Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


Жизнь после смерти



View Poll Results: Верите ли вы в жизнь после смерти?
Да 1 50.00%
Нет 0 0%
Не знаю 1 50.00%
Не хочу и думать об этом 0 0%
Voters: 2. You may not vote on this poll

Closed ThreadPost New Thread
 
Thread Tools
Old 03-04-2003, 00:45   #1
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

Lightbulb Жизнь после смерти

Тема может и заезженная, но вот эта статья показалась мне очень неплохой!

Жизнь после смерти
Из личного опыта

В 1994 г со мной произошла такая ситуация. Возможно вы помните в те годы существовали такие детские игры как например: садишся на корточки, глубоко и часто дышишь открытым ртом, затем через какое-то время другой человек становится сзади и сжимает руками шею нажимая на кадык и как бы душит минуту (точно не помню, но какое-то незначительное время), а затем отпускает. Человек сидящий на корточках как бы теряет сознание и входит с состояние транса, он неосознанно начинает кататься по полу дико смеясь, это длится несколько минут, затем он приходит в себя и понимает что лежит на полу и ничего не помнит после того момента когда его душили. Нечто подобное произошло и со мной, только правила “игры” были несколько другие.

Я сидела на спинке кровати и часто дышала открытым ртом, затем на вдохе я задержала дыхание и девушка стоявшая сдади меня накинула мне на шею махровое полотенце и сдавила его у меня на шее. И дальше началось то что я называю жизнью после жизни. Я не помню как и куда упало мое тело, но я помню резкий толчок изнутри. Затем я уже ощущаю легкость. Я словно летаю над потолком не чувствуя тела. Это невороятная легкость. Такое ощущение словно одни мои глаза смотрят на все происходящее с потолка. Я видела как мое тело лежало лицом в одеяло, как веселятся и прыгают девченки, затем вся эта картина ушла на второй план и я (моя душа) направилась к окну. Я увидела что окно закрыто, я посмотрела сквозь него на улицу. Но услышала крик девченки и сразу обернулась на голос. Она стояла возле моего тела, вероятно они поняли что со мной что-то не так, они испугались, перевернули тело лицом к потолку и стали бить по щекам и что-то говорить. Я наблюдала за всей этой картиной сверху, как вдруг, вспышка и я уже снова в своем теле. Пришла вожатая (все это происходило со мной в пионерском лагере) с девченкой которая побежала за ней поняв, что со мной что-то случилось. Все стали расспрашивать как я себя чувствую и рассказывать о том что я долго не откликалась, и о том что все подумали что я умерла т.к. я не дышала и сердце не билось.

далее...->
 
Old 03-04-2003, 00:48   #2
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

Lightbulb Жизнь после смерти

После этой истории я стала искать людей которые пережили клиническую смерть. Я узнала о том что человеческое тело это лишь ловушка для души. Когда человек болеет, стареет, его тело ослабевает и вместе с тем ослабевают “узы” удерживающие душу внутри. Душа выходит медленно и спокойно, ей ничего не мешает, это как бы естественный процесс. Но когда человек молод, здоров и полон сил, его душе довольно трудно просто так покинуть тело и без особых усилий этого добиться трудно. Если молодого человека вдруг сбивает машина, то процесс высвобождения души происходит быстро и резко, душу вышибает из тела и она остается в этом мире, рядом со своим телом продолжая жить не понимая того что тело погибло (вот откуда все духи, приведения и полтергейсты). Она конечно же при желании может вернуться в тело, но организм живой и когда погибает какой-то из внутренних органов то все рушится и внутреннии “узы” уже не могут удерживать в себе душу. Тогда у человека остается 3 варианта. Мало вероятно что большинство людей смогут догодаться как надо действовать в таком случае. Но знающий человек сможет продолжить свою жизнь. Для начала я расскажу то что я понимаю под понятием ДУША - это пучек энергии обладающий разумом не имеющий формы, он все видит слышит понимает и несет в себе все воспоминания из последней земной жизни. Он невиден человеческому глазу, но может матерелизоваться.

