Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Группа "Тема"


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 04-05-2005, 15:37   #41
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
вотчто я хотел сказать по этому поводу: теперь вообще ненавижу ТЕМУ!!!
это самые тупорые певицы на нашей поп сцене...
нашли с кем ровняться...с ТАТУ!!!
да они никто по сравнению с ТАТУ, они даже рядом водной строчке стоять не могут!!!

Quote:
Originally Posted by tatutik
Обе группы работают в стиле электропоп-панк
если тема работает в таком стиле, то я гроб на колесах!

трындец просто. шаповалов совсем загнулся от ни*уянеделания...с ума сходит
и если у ТАТУ есть какое-либо собственное достоинство, то они ни за что на это непойдут!!!
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 05-05-2005, 07:02   #42
Artem Artem is offline
about:blank
 
Artem's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: какого хрена тут постоянно меняют перевод?
Age: 39
Gender: Male
Posts: 1,613

tatutik, подпись твоя говорит об обратном.
~~~~~~~~~~~
Я спрашиваю не то, что интересно для меня. Вопрос может быть глупым.
Я отвечаю не так как считаю сам. Ответ может быть ложью.
Я говорю лишь то, что считаю нужным сказать. Если не указано обратное.
  Reply With Quote
Old 05-05-2005, 09:09   #43
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
я так и знал, что об этом подумают... это старые впечатления
сча все поменяю
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 16-05-2005, 19:26   #44
НЕФОРМАТ НЕФОРМАТ is offline
Героиновый Мальчик
 
НЕФОРМАТ's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Male
Posts: 450

Send a message via ICQ to НЕФОРМАТ Send a message via MSN to НЕФОРМАТ
…Группа «ТЕМА» представляет Вам свой новый клип «Это тема-а-а!».
Песня «Это Тема» хорошо знакома слушателям российских радиостанций в более чем 153 городах России (по данным компании www.tophit.ru),
а также на территории Украины, Латвии, Израиля, Германии и других стран.
Новое видео рассказывает зрителям о жизни девочек из группы «ТЕМА».
В сотый раз "темочки" пытаются сказать всему миру «Мы любим! Мы фанатки».
Сюжет, то уносит зрителя во внутренний Мир девочек, в котором, как в Космосе,
всё живёт по своим законам, то снова возвращает нас в серую действительность,
где слабо верится в чудеса.
…В клипе зрители смогут увидеть неоднозначную оценку стремлений «Темочек»
добиться «звездных ребят» со стороны средств массовой информации.
…Действительно, на долю Саши и Насти выпало тяжелое испытание на пути к своей Любви.
Маленьким девочкам приходится противостоять человеческому равнодушию, корысти, меркантильности,
зависти и прочим проявлениям российского шоу-бизнеса.
…Все что остается темочкам - это мечты о том дне, когда Саша и Настя станут любимы своими кумирами.
Хорошо, что у Саши и Насти есть много друзей, помогающих девочкам осуществить их мечту.
Одного из них зрители смогут увидеть в клипе «Это тема-а-а!». Речь идёт об Иване Шаповалове.
Ещё в 2005 году он назвал группу «ТЕМА» наследницами ТАТУ.
Иван Шаповалов согласился принять участие в клипе «ТЕМЫ» и сделал это абсолютно безвозмездно.

p.s.
Надеемся, что профиль мужчины, который снялся в той самой, сказочно-эротической
сцене нового клипа девчонок из «Темы» покажется вам очень знакомым
Это Тема!
Скачать клип «Это тема-а-а!» можно здесь http://www.supertema.ru/video.php
~~~~~~~~~~~
В(С)ЛУХ!!.COM
  Reply With Quote
Old 16-05-2005, 20:22   #45
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
дуры тупорые...наследницы ТаТу...чмошницы с песнями, стыренными у Жасмин. И еще такую лажу на своем сайте официальном пишут...Нет слов.
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 16-05-2005, 20:38   #46
belissa belissa is offline
Infatuation
 
belissa's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Россия, Москва
Gender: Female
Posts: 1,428

