Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


Выбери меня,выбери меня....


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 27-11-2004, 00:16   #61
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Quote:
Мне это напоминает бои петухов,причём в грязи.
ну там хотя бы бои, люди как никак отсаивают свои интересы, а в россии на выборах- один кандитад(второго в тюрьму посадили) все языки в ж*пу засунули и путина выбрали а теперь опять страдают нафига они его выбирали.

насчет америки, вот вы удивляетесь что буш победил, а еще за неделю до выборов всё было понятно так как большая половина страны была за него и всегда будет. Американец если родился республиканцом то все его дети и прадети будут республиканцами, и хрен ему что докажешь. Америка разделилась точно так же как и во время гражданской войны....точно такие же цвета на карте.
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 09:28   #62
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
УГУ!! Результаты второго тура признаны недействительными!!! Новости последних минут.
кем признано? официально это не может быть признано до рассмотрения Верховным Судом жалобы Ющенко.. а заседание по рассмотрению состоится только в понедельник...
просто пока что запретили обнародование результатов до решения Верховного Суда..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 09:35   #63
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Darkness
а в россии на выборах- один кандитад
Вообще-то их 9 было. Если ты про последние президентские.
Quote:
Originally Posted by Darkness
(второго в тюрьму посадили)
Это кого? Будь добра, скажи.
Quote:
Originally Posted by Darkness
а теперь опять страдают нафига они его выбирали.
Кто страдает? С рейтингом в 65% твои слова кажутся по крайней мере странными.
Говори о чём ты знаешь, что проверила и что хоть немного пропустила через свой ум.

-------------------
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
кем признано? официально это не может быть признано до рассмотрения Верховным Судом жалобы Ющенко.. а заседание по рассмотрению состоится только в понедельник...
просто пока что запретили обнародование результатов до решения Верховного Суда..
Furious Angel, вчера, когда я спать ложился, Ющенко вышел на площадь и объявил о начале новых президентских выборов. Я цитирую: "Стороны договорились, что объявленные результаты второго тура выборов не соответствуют волеизъявлению народа и подлежат отмене".
Если это был очередной выкидон Ющенко, как это было с клятвой на Библии, могу только вас в очередной раз поздравить с таким кандидатом. А похоже, что так оно и было... Потому что сейчас говорят только о контактах между штабами. Значит ещё будет встреча тет-а-тет.

Last edited by LOGOPED; 27-11-2004 at 10:13.
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 12:20   #64
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

LOGOPED, в лучшем случае, можно верить 10% из того, что говорит Ющенко..
это не выкидон.. а обыкновенная манипуляция людьми..
поздравлять нас не надо.. и без Ваших комментариев тошно...
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 13:34   #65
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
поздравлять нас не надо.. и без Ваших комментариев тошно...
Да расслабьтесь вы. У вас революция пластиковая. Вспомните Югославию, Грузию. Легче станет. Всё будет ха-ра-шо...

ТОМУ ЩО! ЗА ЯНУКОВИЧА!!
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 13:41   #66
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

