Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Евровидение-2009 (Москва)


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 26-05-2009, 09:30   #81
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Ну это твое мнение. Бога ради. У меня спросили - я ответил. Не понимаю какое отношение имеет Киркоров к организации. Ушел - и правильно сделал, чтобы не было нареканий. Секьюрити. Это ты блог что ли читала? ))) Не пустили куда-то мальчика. Ай-ай-ай... А ты в курсе что ему 18 лет не было и ему не полагалось там присутствовать? )) И потом из-за одного визгуна, имеющего доступ к публичным источникам, огульно гнать на охрану - неправильно. Кому было сложно работать с операторами? Картинка была отличной. Операторская школа в России - одна из лучших.
В общем, при желании, можно везде заусенцы найти. А факт остается фактом. Удалось организовать самый грандиозный конкурс за всю историю ЕВ.
Я первый раз слышал такое минимальное количество нареканий от участников по поводу организации. Обычно у кого-то с гостиницей проблемы, с сопровождающими, со звуком, светом и т.д. Тут же была масса положительных отзывов. Еще бы. )
  Reply With Quote
Old 26-05-2009, 14:10   #82
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Quote:
Originally Posted by forre View Post
С российской стороны были только деньги.
Была ещё и толпа людей на разных должностях, судя по финальным титрам трансляции.
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 26-05-2009, 16:15   #83
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Фраза про деньги вообще имеет мало отношения к действительности.
Во-первых, во время организации конкурса собирается из года в год ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ команда. Это нормально. Часть из них навязывается организаторами. Но это правильно. Уже проверенные люди, имеющие опыт.
Во-вторых, русские там сделали огромнейший вклад, помимо "денег". Начиная с таких деталей, как открытки стран-участниц (которые заслуживают отдельной похвалы, это современные и без сомнения лучшие открытки за всю историю), заканчивая РОССИЙСКИМ режиссером конкурса.
  Reply With Quote
Old 26-05-2009, 21:53   #84
DmITR DmITR is offline
Участник
 
DmITR's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 137

А что до конкурса то он на мой взгляд получился яркий,запоминающийся да и участники Евровидения не подкачали столько хороших выступлений и запоминающихся и по-настоящему хитовых композиций так что на мой взгляд тот кто говорит что Евровидение это конкурс для домохозяек тот ошибется на мой взгляд ибо как мне кажется да в принципе я думаю что так оно и есть со времен участия там группы Тату то есть с 2003 года многое изменилось и нынешние участники этого песенного конкурса не идут ни в какое сравнение с предыдущими участниками и вообще с каждым годом уровень участников Евровидения становится все более и более сильным и откровенных "cтарперов" все меньше и меньше и это радует и конечно же идет на пользу конкурсу так что Евровидение 2009 это действительно яркая,впечатляющая и незабываемая вещь сделанная в нашей стране и сделанная в смысле организации хорошо это конечно мое мнение но судя по тем отзывам что я читал в Интернете и в СМИ такого же мнения придерживаются большинство пользователей так что молодцы наши - достойно провели этот конкурс а что касаемо победителей его и его участников то основной итог Евровидения для меня триедин три страны-три представителя лично у меня останутся после этого конкурса

1.Александр Рыбак с песней Fairytale - все таки замечательно что именно такая легкая,жизнеутверждающая и позитивная песня исполненная искренним и приятным молодым человеком в наше нелегкое кризисное время стала победителем - не Мамо Насти Приходько не дикие пляски госпожи Лободы, а Белорусский паренек из Норвегии с таким нежным и добрым взглядом поющий простую и задушевную балладу о любви играя на скрипке,и позитив исходящий от него так приглянулся Европейцам что они отдали голоса за него и правильно...я бы тоже отдал ведь так хочется сказки,тепла,искренности и душевного тепла а в песне Александра это есть и по этой части ей не было равных среди остальных композиций
2. Urban Symphony - Randajad красивая,медленная и по-настоящему чарующая и волшебная композиция исполненная на Эстонском который как оказался достаточно красивый и мелодичный язык и пусть никто не понял слов этой песни (ну кроме Эстонцев разумеется ) все равно многие и я в том числе оценили нежность вокала солистки и ее великолепное живое исполнение этой композиции так что Эстония-Молодцы вообще на мой взгляд это был самый сильный из Эстонских представителей за последнее время на Евровидении
3.Анастасия Приходько - Мамо - вид стареющей Насти в роли Мамо не впечатлили Европейцев и даже несколько напрягли их эти огромные экраны во время Настиного выступления другими словами не получился праздник из ее выступления поэтому и 12 место всего лишь но думаю что унывать не стоит (мы собственно особо ни на что и не рассчитывали в этом году) зато мы на высшем уровне провели этот конкурс и Европейцы нас еще долго (я надеюсь ) будут вспоминать добрым словом а песня Настина уже стала хитом и исполняется почти на всех радиостанциях так что Евровидение Насти на пользу пошло - вот и славненько...ну что же вот и закончился этот конкурс и все что было в нем приятного и хорошего мы возьмем себе в виде приятных воспоминаний а тем кто провел его скажем СПАСИБО так что До Свидания Евровидение в России говорим мы чтобы через год радостно сказать здраствуй Евровидение - но уже в Норвегии - но это уже совсем другая история... А напоследок (чуствую что моя запись в этой теме будет одной из последних если не последней) скажем СПАСИБО друг другу за бурные обсуждения и полемику тут развернувшуюся и до новых встеч,до новых событий друзья мои
  Reply With Quote
Old 27-05-2009, 11:33   #85
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by DmITR View Post
А что до конкурса то он на мой взгляд получился яркий,запоминающийся да и участники Евровидения не подкачали столько хороших выступлений и запоминающихся и по-настоящему хитовых композиций
Ага-ага. Всё это: вперёд, в прошлое. А никак не 21 век.
Да и какими бы интересными и запоминающимися некоторые номера и не были, голосовали все (впрочем, как всегда) почему-то за самые банальные композиции.

