Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Евровидение-2009 (Москва)


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 01-03-2009, 20:44   #41
DmITR DmITR is offline
Участник
 
DmITR's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 137

Quote:
Originally Posted by LOGOPED View Post
Почему скука? Ты лучше сразу тогда спать ложись.
Просто я имел ввиду что пока дождешься выступления наших исполнителей ( они как правило явно не в первой 5-ке выступают) уснешь....просто уровень бльшинства Евровиднечиских исполнителей настолько средний и песни настолько однообразны и скучны что сразу в сон клонит...приходится спасаться чашечкой кофе или активными телодвижениями у телевизора (тренажер хотя бы :-)) хорошо что хоть наши исполнители да и некоторое постсоветские разбавляют своими выступлениями эту серость а то жалуются понимаешь Европейцы что дескать представители Восточной Европы выигрывают что-то в последнее время,голосуют друг за друга...так и хочется им ответить так посредственностей не надо посылать на Евровидение каких нибудь исполнителей уровня кабаре или любителей а нормальных молодых современных артистов надо посылать туда и тогда все получится как у нас и у представителей постсоветских стран...вот так...
  Reply With Quote
Old 04-03-2009, 21:54   #42
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Ну собсвенно вот, такое вот сообщение получил сегодня:

- Гош, привет, тут такое дело. Мы зовем всех кто знает английский, работать на Евровидении. Работа пыльная и неблагодарная - тебя приставляют к одной из делегаций, и с 1го (ну или позже, если артист позже приедет) по 16е число (с 10го по 16е с утра до ночи) ты становишься представителем страны для артиста. То есть перевод, сопровождение, гид, экскурсии (Москву показать надо) где поесть, где потусоваться ночью - все на тебе. Транспортом кормежкой вроде как обеспечивают, денег платят 500рэ в день + возможностью побывать на всех концертах (причем закулисами).

Если соглашаюсь - заполняю анкету с личными данными и меня проверяет в ФСБ сначала.

Такая вот жесть. Поскольку я не уверен что полмесяца смогу посвятить себя этому знаменательному событию, я отказался.
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote
Old 07-03-2009, 00:54   #43
Cooper Scream Cooper Scream is offline
同志
 
Cooper Scream's Avatar
 
Join Date: Apr 2007
Location: Россия★俄罗斯★ロシア★Russia
Age: 32
Gender: Male
Posts: 319

