Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


А завтра была война (Война в Ираке)


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 21-03-2003, 14:53   #81
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Немец,
Quote:
Если Вы все такие грамотные то откажитесь от забегаловок типа Mc donalds и т.д.
Не пейте Колу пепси ,виски и не курите сигареты ...
Так же откажитесь от пользования интернета ,большенство сайтов просматриваемых Вами и Мной находятся на территории Америки !
Не вижу связи, я не знаю, что такое макдональдс, естессно не пью виски и практически не бываю на американских сайтах, в случае самой крайней необходимости, да и то на английских больше, а так русские. Сайт Игоря как мне казалось находится на в Германии. Из всего Вами перечисленного я пожалуй пью только колу, да и то она произведена в московской области. Так причем тут америка??? Эта стана ничего мне не дает. Мне ее благодарить не за что... А то что она творит с миром - это возмутительно!
Metamorph,
Quote:
Ты в курсе, что Хусейн травил курдов на севере Ирака химическим оружием? Мирных и ни в чём не виноватых.
Нельзя отвечать злом на зло! Согласна что Хусейна надо отстранить от власти, но можно было просто его убрать, а не весь его народ положить при этом!
~Viva~,
Quote:
Hare может быть я не человек,хотя скорее всего так оно и есть.Я давно уже не мыслю как нормальные люди,хотя нет я неправельно выразилась люди которые живут в тихих странах.А в этом виноваты именно они сделали меня такой
Нечеловек - Буш, не надо брать с него примера... но желать людям, в частности нам, взрывов в автобусе, это что? А кто они? Ирак? По-моему террористы как раз из Израиля в основном агрессивны... Они, они, а они тебе сказали что они из Ирака? Террористов до хрена во многих странах и платит им за это Америка!
Metamorph,
Quote:
США не хотят воевать с иракским народом. Они ведут войну именно с правительством Хусейна. Если бы было возможно устранить Хусейна с помощью спецоперации, они бы это сделали. Первый удар по Багдаду они нанесли именно с этой целью (и надеюсь, достали его).
Его неизвестно, а вот женщины и дети пострадали! Зачем поджигать нефть? Зачем бомбить самый крупный завод, без которого Ирак останется без продовольствия совсем? Зачем сухопутные войска? Не похоже, что им Хусейн нужен...
Quote:
По количеству открытых месторождений нефти Ирак занимает 2-ое место - вот она, фишка! 4 крупнейших нефтеперерабат. компании США и Англии уже сейчас поделили между собой 13 (если не ошибаюсь) месторождений! Мусульмане здесь не причем, так решаются интересы узкой группы магнатов.
Да, действительно главная цель Америки - нефть! Сволочи! Иначе какого черта ее уже делить?
mipoxozhi,
Quote:
Думаю Земля, в смысле Планета наша, не выдержит такого отношения и ответит всемирной природной катастрофой.
Да, третяя мировая война и затем конец света!

Джули,
Quote:
конечно лично я бы развернула войну против Чечни....вот тем тварям я бы устроила вторую Хирасиму с Нагасаки...
Полностью поддерживаю! Сколько можно, сколько Россия от них уже натерпеласть? Взрывы в метро, троллейбусах, машинах, переходах, взрывы жилых домов, вобще зверство! И наконец Норд-Ост! Россия еще мягко с ними после всего этого ведет себя... 1 атомная бомба и конец всем проблемам с Чечней! Я согласна даже на это, не смотря на то, что нам тут всем во круге неизбежать ужасно высокой радиации после этого...
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)

Last edited by Лана; 21-03-2003 at 17:12.
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 15:10   #82
BigBaby BigBaby is offline
в танке
 
BigBaby's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: где-то рядом
Age: 39
Posts: 747