Send a message via ICQ to belissa
Quote:
Originally Posted by tatutik
дуры тупорые...наследницы ТаТу...чмошницы с песнями, стыренными у Жасмин.
Расслабься...Нельзя так эмоционально реагировать.
Мне тоже не понравился клип. Кака, знаете ли.
~~~~~~~~~~~
Love is an irresistable desire to be irresistably desired.
(c)Robert Frost


Erst wenn die Wolken schlafen gehen
Kann man uns am Himmel sehen
Wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich will kein Engel sein
(c) Rammstein
  Reply With Quote
Old 16-05-2005, 21:56   #47
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
клип я еще скачаю.
меня просто рубит с какого ... ваня назвал их наследницами...за что???
эти 2 малолетние пиголицы бесперестанно лижащие ване ... и за счет этого имеют право себя вообще хоть в каком-то сравнении ставить?
боже, еще никто.
никто их не знает, а пафоса сколько....
ваня себя показал вообще мастерски. у таких дешевок в клипе сниматься...это мдя...
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 17-05-2005, 05:32   #48
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
вообщим, скачал я клип.
лучше не качал бы вовсе.
за то время пока скачал и начал писать эту мессагу кое-что смог узнать.
ТЕМА с этим клипом лоханулась с двух сторон по поводу Вани Шаповалова:
-для непросвященных: люди могут думать, что ТЕМА вставила его совсем не в тему в своем клипе в самом конце. т.е. просто понтавалась.
-для просвященных: я узнал, что именно ваня снимался в эротик-сценах в их клипе. боже, на что ваня опустился....
о клипе говорить не стану: посмотрите! не пожалейте интернета!!!скачайте!
такого вы не увидите да на курсах рижессирования в 5 классе средней школы...
это просто отврат. теперь я понимаю, какой же все-таки был их первый клип замечательный по сравнению с этом.
почитал, что на офф. форуме ТЕМЫ об этом клипе пишут, чуть не сдох со смеха...
волшебный клип
истерический смех....вы посмотрите-поймете меня....
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 17-05-2005, 07:50   #49
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Quote:
Originally Posted by tatutik
дуры тупорые...
ха-ха
  Reply With Quote
Old 17-05-2005, 08:27   #50
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Quote:
Originally Posted by НЕФОРМАТ
Ещё в 2005 году он назвал группу «ТЕМА» наследницами ТАТУ.
Хм. А сейчас, надо полагать, год эдак 2015...
Вот уж поистине - времени нет!.



P.S. Значит, с "темками" Шаповалов всё-таки общается. Причём в том же Неформате. Ага...Как говорится, что и требовалось доказать. Хех!
"Тема" продолжает свою тему.
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?

Last edited by Tom C.Martovski; 17-05-2005 at 09:15.
  Reply With Quote
Old 17-05-2005, 19:29   #51
НЕФОРМАТ НЕФОРМАТ is offline
Героиновый Мальчик
 
НЕФОРМАТ's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Male
Posts: 450

Send a message via ICQ to НЕФОРМАТ Send a message via MSN to НЕФОРМАТ
Tom C.Martovski, Кстати, я на это тоже обратил внимание.
ОЧЕНЬ долго смеялся!!!!
~~~~~~~~~~~
В(С)ЛУХ!!.COM
  Reply With Quote
Old 25-05-2005, 22:11   #52
НЕФОРМАТ НЕФОРМАТ is offline
Героиновый Мальчик
 
НЕФОРМАТ's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Male
Posts: 450

Send a message via ICQ to НЕФОРМАТ Send a message via MSN to НЕФОРМАТ
НОВАЯ ПЕСНЯ - "РАДИАЦИ-Я"
Демо версия - http://www.supertema.ru/music/TEMA_Radiacia.mp3

Радиация.

