Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум О личном


Дружба


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 09-07-2004, 12:46   #21
~Viva~ ~Viva~ is offline
ZвахстэN
 
~Viva~'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Бомжиха
Posts: 844

Send a message via ICQ to ~Viva~
Интересная тема,вот тебе мой личный пример. Я 3 года назад сидела в парке со свой подругой,мы были в дупель пьяные подошли 2 парня в дупель пьяные и начали нам рассказывать тупые анекдоты Но в тот момент нам все было смешно. На следущий день 1 из вдупель пьяных парней проходил мимо парка и я его позвала. Пошло поехало,начали перезваниваться звать друг друга на улицу. Пожружились,начали рассказывать по чуть чуть о себе. И дружба начала возрастать. В течении 3 лет,небыло не одного дня что бы мы не виделись не зависимо от работы и учёбы. Но кроме тех месяцев когда кто то из нас улетал. Появлялись новые подруги друзья,но мы были вместе. Многие считали что мы встречаемся. Некоторые говарили что мы самая красивая пара (тогда смеялись мы) но как понимаешь всё равно парни хоть чуть чуть но тянутся к парням,а девчёнки к девчёнкам. Поэтому были времена когда либо он единственный из за меня был в кругу девчёнок,либо я одна среди парней. Мы нестеснялись друг друга не вчём,спали вместе,ели вместе,плакали вместе,радовались вместе,всё...буквально всё делали вместе. Вот наступило время когда он собрал чемоданы и улетел в Москву на всегда,было тяжело но такова жизнь. Знаешь что самое смешное,все те пацаны которые его называли братом, другом и т.д срать хотели на дружбу. Они незнают что это такое,они не разу непозванили ему,не скинули ему смс...Обсирали и обсерают его! Говарят "пропьёт бабки приползёт обратно" всё было бы хорошо если бы они неговари это при мне.Ты понимаешь они не верят в него,они его обсмеевают. А ведь Виталик с душой к ним...Немало денег на них потратил,возился с ними,с дерьма их вытаскивал. Между нами растояние,немаленькое. Но мы всё равно пытаемся общаться,либо звоним друг другу,либо смс кидаем,либо на мыло пишем.

И на последок у меня девиз даже есть к нашей дружбе "Моя лучшая подруга,это мой друг"

Вот и спрашивается,чья же дружба сильнее или чеснее?! Вот так вот!
~~~~~~~~~~~
:coctail: Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :coctail:
  Reply With Quote
Old 09-07-2004, 17:01   #22
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Quote:
у тя никогда не было друзей, я смотрю... ты не знаешь как хорошо их иметь!
Во первых, у меня всегда были друзья, просто последнии два года моей жизни слегка поменяли меня и мои взгляды на друзей. Ни делай вида пожалуйста что ты знаешь чтото про мою жизнь и не делай за меня выводов.
Во вторых, я ценю друзей которые мне были друзьями, а не просто лишь словом.
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 09-07-2004, 19:55   #23
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

~Viva~, о... вот это я понимаю... серьезно, классно когда в твоей жизни есть человек - просто половинка тебя!
жаль, что он уехал... я не представляю что бы было, если б мой лучший друг куда-то уехал...
а на счет тех, кто его обговаривает и че-то гонит - такова человеческая благодарность
Darkness, знаешь, я делала выводы только из твоих сообщений и мне по ним стало ясно, что нет у тя друзей! это мое личное мнение... потому что, те люди которых ты сейчас называешь друзьями даже близко с ними не были! а раз говоришь, что были друзья, тогда не знаю какие они были... я считаю, что если у тя были действительно хорошие, верные, веселые друзья, ты б сейчас не так говорила...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 09-07-2004, 20:09   #24
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Angel_of_life, Лен, у меня даже нет больше никакого желание тебе что нибуть доказывать, перечитай мои сообщения еще раз внимательней.
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 09-07-2004, 20:12   #25
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Darkness, нервничать не стоит... я сказала свое мнение судя с твоих сообщений!
ты можешь сказать, что люди с которыми ты сейчас общаешься твои друзья?! действительно друзья, а не слово...
п.с. а доказывать мне ничего и не нужно... я просто интересуюсь и делаю выводы...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 22-07-2004, 07:52   #26
Дysha Дysha is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 39
Posts: 316

~Viva~, я тоже считаю , что лучшая подружка - это парень.недавно я узнала, что моя лучшая подруга -это мой бывший парень. и всё же в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю, всё равно проскальзывают хоть иногда, вот эти постельные отношения.
~~~~~~~~~~~
абонент не доступен
  Reply With Quote
Old 22-07-2004, 08:39   #27
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by Дysha
что моя лучшая подруга -это мой бывший парень
не понял!?

