Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Последние новости из под Неба...


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 15-04-2004, 20:19   #41
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Igor,
Quote:
Originally Posted by Igor
Альбом в сети
А где точнее? Я хочу Fly Dream'a скачать
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 15-04-2004, 21:37   #42
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
хех... посекрету вам сказать, я самый классный поэт на планете, а пою покруче кабзона, только фишку никто уловить не может...
Artem, готов признать всю гениальность твоей натуры сразу после продажи всех десяти копий твоей пластинки. Гы...гы....

Last edited by LOGOPED; 15-04-2004 at 22:03.
  Reply With Quote
Old 15-04-2004, 23:40   #43
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Нда... В поднебесной отличный И-Нэт... Скорость просто супер... Я сейчас непосредсвенно там нахожусь...

ЕЕ открыли сегодня... Но теперь туда фиг попадешь... Контроль такой что аж ужас... Паспорта на входе + иметь при себе пропуск...

У НАТО как сейчас выяснилось есть около 13 треков (Один на мою музыку)... Сейчас сидит куча народу и ее слушает...

А я хочу позаписывать свою музыку, но не получается, т.к. пульт занят...

Еще новость
Сегодня кто-то принес туда огромную кучу негативов с какой-то фотосессии ТАТУ. Фотки были новые, но ни об их происхождении ни о цели существования так никто и не проговорился...
  Reply With Quote
Old 16-04-2004, 10:51   #44
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Fly_Dream, спасибо тебе огромное. Просто казачок наш засланный Давай и дальше в том же духе, интересно....
  Reply With Quote
Old 16-04-2004, 11:05   #45
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
сведения
Quote:
Просто казачок наш засланный
Я бы сказал мистер Питкин в тылу врага ... и действительно спасибо за подглядывание
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
Old 16-04-2004, 11:11   #46
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Fly_Dream, http://www.rian.ru/rian/intro.cfm?nws_id=570524
  Reply With Quote
Old 18-04-2004, 11:56   #47
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Dальше
Как выяснилось, все, что показывали в поднебенсой на СТС - не совсем соответствует правде. Имеются ввиду всякие монологи Волковой, Катиной, Нечаевой, и возможно даже самого ИШа.

Оказывается Манский во всю занимался монтажом, резанием склеиванием, и собирал эти монологи так, чтобы было все по скандальнее, по интереснее... О каких конкретно моментах идет речь - не уточняется, но факт: надо относиться ко всем этим сериям с небольшим недоверием...

Я, кстати, много слышал возмущений типа:
- Я вообще не то там говорил (говорила)!!! Манский все нарезал и т.д........
  Reply With Quote
Old 19-04-2004, 09:33   #48
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Как выяснилось, все, что показывали в поднебенсой на СТС - не совсем соответствует правде. Имеются ввиду всякие монологи Волковой, Катиной, Нечаевой, и возможно даже самого ИШа.
Ага, дааавно я это говорил. Взять хотя бы любой конкретный пример. Например, когда Волкова на Нечаеву наезжала: копирует мол она меня, сегодня я так - завтра она так же... и вообще кто она такая.... Ну сразу понятно что бред. Может Волкова и имеет что-нить против неё, но с какого фига она будет на всю страну "ссор из избы выносить"... И так почти вся "Поднебесная"... И что самое интересное - пипл хавает.
  Reply With Quote
Old 19-04-2004, 14:36   #49
Оркрист Оркрист is offline
Прохожий
 
Join Date: Apr 2004
Posts: 3

Angry

Купил вот сегодня сборник у себя в Воронеже а клипа 7Б нет....там просто песня.....чего за херня такая....вроде диск не пиратский с контрольной маркой.....я его покупал ток изза видео...так как являясь участником этого сборника у меня он был....но без видео....и вот....
  Reply With Quote
Old 19-04-2004, 16:34   #50
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Оркрист, да нигде нет этого видео. Такая вот лажа у кого-то вышла.
  Reply With Quote
Old 19-04-2004, 17:31   #51
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Не получившие видео , мало что потеряли...всего то 4 минуты экранной ряби...
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
Old 09-05-2004, 20:20   #52
Supert.A.T.u. Supert.A.T.u. is offline
Участник
 