Send a message via ICQ to Cooper Scream Send a message via Skype™ to Cooper Scream
Хммм, а я бы согласился, если б в идеале владел английским .
~~~~~~~~~~~
הבה נגילה
  Reply With Quote
Old 07-03-2009, 22:02   #44
DmITR DmITR is offline
Участник
 
DmITR's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 137

...Ну что же друзья мои,похоже я оказался одним из первых кто прокомментирует национальный отбор на Евровидение 2009 по свежим впечатлениям так сказать...Во-первых поразил весьма средний уровень наших претендентов вернее не их самих а их песен хотя выступали и весьма известные в шоу-бизе артисты (Анна Семенович,Полина Грифитс (экс солистка А-Студио),Алексей Воробьев,Алекса ) а уж чего говорить о тех которых до этого никто не видывал и слыхом не слыхивал (UniSex,Princesse of Avenue (вторые Ранетки блин ) это вообще что-то с чем-то мне лично самому запомнилась из претендентов Валерия (скорее больше за ее Артистизм и подачу в исполнении песни чем за саму песню) и КВАТРО также скорее больше за артистизм в подаче песне,голос чем за саму песню кстати еще факт - за день до этого услышал по радио а потом прочел в Интернете о скандале случившимся с Анастасией Приходько на национальном отборе на Евровидение от Украины но ее выступление на нашем Российском отборе мне не запомнилось это было нечто как всегда в черном балахоне-платье и невнятным голосом честно говоря не понимаю что в ней такого,преподносят ее прямо как приму какую-то но это на мой взгляд и когда я посмотрел весь этот отбор еще до голосования сказал себе и вслух ну на безрыбье и рак рыба (это я об уровне песен и некоторых артистов выступающих в оотборе) а в тройке будут ВАЛЕРИЯ,КВАТРО и АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО - в итоге так и получилось первый канал оказался предсказуем а потом после выступлений Патриси Каас и Димы Билана (Все таки Never Let You Go классная песня ни сравнить ни с одной из сегодняшних) когда трое претендентов уже сидели на диванах вышел Разыграев и стоя перед группой КАВТРО и распинаясь в комплиментах отдал тарелочку Муз-ТВ ...Анастасии Приходько сказав что это выбор зрителей Муз-Тв и тогда я уже засомневался в победе КВАТРО а уж когда Билан вместе с Яной Чуриковой вернее сам Билан сказав если не ошибаюсь что дескать мне как мужчине вдвойне приятно поздравить победителя то я понял - КВАТРО в пролете а из дальнейших слов Димы я понял что победила Приходько...На мой взгляд мдя... как бы не получилось того же что с Натальей Подольской когда она 15 место заняла - не хотелось бы такого в родной стране да еще накануне моего дня рождения 17 мая (финал Евровидения - 16 мая) но что имеем то имеем...пока я сомневаюсь в Приходько может конечно Меладзе ее к этому времени ее приведет в надлежащий вид и по вокалу и по внешности (сугубо личное мнение) но пока на данный момент считаю что попадание в 5 или даже в 10-ку первых мест при таком участнике от России будет хорошим результатом....не в обиду поклонникам (цам) Насти Приходько P.S немного оффтопа: Девушки,Девочки,Женщины и все те кто относят себя к прекрасной половине человечества поздравляю вас с 8 марта желаю вам счастья,здоровья,любви и красоты расцветайте и цветите на радость нам мужчинам мы вас любим девчонки
  Reply With Quote
Old 09-03-2009, 21:04   #45
EstBoy EstBoy is offline
Like It or NOT
 
Join Date: Apr 2004
Location: Estonia
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,409

Не впечатлила Настя Приходько, как и украинская Лобода.
Валерия со Шреком сильно обиделись, выскачали аж ошпаренные, итоги смс голосования уверен не отражают действительности. Семенович и то оригинальнее смотрелась бы.

Песня родной Эстонии в этому году действительно понравилась, более того - даже скачаю себе.
Эстонию будет представлять Urban Symphony с песней Rändajad (Странники):
http://www.youtube.com/watch?v=U29y5bjJ92c
  Reply With Quote
Old 09-03-2009, 21:30   #46
DmITR DmITR is offline
Участник
 
DmITR's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 137

Quote:
Originally Posted by EstBoy View Post
Не впечатлила Настя Приходько, как и украинская Лобода.
Валерия со Шреком сильно обиделись, выскачали аж ошпаренные, итоги смс голосования уверен не отражают действительности. Семенович и то оригинальнее смотрелась бы.

Песня родной Эстонии в этому году действительно понравилась, более того - даже скачаю себе.
Эстонию будет представлять Urban Symphony с песней Rändajad (Странники):
http://www.youtube.com/watch?v=U29y5bjJ92c