Send a message via ICQ to BigBaby
Немец, раньше жили же без этой нефти! экология почище была! а чё получится нефть уничтожат! экология ухудшится в итоге много невинных жертв! и чё? потом всё хана Земле конец света!
~~~~~~~~~~~
Ангелы летают, потому что они лёгкие...
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 15:10   #83
dark_angel dark_angel is offline
HикTo
 
Join Date: Dec 2002
Location: Finland, Helsinki
Posts: 313

Джули, да...у россии много сил и оружия...но сейчас они не опаснее пластмассовых бутылок "пепси" для США. наша економика полностью зависит от доллара. (доллар-единица валюты в соединных штатах америки). поетому сейчас путин только и занимается тем, что лижет америке жопу и чешет бушу зад и наверное сейчас единственные,кто мог бы противостоять америке, ето ЕС (Европейский СОюз) и КНДР (китайская народная демократическая республика). но опять же; большинство стран ЕС входят в НАТО, а Китай...ну китай совсем никуд ане годится...так что сейчас никто не будет серьёзно противостоять америке, и никто не поможет ираку. будут гибнуть люди, взрываться здания, и уже через месяц Ирак будет похож хрен знает на что. люди будут житьв полной нисчете.
разворачивать войну против Чечни нельзя, там живут и мирные люди, которые совершенно не в чём не повинны. и так чечня уже почти полностью втоптана в землю. но бороться против террористов не невозможно, просто для того нужно убрать из ментуры и армии тех подонков, что за 3 рубля готовы продать родину. к тому же чечня является частью РФ, не надо забывать о том.

Hare, нет! вы говорите ,что война в ираке-нарушение прав человек, но тогда как будет называться такое?! там, есчё раз повторяю, живут люди, которые хотя мира, а не войны!!!

Last edited by Лана; 21-03-2003 at 17:13.
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 15:28   #84
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
dark_angel,
Quote:
россии много сил и оружия...но сейчас они не опаснее пластмассовых бутылок "пепси" для США. наша економика полностью зависит от доллара. (доллар-единица валюты в соединных штатах америки). поетому сейчас путин только и занимается тем, что лижет америке жопу и чешет бушу зад
Может Россия дать отпор ,достойный и Америке и другим странам !
А на рубле (деревнном) Россия выдержит ,продержится !
И не надо не каких баксов ,в России столько ядерного оружия что можно два раза весь земной шар взорвать ......
На крайняк олигархи скинутся $ и тогда Америке явно писец прийдет !
Эй ......Вы что ?
У Вас точно мозга за мозгу зашла ?
Вы видите/знаете лучшую кандидатуру на пост президента России чем Путин ?
Я обеими руками и ногами за Путина ! (и Я не один)..
Задницу Путин не кому не лижит ,Он бывший КГБ-шник ,Он прекрасно знает что делает .....
Он еще тот жук ,при желании всех раком поставит !

Hare,
Quote:
Эта страна ничего мне не дает.
Ой как же Вы все таки узко направленно мыслите/соображаете !

Hare,
Не переводите свою валюту в доллар тогда !

Last edited by Лана; 21-03-2003 at 17:11.
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 15:32   #85
dark_angel dark_angel is offline
HикTo
 
Join Date: Dec 2002
Location: Finland, Helsinki
Posts: 313

Немец, а ты знаешь что в америке оружия не меньше??? нет, путин молодец, но всё зависит не от него...конечно, никого не предложу, кандидатуры просто не вижу лучше...
а взрывать сша никто не будет. так что...
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 15:33   #86
Web GoddesS Web GoddesS is offline
Made in Russia..with love
 
Web GoddesS's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань,арбузы ;)
Age: 37
Posts: 2,176

Сегодня в машине новости слушала...говорили о Ираке и о Буше...и в конце:Кстати о Буше,он с семьей в данный момент отдыхает за городом.
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 15:37   #87
dark_angel dark_angel is offline
HикTo
 
Join Date: Dec 2002
Location: Finland, Helsinki
Posts: 313

Web GoddesS, и что ты хотела тем сказать?
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 15:49   #88
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
dark_angel,
Quote:
нет! вы говорите ,что война в ираке-нарушение прав человек, но тогда как будет называться такое?! там, есчё раз повторяю, живут люди, которые хотя мира, а не войны!!!
Там живут не люди, а звери! Там остались только звери, все люди уже уехали от туда, они сейчас ходят по нашему городу и просят помощи!
Немец,
Quote:
Ой как же Вы все таки узко направленно мыслите/соображаете !
И в чем же узко? Ну просвятите о широкой стороне мысли?
Quote:
Не переводите свою валюту в доллар тогда!
А кто переводит? Лично если бы я хранила деньги, то в евро, а никак не в паганых долларах! Я лично не понимаю почему все так к нему привязываются...
Quote:
Кстати о Буше,он с семьей в данный момент отдыхает за городом.
Правильно, там в ираке люди гибнут, граждане его страны (по его же вине причем!), а он за городом отдыхает! С*ка!
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 15:51   #89
Джули Джули is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 41
Posts: 46

