Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Группа "Тема"


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 25-06-2005, 17:54   #81
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by НЕФОРМАТ
НОВЫЕ ТРЕКИ ОТ ГРУППЫ "ВСЛУХ!!"
пасиб. но при чем это к теме про группу "ТЕМА"?
выложи ссылки в теме про "ВСЛУХ!"
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 30-06-2005, 12:22   #82
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Где скачать песню ТЕМЫ - Дневник?
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 30-06-2005, 19:43   #83
НЕФОРМАТ НЕФОРМАТ is offline
Героиновый Мальчик
 
НЕФОРМАТ's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Male
Posts: 450

Send a message via ICQ to НЕФОРМАТ Send a message via MSN to НЕФОРМАТ
Вот такая ТЕМА.
продюсер группы ТЕМА
рассказывает о том что в действительности представляет из себя этот проект.
...Странно? Да? Почему же на официальном сайте группы ТЕМА www.supertema.ru , вместо Новостей, разделов и фотографий пользователи Интернета видят это письмо?
Потому что пора бы фанатам группы ТЕМА узнать немного больше о своих кумирах и тех людях, благодаря которым этот проект появился на свет, а солистки (Саша Анохина и Настя Котова) стали известны не только в России, но и в 30 странах Мира. А так же, чем закончилось моё желание осуществить мечты двух девочек: «Стать известными, чтобы добиться очень известных парней».
...В Мае 2004 года мне позвонила Наталья Кулеш. Бывшая подруга, которую я знал на тот момент около 4 лет. Она предложила мне заняться работой над музыкальным проектом. Сказала, что есть две талантливые девочки: спортсменки, чемпионки Европы по акробатическому рок-н-роллу, которые очень хотят быть известными. Я сказал, что сыт по горло неблагодарными поступками артистов, которые всегда пытаются кинуть своего продюсера, как только на горизонте появляется некто, желающий прибрать к рукам твой бизнес и обещающий золотые горы молодой «звезде», успевающей за год или полтора забыть о порядочности и своих партнерских обязательствах в бизнесе. Целый месяц Кулеш рассказывала о том, какие же замечательные это девочки. Я решил, что стоит с ними хотя бы познакомиться.
Чистые, добрые глаза, невинное желание фанаток добиться известных парней, звёздное прошлое в спорте… Всё это подкупило меня. Я решил попробовать поработать с ними. Почему Н. Кулеш не стала заниматься проектом сама??? Да потому что у неё не было ни знакомств в шоу-бизнесе, ни студии, ни видео-аппаратуры, ни денег, чтобы оплачивать работу людей, умеющих делать всё, что требуется для популяризации музыкального проекта. Конечно, я работал не бескорыстно и рассчитывал через пару лет получать стабильный доход от работающего проекта
...Самое трудное время для любого проекта – это его начало. Радиостанции не хотят брать песни неизвестного коллектива, журналы не хотят писать о неизвестных исполнителях, нет команды, в которой каждый выполнял бы свою роль на благо общего дела. Мне приходилось делать всё самому. После записи песни «Кто, если не я?», выложенной в интеренет на сайт www.rmp.ru и занявшей там 3 место среди самых раскрученных российских хитов, нам позвонил очень креативный пиарщик Александр Бондарев. В прошлом, руководитель фан-клуба ТАТУ. Как выяснилось именно он познакомил Н. Кулеш с девочками – будущими солистками группы ТЕМА – Сашей Анохиной и Настей Котовой. Через месяц, после разговора с Н. Кулеш, Александр отказался работать с группой ТЕМА.
...Коллектив ТЕМЫ медленно увеличивался. У ТЕМЫ появилось представительство в Интернете на сайте www.supertema.ru созданном дизайнером RiboSomo (админ и дизайнер сайтов Натальи Подольской и Ирены Понарошку). Заработал форум, на котором «поселились» пользователи Интернета из Америки, Португалии, Испании, Мексики, Израиля, Греции и ещё 24 стран мира. Судьба маленьких влюблённых фанаток стала интересовать пользователей Интернета. Посетители форума заваливали вопросами артисток ТЕМЫ, интересуясь их судьбой. Форум модерировался девушкой flashgirl (модеротор форума Ирены Понарошку). В команде появился талантивый аранжировщик и композитор Александр Куроедов, до этого работавший с Еленой Кипер, Леной Перовой, Иваном Шаповаловым. После моей работы на «Фабрике Звёзд» в качестве звукорежиссера студии записи вокала (та самая студия, где записывались музыкальные номера для пятничных шоу) о ТЕМЕ стал писать журнал «Фабрика». Это были самы первые публикации о ТЕМЕ как о музыкальной группе.