LOGOPED, какая революция и какая пластиковая? Украина это Вам не Грузия и не Югославия.. политическая ситуация другая..
и расслабиться это как раз Вам надо.. то, что происходит у нас, Вас аж никак не должно касаться.. результаты, конечно, всё равно Вас коснуться, но в любом случае не так, как тех, кто живет здесь..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 13:51   #67
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
какая революция и какая пластиковая?
Furious Angel, прозвали так. Из-за оранжевых пластиковых ленточек.
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
Украина это Вам не Грузия и не Югославия..
Прямо как Жириновский в обращении к Бушу.... А если серьёзно, ещё раз повторюсь, ситуация на Украине разыграна точно также, как год назад в Грузии. Абсолютно. По одному сценарию.
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
и расслабиться это как раз Вам надо.. то, что происходит у нас, Вас аж никак не должно касаться..
А чего вы всё время пытаетесь нам рот заткнуть?? Странное навязчивое стремление запретить обсуждать ситуацию на Украине.
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 15:23   #68
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Furious Angel, прозвали так. Из-за оранжевых пластиковых ленточек.
вообще-то, еще до начала выборов её прозвали "каштановой революцией".. из-за того, что Киев славен своими каштанами..
Quote:
Originally Posted by LOGOPED
А если серьёзно, ещё раз повторюсь, ситуация на Украине разыграна точно также, как год назад в Грузии. Абсолютно. По одному сценарию.
в Грузии Шеварнадзе не пользовался никакой поддержкой народа.. про Януковича этого сказать нельзя.. и те 49,46%, которые он набрал по итогам выборов согласно результатам ЦИК, не такие уж и фальсифицироанные.. т.е. я хочу сказать, что они не взялись полностью из ниоткуда.. в центральных, восточных и южных регионах есть много людей, которые поддерживают Януковича.. есть еще так же и те, которые если и не поддерживали в первом туре, то вынуждены были поддержать во втором, потому что они ПРОТИВ Ющенко.. т.е. для этих людей во время голосования пришлось выбирать меньшее из зол..
так вот.. и тех, и других достаточно, сейчас они пока еще не выступают.. хотя многие из них хотят.. но если они выйдут на улицы, тогда это уже будет гражданская война...
в Грузии силовики перешли на сторону повстанцев.. в Украине этого не будет..
по этим причинам, сравнивать Грузию и Украину не совсем корректно.. начало может быть и похожее, но дальнейшее развитие событий будет идти по какому-то другому сценарию..
Quote:
Originally Posted by LOGOPED
А чего вы всё время пытаетесь нам рот заткнуть?? Странное навязчивое стремление запретить обсуждать ситуацию на Украине.
потому что Вы не ходите по этим улицам, обвешанным оранжевыми ленточками, не видите людей с флагами, которые приехали из Западной Украины для создания массовости, не общаетесь каждый день с людьми, не знаете, КАК они всё это воспринимают, не ездите в маршрутках, не встречаете вечером после работы шествие после митинга, которое перекрывает центральный проспект, потому что Вы не смотрите опозиционный "5 канал", потому что Вы не смотрите заседание Верховной Рады в прямой трансляции, потому что не переживаете о том, чтобы не пострадали люди, пусть даже чужие Вам.. одним словом - потому что Вы НЕ ЖИВЕТЕ СРЕДИ ВСЕГО ЭТОГО!!! потому что Вы не находитесь в этой атмосфере.. это не проходит прямо через Вас.. не касается Вас лично.. и при любом исходе не повлияет на Ваше будущее..
для Вас это всего лишь развлечение.. это всего лишь еще одна горячая тема, о которой можно, извините, потрепаться, и забыть через пять минут..
поэтому.. имейте элементарное уважение к людям.. найдите себе другое занятие и воздержитесь от комментариев..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 15:46   #69
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Furious Angel, у вас там по-моему крыша начинает съезжать уже. Если тебя лично не устраивает обсуждение цирка на Украине, то можешь не читать это обсуждение. Меня и так уже задолбали оранжевые украинцы, которые засрали пол русского Интернета своими слюнями, наездами, оскорблениями и своей единственно правильной точкой зрения.

Last edited by Igor; 27-11-2004 at 16:06.
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 17:20   #70
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
вообще-то, еще до начала выборов её прозвали "каштановой революцией".. из-за того, что Киев славен своими каштанами..
Ну до начала прозвали. А теперь российские журналисты "пластиковой" называют. Нормальный журналистский юмор. И что дальше?
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
в Грузии
Ну хорошее у тебя эссе на тему Грузии получилось, хорошее. Как говорится, начали за здравие, кончили за упокой.
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
по этим причинам, сравнивать Грузию и Украину не совсем корректно..
То есть для политоглогов и политтехнологов корректно, а для Furious Angel некорректно. Ну что я тебе могу сказать... Советую тебе обратить внимание на МЕТОДЫ, которыми пользуется запад. Сам факт "революции". Тогда ты поймёшь о каком сценарии говорят.
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
потому что
Потому что потому... Тебе на пост выше уже ответили почему. Абзац... Логика стальная: вы не живете на Украине, поэтому заткнитесь и обсуждайте чё-нить другое...
И вам здоровья крепкого!
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 18:31   #71
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
LOGOPED, ...вообще без комментария.