dark_angel, не согласна! при чем тут бутілки от пепси? если Америка прийдет в упадок (а это несомненно будет) то долар упадет.....ты знаешь что такое инфляция? (есть 3 вида инфляции- ползущая, галопирущая и гиперинфляция) но это ты еще будешь учить в ВУЗе так что особо не напрягайся) так вот...и тем доларом ты будешь подтираться в туалете (извиняюсь за грубость)
Путин никому ниче не лижет
а у Китая ща по более проблем....к ним эта бацила пневмании попала.....а ты представь что будет с Китаем! этот вирус не излечим три дня и человека нет.....уже есть 500жертв...так что подумай....вымрет нах Китай...
а что значит разворачивать против Чечни войну нИзЯ? а бомбить "близнецов" можно? мирные люди есть везде......и если они не хотят войны что в Чечне что в Ираке то пусть выйдут на митинг эти мирные люди и заставят правительство что то сделать что б избежать войны....Америка не из-за угла ударила....сколько времени она предупреждала их? только вот зря Ирак.....Чечню бы лучше.....эх..надо Бушу письмецо черкануть...пусть за одно и Чечню зацепит....))) гы...

Angel_for_love, наивный ребенок......я бы щас посмотрела на тебя как бы ты обходилась без этой нефти......да-да-да......и вернулись бы мы опять в каменный век))) хочешь вместо машины на пешком ездить? за то экология будет почище ))) за все нужно платить....вот мы и платим...

Hare, Ниче Чернобыль пережили и Чечню переживем.....)))

Немец, ниче....вот как Гитлер евреев истреблял по всему миру так и этих тварей можно истребить! кстати в Украине их тоже навалом!

а что значит один вертолет по сравнению с разрушенной наполовину страной Ирака!....хех... это что брать в рассчет 1:10000000......

просто мне кажеться Америка немного побаиваеться НАТО ООН и т.д. вот поэтому она еще не бомбит на полную мощь....но тоже пусть не затягивает а то поздно может быть....

но то что курс $ упадет это 100%


Игорек я так смотрю у тебя сайт станет не про ТаТу а больше политический! гы....
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 15:53   #90
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Немец, кстати, а сами-то Вы за что так Америку любите?
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 15:54   #91
Web GoddesS Web GoddesS is offline
Made in Russia..with love
 
Web GoddesS's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань,арбузы ;)
Age: 37
Posts: 2,176

dark_angel,
я хотела этим сказать,что ему на все пох...
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 16:04   #92
dark_angel dark_angel is offline
HикTo
 
Join Date: Dec 2002
Location: Finland, Helsinki
Posts: 313

Джули, блин у вас все хохлы такие наивные, или ты особенно озарённая? конечно. я сейчас не буду о чечне, т.к. тема-то о войне в ираке. предупреждала. но раз у США был такой резон поменять правительство Ирака, то почему бы не мирным путём??? ведь не все фанатики Саддама. А ты Америку за что так любишь???
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 16:05   #93
dark_angel dark_angel is offline
HикTo
 
Join Date: Dec 2002
Location: Finland, Helsinki
Posts: 313

Web GoddesS, хех...действительно...но всё таки на то есть министерство обороны США
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 16:18   #94
~Viva~ ~Viva~ is offline
ZвахстэN
 
~Viva~'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Бомжиха
Posts: 844

Send a message via ICQ to ~Viva~
wolf-cub,
Quote:
все это конечно очень очень ужасно.. но все же задумайся хоть на минутку все ли они такие?!все ли они были арабами?!
Ага! Все! Все как один!

Quote:
Ви ты хороший человек и я думаю что ты не настолько озлоблена...и не настолько потеряла хорошие эмоции и чувства!
Причём тут хорошая или плохая?! Для всех мусульман я плохая! Я для них ужас! Я желаю сниться им в самых страшных снах!

Quote:
Ви ни все люди одинаковы и ни все виноваты в том что твой близкий,дорогой тебе человек погиб.. да я знаю что ты сейчас подумаешь:да что ты знаешь,понимаешь,тебя здесь небыло,ты этого невидела,ты нетеряла друзей... Да конечно есть такая истина,что пока сам неощутищь,неиспытаешь непоймешь этого!!!
Все мусульмани,все виноваты.

Quote:
Ви прошу будь хоть немножечко понесходительна...PLZZZ!!!
Я и так ещё несходительна к ним Но появится момент,и я небуду такой!


Igor,
Quote:
[~Viva~, а Ирак тут причём? Причём тут дети и вообще мирные жители? Скажи хоть что-то реальное, а не выдуманный бред, который сейчас глаголит Буш на весь мир. И неужели у тебя нехватает ума и сердца понять людей, которые потеряют своих близких и детей? Или у вас там Американская пропаганда в самом разгаре? Сейчас Ирак, заватра Израиль... или любой другой (ось зла типа и всё такое... ) После твоих слов уже точно не удивлён тому конфликту, который у вас... это закономерность! Прежде чем обвинять мусульман|арабов на себя озлобленных посмотрите.
А вот ты мне скажи,что ты там сидя в Эстонии видел? А?! То что по ящику показывают? А кроме этого... Вы все там нехера не видете! И в отличии от вас многих я говарю то что вижу! Когда своими глазами что то реальное увидишь,тогда и сможешь попытаться меня переубедить. А сейчас ты говаришь вещи в которых ничего вообще непонимаешь
~~~~~~~~~~~
:coctail: Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :coctail:
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 16:21   #95
Web GoddesS Web GoddesS is offline
Made in Russia..with love
 