а я так посмотрю специфически друг на англ. будет drug- наркотик, лекарство, как зависимость, которая облегчает и страдания и помогает жить!
  Reply With Quote
Old 23-07-2004, 18:38   #28
~Viva~ ~Viva~ is offline
ZвахстэN
 
~Viva~'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Бомжиха
Posts: 844

Send a message via ICQ to ~Viva~
Angel_of_life, Ну если бы он неуехал сейчас,то я уехала бы потом! Я ему всегда это говарила,что бы ему лехче да и мне было! Просто ни он не я нехотим жить в этой стране. А я мож потом его перетену к себе :о)

Quote:
Originally Posted by Дysha
всё равно проскальзывают хоть иногда, вот эти постельные отношения
Нет,у нас никогда не проскальзывало! Т.е проскальзывала когда рассказывали друг другу к то с кем и как :о) Но не по отношению к друг другу! Я несмотрю на него как на парня,он просто Санычь!
~~~~~~~~~~~
:coctail: Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :coctail:
  Reply With Quote
Old 23-07-2004, 21:05   #29
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Quote:
Originally Posted by Дysha
и всё же в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю, всё равно проскальзывают хоть иногда, вот эти постельные отношения.
если вы настоящие друзья, то у вас такого не будет... любовь рушит дружбу!
Quote:
Originally Posted by Danimir
а я так посмотрю специфически друг на англ. будет drug- наркотик, лекарство, как зависимость, которая облегчает и страдания и помогает жить!
вот это ты загнул...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 24-07-2004, 08:42   #30
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by Дysha
всё равно проскальзывают хоть иногда, вот эти постельные отношения.
это как?? типа встретились.. ой.. проскользнули постельные отношения.. гм.. ну ладно.. а теперь можно и как друзья поговорить...
так что ли??
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 24-07-2004, 14:19   #31
Дysha Дysha is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 39
Posts: 316

у кого как... и такое бывает.
и у меня такое было , но не так утрированно как ты говоришь... без "типа" и без "ой".
~~~~~~~~~~~
абонент не доступен
  Reply With Quote
Old 24-07-2004, 14:37   #32
Дysha Дysha is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 39
Posts: 316

Angel_of_life, я говорю про дружбу которая возникает только после того как парень с девушкой расстаются.
изначально если они были просто друзья, т.е. девушку друг как парень не привлекает и наоборот, то возможно они и не будут никогда смать.. я не знаю у меня такого не было!
но я знаю что когда парень с девушкой расстается и парень продолжает её любить, то у них может быть оч. крепкая дружба. парень продолжает ее поддерживать и морально и материально..у кого как.
у меня так было что я рассатась с парнем,но он меня оч. любит ,а я его нет ,но я чувствую его поддрержку. его поддержка сильнее чем поддержка моей лучшей подруги.
~~~~~~~~~~~
абонент не доступен
  Reply With Quote
Old 24-07-2004, 19:43   #33
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Дysha, странно... я не верю в дружбу после любви... просто один из двоих постоянно мучается, переживает... что ж тут хорошего? да и, скорее всего, что думает только об одном...
а вот в дружбу, просто дружбу без всяких любовных отношений (ни до, ни после) - верю! может, потому что у самой такое...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 25-07-2004, 13:05   #34
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by Дysha
но я знаю что когда парень с девушкой расстается и парень продолжает её любить, то у них может быть оч. крепкая дружба. парень продолжает ее поддерживать и морально и материально..у кого как.
у меня так было что я рассатась с парнем,но он меня оч. любит ,а я его нет ,но я чувствую его поддрержку. его поддержка сильнее чем поддержка моей лучшей подруги.
вот с этими словами соглашусь.. это ты хорошо написала.. такое действительно бывает.. у меня что-то типа такого.. только сложно как-то всё..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 25-07-2004, 19:08   #35
Дysha Дysha is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 39
Posts: 316

Furious Angel, хм ... может расскажешь?
~~~~~~~~~~~
абонент не доступен
  Reply With Quote
Old 25-07-2004, 19:11   #36
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Дysha, расскажу.. только не здесь.. напиши мне, если ты действительно хочешь узнать..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 25-07-2004, 19:46   #37
StasStar StasStar is offline
Добрый малый
 
StasStar's Avatar
 
Join Date: May 2004
Gender: Male
Posts: 230

Скажу коротко - дружба между парнем и девушкой возможно, и такое бывает не только в книжках и фильмах. Я это говорю из личного опыта. Жаль тех, у кого такого нет и кто неверит в возможность бескорыстной и честой дружбы между полами.
  Reply With Quote
Old 27-07-2004, 09:37   #38
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by StasStar
Скажу коротко - дружба между парнем и девушкой возможно
ага...я думаю если они не хотят друг друга в противном случае эти шансы очень малы..ну очень...либо он импотент..либо она не знает что такое хотеть
  Reply With Quote
Old 27-07-2004, 22:45   #39
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Можно мне тоже своё скромное ИМХО вставить? Спасибо.

Дружба между мужчиной и женщиной не возможна по определению. Потому что это "+" и "-", инь и янь, и бог знает что ещё... Между мужчинами и женщинами разница как, например, между рыбами и горными козлами. Вот сейчас вы скажите "Ну как же, ведь я уже столько времени...." Я тоже знаком с одной девушкой аж 18 лет. С детского сада. Она отличный и необыкновенный человек. И прекрасно вас понимаю. Но это не есть дружба. Определение можете подобрать сами.
Уж не говоря о том, что г-н Голанд, психиатр ну очень известный, утверждает, что если мужчина и женщина ДРУЖАТ, то либо он, либо она имеют негетеросексуальную ориентацию.
  Reply With Quote
Old 28-07-2004, 06:41   #40
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by SHEAD
что если мужчина и женщина ДРУЖАТ, то либо он, либо она имеют негетеросексуальную ориентацию.
вот это я и сказал

иначе между ними всегда будет стоять постель...или они чего то не договаривают
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
"Письмо неизвестному другу" Danimir Островок творчества 4 16-03-2004 05:23
Дружба... Eva_vm Островок творчества 6 10-11-2003 20:52
Пленники Жизни? Angel_of_life О личном 36 31-12-2002 19:10



All times are GMT +1. The time now is 10:30.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.