как бы это красиво написать...на форуме свободы слова больше не появиться некогда, если конечно она когда то была. Если у большинства есть мнение, то людям с другими мыслями нужно просто заткнуться, я так понимаю?так как оно не будет устраивать "умных и продвинутых россиян" которые знают лекарство к каждой болезни. Вместо того что бы что нибуть обсуждать тут просто начинаеться защита своего соб-ного себя. Люди, вы что поехали?
просто противно читать всяческие комм-рии по поводу россииVSукраины, непонимаю как люди могут тварить столько грязи на каком то форуме...мне кажеться если бы все встретились в реале то просто бы морду начали бить.
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 19:25   #72
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Darkness
LOGOPED, ...вообще без комментария.
Darkness, а какие у тебя могут быть комментарии?! Сказала глупость о Путине, а теперь в кусты остается... Чего ж ещё... Конечно, без комментариев. Думать надо в следующий раз.
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 19:53   #73
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Мы хоть и далеки от оранжевых накидок, но Украина сейчас в центре мирового внимания. Что у нас имеется на данный день? Вопрос о результатах выборов попал в Верховный суд. По мнению аналитиков, у Верховного суда есть основания признать выборы недействительными. Государственный вещательные компании Украины приняли решение объективно освещать события в Киеве. До этого, как я поняла, вопрос подвергался цензуре. По-моему украинский цирк попахивает революцией.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 20:43   #74
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

forre, что бы признать выборы недействительными надо в этом суде доказать что была фальсификация и нарушения. Это дело не одного дня. По-моему ситуация попахивает не революцией, а переворотом на деньги запада с целью укрепления своих позиций в этом регионе. Что думаешь?
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 20:58   #75
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by Igor
Меня и так уже задолбали оранжевые украинцы, которые засрали пол русского Интернета своими слюнями, наездами, оскорблениями и своей единственно правильной точкой зрения.
если тебя это задолбало в интернете, то можешь хотя бы попытаться представить, как это задолбало меня, когда это теперь насильно стало неотъемлимой частью жизни.. и читать еще и на этом форуме всякие "обсуждения"... тем более с таким отношением.. это как минимум тяжело...
Quote:
Originally Posted by Igor
Если тебя лично не устраивает обсуждение цирка на Украине, то можешь не читать это обсуждение.
тоже самое могу посоветовать и тебе, если тебя не устраивает перенасыщение интернета оранжевым..
Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Ну до начала прозвали. А теперь российские журналисты "пластиковой" называют. Нормальный журналистский юмор. И что дальше?
поспокойнее немного воспринимайте всё.. Вам-то чего нервничать??
Quote:
Originally Posted by LOGOPED
То есть для политоглогов и политтехнологов корректно, а для Furious Angel некорректно. Ну что я тебе могу сказать... Советую тебе обратить внимание на МЕТОДЫ, которыми пользуется запад.
ирония в данном случае была немного не в тему, потому что мнение о том, что события в Украине хоть и похожи на Грузию, но всё же будут развиваться по другому сценарию, это мнение всё тех же политологов.. потому что даже у политологов бывают разные мнения.. я напиасала то мнение потилогов, которого и сама склонна придерживаться..
уж поверьте, за всё это время я уже перечитала столько всяких анатилических статей по нашей проблеме, сколько некоторые люди и за год не читают..
Вам бы следовало хоть на минуту отвлечься от своего постоянного состояния, что Вы умнее и осведомленнее всех окружающих..
Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Логика стальная: вы не живете на Украине, поэтому заткнитесь и обсуждайте чё-нить другое...
так резко я не выражалась.. это Ваши методы затыкать рот другим людям.. для Вас почему-то оказывается достаточно той причины, что кто-то Вас намного младше.. и только поэтому Вы решаете, что человек не имеет право высказаться..
а вообще.. чего Вам отвлекаться на какую-то там Украину?? молились бы дальше на Путина.. это ведь поважнее занятие будет..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 21:03   #76
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