Выше я упоминала о том что есть 3 варианта действий. 1. Вариант. Душа – так я буду называть то что остается от тела человека после смерти, и так душа может найти ослабленного человека или животное и завладеть его телом (нет это не из области фантастики, все проверено научным способом и легко доказуемо). То есть душа может найти себе новое тело, но естественно при условии, что умерший человек знает все то о чем я сейчас говорю. 2. Вариант. Для души нет границ в пространстве и во времени, она может в мгновение ока преместиться в любой конец вселенной. А значит может найти более развитых существ нежели люди. 3. Вариант. Для человека неосведомленного, незнающего всего о чем я говорю, о всех безграничных возможностях души остается одно, остатся привязанным к своему мертвому телу или к тому месту где погибло его тело и мучаться там в непонимании того что с ним произошло.

Другой вариант жизни после смерти. Люди достигшие старости погибают своей смертью, т.е. душа выходит из физического тела свободно и безпрепятственно. Как правило такие люди видят после смерти свет в конце тунеля и стремятся к нему оставляя свое толо. Это не совсем правильно, хотя не мне рассуждать о том что есть правильно, каждый решает сам что для него хорошо и чего именно он хочет. Летя на свет душа попадает в то место где происходит очищение сознания, тоесть кто-то извне стирает все воспоминания человека о его последней жизни и обратно направляет его на землю (не всегда на землю, это на их усмотрение) в виде младенца в животе роженици. Душу распределяют не всегда в человеческое тело, но также и в животных, это тоже по их усмотрению в зависимоти от того чего добился человек в его последней жизни. То есть продолжается очередной цикл жизни только уже в новом теле и с новой информацией. Если человек прожил достойную жизнь то его распределят к примеру в какую-нибудь хорошо развитую страну, в богатую, знатную семью мужчиной, если человек прожил жизнь не очень хорошо, то его могут распределить куда-нибудь в африку, где нет никаких условий для жизни и человеку надо приложить все усилия чтобы выжить и прожить жизнь достойно. Как правило людей с не очень хорошим прошлым “делают” женщинами. Почему женщинами? Потому что при родах женщина искупает все свои грехи и вкладывая свою душу в новое существо она как бы очищается. Но такое как известно происходит не со всеми женщинами, те которые кидают своих детей наврятли удостоятся королевской жизни после смерти. Но человек попадает на Землю не безграничное количество раз, у него есть определенное число попыток и по их истечению о либо будет уничтожен либо распределен в рай или ад.

Теперь можно поговорить о понятиях РАЙ и АД. Из покон веков люди считают, что в рай попадают только безгрешные и в чем-то это правда, а вчем-то нет. Дело в том что по библии сказано что только соблюдая все правила душа человека сможет попасть в рай, но не все люди соблюдают эти правила, да и их можно постараться обойти. Рай находится далеко от земли, туда может попасть только душа человека тк тело людей не преспособлено для перемещений с большой скоростью и на дальние расстояния, да и техника пока не дошла до этого. Итак если человек прожил жизнь без греха, а то что считается грехом ЧИТАЙ В БИБЛИИ, то после его нормальной смерти, при прохождении тунеля его душа будет распределена в другую галактику к более развитым существам, где она и продолжит свою безмятежную жизнь. Если человек много грешил, к примеру убил другого человека, то после смерти его душа в лучшем случае попадет в так называемый АД, те на более плохо развитую планету в которой нет никаких условий для жизни чтобы человек мог осмыслить все что он сделал за прожитую им жизнь. И он никуда не сможет деться с этой планеты тк как известно, что планеты живые существа обладающие притяжением и они притягивают к себе души. Одной из таких планет является луна которая погрузилась в сон и ждет своего часа. Избежать всех напастий можно зная все что я здесь сказала и попытавшись воспользоваться своими знаниями после смерти вы станете одним из тех людей которые выжили.

далее...->
 
Old 03-04-2003, 00:51   #3
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

Lightbulb Жизнь после смерти

К сожалению планета Земля как и многие до нее скоро погибнет, процесс ее смерти ускоряют люди своим пагубным воздествием на нее. После взрыва планеты, миллиарды душ останутся превязанными к той точке прастранства на которой находилась планета. Им будет темно и страшно, потому что они не знаю что им делать. Через какое-то время некоторые будут притянуты “луной” или другими планетами и продолжат свою жизнь в страданиях и поисках знаний. Кто-то со временем поймет что душа может перемещаться сквозь пространство и время, и покинет эту систему, но пройдут земные века пока люди обретут знания.