...Потихоньку о ТЕМЕ стали узнавать не только пользователи Интернета, но и радиослушатели станций «Юность», «Эхо Москвы» и ещё 350 радиостанции России и СНГ, сотрудничающих с Интернет-порталом www.Tophit.Ru Клипы ТЕМЫ появились в 13 странах Мира на телеканалах «Music Box» и «Hot Dj». Работу с журналистами, с которыми стало гораздо легче общаться (благо в информационных поводах у ТЕМЫ никогда не было недостатка) взяла на себя ответственная пресс-атташе группы Мария Соболева. Все необходимые расходы ТЕМЫ покрывались благодаря финансовым вложениям от продажи моей квартиры в Ставропольском крае.
...Коллектив подобрался что надо. Группа заработала сама собой. Статьи в журналах стали выходить уже по всей России. Продюсерам ТЕМЫ оставалось только контролировать деятельность сотрудников, писать песни и не совершать действий, ведущих к ухудшению ситуации. Но... К коллективу ТЕМЫ прибился бывший сотрудник Кушнир Продакшн – Дмитрий Веремейчук (псевдоним – Чук) Роль в группе – любовник Натальи Кулеш. Должность пиарщика группы оставалась всё так же свободной. Кулеш рекомендовала его как талантливого пиарщика и просто находку для ТЕМЫ.
...В свою очередь я рекомендовал Чука в Продюсерский Центр Виктора Дробыша на должность пиар-менеджера. До сих пор мне стыдно за этот глупый поступок. Чук проявил себя как необязательный, безответственный и лживый человек. А результатом его работы в ПЦ Дробыша стал отказ от сотрудничества с ПЦ телеканалов «СТС» и «Домашний». Разбираться с этой проблемой пришлось лично генеральному директору ПЦ Виктора Дробыша – Дмитриеву Максиму. Только его профессионализм и авторитет в российском шоу-бизнесе позволили нормализовать сложившуюся ситуацию. Наблюдая за работай Чука в ПЦ Дробыша я не мог позволить, чтобы его деятельность негативно повлияла на авторитет группы, который она с таким трудом завоёвывала целый год под моим руководством. Два месяца я требовал от Кулеш, чтобы она запретила своему любовнику вмешиваться в дела группы. Это ни к чему не привело. Более того, общаясь с сотрудниками радиостанций, журналистами, артистами, концертными директорами он представлялся продюсером группы ТЕМА и требовал, чтобы любое общение с проектом ТЕМА осуществлялось исключительно через него. Во время моего общения с сотрудниками радиостанции «Попса», которая в июне 2005 г. начала активно ротировать новую песню ТЕМЫ – «Радиация» (музыка: Александр Куроедов, слова: Маугли Jr), меня просто посчитали самозванцем, претендующим на роль продюсера ТЕМЫ, сославшись на то, что будут общаться только с Чуком. Кому-нибудь нужен такой пиарщик? Пригласите его в свой проект.
...Начались ссоры между мной и Кулеш. Я требовал убрать Чука из проекта. Она же, напротив, стала утверждать, что растущий успех ТЕМЫ связан именно с работой её любовника. Причина сговора Кулеш и Чука оказалась до боли прозаична. Люди решили присвоить себе построенный мной, стабильно работающий музыкальный проект и сделать его семейным бизнесом. В Мае 2005 года концертные директора в городах России стали активно интересоваться гастролями группы ТЕМА. В это время "новый менеджмент" уже не скрывал своих намерений исключить меня из руководства группой. За моей спиной велись переговоры с родителями о переподписании контракта с исполнительницами БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ. Безответственные действия Кулеш и Чука сорвали выпуск дебютного альбома группы. Релиз был назначен на июнь 2005 года, а выпуск альбома должна была осуществить компания «Фирма Грамзаписи Никитин» Новый «менеджмент» не мог в течении 3 недель написать торговый пресс-релиз и изготовить дизайн оформления альбома.
...В такой ситуации я не мог продолжать работать с этими «людьми», вкладывать свои деньги на благо их совместного бизнеса и решил уйти из проекта. Весь коллектив ТЕМЫ, включая солисток, остался с Кулеш и Чуком, в надежде на скорые прибыли от концертов. Солистки ТЕМЫ показали себя обычными карьеристками. Зная о действиях Чука и Кулеш, они всё же предпочли предать человека, который больше остальных приложил усилия, чтобы сделать этих девочек известными. Если через пару месяцев им предложит поддержку и финансирование, скажем, Игорь Крутой, то они кинут и Кулеш с Чуком.

Что будет с ТЕМОЙ? Скорее всего мне придётся запретить использование всех песен группы ТЕМА Анастасией Котовой и Александрой Анохиной и запретить использование торговой марки ТЕМА. Затем найду порядочных исполнительниц для проекта и начну все сначала.

