Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


А завтра была война (Война в Ираке)


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 02-04-2003, 21:57   #241
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

Quote:
Автор оригинала Немец
http://www.aljazeera.net/news/arabic/2003/3/3-22-26.htm
Не слабонервных и не для детей !
Не рекомендую всем кликать по ссылке !
Ужас! Саддам идиот!
  Reply With Quote
Old 03-04-2003, 11:53   #242
Ahiles Ahiles is offline
проходил мимо
 
Join Date: Mar 2003
Age: 47
Posts: 198

yateper,
Quote:
Ужас! Саддам идиот
Так это Саддам идиот или Буш? Саддам ведь не бомбит свои же города.Я так думаю США хотят покончить с терроризмом,но для этого выбран не правильный путь - ведь все родственники погибших и раненых будут считать своими кровными врагами американцев и их союзников.И поэтому террористические акты наврядли прекратятся,а скорее всего наоборот даже их будет всё больше и больше.
  Reply With Quote
Old 03-04-2003, 13:17   #243
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

Quote:
Автор оригинала Ahiles
Так это Саддам идиот или Буш? Саддам ведь не бомбит свои же города.Я так думаю США хотят покончить с терроризмом,но для этого выбран не правильный путь - ведь все родственники погибших и раненых будут считать своими кровными врагами американцев и их союзников.И поэтому террористические акты наврядли прекратятся,а скорее всего наоборот даже их будет всё больше и больше.
Идиот - Саддам, а Буш - очень даже неплохой президент, надо отметить!

А ты знаешь другой способ покончить с угрозой Саддама, кроме как бомбать Ирак?
  Reply With Quote
Old 03-04-2003, 18:22   #244
Ahiles Ahiles is offline
проходил мимо
 
Join Date: Mar 2003
Age: 47
Posts: 198

yateper,
Quote:
А ты знаешь другой способ покончить с угрозой Саддама, кроме как бомбать Ирак?
Я другого способа не знаю потому что мне кажется что угрозы как таковой от Саддама нету.Тебе и мне он ничем никогда не угрожал и не будет.Просто он один из немногих кто не встал на колени перед США, а разве за это надо его уничтожать.США вон усиленно ищут(и не могут найти)хоть что то что оправдало бы их вторжение в Ирак.Придётся им всётаки подкинуть чего- нибудь,чтоб мировое сообщество поддержало.
  Reply With Quote
Old 03-04-2003, 18:28   #245
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

Quote:
Автор оригинала Ahiles
yateper,
Я другого способа не знаю потому что мне кажется что угрозы как таковой от Саддама нету.Тебе и мне он ничем никогда не угрожал и не будет.Просто он один из немногих кто не встал на колени перед США, а разве за это надо его уничтожать.США вон усиленно ищут(и не могут найти)хоть что то что оправдало бы их вторжение в Ирак.Придётся им всётаки подкинуть чего- нибудь,чтоб мировое сообщество поддержало.
От Саддама нет угрозы??? Я дальше и читать не стал. Учи историю, студент!!! Когда он начал захватывать соседние гос-ва, США его остановили и дали время разоружиться, а он ни в какую. Учите историю!
  Reply With Quote
Old 03-04-2003, 19:04   #246
Ahiles Ahiles is offline
проходил мимо
 
Join Date: Mar 2003
Age: 47
Posts: 198

yateper, Историю 10 летней давности трогать не будем за свои ошибки Ирак уже расплатился сполна.Ты мне объясни кому он сейчас угрожал.А насчёт разоружений , так Ирак выполнял все требования ООН это США решила начать войну.
  Reply With Quote
Old 03-04-2003, 21:37   #247
Metamorph Metamorph is offline
extremist
 
Join Date: Dec 2002
Location: Moscow
Posts: 91

Send a message via ICQ to Metamorph
Несколько коротких анекдотов (я не согласен с их смыслом, но все равно прикольно )

Обращение Буша к американскому народу: "Враг коварно напал на наши самолеты, когда те мирно бомбили его города".
_ _ _

В Англии был арестован и выпущен под залог Борис Березовский.
Таким образом англичане смогли найти средства на продолжение войны в Ираке.
_ _ _

Aналитики Пентагона утверждают, что военная операция продлится недолго - если иракцы прекратят вмешиваться в ее ход.