forre, сегодня на экстренном заседании Верховной Рады большинство проголосовало за то, чтобы высказать недоверие ЦИКу по поводу фальсификаций во втором туре..
на голосовании было три варианта:
1. Признать сфальсифицированными и первый и второй тур, а следовательно признать выборы несовершившимися.
2. Признать, что выборы прошли без фальсификаций и результаты вполне законны.
3. Признать второй тур выборов фальсифицированным.
В общем.. проголосовали за третий пункт..
эх.. лучше бы уж заново выборы проводили.. хотя и так уже сколько денег на все эти предвыборные компании потратили.. капец просто...
Quote:
Originally Posted by Igor
По-моему ситуация попахивает не революцией, а переворотом на деньги запада с целью укрепления своих позиций в этом регионе. Что думаешь?
так оно и есть..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 21:07   #77
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Igor, как что думаю! Думаю, что совершенно нет никакой разницы кто дал деньги и на что. Россия вероятно тоже спонсировала союзников. Что тут странного? Революция и переворот по сути однинаковые вещи. Оппозиция сумела убедить людей и повести за собой. По результатам голосования разница была в процента 3%. Из этого следует, что почти половина населения идет за Ющенко. Я понимаю, если-бы 90% проголосовало за Януковича, а тут ни откуда не возьмись выехал Ющенко и давай делать переворот. В любом случае, обе стороны должны прибегнуть к имеющимся юридическим методам разрешения конфликта. На данный момент, все ждут решения Верховного суда. Может я ошибаюсь, но вроде разговор шел о вторнике. Такие конфликты не решаются за один день, я в этом согласна, а значит эпопея с продолжением.

Furious Angel, спасибо за пояснения.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 21:24   #78
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by forre
На данный момент, все ждут решения Верховного суда. Может я ошибаюсь, но вроде разговор шел о вторнике.
Ты не ошибаешься.. заседание Верховного суда назначено на понедельник и результатов все ждут как раз во вторник..
в Верховной Раде пытаются провести конституционную реформу.. но пока ни к какому согласию по этому поводу прийти не могут.. что не удивительно.. учитывая те разглагольствования, которые устраивает оппозиция..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 21:34   #79
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
LOGOPED,
Quote:
Сказала глупость о Путине
как же он хорошо вами манипулирует там в россии, что вы его ТАК защищаете?
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 21:44   #80
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Offtop:
Darkness, как же хорошо манипулируют вами там в Торонто, что вы думайте, что Путин хорошо манипулируем ими там в России. Защищают, потому что мужик хоть какие-то дела делает. Посмотрите цифры и вы поймёте, что Россия развивается, уровень жизни растет, не смотря на различные проблемы.
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Европейский промо-тур группы "Тату" Igor Новости и события 66 12-11-2005 23:32
Откровения... Реальная красивая история из жизни... ~InFiNiTy~ Островок творчества 12 11-11-2004 18:34
Fifth Line Blow me Островок творчества 3 01-11-2003 18:31
Помогите!!! Откровения девочки-подростка!!! _Евгений_ Флейм 14 23-06-2003 19:43
Подарок Татушкам и их поклонницам. narayana Островок творчества 2 13-03-2003 22:29



All times are GMT +1. The time now is 13:05.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.