Насчет Эстонии абсолютно согласен с вами посмотрев предложенную ссылку,в этом году у вас действительно сильная песня и девушка исполняющая ее и по вокальным данным и по внешности на мой взгляд куда лучше Насти Приходько так что у Эстонии в этом году сильный претендент и думаю что у представительницы вашей страны есть все шансы неплохо заявить о себе на Евровидении так что удачи вашей представительнице...честно насчет же голоСИСТОй Семенович не вижу особой оригинальности в ее выступлениии не в обиду конечно Анне будет сказано но таких выступлений как у нее как грязи на корпоративах наверняка,эти восточные мужчины,телодвижения Анны а что касаемо вокала скажу уклончиво - что внешность Семенович намного лучше ее голоса и в этом контексте она мало чем отличается от множество Российских певиц ее плана....а Валерии надо было со Шреком-Пригожиным выступать и причем так чтобы он был в зеленом гриме а еще и пел - была бы жесть сразу бы взяли представлять Россию а то против рабства,против рабства да кому это надо...надо повеселее чего-нибудь и пооригинальнее думаю что так...
  Reply With Quote
Old 10-03-2009, 10:37   #47
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

Хммм...
Хоть я и не Пригожин, но тоже не согласна с результатами т.н. голосования%) Мне лично понравилась драйвовая песенка Nano, Venger Collective и Полина Гриффитс

Last edited by ILuv; 12-03-2009 at 09:59.
  Reply With Quote
Old 10-03-2009, 18:27   #48
EstBoy EstBoy is offline
Like It or NOT
 
Join Date: Apr 2004
Location: Estonia
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,409

Quote:
Originally Posted by ILuv View Post
Мне лично понравилась драйвовая песенка Nano, Venger Collective и Полина Гриффинс
Нано была супер, но! в записи, в живую это тихий ужас, как и Алекса...
Вообще, среди российских участников отборочного тура понравились: Плазма, Нано, Венгер Коллектив, Валерия.
Про Валерию отдельный разговор, как ее вообще допустили в виду нарушения условий конкурса (использована часть 1го концерта Чайковского).
  Reply With Quote
Old 10-03-2009, 20:33   #49
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Мила Йовович с Настей Приходько в Москве, мдаа ...
А песенка-то нормальная. Только голос у исполнительницы раздражает чем-то. Интерсено, Польша даст нам 12?
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 10-03-2009, 20:59   #50
DmITR DmITR is offline
Участник
 
DmITR's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 137

Quote:
Originally Posted by ILuv View Post
Хммм...
Хоть я и не Пригожин, но тоже не согласна с результатами т.н. голосования%) Мне лично понравилась драйвовая песенка Nano, Venger Collective и Полина Гриффинс

Ну не знаю кому как конечно но вот Nano лично мне запомнилась тем что солистка ее блондинка в дымчатых очках была похожа на Перис Хилтон только нашего Росейского :-) розлива и еще тем что она если не ошибаюсь - ведущая муз.телеканала Bridge-TV и зовут ее Анна Нова и это все....все что мне запомнилось - вердикт - мимо,в топку как говоритиься

Venger Collective - ну это безусловно (здесь без иронии) более сильные исполнители чем участники и участница группы Nano да вот только опять таки на мой взгляд больше запомнились солистки этого коллектива а точнее одна - толстенькая такая с аппетитными формами уж извиняюсь и я на протяжении всей песни (весьма средней кстати) думал не вываляться ли прекрасные формы солистки Venger или нет не вывалились в принципе и все чем мне запомнился этот коллектив

Полина Гриффитс - молодец конечно спела искренне с чуством но...песня мимо кассы на мой взгляд да кто им там песни пишет так и хочется спросить....

ну еще от себя добавлю что запомнились еще рыжие космы солистки гр.Princess of Avenue ее вроде как Гуркова зовут и она участница одной из фабрик звезд а продюссирует их Дробыш....про песню говорить не буду - надоело одно и то же говорить - слабая песня а точнее никакая как и большинство на отборе

еще были некие псевдорокеры с песней ай-яй-ай и далее прочий паноптикум из которых все же теперь я думаю Настя с ее "Мамо" выглядела чуть поинтересней что-ли по принципу на безрыбье и рак рыба так что я вот теперь думаю а пускай Настя представит Россию 1-ое место нам вряд-ли светит 2-ой раз подряд а насчет 15 я признаться погорячился тогда все же думаю в 10-ке вполне можем оказаться...ну что же будем болеть за Настю - а что делать?
  Reply With Quote
Old 11-03-2009, 10:03   #51
kriek kriek is offline
Участник
 
Join Date: Aug 2005
Age: 38
Gender: Male
Posts: 66

Send a message via ICQ to kriek
Лицом мне, из того что было больше всего понравилась Настя, те больно душевно пела, еще Полина под конец песни распелась, ну и группа про 9рm, остальные просто ужасны
Вообще учитывая предисторию песни Насти, сочетание Грузии, Эстонии, Украины и России, думаю все комментаторы это обыграют)))
Вообщем будем держать кулачки
~~~~~~~~~~~
"Луна любит Землю по кругу,
Земля любит Солнце по кругу.
Передай привет своему новому другу..."
sheza
  Reply With Quote
Old 11-03-2009, 15:36   #52
Прохожий Прохожий is offline
Je n'ai que mon âme
 