Для чего я все это здесь написала, да наверное для того чтобы тот кто все это прочтет если не задумался над сказанным мной, то хоть запомнил все это и тогда после смерти он вспомнит обо всем и сможет воспользоваться своими знаниями для продолжения своей жизни. Вы можете сказать что это бред, но лучше знать что “есть зубной врач и к нему можно обратиться, чем мучаться всю жизнь от зубной боли не зная о существовании стоматолога”.

Про гадалок. Люди пресказывающие будущее по таро или по рунам не всегда шерлотаны. Есть люди которые действительно могут предсказать будущее (это не те люди которые берут за свои услуги деньги!), да я отношу себя к людям умеющим предсказывать будущее. Итак, если вдруг гадалка сказала вам что вы живете впоследний раз то есть несколько вариантов ответа, либо вы умрете насильственной те не своей смертью, либо вы совершите тяжкий грех, за что впоследствии будете уничтожены. Для того чтобы не быть уничтоженным ненужно лететь на свет вконце тонеля, тогда вы не попадете к ним, к тем кто собственно и занимается рспределением. Если вы умерли не своей смертью то выше я предлогала варианты дальнейших действий. Гадалка предсказывая вам будущее предостерегает вас от возможных ошибок, если это дествительно НОРМАЛЬНАЯ гадалка то вы должны прислушиться к тому что она говорит и вы сможете избежать многих ошибок и изменить свою судьбу. Да, зная свою судьбу, ее можно изменить при этом измекнится весь ход событий!

Магия. Что вы знаете о магии. Многие не верят в магию, кто-то считает это сказакой, кто-то верит. Так вот, тот кто не верит пусть не верит это его личное дело он так и умрет неандертальцем, раньше тоже роботы и сверх звуковые самолеты считались научной фантастикой, а что сейчас, сейчас это все в порядке вещей. Итак магия это обращение к высшим силам, будь то силы природы или иных неземных инстанций или просто используя свои человеческие возможности. Магия вуду строилась на общении с духами, те с душами умерших, что является достаточно опасным видом деятельности. Наиболее опасным является спиритизм, спиритические сиансы, тк когда в тело человека входит душа другово умершего человека. Это опасно, душа “мертвеца” может и не уйти из тела человека вызвавшего ее. Или уйти, но остаться в этом измерении, на земле, среди нас и это не есть хорошо. Также вы не знаете где именно сейчас находится душа покойного, может она в другом, живом теле и ходит среди вас, а вы ее пытаетесь вызвать. Поэтому сто раз подумайте перед тем как провести спиритический сеанс. Маг может изменить вашу судьбу, но вы сами должны думать нужно ли вам это. Завладев чужой волей вы меняете ход событий, а это не всегда бывает правильным, также не правильно использовать магию просто так ради развлечения. Это не шутка и все ваши действия в дальнейшем отразятся на вашей карме, а затем на вашем здоровье и дольнейшей судьбе. Вы скажете что раз есть люди предсказывающие будущее то уже давно все были бы богатые и счастливые. Да, вы можете такое сказать, но ведь среди предсказателей полно шерлотанов, очень мало людей обладающих дествительно реальными способностями ясновиденья и предсказания будущего. Если вам предсказали судьбу и она вам не нравится постарайтесь ее изменить это в ваших руках. Не поступайте с людьми так как нехотелибы чтобы поступили с вами. Берегите ваше время, его как правило так мало и учитесь наслаждаться каждым прожитым днем.

Источник - http://www.spaun.0catch.com/bottom1.htm
 
Old 03-04-2003, 16:01   #4
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Была уже тема такая, смотри в форуме "о личном"
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
 
Closed ThreadPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Жизнь или что-то типо того Angel_of_life О личном 76 09-04-2005 00:41
Заигралась я в жизнь La_Kresta Островок творчества 0 30-09-2004 18:41
Полёт (после смерти) Blow me Островок творчества 1 31-07-2003 15:39
каменная жизнь... pink girl Островок творчества 3 04-05-2003 20:06
жизнь после смерти lumbage О личном 23 01-05-2003 08:00



All times are GMT +1. The time now is 18:10.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.