Маугли Jr.
Промо-менеджер компании ООО «Первое Музыкальное издательство»
Продюсер группы ТЕМА.
~~~~~~~~~~~
В(С)ЛУХ!!.COM
  Reply With Quote
Old 01-07-2005, 00:09   #84
KurT KurT is offline
Banned
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 19

http://www.nitonise.ru/upload/pix/590.jpg

Группа тема шлет всем свой БОЛЬШОЙ привет !

p.s рука справа иногда очень сильно бъет в область лица тем кто выпендривацца начинает
  Reply With Quote
Old 01-07-2005, 07:49   #85
belissa belissa is offline
Infatuation
 
belissa's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Россия, Москва
Gender: Female
Posts: 1,428

Send a message via ICQ to belissa
Очаровательно.
~~~~~~~~~~~
Love is an irresistable desire to be irresistably desired.
(c)Robert Frost


Erst wenn die Wolken schlafen gehen
Kann man uns am Himmel sehen
Wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich will kein Engel sein
(c) Rammstein
  Reply With Quote
Old 01-07-2005, 08:10   #86
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Анохина?
Хех! Что ж ты ей, брат Kurtенций, такое сказал, что она тебя вот так вот прямо?
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 01-07-2005, 09:55   #87
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
нда..прогрессирует дегресс быстрее чем у тату- еще не выпустили 1 го альбома а уже распались!

быстро у нас в шоубизе однако. у всех в глазах $$$ что каждый видит только свое. Лебедь рак да щука (с)
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
Old 01-07-2005, 13:13   #88
НЕФОРМАТ НЕФОРМАТ is offline
Героиновый Мальчик
 
НЕФОРМАТ's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Male
Posts: 450

Send a message via ICQ to НЕФОРМАТ Send a message via MSN to НЕФОРМАТ
Danimir, не расспались они пока!
~~~~~~~~~~~
В(С)ЛУХ!!.COM
  Reply With Quote
Old 04-07-2005, 13:33   #89
KurT KurT is offline
Banned
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 19

очень конечно неприятно что мои сообщения совершенно адекватные и на этом форуме тоже удаляются каким то муд@ком. посему ухожу обратно на оффициальный сайт от вас

Igor: Покеда.

Last edited by Igor; 04-07-2005 at 16:23.
  Reply With Quote
Old 05-07-2005, 08:40   #90
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
мдя...девочки оправдали все мои надежды...еще одни бездарные любительницы денег...только что вот кулеш в них талантливого нашла?
и еще: неужели у них было столько $$$, что они так кинули маугли?
и по рассылке НЕФОРМАТА я понял, что теперть у темы новый сайт и что они теперь сотрудничают с СКАНДАЛОМ (ex. Вслух!)...и что? теперь лавров будет писать песни ТЕМЕ???
боже, неужели можно раскрутиться за счет той группы, которую и в инете не все знают не то, что за его пределами...
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 06-07-2005, 00:24   #91
НЕФОРМАТ НЕФОРМАТ is offline
Героиновый Мальчик
 
НЕФОРМАТ's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Male
Posts: 450

Send a message via ICQ to НЕФОРМАТ Send a message via MSN to НЕФОРМАТ
СКАНДАЛ! + ТЕМА

Quote:
Originally Posted by tatutik
и по рассылке НЕФОРМАТА я понял, что теперть у темы новый сайт и что они теперь сотрудничают с СКАНДАЛОМ (ex. Вслух!)...и что? теперь лавров будет писать песни ТЕМЕ???
Лавров писать ТЕМЕ (ТЕ-МЕ) песни не будет!
Он пишет для них песню пока только одну!
А со СКАНДАЛОМ они только акцию делают совместную!

СКОРО - http://www.te-ma.ru
~~~~~~~~~~~
В(С)ЛУХ!!.COM
  Reply With Quote
Old 06-07-2005, 08:47   #92
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by НЕФОРМАТ
А со СКАНДАЛОМ они только акцию делают совместную!
прошу меня простить, но как вы собираетесь сотрудничать, если даже в разных городах живете?
и кто теперьу ТЕ-МЫ пролюсер?
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 22-07-2005, 07:45   #93
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
"Тема" наконец-то определилась с имиджем?
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 22-07-2005, 15:33   #94
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
а мне понравилось

кста, кто-нибудь мне объеснит, что происходит с ними? на supertema.ru висит одно сообщение, на te-ma.ru постоянно меняется дизайн, но ничего не происходит... что с ними, где они???
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 22-07-2005, 15:39   #95
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Смена лошадей на переправе.
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 26-07-2005, 13:09   #96
Morkowka Morkowka is offline
Участник
 
Morkowka's Avatar
 
Join Date: Jan 2005
Gender: Male
Posts: 162

На их сайте написано, что они выпустили альбом. глупые...
  Reply With Quote
Old 07-08-2005, 21:52   #97
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО ТАКИХ СТРАШНЫХ БОМБ!