И напоследок самый убойный:

"Вы все еще верите в нормы международного права?
Вы все еще не знаете, что такое демократия?
Вы все еще добываете свою нефть сами?
ТОГДА МЫ ЛЕТИМ К ВАМ!"
  Reply With Quote
Old 04-04-2003, 01:39   #248
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

По ходу дела, скоро война кончится. Арабы сдаются по всем напрвлениям! А вы говорите...! Эх! Будем ждать дня победы.

Самое прикольное, Саддам говорит, что победа у него в руках! Ха-ха-ха! Х** у него в руках, а победа - вжо**!!!

Last edited by yateper; 04-04-2003 at 02:49.
  Reply With Quote
Old 04-04-2003, 02:47   #249
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

Quote:
Автор оригинала Ahiles
yateper, Историю 10 летней давности трогать не будем за свои ошибки Ирак уже расплатился сполна.Ты мне объясни кому он сейчас угрожал.А насчёт разоружений , так Ирак выполнял все требования ООН это США решила начать войну.
Почему это не будем??? Это было недавно совсем уже при нас.

Может он сейчас и молчал, а требования, которые ему поставили не выполнял. Смотри, читай новости, нашли оружие, запрещённое ООН, и документы с кровавыми планами Саддама!!!

Стыдно!
  Reply With Quote
Old 04-04-2003, 06:39   #250
Jan Jan is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 23
Posts: 565

DeymOn[Радж], - как "старый Питерец" могу заметить, что Американского посольства" в Питере не было с 1918 года, а ГЕН.КОНСУЛЬСТВО С.Ш.А. находится на Фурштадской, бывшей Петра Лаврова (еще до того- тоже Фурштадской) возле метро Чернышевская.

Для интересующихся- ПОСОЛЬСТВО когда то тоже было на этой же улице, только в другом доме- там , где теперь больница на углу.
  Reply With Quote
Old 04-04-2003, 08:40   #251
Ahiles Ahiles is offline
проходил мимо
 
Join Date: Mar 2003
Age: 47
Posts: 198

yateper,
Quote:
, читай новости, нашли оружие, запрещённое ООН, и документы с кровавыми планами Саддама!!!
Может я что то пропустил в новостях то.А ты не напомниш случаем чего там в Ираке нашли то?Это не ракеты которые на 150-300км летят случаем?Если да то Ирак их собирался уничтожить .А может ты слыхал что то про хим.оружие или атом-так я такую инфу не слыхал
  Reply With Quote
Old 04-04-2003, 14:15   #252
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

Ahiles, Нет, случаем не напомню. Поищи сам, в Инете например!
  Reply With Quote
Old 04-04-2003, 15:13   #253
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

yateper, Война там закончится не скоро. В этом можешь быть уверен. Американцы ещё не взяли полностью не одного города за 2 недели. Багдад они тоже не скоро возьмут. А когда возьмут, то будут дохнуть там от партизанов!
  Reply With Quote
Old 04-04-2003, 18:29   #254
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

Igor, А на кой хрен США Багдад? Там скоро все и так от голода подохнут.

Это тебе не Российская армия в Чечне, американцы Ирак быстро переделают.
  Reply With Quote
Old 04-04-2003, 21:27   #255
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

yateper, чисто американская логика. Даже комментировать ничего не буду.

А я вот о чём хотел поговорить:
Сейчас США начали серьёзно намекать на то, что Сирия и Иран следущие. Не сдадут ли нервы у них раньше времени? Если война затянется, а назеды США будут более серьёзными, то возможно ли вступление этих стран в конфликт? А это уже не игрушки. Иран например имеет ЯО (Сирия не знаю). Страны весьма мощные и быстро поджарят америкашек в заливе. Мнения?
  Reply With Quote
Old 04-04-2003, 22:50   #256
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

Igor, Чего ты так нервничаешь? У Конгресса денег ещё много, надо будет, выделят ещё. Резервистов тоже хватает, не зря же им такие деньги платят, пусть работают.