Supert.A.T.u.'s Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Одесса, Украина
Age: 36
Gender: Male
Posts: 134

А где наш Fly Dream делся??? Наверно заработался в поднебесной! Нету время на нас! А ещё обещал ремикс на "Белочку"!!!
Fly Dream ВЕРНИСЬ! Интересно чё там делается в Поднебесной!
  Reply With Quote
Old 10-05-2004, 09:37   #53
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Оркистр: хочу выразить истинное признание вам, ребята!!! мне так понравились композиции ревность, ответ аварии, отрыв!ю...особенно- ревность, хит!! слушаю постоянно так держать..рот и биты- с репом и пением вакальным- самое оно
  Reply With Quote
Old 24-08-2004, 09:52   #54
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Тут видео всякого есть:
http://media.podnebesnaya.ru/media/
  Reply With Quote
Old 25-08-2004, 02:00   #55
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Здесь я.

И никого не забывал, вообще все хорошо...

1) - Ремикс на белочку отправить не получается, т.к. интернет (ровно как и телефон) в поднебесной отключили. Офицальное заявление - много денег, дорого. И народ левый ходил в небо в интернете посидеть на халву (всмысле халяву)!!! А по мобильному - фиг чего закачаешь... Скорость + Цена + Ненадежность

2) - Если есть преданые фанаты ТАТУ, то не отчаивайтесь. У девчонок тоже все хорошо, и новые песни пишутся. Ренский иногда захаживает в поднебесную, и с Сашей Титянко я иногда общаюсь. Все хорошо...

3) - Хеля и Я предложили свои песни Татушкам, и поначалу, когда у них не было материала - они вроде согласились купить у Хели песню, которая называется "Прощай Любовь", а у меня вторую версию песни "Крик". Но теперь когда у них стало достаточно материала, от крика они отказались, а о судьбе Хелиной песни ничего не известно.

4) - Сегодня в поднебесной появился (щас упадете!!!) актер, который в Санта Барбаре играл СИСИ Кэпвела!!! (Я честно не совсем помню кем он там был, но герой один из центральных!!! У него брали интервью, и еще, когда он попал к нам он растерялся т.к. громко играла музыка!!!

5) - За порчу памятников архитектуры правительство берет большие штрафы. Именно по этому недавно с потолка (где нарисована огромная картика с танцующими людьми на мосту), склеили фотографию головы Ивана Шаповалова (наклеяную на тело одного из героев картины), а сегодня там кто-то оторвал кусок колонны!!! И еще сломал все лифты (пришлось ходить пешком!!!)

6) - Я сейчас как никогда начал понимать, что НАТО выстрелит!!! Это будет супер проект, возможно даже переплюнет успех ТАТУ!!! Всех карт раскрывать небуду т.к. инфу распространять нельзя, но скажу, что наконец то будет реальное шоу (а не просто песни со сцены), уникальный набор музыкантов на сцене, песни вживую (Наташа имеет классный голос), и еще больший скандал (имеющий направление на сомременные темы борьбы с тероризмом например)!!!

7) - Говорят (это уже слухи), что Нечаева ушла от Вани к Максу Фадееву, по этому в свой последний приезд в москву она к нам ни разу не зашла даже... (пожал плечами) даже не знаю жалко мне или нет... Сначала она мне очень понравилась, а потом...

8) - И еще поднебесная - это теперь офицально место для проведения вечеринок и презентаций!!! Недавно уже прошли несколько, таких - шоу я скажу не для слабонервных с экстремальным стриптизом и т.д. Мы все в шоке были...