Записав песню «Радиация», мы приступили к съемкам клипа. Для видеоряда мы использовали различные полуразрушенные здания, пустыри и все то, что хоть как-то ассоциировалось с местностью, пострадавшей от радиации. Нас начало интересовать, что же такое радиация на самом деле.

В Интернете мы прочитали рассказ о девочке, которую звали Садако Сасаки, которая после атомной бомбежки Хиросимы, получила смертельную дозу облучения.. Мы были сильно потрясены. Ведь когда она умерла, ей было фактические столько же лет сколько и нам. И в течение 10 лет она каждый день боролась за жизнь, за жизнь на земле. По древней легенде, она знала, что если сделать 1000 журавликов, то исполниться любое желание. Нас поразило, что эта 4-х летняя девочка, в своем желании просила только одного, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО ТАКИХ СТРАШНЫХ БОМБ. Даже когда она ослепла, она продолжала делать этих журавликов. Ей не хватило всего 347 оригами до исполнения этого желания, и тогда, люди со всего мира начали присылать ей свои. К сожалению, эту историю сейчас забыли.

И вот, по прошествии 60-ти лет со дня взрыва атомной бомбы в Хиросима, мы хотим, чтобы каждый принял участие в нашей акции. Снимая клип и исполняя песню, мы чувствуем, что мы несем любовь, любовь, которая проникает также как радиация, во всех и без разбора. Мы узнали, что от радиации люди и предметы начинают «светиться». От любви люди тоже светятся и заряжают светом остальных. Когда мы начинали петь, нашим импульсом к этому была любовь к двум мальчикам. Мы были фанатками. Своей любовью, мы смогли зарядить других людей. Мы хотим показать, насколько любовь всех ко всем может помочь объединить и создать «импульс любви». Каждый, в данной теме может найти свою причину присоединиться к уже сотням, поддерживающих нашу акцию. Для этого тебе надо отправить это письмо хотя бы одному своему знакомому. Для одних это будет признанием в любви, для других исполнения желания, для третьих … сам решай, какой заряд любви ты хочешь подарить! Даже если ты просто повесишь рисунок на рабочий стол и он провесит у тебя какое-то время, знай это знак солидарности со всеми нами.

Одно мы можем гарантировать, если вы сделаете хоть одного журавлика, вы почувствуете радость! Если вы подарите его любому из ваших знакомых, сила вашей любви и вашего желания увеличиться в тысячу раз. И помните, что каждый, кто принимает участие, становиться «Творцом Любви». Во имя ЛЮБВИ, РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ.



Те же, кто захочет присоединиться к нам, мы ждем Вас 6 августа напротив Японского посольства, возле ГИТИСа в 15.00



С любовью ко всем

Саша Анохина и Настя Котова

«ГРУППА ТЕМА»


хочу заметить, что новость была опубликована 7-го числа
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 30-08-2005, 17:33   #98
НЕФОРМАТ НЕФОРМАТ is offline
Героиновый Мальчик
 
НЕФОРМАТ's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Male
Posts: 450

Send a message via ICQ to НЕФОРМАТ Send a message via MSN to НЕФОРМАТ
Девочки ершили пойти по проторенному ТАТУШКАМИ пути. В Январе их Промоушеном займется Universal Music Japan.
Источник : Саша Бондарев Pr-менеджер группы.
~~~~~~~~~~~
В(С)ЛУХ!!.COM
  Reply With Quote
Old 30-08-2005, 20:43   #99
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by НЕФОРМАТ
Девочки ершили пойти по проторенному ТАТУШКАМИ пути. В Январе их Промоушеном займется Universal Music Japan.

пошли они...
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 30-08-2005, 22:07   #100
НЕФОРМАТ НЕФОРМАТ is offline
Героиновый Мальчик
 
НЕФОРМАТ's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Male
Posts: 450

Send a message via ICQ to НЕФОРМАТ Send a message via MSN to НЕФОРМАТ
Прикиньте!
~~~~~~~~~~~
В(С)ЛУХ!!.COM
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Параллели - группа Чингиз Хан и не менее легендарная группа ТАТУ eurosong Новости и события 1 04-10-2005 17:00
группа ПСИХОЗ!!! Серафим Островок творчества 2 25-03-2005 16:14
Группа "Тату" проиграла судебный процесс mitija Новости и события 12 09-06-2004 18:06
Группа "Тату" выдвигается в президенты России. Дуэтом. Igor Новости и события 45 01-01-2004 04:28
KP.ru: Группа «Тату» распадается? convol Новости и события 16 30-08-2003 21:48



All times are GMT +1. The time now is 13:38.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.