Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Ничья: Главная тема для обсуждения



View Poll Results: Вы следите за проектом Кипер?
Да 28 60.87%
Нет 17 36.96%
Ээээ...а кто такой Кипер? 1 2.17%
Voters: 46. You may not vote on this poll

ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 22-07-2003, 16:31   #1
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Post "Ничья" уходит в большое плавание

Компания BMG Russia рада сообщить, что в конце июня был подписан контракт с проектом Ничья на выпуск их первого макси-сингла "Начинай меня". Благодаря новаторской музыке, ярким мелодиям, индивидуальному стилю, очень зрелым и личным текстам песен, принадлежащим перу основателя, солистке и главной участнице проекта Лене Кипер, дуэт имеет огромный потенциал стать мега-звездой как в России, так и за рубежом. Это коренным образом отличает группу от других молодых российских исполнителей.
Дуэт Ничья был образован Леной Кипер совместно с Олегом Борщевским. Вообще, идея создания проекта принадлежит Лене, известной личности в российском шоу-бизнесе. Именно она является главным автором хитов группы Тату "Я сошла с ума" и "Нас не догонят", принесшим мировую известность девичьему дуэту. Кроме того, за ее плечами пять видеоклипов: "Я хочу быть" /Шамиль/, "А вы кто" /Два Самолета/, "Моря по колено" /Лакмус/, "Freeway" /SMASH!/ и одноименный клип на первую песню своего нового проекта Ничья.
Вся жизнь Лены - будь то музыка, тексты песен или видео - постоянный творческий процесс, создание чего-то нового. По ее словам, мелодии должны рождаться внутри себя, а не на клавишах или нотной бумаге, и уж тем более не на компьютере. "В моем творчестве нет ничего придуманного: ни одной строчки, ни одного факта, ни одной детали. Зачем? Жизнь очень органична сама по себе, и личные переживания - это ее самый большой подарок".
Именно они и подтолкнули солистку на столь неоднозначное и в то же время лаконичное название - Ничья. "Все началось с того, - рассказывает Лена, - что, работая с группой Тату, я написала свою третью песню, известную теперь как "Ничья", и сама же ее исполнила. Демоверсия композиции была выкрадена из моей домашней студии и растиражирована пиратами. Слушатели приняли ее за новую работу Тату, и никто не мог предположить, что она исполнена автором, т.е. мной. Так песня начала свое нелегальное существование, а мы стали называть ее "ничьей".
Но это только одна из версий возникновения названия проекта. Вторая более эмоциональная, связанная с самой вокалисткой. "Ничья - это еще и состояние одинокого женского сердца, - продолжает солистка, - ты переживаешь сильные чувства, теряешь их и становишься уязвимой, но слабой быть не можешь. Ты обязана жить, работать, выпустить эмоции наружу, чтобы не умереть в борьбе с собой. Поэтому Ничья - это еще равновесие и гармония".
Выход дебютного макси-сингла Ничья под названием "Начинай меня" запланирован на конец июля. Помимо основной композиции, сингл будет включать первую одноименную песню "Ничья" и 3 ее ремикса, в числе которых уже известный ремикс, записанный совместно с "рок"-группой Торба-на-Круче. На CD будет также представлена ранее не издававшаяся английская версия композиции "Ничья" ("Pain To Choose") и видео "Ничья".
По условиям контракта BMG Russia представляет проект Ничья на территории всего мира. Первое знакомство европейской публики с творчеством дуэта произойдет уже в самое ближайшее время. Дело в том, что английская версия песни "Ничья" ("Pain To Choose") будет включена в диск-приложение "Russian Talent CD" влиятельного музыкального журнала Music & Media (европейского подразделения Billboard). Помимо этого, в этом году Ничья будет представлена на очередной встрече руководителей региональных отделений BMG.

• BMG Russia •
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
Old 22-07-2003, 22:29   #2
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

oblakovshtanah, Спасибо за инф-у, было занимательно...
А вот впечатления смешанные - 1)единственное что я слышалш у Ничьей - это..эмм..Ничью, она же Неглотай(или как там она звалась), впринципе понравилось,похоже на ТаТу, и то что Это собираются продвигать на Запад, и вообще тот факт что мы пытаемся туда пробиться - это радует (на днях вот слышал, что Глукоз'у Фадеев PR'ит в Восточной Европе активно).
2)Вопрос в другом, нужна ли Ничья на Там? Для меня вообще не понятно, с какой радости BMG решила связать себя узами контракта с Кипер, слава ТаТу им пакоя не дает и грызет завесть к Юниверсал чтоли? Какраз-таки то , что Ничья похожа на ТаТу - это минус, сейчас хватает оригинала, и его копий никому не надо. Можно, конечно, лелеять надежду на то что Кипер нам действительно подготовила материал мирового уровня, по качеству превосходящий все русские проекты, но вериться с трудом. Помнится пару лет назад Маликов пытался продвигать Плазму на Запад с помощью каких-то его "влиятельных" друзей в больших компниях(если это все правда, конечно), но видимо деньги кончились...Вобщем пока сами не услышим, аргументы БМЖ,изложенные в статье, мне кажутся не очень убидительными для доказат-ва выбора "будущей суперстар" в пользу Ничьей. Если уж она такая из себя растакая, чтож Юниверсал ее не пригрел, а то ТаТу таво ( ) и гляди сорвуться с крючка...