Короче, Сирия и Иран - это для США не проблема. Хотя народ может не согласиться на такую большую войну. Тогда тут проведут чистку мозгов, и всё будет ОК!
  Reply With Quote
Old 05-04-2003, 11:11   #257
Ahiles Ahiles is offline
проходил мимо
 
Join Date: Mar 2003
Age: 47
Posts: 198

Igor,
Мнге кажется что Америка пока не будет так уж сильно наезжать на Иран и Сирию.Вот когда разберётся с Ираком тогда поглядим,а пока это всё предостережения.Я думаю США понимают что случится если начнётся война сразу по трём направлениям.Тогда уж точно все арабы проснутся ....
.yateper,
Quote:
Резервистов тоже хватает, не зря же им такие деньги платят, пусть работают.
Слушай а ты не думаешь что у арабов побольше людишек и они в основном будут воевать за свои идеи , а не за деньги.
  Reply With Quote
Old 05-04-2003, 14:14   #258
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

Ahiles, Может там людей и больше, и даже есть фанатики и т. п., но каждая семья хочет нормальной жизни, хочет иметь крышу под головой и кусок хлеба. И, поверь мне, умирать за прихоти своих лидеров народ не хочет.
  Reply With Quote
Old 06-04-2003, 00:35   #259
Metamorph Metamorph is offline
extremist
 
Join Date: Dec 2002
Location: Moscow
Posts: 91

Send a message via ICQ to Metamorph
Найдены останки жертв Хуссейна (IMHO)

ЭЛЬ-КУВЕЙТ (АГЕНТСТВО АSSOCIATED PRESS)
- Британские силы в южном Ираке нашли сотни коробок, содержащих человеческие останки на складе около Зубаяр и выясняют, как они оказались там, - сказали в субботу военные должностные лица.
"Очевидно, это необычная находка," - сказал Мадж. Майк Эдвардс, британский военный представитель в Эль-Кувейте. "Кому они принадлежали и как они там оказались, сейчас расследуется."
Не было никакого явных признаков национальности этих мертвых, и казалось, что они умерли довольно давно - не в текущей войне.
Южный Ирак был местом кровавых сражений в прошлые два десятилетия, с тяжелыми жертвами в 1980 - 1988 войне Ирана-Ирака; 1991 Войне в Залива, и в шиитском Мусульманском восстании, которое следовало за Войной в Заливе.
Приблизительно 200 коробок размером с гроб "содержат мешки, каждый помеченный, с человеческими останками," сказал Джек Кемп, капитан Королевской Конной Артиллерии.
Он сказал репортерам на месте, где эти останки были найдены британскими силами, которые искали область в пределах полумили от одной из их артиллерийских частей.
Видео от Associated Press Television News показывает, что коробки сложили по пять высоко на одной стороне склада, и другие коробки были выстроены в линию с другой стороны. Видео показало один череп без передних зубов и с большим отверстием в носовой области. Британский солдат держал папки, содержащие списки, написанные в арабском языке.
Британские солдаты также обнаружили каталог фотографий мертвых. Соответствие между фотографиями и останками не было понятно сразу.
- Лица на фотографиях были сожжены, искалечены или травмированными гротескными ранами, - по словам Ванессы Аллен, репортера британского агентства Press Association. - Некоторые очевидно были застрелены в голову, - добавила она.

Источник: http://www.cnn.com/2003/WORLD/meast/....ap/index.html (там есть пара фоток)

Last edited by Metamorph; 06-04-2003 at 00:41.
  Reply With Quote
Old 06-04-2003, 01:28   #260
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

Американцы в Багдаде!!! Саддаму кранты!
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Европейский промо-тур группы "Тату" Igor Новости и события 66 12-11-2005 23:32
Последняя Мирова Война Гersh Островок творчества 0 30-08-2005 03:47
Откровения... Реальная красивая история из жизни... ~InFiNiTy~ Островок творчества 12 11-11-2004 18:34
Помогите!!! Откровения девочки-подростка!!! _Евгений_ Флейм 14 23-06-2003 19:43
Не нужна война!!! Дима Энерджи Островок творчества 33 26-03-2003 22:46



All times are GMT +1. The time now is 17:16.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.