Многое пройдено, много обещано,
Прервано фразами, мыслями встречено,
Чувства мои поток света и разума,
Многое понято, все недосказано.

Слышишь, к тебе бегу
Через преграды стен,
Все, как тайфун смету,
Ты попадешь в мой плен.

Чувствуешь в теле дрожь?
Это моя любовь,
В тебе растворяется,
Мной заменяется

Припев: Свет – это чистая Любовь,
Ты и я мы дышим ей.
Ты ей отдашься вновь и вновь,
Ты ею заболей.

В желаниях нежности, в приступах дерзости,
Ищет решения без поражения,
Я обниму тебя, я заведу тебя,
Я украду тебя, я разожгу тебя

Чувства мои к тебе – моя оккупация,
Распространяются, как радиация.
Если когда-то ты в жизни заблудишься,
Я освещу тебя и ты в меня влюбишься.

Припев .

Бридж: Дрожь по телу – это в тему!
Перегрузка на систему,
Поменяем микросхему,
Чтобы все ворвалось в Тему!
Дрожь по телу – это в тему!
Перегрузка на систему,
Поменяем микросхему,
Чтобы все ворвалось в Тему!

Припев
~~~~~~~~~~~
В(С)ЛУХ!!.COM
  Reply With Quote
Old 26-05-2005, 09:47   #53
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Робот, робот, робот я тебя люблю мы так хотели,
Робот, робот, робот я тебя включу и полетели...
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 26-05-2005, 10:23   #54
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
а мне ничью напомнио- кричат. кричат....не понятно о чем. но напоминают кого мы все прекрастно знаем
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
Old 29-05-2005, 13:39   #55
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
no comments...
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 29-05-2005, 15:45   #56
Morkowka Morkowka is offline
Участник
 
Morkowka's Avatar
 
Join Date: Jan 2005
Gender: Male
Posts: 162

Да, солистки Темы- это точно радиация, они принесут смерть всему живому. Вокал кошмарный, аранжировка отвратительнейшая- кроме однообразного "туц-туц" ничего и нет. И это из песни в песню! А тексты то какие...
  Reply With Quote
Old 30-05-2005, 08:55   #57
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Иван Шаповалов определился с наследницами «Тату»

Не так давно Иван Шаповалов определился с девушками, которые, могут стать «наследницами Тату». Таковыми, по мнению экс-продюсера «Тату» являются Саша Анохина и Настя Котова, участницы группы «Тема». Этот проект стал во многом известен благодаря своему синглу «Это Тема», который горячо ротировался десятками радиостанций России, Украины и стран Балтии в начале этого года. И когда было решено снять клип на эту песню, Иван Шаповалов согласился участвовать в съёмках в качестве артиста. Новое видео рассказывает зрителям о непростой жизни девочек из группы «Тема». Сюжет клипа то уносит зрителя во внутренний мир девочек, в котором, как в Космосе, всё живёт по своим законам, то снова возвращает в серую действительность, где слабо верится в чудеса… Появление нового видеоролика «Темы» в телеэфире ожидается уже в июне.

музпорт.ру


Кстати, о Ване...

Легко отделался от автомобильных воров бывший продюсер группы “Тату” Иван Шаповалов. Жулики попытались угнать легковушку, но, к счастью для шоумена, она не завелась. Инцидент произошел возле дома на Кудринской площади, где проживает Иван. До нынешней весны Шаповалов оставлял свой черный автомобиль “БМВ Х-5” на охраняемой парковке возле развлекательного комплекса, расположенного неподалеку. Однако после того, как сошел снег, шоумен и его водитель стали парковать авто возле подъезда.
Нередко машиной пользовался именно шофер Ивана. По утрам он заходил домой к патрону, получал задания и уезжал на “БМВ”.
