Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Последние новости из под Неба...


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 14-11-2004, 04:20   #101
Димас Димас is offline
Участник
 
Join Date: Sep 2004
Posts: 71

Да, прикольно наверно будет.
А где ремикс послушать можно будет?
  Reply With Quote
Old 14-11-2004, 07:28   #102
belissa belissa is offline
Infatuation
 
belissa's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Россия, Москва
Gender: Female
Posts: 1,428

Send a message via ICQ to belissa
Quote:
Originally Posted by Fly_Dream
абстрактный бред...
В общем, как обычно. У нас просто народ привыкает к этому и находит оч глубокий смысл, так что после недолгих раздумий, и мы найдем!
Quote:
Originally Posted by Fly_Dream
Начиная от "Голубой Голубой Шарик будет лететь без меня и со мной", кончая "Сожгли весь космический мусор"
хех...
Quote:
Originally Posted by Fly_Dream
Я тут ремикс на белочку сделал... Работал непосредственно с живым (необработаным) вокалом Катиной...
а вот это супер! Пасиб!
~~~~~~~~~~~
Love is an irresistable desire to be irresistably desired.
(c)Robert Frost


Erst wenn die Wolken schlafen gehen
Kann man uns am Himmel sehen
Wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich will kein Engel sein
(c) Rammstein
  Reply With Quote
Old 14-11-2004, 07:42   #103
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by Fly_Dream
А так же ТАТУ!!

Я слышал две новые песни...
Меня честно говоря они огорчили... Первая - слова про ОБЕЗЬЯНОК!!! Музыка - как замедленная ЯССУ, но гораздо качественнее! Там реально от САУНДА ДАЖЕ КРЫШУ СНОСИТ НЕМНОЖКО!!! НО!!! Слова - ужас. И еще сама гармония, музыкальная тема - не интересная. Без изюминки!!!

Вторая - вообще какой-то абстрактный бред... Слова побоюсь даже приводить пример. Не о чем... И при этом их безконечно много (Начиная от "Голубой Голубой Шарик будет лететь без меня и со мной", кончая "Сожгли весь космический мусор" (Вспомнил надо же)). Музыка вообще никакая. Как у Бьорк - абстрактная... Только менее качественная... Как в моем треке "Между небом" все ждешь что произойдет какой-то взрыв, а она все тянется тянется...

Вобщем мой вердикт - лучше бы они моих пару песен взяли....
Они сами новые песни в Поднебесную подкатили или дали Шапику посмотреть? Или они в Поднебесной свои демки опять записывали? Где они кстати демки для второго альбома пишут, о которых Неформат трепется?
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 14-11-2004, 08:26   #104
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Quote:
Originally Posted by Fly_Dream
А так же ТАТУ!!

Я слышал две новые песни...
Меня честно говоря они огорчили... Первая - слова про ОБЕЗЬЯНОК!!! Музыка - как замедленная ЯССУ, но гораздо качественнее! Там реально от САУНДА ДАЖЕ КРЫШУ СНОСИТ НЕМНОЖКО!!! НО!!! Слова - ужас. И еще сама гармония, музыкальная тема - не интересная. Без изюминки!!!

Вторая - вообще какой-то абстрактный бред... Слова побоюсь даже приводить пример. Не о чем... И при этом их безконечно много (Начиная от "Голубой Голубой Шарик будет лететь без меня и со мной", кончая "Сожгли весь космический мусор" (Вспомнил надо же)). Музыка вообще никакая. Как у Бьорк - абстрактная... Только менее качественная... Как в моем треке "Между небом" все ждешь что произойдет какой-то взрыв, а она все тянется тянется...

Вобщем мой вердикт - лучше бы они моих пару песен взяли....
По-моему, про Тату просто пора забыть уже. Ловить там больше нечего.
Обычные попытки делать что-то, когда ничего уже нет. Машут кулаками после драки.
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 14-11-2004, 12:23   #105
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Вполне ожидаемо. Или вы действительно верите в то, что одни и те же авторы смогут сделать что-то кардинально отличное оттого, что они делали раньше?
  Reply With Quote
Old 14-11-2004, 13:51   #106
arbalet42 arbalet42 is offline
Участник
 
arbalet42's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Gender: Male
Posts: 490

Quote:
Originally Posted by Igor
Или вы действительно верите в то, что одни и те же авторы смогут сделать что-то кардинально отличное оттого, что они делали раньше?
А почему они не хотят искать новых авторов?
~~~~~~~~~~~
Подайте сколько-нибудь репутации бывшему депутату Государственной Думы от кадетской фракции
  Reply With Quote
Old 14-11-2004, 13:58   #107
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by arbalet42
А почему они не хотят искать новых авторов?
А потому, что они сидят на заднице уже год и ничего не делают. Ждут у моря погоды и что им дяденька все принесет на блюдечке с голубой коемочкой, они же у нас ТАТУ!
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 14-11-2004, 14:32   #108
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

