  Reply With Quote
Old 13-05-2004, 11:30   #8
Andromeda Andromeda is offline
în tot sensul cuvântului
 
Andromeda's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 1,770

Send a message via AIM to Andromeda Send a message via Yahoo to Andromeda
А в Греции уже идёт... Кругом афиши порасклеены, все друг друга давят в очереди за билетами
~~~~~~~~~~~
People lost in suffering suffer,
Revel breaks ice in your eyes...
  Reply With Quote
Old 15-05-2004, 08:36   #9
Kate Kate is offline
Участник
 
Kate's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: London, UK
Gender: Female
Posts: 4,591

Фильм просто обалденный!! Мне очень понравилось. Хотя кроме названия, фильм мало имеет общего с Троянской войной, съемки и актёры просто замечательные. Особенно мне понравился поединок между Гектаром и Ахилесом.

Всем смотреть!
  Reply With Quote
Old 15-05-2004, 17:57   #10
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Cходил...посмотрел...понрави ось...но как сказала Катя в фильме действительно много отсебятины...Трою берут за пару недель...Аганемнона изображают самым крутым из царей и убивают в Трое же...Ахилл грезит о славе на тысячелетия...в общем в угоду массовому зрителю сценарий сознательно упростили и сделали более доступным...актеры в фильме действительно хорошие... только вот Питт в роли Ахилла не совсем убедителен был... ну что это за герой, за мужик такой, на теле у которого ни одной волосинки,гладкий как шелковый платочек ...вот Гектор убедительный получился с Одиссеем...волосатые ручищи,косматые лица,мачизм так и прет...все как подобает героической эпохе ... что касается актрис, то Андромаха симпатишная очень вышла... , а Елена на любителя

ps:/судя по концовке через пару лет всех ждет приквел о похождениях Одиссея
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
Old 16-05-2004, 16:33   #11
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
АААААААААА....держите меня за ноги!!
когда они показали голые бедра Пита, я ногтями в ручки сидения упёрлась
помойму это был самый лудший кадр!!
Орландо обламали конкретно....такая мордашка, а драться не умеет
Фильм потрясающий! Всем смотреть, с друзьями
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 24-05-2004, 09:16   #12
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Вчера...
Писец...

Ффсем на ТРОЮ!
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 24-05-2004, 09:19   #13
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Tom C.Martovski
Ффсем на ТРОЮ!
Ндааа... Елена что надо.
  Reply With Quote
Old 24-05-2004, 13:59   #14
poganka poganka is offline
Посторонний обозреватель
 
Join Date: Nov 2003
Location: Страна Канадия
Posts: 68

Умолчу по поводу того, что сам фильм имеет мало соответствия с оригиналом: на то и Голливуд, чтобы подгонять исходник под вкусы среднего процента.

Брэд Питт мне напротив очень и очень понравился в этой роли- как актер, он мне редко приходился по вкусу, но в этот раз- очень даже. Кто-то заметил, что Ахилесс должен быть красив и тем более вздорно то, что он- блондин. Но вы сами подумайте, что представляет из себя мужчина тех времен, завоевывающий наповал сердца женщин: идеальное телосложение, искусен в боевых исскусствах. О симпатично скроенной физиономии, простите, никто и не помышлял.

Насчет блондинистого Питта: по мифологии дети богов, мифических существ отличались внешными данными от детей простых смертных- хотя бы теми же самыми "златовласыми кудрями"- чем Брэд Питт очень по теме вписывается- т.е. сын нимфы Фетиды. Вам вообще не показалось страным то, что из всего фильма только Ахилесс- сын нимфы, и Елена Прекрасная- дочь Зевса и Леды, были голубоглазыми блондинами?

Насчет актрисы на роль Елены? На мой взгляд, жену Гектора и то удачнее подобрали- колоритнее смотрится и полностью затмевает актрису, сыгравшую Елену.
~~~~~~~~~~~
"Полдень- это день в нерешительности."

Last edited by poganka; 24-05-2004 at 14:10.
  Reply With Quote
Old 25-05-2004, 18:12   #15
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
кроме тоски и грусти ничего не испытал- Питт мне не понравился- злой какой то..это не его амплуа!.. да и вообще не правильно как то что все друг друга поубивали..это война ..хотя изобразили жизнь какая она есть..а войны и так достаточно..грусть короче и осадок..жаль не было никого рядом- я бы выплакался бы УАААААА!!!! хы хы
  Reply With Quote
Old 28-05-2004, 22:32   #16
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Тоже посмотрел наконец-то.
Наманое кино... под попкорн... не более.

  Reply With Quote
Old 04-06-2004, 14:00   #17
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

200....200 мм...200 млн$ ну зачем столько? ну погасили бы лучше внешние долги России...200 милинонов долларов...да , действитно, под попкорн и не больше
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 11-06-2004, 21:18   #18
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Question Троя

я вот сегодня посмотрела - мне не очень! мне показалось, что его слишком затянули (много лишних моментов, не совсем интересных) и немного нудноват...
хотя, сцены боя - поражают! очень красиво, граммотно и захватывающе сделано! и конечно - финал... троя в огнях не может оставить равнодушным...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 12-06-2004, 10:41   #19
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
а еще короче:..плохой финал. много смертей, мало масштабных битв, много болтовни! на 4+ фильм в общем по всем параметрам
  Reply With Quote
Old 08-07-2004, 23:27   #20
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
А где-нить саундтрек к фильму скачать можно? Уж больно в конце песня задушевная...
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Movie: You And I forre News and Events 765 17-02-2014 21:06
Tatu's band - info, diaries, etc. little_polar_bear News and Events 301 16-12-2009 23:51
The movie "Fucking Åmål", 1998 Sahar Discussions 13 11-04-2007 23:46
Best MOVIE you've ever seen KillaQueen Sports and Entertainment 201 05-06-2004 03:43
"Show me Love" movie vic3k Sports and Entertainment 14 01-04-2003 03:28



All times are GMT +1. The time now is 05:12.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.