В минувший четверг, около 10 часов, водитель, как обычно, получил “разнарядку” и направился к машине. Каково же было его удивление, когда, подойдя поближе, он заметил, что не хватает половины дверной ручки, расположенной со стороны водителя. Оказалось, что и дверной замок сломан, а его пластиковая часть лежит на водительском сиденье. Шофер известил продюсера о происшествии, а потом позвонил в милицию. Эксперты определили, что жулики обезвредили сигнализацию, оборвав провода. Потом они сломали замок зажигания и попробовали завести “БМВ”, но безуспешно.


Московский Комсомолец
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?

Last edited by Tom C.Martovski; 30-05-2005 at 12:36.
  Reply With Quote
Old 06-06-2005, 18:44   #58
Ветер Вольный Ветер Вольный is offline
Новенький
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 10

Проголосовать за песню Темы можно на сайте http://musedan-hits.narod.ru/, в рассылке, выпускаемой от сайта, писали на этой неделе рецензии на песню "Это тема-а-а-а!"
  Reply With Quote
Old 06-06-2005, 20:59   #59
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
а пропость ее сюда
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 07-06-2005, 22:58   #60
Ветер Вольный Ветер Вольный is offline
Новенький
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 10

Рецензии на...
Тема - Это тема-а-а-а!

St.G[]GA
Заранее хочу сказать, что до какого нибудь Артемия Троицкого мне далеко, да я и не стремлюсь, хотя данного товарища очень уважаю и к его высказываниям отношусь весьма серьёзно. Тут высказаны чисто мои мысли и на объективность они не претендуют. Теперь начну сам анализ песни.
Наступило долгожданное 20 марта и наконец то песню "Это тема" выложили для свободного скачивания. Я конечно же воспользовался моментом и слил её с неофициального сайта http://www.megatema.nm.ru/. Так вот она попала на мой уютный операционный столик.)))
Скажу сразу - песенка весьма посредственная. Начало песни даже порадовало. Сразу почувствовалось, что ошибки нескольких последних композиций устранены и музыка будет динамичной. Так оно и получилось. Кстати хочу заметить, что к музыки у меня в принципе никаких претензий нет. Зато есть претензии к вокалу и к тексту.
Начнём с вокала. Штампом t.A.T.u. уже и не пахнет со времён "Кто, если не я". Зато самое начало песни ну очень сильно напомнило группу "Рефлекс". Правда это дежавю было только в самих куплетах, в припеве такого не замечалось. Дальше мне не понравилось, что было много компьютерной обработки голоса. У нас так повелось, что различные исполнители уже со студии звукозаписи готовятся петь под фанеру. Пускай попробуют спеть так же вживую. Да не получится никогда и песня будет слышатся совершенно по-другому. По мне, так нужно делать вокал, какой есть на самом деле, а не прибегать к различного рода звуковым редакторам. А всякие эхи и прочие фичи пускай в реймиксах DJ-и добавляют. Пожалуй с вокалом закончу и перейду к тексту.
По-моему это самое больное место данной композиции. Хотя если честно, то такие проблемы есть практически у всех песен. Перед тем, как заняться анализом текста я ещё 4 раза прослушал песню, дабы уловить там хоть какой нибудь смысл. Вроде как парень я не тупой, школу практически на золотую медаль когда то закончил, да и универ практически осилил (совсем чуть-чуть осталось))), но вот никак не могу понять о чём там поют. По моему это просто набор слов. Но тут я вспомнил Рольника и Калясину (виджеи Шит-парада, раньше шла такя программка на MTV) и как они мастерски разбирали самые "тугие" тексты и это меня вдохновило. Что бы хоть что то осмыслить, пришлось заносить текст в блокнот. Прочитав написанное я сделал кое какие выводы. Возможно, за эти самые выводы это сообщение удалят, а меня забанят, но я парень не трусливый, в крайнем случае оригинал выложен на моём форуме. Хочу только ещё раз повторить, что это моё лично мнение и оно строго