arbalet42, наверное, потому что они думают, что смогут сделать ещё один "200 по встречной", который разойдется миллионными тиражами. Те же авторы, та же музыка. Короче те же яйца тока сбоку. Сейчас для юнивёрсл, инвесторов и девочек главное деньги, а не творчество. Может они и правильно делают, а может и нет. Время покажет.
  Reply With Quote
Old 14-11-2004, 15:11   #109
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
лично для меня все равно что там в текстах...абсолютно!
пусть хоть лялякают всю песню, лишь бы вучал вокал девушек и приятная музыка!
ВСЕ!
а успех, ну придет и будет славно- хоть бы выпустили бы то что собираются!

Вот ремикс на белочку желательно бы услышать хоть в демо варианте..а то заинтриговали-с
  Reply With Quote
Old 14-11-2004, 18:28   #110
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Вобщем мой вердикт - лучше бы они моих пару песен взяли....
Так предложи свои песни кому надо, может и возьмут. Поболтай с Бобзой за бутылочкой или подобное. В конце концов что-то можно переделать и т.д. А что Галоян, Галоян ... это гарантия успеха?
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 14-11-2004, 19:03   #111
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Лучше бы они заплатили денег действительно профессионалам и получили качественный продукт.
  Reply With Quote
Old 14-11-2004, 19:07   #112
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Igor, Профессионалы обычно пишут форматные песни, которых пруд пруди. Тату - группа неформатная, в чем и изюминка. Не в этом дело, дело в другом. Никто похоже не может сдвинуть дело с мертвой точки. Менеджмент видать еще тот.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 14-11-2004, 19:23   #113
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

forre, профи бывают разные. Пусть будут лучше форматные, чем низкокачественные. Порой это вообще плагиат идей тех же профи. Есть куча музыкальных стилей с кучей профи в этих стилях. Если заниматься творчеством, то всегда можно найти интересные идеи и нужных людей. Я думаю тут не столько проблема менеджмента, а проблема жабы. Задушила она их. Хотят всё получать за копейки или вообще на халяву. Так было с самого начала, и я уверен, что сейчас так же. Вспомни последние 5 песен ТАТУ (не каждый их даже вспомнить сможет ), они все одинаковые и прошли практически незамеченными в шоу бизнесе. Если у ТАТУ будет такой альбом, то через месяц после релиза его забудут.
  Reply With Quote
Old 14-11-2004, 19:32   #114
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by Igor
Я думаю тут не столько проблема менеджмента, а проблема жабы. Задушила она их. Хотят всё получать за копейки или вообще на халяву. Так было с самого начала, и я уверен, что сейчас так же. Вспомни последние 5 песен ТАТУ (не каждый их даже вспомнить сможет ), они все одинаковые и прошли практически незамеченными в шоу бизнесе. Если у ТАТУ будет такой альбом, то через месяц после релиза его забудут.
Согласна с "жабой" - тут и есть проблема менеджмента. У Тату даже пока продюсера нет. О чем тут говорить. Второй диск и решит, сможет ли група существовать дальше. Сами Юля и Лена песен не пишут, коммерческими талантами не обладают, посему им нужен поводырь. А поводыря нетъ.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 14-11-2004, 20:41   #115
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