пс\хотелось бы слухануть это "Рашн Тэлэнт Диск", даже представить трудно, кто там будет....
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 23-07-2003, 06:36   #3
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Quote:
и вообще тот факт, что мы пытаемся туда пробиться - это радует
Следующие на очереди Алсу и SMASH, судя по артподготовке в СМИ


Quote:
пс\хотелось бы слухануть это "Рашн Тэлэнт Диск", даже представить трудно, кто там будет....
По- моему соберется там весь теперешний репертуар российских мэйджоров- Aриана, Smash, Дельфин, Алсу, Ната ну и еще кто-нибудь, кого они держат про запас.
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
Old 05-08-2003, 16:42   #4
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
23 августа "Ничья" начинает концертную деятельность выступлением на одной из самых популярных молодежных площадок Таллина, в клубе "Террариум".

Эй, эстонцы может кто - нибудь сходит, посмотрит, как оно - потом расскажите
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
Old 05-08-2003, 22:04   #5
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

oblakovshtanah, я не пойду точно.
1) Нечего там смотреть.
2) Не хочу тусоватся рядом с "быдлом". Не люблю я этот клуб и его контингент.

И вообще я считаю это проект бесперспективым.
  Reply With Quote
Old 05-08-2003, 23:10   #6
Marusja Marusja is offline
Цербер
 
Marusja's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Dublin
Age: 38
Gender: Female
Posts: 2,676

oblakovshtanah, неееее....23 у нас тиволи приезжают...я там быдут Делюкс выступать...вот пообщаюсь сними ещё и точно пойду туда...а на Ничью не поеду
  Reply With Quote
Old 03-09-2003, 20:35   #7
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
"Ничья" запела по - английски

http://www.atomic-kitten.org/tatuson...o%20Choose.mp3

thequrqi
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
Old 03-09-2003, 21:12   #8
Marusja Marusja is offline
Цербер
 
Marusja's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Dublin
Age: 38
Gender: Female
Posts: 2,676

ничё так...Ничья мне тожА в принципе нравится...тоже самое только на английском...я сейчас прослушала просто так...чтобы услышать...сейчас буду ещё раз слушать, вникать в текст, интересно сильно смысл изменился или нет...
  Reply With Quote
Old 23-09-2003, 16:51   #9
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Новый сингл

Забираем отсюда:
http://141.30.217.10/~devel/tatysite.net/mp3/Nichya_-_Nachinai_menja.rar

(~40 mb)
  Reply With Quote
Old 23-09-2003, 16:55   #10
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Ударим интеллектуальным каперством по карману Джипперс-Киперс!
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
Old 23-09-2003, 18:01   #11
Marusja Marusja is offline
Цербер
 
Marusja's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Dublin
Age: 38
Gender: Female
Posts: 2,676

Igor, пишет что неудаётся найти файл
  Reply With Quote
Old 30-09-2003, 13:18   #12
dark_angel dark_angel is offline
HикTo
 
Join Date: Dec 2002
Location: Finland, Helsinki
Posts: 313

мне кажется их новыиь сингл Начинаиь меня и англ версия их просто похоронили... не дав родиться...
  Reply With Quote
Old 24-11-2003, 20:04   #13
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Типа...

Ничья - Всё время
  Reply With Quote
Old 24-11-2003, 23:39   #14
marina marina is offline
Re-Offender
 
marina's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Shanghai , China
Posts: 2,103

Igor , спасибо ! ето наркотик какои-то : и не нравится и уже 11-ыи раз слушаю
  Reply With Quote
Old 25-11-2003, 22:25   #15
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Тату отказываются выпускать новый материал, одна Кипер радюет, ждемс альбом.
Я ЛЮБЛЮ ЛЕЕЕНУУУ!!! ой что эт я....
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 06-12-2003, 15:18   #16
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
НИЧЬЯ : Счет - ничья. Начнем сначала.