субьективно. Итак, слушаем первую сточку: "Пять секунд до предела, ощущение тела". По-моему автор стихов под словом предел подразумевал оргазм. Далее становится очивидням смысл всей строчки. Весьма сексуальные вдохи воздуха одной из солисток ТЕМЫ перед каждой строчкой только подтвердили моё подозрение. Думаю, что профессионал спел бы весь куплет на одном дыхании, а в профессионализме темочек я не сомневаюсь. Значит это было сделано специально. Дальше мне вообще стало страшно читать: "И в квартире, как в клетке, погибают нимфетки без любви". Бедных героинь песни заперли и не выпускают. Но скорее не в смысле, что они заперты реально в какой то квартире, а вообще по жизни от кого или чего то сильно зависят и не могут от этого избавится. Но от кого/чего? На это мне ответил второй куплет. "Многогранные связи, отмываясь от грязи, под водою холодной, стану свободной". Какие это многогранные связи, после которых нужно отмываться от грязи? А тут ещё "Анатомия тел" упоминается. Неужели девушки находятся в сексуальном рабстве у сутенёра и им так хочется? Наверное, так и есть. Теперь этот текст приобрёл совершенно другой смысл для меня. Только вот зачем кричать "Это тема" я не понимаю. Ведь я просто уверен, что текст песни совершенно никак не связан с реальной жизнью солисток Думаю, что и у вас теперь должны открыться глаза на реальный смысл песни. Больше анализировать не имеет смысла.

LoveRammstein
.... так, продолжим....
По-моему "штампом t.A.T.u." все-таки попахивает (если бы я не знала о существовании группы "Тема", я, скорее всего, подумала бы, что это поют "татушки", ну или "Рефлекс" в крайнем случае) и в куплетах, и в припевах, и в перерывах... Компьютерной обработки действительно многовато, наверное без неё, по их мнению, песня бы просто не прокатила. Или они считают, что, чем больше спецэффектов, тем круче!? Ну тогда на смысл текста песни можно просто забить(что многие и делают), выкинуть пару строк (всё равно никто не заметит) , вставить ещё чего-нибудь и наслаждаться. Но на смысл забить не так просто, потому что его смогут тут найти не многие двуногие.
Гога разглядел в песне "сексуальные наклонности", всю песню подогнал под "сексуальный формат", и не захотел больше париться, разыскивая какую-то другую неизвестную сторону, думаю ему ВПОЛНЕ подошёл этот вариант (пришёлся по душе). Видишь то, что хочешь видеть. Возможно, он попал в точку (об этом мы позже спросим у самого автора песни, благо есть такая возможность).

Я думаю, автору захотелось написать песню о жизни. Он взял листок. Подумал. Что для него в данный момент значит жизнь? Возможно он устал жить, как и многие его современники. Стоит на грани. "Мы дошли до предела". Кто мы? Будем писать "безлично". "Х секунд до предела". Можно было бы написать минут, часов, недель, но это слишком много. Значит возьмём секунды, но сколько? Пять, шесть, семь, сто, пи...? Идём по минимуму. Я бы взяла "пи", т.к. это самое меньшее из подходящих вариантов, да ещё и точно неопределённое. Но автор поступил проще - пять и всё. Рожаем строчку:

Пять секунд до предела...

Уф...Идём дальше. Дальше проще. Подгоняем под рифму (как делает основная масса, которая точно не знает чего хочет). ...предела. Рифмы: летела, хотела, свистела, балдела......тела, дела. Ну тела, так тела. Как хотите. Не вопрос. К телу можно всё, что угодно подобрать. Ощущение. Хорошее слово. Мягкое, чувственное (кстати, на счёт вздохов, по-моему она просто хотела спеть с душой, с чувством, с замирание сердца и дыхания...) В итоге рожаем ещё строчку:

Ощущение тела...

Дальше автор начинает понимать про что он пишет. В сегодняшней жизни, все, хоть и вместе, но каждый сам за себя, каждый в себе, каждый один:

Одинокие люди...
Будет, не будет...