а у нас какой-то захудалый канал решил наконец-то показать первую Поднебесную..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 15-11-2004, 12:05   #116
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Quote:
Originally Posted by FD
Я слышал две новые песни...
Первая - слова про ОБЕЗЬЯНОК!
Вторая - "Голубой Голубой Шарик будет лететь без меня и со мной"
(Закрывает глаза, массирует виски. Безмолвие...)
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 16-11-2004, 00:37   #117
Kate Kate is offline
Участник
 
Kate's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: London, UK
Gender: Female
Posts: 4,591

Quote:
Originally Posted by Fly_Dream
"Голубой Голубой Шарик будет лететь без меня и со мной"
Тут точно кто-то курил косяк когда слова сочинял.
  Reply With Quote
Old 16-11-2004, 03:51   #118
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

Quote:
Originally Posted by Fly_Dream

Выходит уже очень скоро новое Реалити ШОУ "UNDERHEAVEN" где по замыслу надо будет присылать свою музыку, и если тебя выбрали, то ты приходишь туда на день и там записываешь свой трек на студии... После этого продаешь его через интернет и получаешь 70 процентов от продажи...
Интересно,а что делать с сетевыми пиратами,которые выложат этот трек бесплатно ?
  Reply With Quote
Old 16-11-2004, 21:03   #119
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Quote:
Originally Posted by Fly_Dream
Я слышал две новые песни...
Fly_Dream, а откуда ты их услышал?Откуда доступ к новому материалу?Вроде же "t.A.T.u." больше не имеют никакого отношения к Поднебесной?Или ты имеешь какое-то отношение к записи их альбома? Признавайся

P.S.Fly ответь всё-таки, зачем Юля приходила в Поднебесную?
  Reply With Quote
Old 01-12-2004, 20:40   #120
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Юлька приходила в Поднебо просто так, навестить... (как странно, произошло это после того, как я в официальном сайте ТАТУ в рубрике "Задай вопрос девчонкам" спросил "почему они к нам не заходят"???

Доступа к творчеству тату официально нет... Просто приходили к нам ребята потусить из команды, которая записывает сейчас тату и у них были болванки с записями песен. Показывали...

Сейчас я соглашусь с Игорем и forre, о том, что тату хотят бабла из ничего, при этом не работая, и цепляясь за прошлое...

Прошел неофициальный слух о том, что Ренский на ТАТУ забил... Не знаю правда ли, но... Тихо пока у них... Тихо...

Свои треки я им предлагал (правда из старых) Титянко сказала, что у них неожидано СТОЛЬКО МАТЕРИАЛА НОВОГО, что не знают куда мою музыку пристроить...

А в поднебесной полный ПИ----- происходит...
Многие навернякак имели честь лицезреть собщения в газетах и в сети про скандал. Привожу на всякий случай подробности (По материалам сайта DELIT)

Quote:
Молодая певица Лама, дебютный клип которой "Дыши" совсем недавно появился на канале Муз-ТВ, попала в больницу с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом скулы. До того, как Ламу привезли в Первую градскую, она отмечала свой день рождения в "Поднебесной" бывшего продюсера скандальной группы "Тату" Ивана Шаповалова.
Напомним, "Поднебесная" – это 13-й этаж гостиницы "Пекин". Там Шаповалов устроил студию звукозаписи и собирался записывать второй альбом "Тату".
Неизвестно, почему именно "Поднебесную" Лама выбрала для празднования своего дня рождения. Возможно, в гости ее пригласил сам Шаповалов. Кстати, по слухам, он в тот день был в "Поднебесной".
Когда девушка собиралась идти домой, Иван якобы подкараулил ее на лестничной площадке (лифт не работал) и попытался "склонить к сожительству". Девушка отказала, и тут началось бурное выяснение отношений, пишет "Комсомольская правда". В итоге девушку в бессознательном состоянии нашли под лестницей охранники "Пекина".
Утром певицу доставили в больницу, из которой она не выйдет, судя по всему, еще несколько недель. У ее палаты выставлена охрана.
Комментарии Ивана Шаповалова, приведенные в "КП", весьма интересны.