Прохожий's Avatar
 
Join Date: Jan 2007
Location: Минск
Gender: Male
Posts: 92

Send a message via ICQ to Прохожий
Приходько=ужас.
Не понимаю, как Эрнст додумался променять Валерию на эту конченую истеричку. Видно, не может спокойно смотреть как Лерка с Крутым френдит.
~~~~~~~~~~~
I have to live each day
Like it was my last
  Reply With Quote
Old 12-03-2009, 07:23   #53
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Мне понравилась Приходбко- пенся нормлаьная...прослушиваешь не раз и нравится даже, международное слово МАМА, схожая фонетика с европейскими языками. Почему нет?

Другой вопрос что поет она от россии с такой песней это бред, что номер у нее никакой и временами голос страдает. это конечно не есть гуд.

С.Лобода понравилась..шоу отличное- песенка ничего так

Румыния тоже приятная песня
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
Old 12-03-2009, 09:56   #54
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Прохожий View Post
Не понимаю, как Эрнст додумался променять Валерию на эту конченую истеричку.
Приходько - подружка Игоря Синельщикова, сына Ларисы Синельщиковой, жены Константина Эрнста. Я не хочу голосовно обвинять в фальшивом отборе. Но факт есть факт.

А вообще я бы принял этот выбор, если бы Приходько не была националисткой. Украинский припев они оставили намеренно видите ли. То есть песенный конкурс для них место для демонстрации славы незалэжного хохлостана...
  Reply With Quote
Old 12-03-2009, 09:58   #55
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

Quote:
Originally Posted by DmITR View Post
Полина Гриффитс - молодец конечно спела искренне с чуством но...песня мимо кассы на мой взгляд да кто им там песни пишет так и хочется спросить....
Песня шикарная, я с вами не согласна В ней и лирика и надрыв, и самое главное – Полина пела без русского акцента, в отличие от той же Валерии, которой уже даже 25-й кадр не поможет, мне кажется%) У меня чуть уши не завяли..
  Reply With Quote
Old 13-03-2009, 23:19   #56
DmITR DmITR is offline
Участник
 
DmITR's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 137

А вообще если честно я тут подумал по проишествии некоторого времени после отбора на Евровидение и знаете - теперь я думаю что Настя Приходько не такой уж и плохой вариант для нас,ее песня как теперь мне кажется все же выделялась пусть на самую малость от остальных песен конкурсантов которые лично для меня слились в одну большую канитель а вообще повторюсь что на мой взгляд в этом году отбор от России на Евровидение был весьма и весьма средним и на фоне этой усредненности Настя и выиграла "на безрыбье и рак рыба" так что пусть попробует девчонка,поучаствует изменить то все равно уже ничего никто не сможет но в следующем году пусть Лазарь (Сергей Лазарев) в отборе участвует и пускай победит
  Reply With Quote
Old 14-05-2009, 23:29   #57
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Продолжая тему затронутую в топике о t.A.T.u. на Евро, forre, стало интересно, как оцениваешь шансы на победу Франции?
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
  Reply With Quote
Old 14-05-2009, 23:41   #58
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by House 13 View Post
как оцениваешь шансы на победу Франции?
Первая десятка полюбэ. Чтобы попасть в топ 10, Каас даже петь не надо. Шанс на первую тройку есть, но стартовый номер фиговый. Там Норвегия в фаворитах ходит, но от пения этого мальчонки меня слегка потряхивает. Щенячье гавканье, а не вокал. В остальном хорошо - песня в норме, а шарма ему не занимать.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 15-05-2009, 00:32   #59
Прохожий Прохожий is offline
Je n'ai que mon âme
 
Прохожий's Avatar
 
Join Date: Jan 2007
Location: Минск
Gender: Male
Posts: 92

Send a message via ICQ to Прохожий
А мне Лобода нравицца .. Ну зажгла так зажгла. Победить должна она. ведь это же евровидение.
Эстония тоже симпатична. Такая Снежная королева.
~~~~~~~~~~~
I have to live each day
Like it was my last
  Reply With Quote
Old 15-05-2009, 07:32   #60
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by Прохожий View Post
Ну зажгла так зажгла. Победить должна она. ведь это же евровидение.
Забойненько. Шанс на победу есть. ))
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Пятница 13-е (Friday the 13th) [римейк 2009 года] Captain_America Музыка, Кино, Книги 37 01-11-2010 04:47
Песня МОСКВА JollyJoker Поиск и обмен 3 06-05-2007 14:02
28 октября (пятница) Москва. живое выступление t.A.T.u.! fcsml Новости и события 115 26-12-2006 14:22
Тату в ГЦКЗ "Россия", Москва 19 мая 2006 г. House 13 Новости и события 27 22-05-2006 12:07
Евровидение (общая тема для обсуждения) - 2 Igor Новости и события 276 24-05-2003 21:09



All times are GMT +1. The time now is 22:08.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.