Этот конкурс - не Олимпийские игры, и не говорит о каких-либо достижениях страны. Мне кажется, любой здравомыслящий человек это понимает. Конкурс, в котором побеждает что угодно - скрипки, коньки, бэк-вокал, но не песня с профессиональным, ярким исполнением и современной аранжировкой - это не конкурс песни - это народный праздник на лужайке. Огромные деньги не спасают эту междуусобицу. По сути, как был пшик, так пшик и остался.

И такое большое внимание к конкурсу обосновано только неграмотностью и глупостью современного общеста, которое считает, что победа в этом конкурсе о чём-либо говорит.

Посмотерть - красиво. Но относить участие в Евровидении к достижениям - как минимум - глупо, как максимум - нелепо.
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 27-05-2009, 13:44   #86
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Quote:
Originally Posted by tatutik View Post
но не песня с <...> ярким исполнением
а многие считают иначе. Это дело вкуса
Quote:
Originally Posted by tatutik View Post
это не конкурс песни - это народный праздник
Ога. Только по-мойму это не недостаток, а суть этого действа.
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 28-05-2009, 16:11   #87
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by Fiva View Post
Ога. Только по-мойму это не недостаток, а суть этого действа.
Если бы это дейтсвие воспринималось, как праздник, не было бы никаких вопросов.
А воспринимается, как Олимпийские игры.
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 28-05-2009, 19:32   #88
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Quote:
Originally Posted by tatutik View Post
Если бы это дейтсвие воспринималось, как праздник, не было бы никаких вопросов.
А воспринимается, как Олимпийские игры.
Олимпийские игры - тоже народный праздник Люди получают удовольствие от происходящего, от выступлений, от борьбы и от победы "своих" или разочаровываются при победе "чужих".
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 28-05-2009, 20:48   #89
DmITR DmITR is offline
Участник
 
DmITR's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 137

Quote:
Originally Posted by tatutik View Post

Этот конкурс - не Олимпийские игры, и не говорит о каких-либо достижениях страны. Мне кажется, любой здравомыслящий человек это понимает.
А я и не говорил о достижениях а говорил просто о своих впечатлениях по поводу этого конкурса и свое мнение о понравившихся мне лично конкурсантах,разумеется это мое субъективное мнение и любой другой человек естественно вправе с ним не согласиться но моего мнения это не изменит,мне конкурс понравился как с технической части (организационные моменты) так и с точки зрения представленных на нем участников среди которых оказалиь весьма интересные исполнители а что до того что дескать Евровидение это конкурс на уровне чуть ли не художественной самодеятельности скажу что да - встречались и такие композиции и соответствующее исполнение но они были отбракованы самими зрителями и жюри (просто не вышли в финал) да и вообще надо проще как мне кажется к этому конкурсу относится и к композициям которые там звучат (это же ПОП-музыка и Попса в большинстве своем) хотите послушать что-нибудь более сложное в музыкальном плане так для этого есть другие конкурсы - Grammy,Ema,Vma или скажем классику одним словом надо понимать и принимать правила игры - Евровидение - легкий,непритязательный песенный конкурс от этого и надо плясать и не ждать чего-то сверхвыдающегося от него но то что он был как минимум интересный и хорошо проведен это факт ну вот по-крайней мере я так думаю
  Reply With Quote
Old 29-05-2009, 09:09   #90
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

LOGOPED, ЕВС в своих похвалах обратил внимание только на бюджет, что мол никому в ближайшие 10 лет этот бюджет не перекрыть. Об остальном культурно помолчали.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 29-05-2009, 18:59   #91
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by forre View Post
OGOPED, ЕВС в своих похвалах обратил внимание только на бюджет, что мол никому в ближайшие 10 лет этот бюджет не перекрыть. Об остальном культурно помолчали.
Кто промолчал? Алё! Опять же врака полная. Сванте на каждом углу свое восхищение выражал.