КП - Правда, что вы избили девушку?
В - (Молчит.)
КП - Чем была вызвана ваша такая бурная реакция?
В - Чтобы больше не приходила.
КП - То есть, как говорится, "случай имел место быть"?
В - Имел место есть. (Хихикает.)
КП - Она некорректно повела себя?
В - Она, насколько я понял от вас, повела себя в больницу.(Заливисто смеется.)
КП - Вы считаете, бить девушек - это нормально?
В - Я вообще их не считаю. (Устало машет рукой.)
КП - То есть вы не отрицаете, что избили Ламу?
В - И не только ее. Зверство внутри какое-то просыпается. (Надолго задумывается.)
КП - Милиция у вас уже была?
В - Была. Но милиция обычно ко мне пристает, когда им наркотиков каких-то хочется. Но а где я их им возьму?! (Разводит руками.)
КП - Значит, вы версию Ламы опровергать не будете?
В - Да зачем ее опровергать. Пусть живет. (Величественно машет рукой.)

Директор Шаповалова по связям с общественностью располагает другой информацией: "Здесь не может быть никакого скандала. У нас эта девушка никогда не записывалась. И вообще в студии чужих не бывает. А 13 ноября Иван был в Исландии, и у него даже билеты есть. Я утверждаю, что избиение - это бред и провокация".
Теперь мои коментарии к происходящему.
Во первых песня записана именно в поднебесной. Записывал ее наш главный композитор Слава. Автор песни - сама ЛАМА. (пришла в поднебо - "Я пою хорошо!!!" А в итоге когда на 6ой раз спеть не получилось я и гитарист НАТО поехали за коньяком для нее) В итоге записали они эту песню. (Я еще очень не понял почему в авторстве слов и музыки на МУЗ_ТВ числится Сафронов...) И все было хорошо. Она навещала нас, девушка симпатичная, а потом у нее и вправду был день рождения... Она принесла кучу тортов, и шампусика, Я и НАТО Ди-Джеили в ту ночь, туса была замечательная все свои мило и хорошо... Так все и ухрюкались...

Ее действительно нашли охранники Пекина, но Ваня был не причем т.к. его тогда уже не было... По неподтвержденным слухам говорят, что она просто напилась так, что с 13 до 1 этажа так и не дошла... Навернулась и скатилаь по лестнице...

И еще я уже почти гд знаю Ваню лично и скажу, что не поверю, что он способен на такое... Тем более девушек вокруг него предостаточно...

Сейчас поднебесная опечатана. Никто туда уже 2 недели не приходит... Вся апаратура, вся музыка там... Говорят, что сегодня 1 декабря последний день, после которого поднебесная может перейти в другие руки... Если наша администрация ничего не решит...

В Неформате царит уныние.

А еще говорят, что опечатана Поднебесная не из-за этого скандала (это прикрытие) а из-за того, что просто не заплатили за аренду...

Вобщем мне тоже грустно...
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Новости на МУЗ-ТВ сегодня nfne Новости и события 10 03-11-2005 17:12
Есть желание читать новости о "Тату" на своём мобильном? Igor О Форуме 9 20-09-2005 21:27
Последние новости о "t.A.T.u." House 13 Новости и события 4 11-07-2003 17:42
Последние новости: Сингл Тату первый в Австрии и Ирландии Chameleon Новости и события 1 31-01-2003 16:42
Последние новости: Тату на пути к вершине британского хит-парада Chameleon Новости и события 2 31-01-2003 15:30



All times are GMT +1. The time now is 00:37.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.