Группу Тату у нас принято недолюбливать и ругать. За то, что эти малолетние лесбиянки виртуозно подтачивают устои морали и нравственности. За то, что они на первом месте по продажам в Восточной Европе. За то, что их продюсер Иван Шаповалов играет на низменных инстинктах подрастающего поколения, а бывший сопродюсер Елена Кипер пишет откровенные песни "Я сошла с ума" и "Нас не догонят".
Но с определенного момента пути "Тату" и Кипер разошлись. "Тату" продолжают собирать аншлаги, прыгая по сцене в хлопчатобумажных трусиках и маечках с надписью "Х:й войне", а Лена Кипер создала новый проект под пессимистическим названием Ничья, в котором наследие татушек используется в полной мере. В песнях "Ничья" и "Начинай меня" - та же пронзительность, тот же узнаваемый эмоциональный надрыв, жесткие, злые звуки, разбивающиеся на осколки чувства на самом пике нервного возбуждения. То же самое, но в другом качестве. "Это новая жизнь", - говорит Лена, - "Жизнь без "Тату".

Звуки.Ru: - Готовясь к разговору, я просмотрела некоторые Ваши интервью, и мне подумалось, что Вам было очень трудно...

Лена Кипер: - Да, на самом деле, было нелегко, если честно. Да и сейчас не намного легче. Я вот буквально несколько минут назад рассказывала для Питерского Муз-ТВ о том, что трудно бороться в эпоху менеджмента, когда срабатывают исключительно какие-то скандальные штучки, и очень трудно с художественным подходом к музыке быть востребованным. Даже не то чтобы востребованным быть, а именно дойти до слушателя в полной мере. Надо, чтобы поставили на радио, чтобы кто-то услышал. В нашем дуэте все песни очень искренние, и не хочется кривить душой. Поэтому особенно больно, когда люди просто не могут их услышать, потому что их просто не ставят в ротацию по каким-то личным причинам. Бывает, что вставляют и палки в колеса, и что трения возникают...

Звуки.Ru: - И что, сильно мешают "определенные силы"?

Лена: - И определенные силы, и... Есть такая штука как шоу-бизнес, где очень многое построено на деньгах и на связях. И обычно художнику самому бывает очень тяжело пробиться. Мы же все деньги, которые получаем, вкладываем обратно в творчество. И нам кажется, что само творчество должно строиться на эмоциях, в него должна быть вложена душа, чтобы оно добралось до людей. Но нам приходится получать в свою сторону запреты и всяческие преграды от людей, которые хотят, чтобы мы не были в шоу-бизнесе.

Звуки.Ru: - Все знают, что Вы писали песни для группы "Тату", и что сама группа "Тату" была придумана, когда вы лежали в больнице. А как на Вас снизошло озарение создать проект "Ничья"?

Лена: - Этот проект родился, когда было очень плохо. Так плохо, что хотелось кричать, всем рассказать как плохо, и чтобы кто-то помог любовью и поддержкой. Ведь все люди кричат, когда им плохо. Кто-то просто кричит "а-а-а-а!", кто-то кричит в душе, кто-то художественно и в стихах, кто-то фильмы снимает, в которых слышен этот душевный крик. Вот так вот и родился этот проект "Ничья".

Звуки.Ru: - Есть некоторые вопросы, на которые никто не может ответить, но вот я смотрю на Вас и думаю, а вдруг вы ответите? Что такое любовь?

Лена: - Я ведь тоже живой человек. Наверное, я не смогу ответить на этот вопрос. Но я много читаю об этом и пытаюсь на него каждый раз ответить. Наверное, это согласие со всем миром, даже если тебя не любят. Любовь - это когда ты способен любить вокруг себя даже тех, кто не любит тебя. Мне так кажется.

Звуки.Ru: - Ну, это очень трудно. А вот что должен делать человек, которому действительно трудно?