Исполнительный контролер конкурса «Евровидение» Сванте Стокселиус высоко оценил качество работы Первого канала по организации конкурса. «Мы хотим поблагодарить коллег с Первого канала за прекрасно проведенную работу, - отметил он. – Они четко исполняли все сроки, выдвигали хорошие креативные идеи по трем шоу».
С.Стокселиус добавил, что он очень рад тому, что «такое потрясающее событие» как конкурс «Евровидение» в этом году проходит в Москве. «В России имеются хорошие традиции в сфере поп-музыки», - заметил он.
Представитель европейских организаторов «Евровидения» также выразил удовлетворение по поводу концертной площадки, на которой пройдет шоу. По его словам спорткомплекс «Олимпийский» - это «великолепное место».

-------------------------------------------------------------------------------

Европейский вещательный союз обещает самый грандиозный конкурс в истории Евровидения. По мнению гендиректора конкурса Сванте Стокселиуса, это не реклама.
- Конкурс в Москве станет самым масштабным за свою историю. У него никогда еще не было столь высокого бюджета и столь грандиозной сцены, - отметил он в эфире радиостанции "Эхо Москвы"..

-------------------------------------------------------------------

Даже, если не знать про суперкамеры, плавающие на тросах по периметру, или про то, как устроена сцена-трансформер, всё это напоминает космический корабль. Сванте Стокселиус, генпродюсер конкурса "Евровидение-2009": "Это потрясающая сцена!" Владимир Путин, премьер-министр РФ: "Вам нравится?" Сванте Стокселиус: "Очень. Она и всем музыкантам тоже нравится".
--------------------------------------------------------------------

Посмотри в инете, сможешь найти еще кучу его цитат. Что еще нужно от гендиректора конкурса?
  Reply With Quote
Old 29-05-2009, 23:18   #92
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

LOGOPED, Стандартные фразы от председателя и не более того. Наш дорогой Сванте таким образом благодарит организаторов каждый божий год. Пора привыкнуть.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 30-05-2009, 08:33   #93
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Ну конечно, можно говорить все что угодно. Ты сказала что EBU обратил внимание только на бюджет. Я тебе показал что это не так.
Повторяю вопрос. Что еще нужно от Сванте? Кинуться на колени перед Эрнстом?
  Reply With Quote
Old 19-08-2009, 18:00   #94
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Скачал альбомец Рыбака. Спекулятивный ли он или нет, но остался доволен - в фоновом режиме крутится уже 3 недели. Такой скромный, но приятный на слух поп-фолк/акустик.
Более того. Ловлю ся на мысли, что если товарищ доедет до Петербурга, и цены не задерут, я может схожу его в живую послушать/посмотреть.
Сказал бы мне кто такое ещё месяцев 6 назад - я бы посмеялся не поверивши. А вот оно, блин, что Евровижн с людьми делает ...
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 19-08-2009, 19:10   #95
fanoff fanoff is offline
Hatırla Sevgili
 
fanoff's Avatar
 
Join Date: Oct 2005
Location: Çamların Altında
Age: 35
Gender: Male
Posts: 2,165

Send a message via MSN to fanoff
по мнению газеты в Турции,Tarkan будет вступать в следующем году на Евровидение-2010!
~~~~~~~~~~~
Dudağımda yarım kalan söylenmemiş son sözümdür...
Baki olsa da ayrılık,
Aşk her daim ölümsüzdür...

Varsın eller gönül yarası kapanır sansın,
Kabuğun altında sevgili sen kanayansın...
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Пятница 13-е (Friday the 13th) [римейк 2009 года] Captain_America Музыка, Кино, Книги 37 01-11-2010 04:47
Песня МОСКВА JollyJoker Поиск и обмен 3 06-05-2007 14:02
28 октября (пятница) Москва. живое выступление t.A.T.u.! fcsml Новости и события 115 26-12-2006 14:22
Тату в ГЦКЗ "Россия", Москва 19 мая 2006 г. House 13 Новости и события 27 22-05-2006 12:07
Евровидение (общая тема для обсуждения) - 2 Igor Новости и события 276 24-05-2003 21:09



All times are GMT +1. The time now is 23:29.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.