Пока это все, т.к. спать хоца очень...
  Reply With Quote
Old 25-08-2004, 09:16   #56
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Fly_Dream
6) - Я сейчас как никогда начал понимать, что НАТО выстрелит!!! Это будет супер проект, возможно даже переплюнет успех ТАТУ!!! Всех карт раскрывать небуду т.к. инфу распространять нельзя, но скажу, что наконец то будет реальное шоу (а не просто песни со сцены), уникальный набор музыкантов на сцене, песни вживую (Наташа имеет классный голос), и еще больший скандал (имеющий направление на сомременные темы борьбы с тероризмом например)!!!
Ура, ура, ура.... Это ответ тем, кто на Шапу рот открывал.
Не устаю поражаться, как голова варит у человека... Просто в яблочко бьёт. Название, имидж - в высшей степени актуальны. Молодчина!
Масштабность проекта очевидна. В Европе точно. (Тьфу, тьфу, тьфу... чтоб не сглазить)
  Reply With Quote
Old 25-08-2004, 10:18   #57
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

SHEAD, А не рано ли кричим ура?
Fly_Dream, Классно! Спасиб за новости.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 25-08-2004, 10:24   #58
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by forre
SHEAD, А не рано ли кричим ура?
forre, это эмоции в адрес Шапы. Получится или нет - дело второе.
  Reply With Quote
Old 25-08-2004, 21:16   #59
Supert.A.T.u. Supert.A.T.u. is offline
Участник
 
Supert.A.T.u.'s Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Одесса, Украина
Age: 36
Gender: Male
Posts: 134

Quote:
Originally Posted by Fly_Dream
6) - Я сейчас как никогда начал понимать, что НАТО выстрелит!!! Это будет супер проект, возможно даже переплюнет успех ТАТУ!!! Всех карт раскрывать небуду т.к. инфу распространять нельзя, но скажу, что наконец то будет реальное шоу (а не просто песни со сцены), уникальный набор музыкантов на сцене, песни вживую (Наташа имеет классный голос), и еще больший скандал (имеющий направление на сомременные темы борьбы с тероризмом например)!!!
Если тот клип который на сайте поднебесной я скачал последнего варианта, то я сомневаюсь, что НАТО выстрелит!!! Хотя смотря из чего....
  Reply With Quote
Old 26-08-2004, 00:22   #60
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Этот клип - это не для эфира (хотя по последним слухам его всетаки выпустят на МТВ). Этот клип был разослан в крупнейшие сми с приглашением на первую презентацию НАТО. Как говорят уже откликнулось около 200 журналистов (хотя по статистике приходит одна треть, с Ваней я вообще не берусь что-либо предполагать...)...

А еще (Щас буду выпендриваться) говорят, что мой трек в альбоме...
Quote:
Цитата
Самый ОХ!!!!НЫЙ
Я не берусь судить о справедливости этих слов, т.к. судить себя - дело неблагодарное и неблагородное!!! Но сам трек (к сожалению - не могу выслать его, т.к. нельзя)...

...Сначала это было что-то вроде опопсованого Jungle со скрипками и пианино, а с Наташей еще пришло что-то с востока!!! А песня называется Tvalibee (Твалиби = слезы), и в ней поется о том, что не бывает такой любви, по которой не льются слезы...

И еще о ТАТУ...
Сегодня видел их ФОТО!!! Я хочу сказать - КАК ЖЕ ЛЕНКА ПОХОРОШЕЛА!!!! Она с возрастом становится все красивее и красивее!!! (Мне, честно, даже грустно немного сделалось, от этих сообщений, мол она за муж собиратеся, да у нее бойфренд...) На Юльку же смотреть... даже не знаю... неприятно как-то... она с пузиком своим на показ такая страшненькая стала... (Вздох).

А колонну, которую вчера отломали сегодня заклеили...

P.S. - А замуж Ленка кстати не собирается!!!

P.P.S. - У них кстати скоро новый сайт открывается в стиле Underground Art, и там я модератором буду...
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Новости на МУЗ-ТВ сегодня nfne Новости и события 10 03-11-2005 17:12
Есть желание читать новости о "Тату" на своём мобильном? Igor О Форуме 9 20-09-2005 21:27
Последние новости о "t.A.T.u." House 13 Новости и события 4 11-07-2003 17:42
Последние новости: Сингл Тату первый в Австрии и Ирландии Chameleon Новости и события 1 31-01-2003 16:42
Последние новости: Тату на пути к вершине британского хит-парада Chameleon Новости и события 2 31-01-2003 15:30



All times are GMT +1. The time now is 11:37.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.