Лена: - Я очень активно живу. И, в принципе, с самого детского возраста меня одолевают всякие депрессии и какие-то чувства. Меня разрывает на части. Мне нужно обязательно все это сказать, донести свои мысли, как и любому человеку. Я заметила, что очень многие люди, когда взрослеют, начинают скрывать от себя многие очевидные вещи, чтобы не травмировать свою психику. Я же так не могу. Может быть, я нахожусь в каком-то подростковом темпераменте, но я не могу жить по-другому. А жить так, как живу я очень трудно. Я не хочу скрывать и прятать. Я сама себя погружаю во всякие события, как мембрана ощущаю все, что творится вокруг, чтобы прийти к максимальному результату, и чтобы приблизиться еще чуть-чуть к совершенству. Был успех "Тату". Допустим. Что, казалось бы, нужно еще? Можно было остановиться на достигнутом и не лезть на рожон. Очень тяжело, когда на тебе висит уже определенный успех, реализовать себя в абсолютно новом проекте, идти дальше по другому уже пути. Но человек для того и рождается, чтобы идти постоянно вперед. Я написала сценарий на песню "Ничья", и его предложили у меня купить. Я подумала: ну, получу я эти деньги, и пойду куплю себе что-нибудь на них, расслаблюсь и буду сидеть такая гордая. А с другой стороны, если я не продам этот сценарий? Я буду сама искать деньги, чтобы снять, я буду бороться со съемочной группой, я буду его как-то проталкивать в ротаци... В этом вся моя жизнь. Этот процесс постоянной борьбы - он необходим. Необходим для того, чтобы не дать умереть в себе творческой личности. Когда ты что-то ищешь, доказываешь, реализовываешь свои эмоции. Я не могу себе позволить остановиться - и все.

Звуки.Ru: - А что конкретно сейчас происходит в проекте "Ничья"?

Олег Борщевский: - Мы закончили запись нашего дебютного альбома. Думаю, что он скоро появится, и все смогут, наконец, послушать наши песни. Готовится съемка на новую песню под названием "Нет". Режиссером, естественно, будет Лена Кипер.

Звуки.Ru: - Лена, Вы такой разносторонний человек, что мне даже становится интересно: как вас воспринимают в шоу-бизнесе? Ведь, обычно человек занимается монополизированно чем-то своим. Либо он пишет песни, либо он снимает клипы, либо он играет на сцене. В Вашем случае все иначе.

Лена: - Видимо, я просто такой сумасшедший человек. Вот мне однажды Тина Канделаки сказала: "Ну, что ты все занимаешься всем сразу?! Вот, смотри, Макс Фадеев. Они пишет песни, получает за каждую по десять тысяч и очень хорошо живет. Чего ты лезешь-то?" Но сейчас я уже поняла, что главное не бороться явно. Я уже достаточно в своей жизни боролась, и очень часто натыкалась на непреодолимые препятствия. Не нужно испытывать внутреннее тщеславие. Оно обязательно выстрелит в нужный момент. Обязательно. Тогда будет все проще. Но тогда уже появляются такие вещи, которые испытывают тебя своей славой. Когда ты медленно воплощаешь свои идеи в творчестве, то просто ты наслаждаешься этим процессом.

Звуки.Ru: - Считаете ли Вы, что артист должен быть голодным? Вот тут недавно Олег Скрипка говорил, что нет - артист должен хорошо одеваться, быть богатым и так далее. А вы постоянно говорите о каких-то препятствиях и борьбе.

Лена: - Я не хочу быть голодной и не хочу препятствий. Но это дисциплинирует и воспитывает внутренне. Нужно, чтобы что-то за это время отлежалось в голове, что-то как-то переосмыслилось. Возникают какие-то философские мысли. Я заметила странную закономерность. Когда артист начинает много и быстро зарабатывать неплохие деньги, перестает зависеть в материальном смысле от других людей, его художественный взгляд становится пустым. Так быть не должно.

zvuki.ru
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
Old 08-12-2003, 17:02   #17
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Есть полная версия песни "Всё время о тебе". Надо?
  Reply With Quote
Old 08-12-2003, 22:53   #18
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Ага...
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
Old 08-12-2003, 22:55   #19
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Всё время о тебе
  Reply With Quote
Old 09-12-2003, 06:38   #20
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

я недавно видела их.. в гостях одного нашего муз. канала.. сама передача мне не понравилась, тупо была сделана: ведущий все время задавал Кипер вопросы про Тату.. причем такие вопросы, ответы на которые знает любой нормальный человек, который хоть немного когда-то интересовался Тату.. короче.. все было не в тему и не так.. ничего особого про Ничью я не узнала, но вот так в студии она мне понравилась больше, чем в клипе.. И вообще после этой передачи мое мнение о Кипер немного изменилось.. в лучшую сторону..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Альбом "Люди Инвалиды" (Общая тема для обсуждения) Igor Новости и события 142 14-09-2008 11:38
Альбом "Dangerous and Moving" (Общая тема для обсуждения) Igor Новости и события 204 02-01-2006 13:46
Новая песня Тату - Ничья (общая тема для обсуждения) Ilya Новости и события 289 11-04-2004 10:04
Чат с Е. Кипер fcsml Новости и события 11 17-12-2003 17:38
Евровидение (общая тема для обсуждения) - 2 Igor Новости и события 276 24-05-2003 21:09



All times are GMT +1. The time now is 06:05.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.