Вопрос, интересующий всех, без исключения: "Будет или не будет?" И совершенно не важно про что речь идёт - про погоду или про любовь. Сюда он в самый раз.

И в квартире, как в клетке, погибают нимфетки без любви...

Тут используется удачнейшая фраза, или строчка, как хотите. Красиво получилось. Ярко. Смысл действительно есть. Нимфетки, как я понимаю - это уменьшительное от нимфы - божества природы, живущие в горах, лесах, морях, источниках, считались дочерьми Зевса. Так вот! Эти богини природы, созданные для красоты и любви погибают в клетках-квартирах. Это ужасно, потому что действительно так. Сколько девочек-нимфеток погибло от жестокости, грязи, непонимания, несвободы...

Разъедает система - это теемааа!

Смысл к сожалению теряется. Я не поняла про какую систему пишет автор. Возможно про систему всё той же жизни, общества. Незнаю. Но это тема (почему-то)...

Это мысли: беспредел, анатомия тел, формула безумия. Почему не я?

Идут мысли (в которые я не буду лезть) и вопрос - почему не я? который мне напомнил их же песню "Кто, если не я?" Действительно: кто, если не я, и почему, собственно, не я, и не мне...

Многогранные связи. Отмываясь от грязи под водою холодной. Стану свободной!!!

Здесь следуют удачные, на мой взгляд, моменты, слова. Я вижу такой смысл: человек, общаясь с другими людьми, каждый раз получает большое количество информации, которую впитывает. Кто-то что-то сказал, человек это съел, переварил и оставил себе, чтобы позже передать кому-то ещё. Но информация далеко не всегда поступает качественная и свежая, в большинстве случаев - это грязь или ложь. Некоторые люди, прежде чем съесть то, что им преподносят, сначала попробуют, и выплюнут, если не понравится, но основная часть ест всё, что дают, надеясь что отрава сама выветрится, но этого не происходит. Автор готов даже под холодной водой отмываться от этой грязи, чтобы снова стать чистой - свободной.

Пролетают маршруты. Пробегают минуты. Без тебя.

Это означает ход времени. Время идёт, пролетает, пробегает, но без кого-то, кто дорог автору.

Сквозь иллюзии мне бы. Прямо в небо.

Иллюзия. Мне нравится это слово. Вообще, иллюзия - это самое обреченное из прекрасного,самое прекрасное из обреченного. Автор хочет сквозь все иллюзиии, бессмысленные надежды, взлететь сразу, прямо в небо.

Традиционный припев. Опять мысли, и никак не решённый вопрос: "Почему не я?" Уже слышится: не я, не я, я не я, не я, ты не я, и я не я, и я не я....

Промокают ресницы. Может это мне снится. Может всё, что забыла. Я не любила.

Слёзы. Автор надеется на лучшее. Может это всё сон? Вспоминаются чувства, любовь. Хорошее не должно забыться. Всё забытое - не важно. Не нужно.

И в квартире, как в клетке, погибают нимфетки без любви. Разъедает система - это теемааа!

Повторяется удачнейшая фраза. Опять смысл. Опять интерес. Но он тут же проходит от непонятной мне системы, которая разъедает. Автор считает, что это тема... (не понимаю).

Возможно мысль уже закончилась, а "...это тема" - всего лишь напоминание о группе, исполняющей эту песню. Не могу сказать, что мне понравилась эта песня. Нет. Мне не понравилась эта песня.
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Параллели - группа Чингиз Хан и не менее легендарная группа ТАТУ eurosong Новости и события 1 04-10-2005 17:00
группа ПСИХОЗ!!! Серафим Островок творчества 2 25-03-2005 16:14
Группа "Тату" проиграла судебный процесс mitija Новости и события 12 09-06-2004 18:06
Группа "Тату" выдвигается в президенты России. Дуэтом. Igor Новости и события 45 01-01-2004 04:28
KP.ru: Группа «Тату» распадается? convol Новости и события 16 30-08-2003 21:48



All times are GMT +1. The time now is 09:10.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.