Web GoddesS's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань,арбузы ;)
Age: 37
Posts: 2,176

dark_angel,
оборона-обороной...а президент должен быть на месте.(P.S.:он небось щас в белом доме долго не задерживается,того и взлетит...)

Все это мне напомнило недалекое прошлое,когда Курск потанул,Путин в Сочи отдыхать с семьей свалил...
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 16:28   #96
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Насчёт ссорится, этого делать не стоит. У каждого есть своё мнение и его надо уважать.

Насчёт России. Ответить может, но тогда это и правда конец всему.

Немец,
Quote:
Ну кажись Пентагон так же и сказал что вертолёт потерпел крушение по техническим причинам ,хотя если честно мне не верится .....
Ясное дело, что всё будет говорится с осторожностью и что-то будет скрываться. "Официальные представители Белого дома отказываются каким-либо образом публично комментировать ход военной операции в Ираке." - они боятся говорить о потерях. Как только гробы поедут в Америку ещё больше Американских граждан будет против войны. И вообще меня бесит, что Амер. СМИ делают из этого ШОУ в прямом эфире... CNN посмотрите.

~Viva~, на вопрос ответь, а не воду лей. Я рад что я не видел тупов, и я рад что я не хочу войны!

З.Ы. Давайте редактировать свои сообщения, а не писать несколько подряд!
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 16:28   #97
~Viva~ ~Viva~ is offline
ZвахстэN
 
~Viva~'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Бомжиха
Posts: 844

Send a message via ICQ to ~Viva~
Hare
Quote:
Нечеловек - Буш, не надо брать с него примера... но желать людям, в частности нам, взрывов в автобусе, это что? А кто они? Ирак? По-моему террористы как раз из Израиля в основном агрессивны... Они, они, а они тебе сказали что они из Ирака? Террористов до хрена во многих странах и платит им за это Америка!
Ты мне скажи кто тебе такую херню рассказал перед сном?

Ладно всем умником.
А почему Россия с Чечнёй воюет? Вот ответте мне на этот вопрос!

Igor: Рекомендую сделать отдельную тему о Чечне, а не оффтопить тут. Чечня была в роле агрессора. Они захватывали больницы и т.д. А ИРАК сейчас НЕТ. Другая ситуация. Другое время. Обсуждайте в другой теме. Думаю этого достаточно.

Игорь для тебя,вообще то наверное я рано радуюсь, но не могу удержаться каждый раз когда сморю новости (а до этого я их почти несмотрела,т.е вообще несмотрела) то я прыгаю от радости выполняя всякие экзотические танцы Ты знаешь как я веселюсь. Хех арабы так пересрались что в первый же день,взорвали сами 2 свои военые базы + 250 солдат сдались
Ну а Россия,ха ха ха.... вот в штаны то налажила,а они были в моих глазах выше
Да,только жалко солдатиков которые в вертолёте разбились. А так всё идёт по плану,Американцы захватывают со скоростью пули
~~~~~~~~~~~
:coctail: Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :coctail:
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 16:39   #98
Web GoddesS Web GoddesS is offline
Made in Russia..with love
 
Web GoddesS's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань,арбузы ;)
Age: 37
Posts: 2,176

~Viva~
Quote:
Ну а Россия,ха ха ха.... вот в штаны то налажила,а они были в моих глазах выше
Быть против войны-не значит бояться ее.Россия навоевалась в свое время...а война в Ираке не как к России не относится!В твоем случае,получается, в штаны наложили многие включая Германию и Францию...а про Великобританию я вообще молчу!
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 16:42   #99
~Viva~ ~Viva~ is offline
ZвахстэN
 
~Viva~'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Бомжиха
Posts: 844

Send a message via ICQ to ~Viva~
Ты мне не ответил на этот вопрос как и все остальные! Это говарит о том что я всё таки прова! На самом деле,вопросов по отношении Чечни больше небудет! Ты мне ответил! Т.е неответил,ты красиво отмазался
~~~~~~~~~~~
:coctail: Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :coctail:
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 16:42   #100
..никакая ..никакая is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 43

они тоже люди..в первую очередь.
СТРАШНЫЕ.. безумные.но..это их не оправдывает!
а война.. что б..хоть. на какое то время..уменьшить их количество..
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Европейский промо-тур группы "Тату" Igor Новости и события 66 12-11-2005 23:32
Последняя Мирова Война Гersh Островок творчества 0 30-08-2005 03:47
Откровения... Реальная красивая история из жизни... ~InFiNiTy~ Островок творчества 12 11-11-2004 18:34
Помогите!!! Откровения девочки-подростка!!! _Евгений_ Флейм 14 23-06-2003 19:43
Не нужна война!!! Дима Энерджи Островок творчества 33 26-03-2003 22:46



All times are GMT +1. The time now is 19:59.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.