Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Руслана


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 12-07-2003, 19:53   #41
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Batty, ну... фамилия отпадная! %) хотя на укр еще ниче звучит...
блин, собаку так не по детски обломали %)
а ваще говорят, что в эту ночь - когда цветок папоротника ищут - выходят все злые силы и типа не дают найти этот цветок! мож и руслану так же?! а то мало ли, попхалась бы в лес и неивестно чего б случилось!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 12-07-2003, 20:13   #42
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Призрак, а какая разница на укр или на рус?? по-моему, хоть буквы пишутся по-разному, но читается всё равно одинаково...
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 12-07-2003, 20:26   #43
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Batty, не знаю... просто если в укр речи говорить, то нормально воспримится... а в рус - не оч... хотя, может и нет разницы!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 13-07-2003, 16:23   #44
LegallyGirl LegallyGirl is offline
Участник
 
LegallyGirl's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 526

Batty, ага,по ОРТ..прям в вечерних новостях... Там вобще акцент делался на двойное гражданство,только не на Укр.,а где-то в др.стране.Типа поставили перед выбором. Но и про Украину тоже начали.
Ну раз нет на укр., книг,журналов и газет и чего там ещё,то значит вам самим это ненужно. Так что продалжайте в томже духе читать на русском
И ещё,тронешь, Призрака, то уже я порву тебя,... маленькую ...
~~~~~~~~~~~
:-)
  Reply With Quote
Old 13-07-2003, 19:15   #45
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

LegallyGirl, гы... эт у них нет издений на укр! а у нас полно! даж гарри поттера перевели! у нас тут во всю укранизация! %) вот...

о, кстати, у русланы за 2 недели продалось 31 тис. экземляров альбома! это про что-то говорит, по-моему! %)
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 13-07-2003, 21:04   #46
LegallyGirl LegallyGirl is offline
Участник
 
LegallyGirl's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 526

Призрак, 31тыс. ...хм...в украине сколько более 40 млн.?
...а "у них"...это где? Не говорите,что во Львове... а то я прям уже боюсь %) ...
~~~~~~~~~~~
:-)
  Reply With Quote
Old 13-07-2003, 22:06   #47
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

LegallyGirl, ну знаешь... за 2 недели и то не плохо! притом, что тока недавно призентация была! и слушают руслану, большая часть, западная укр!
как эт во львове нет укр изданий? там как раз-то они и есть! на востоке вряд ли есть...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 13-07-2003, 22:27   #48
LegallyGirl LegallyGirl is offline
Участник
 
LegallyGirl's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 526

..да...эт я сморозила...уже поняла,но редактирвоать нестала...
...
~~~~~~~~~~~
:-)
  Reply With Quote
Old 13-07-2003, 22:31   #49
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

LegallyGirl, бывает
а во львов, действительно, тем кто укр не знают лучше не приезжать не правильно конечно, что они прям так относятся к рус. говорящим людям...
был прикол: приехала могилевская во львов (укр. певица... ща пропала де-то) и так "львов, я не вижу ваших рук!" (на рус), её закидали бутылками!
и зема когда там выступала (ясное дело, ей откуда укр знать?!), то че-то там тож случилось... подальшие концерты отменили!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 14-07-2003, 08:17   #50
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Автор оригинала LegallyGirl
Batty, Там вобще акцент делался на двойное гражданство,только не на Укр.,а где-то в др.стране.

аа.. я тож про это слышала.. это то ли в Туркменистане, то ли где еще... не помню точно страну..

Quote:
Ну раз нет на укр., книг,журналов и газет и чего там ещё,то значит вам самим это ненужно.
нужно-нужно... если у нас не выпускают классные легковые автомобили, это ведь не значит, что они нам не нужны.. или то, что продукция легкой промышл. не соответствует запросам потребителя, это ведь тоже не значит, что нам не нужна одежда, обувь и пр.. то же самое и с издательствами и книгопечатанием..

Quote:
И ещё,тронешь, Призрака, то уже я порву тебя,... маленькую ...
а-ха-ха!!! спасибо, хоть с утра мне настроение подняла... в общем, ок.. договорились! только в порыве своего праведного гнева не забудь сначала спросить у нее самой, трогаю я ее или нет... а то прям кошмар.. самое время послушать НАУ "Колеса любви".. не хотелось бы, чтоб меня мимоходом ваши колеса задавили..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 14-07-2003, 09:47   #51
LegallyGirl LegallyGirl is offline
Участник
 
LegallyGirl's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 526

Quote:
Автор оригинала Batty
аа.. я тож про это слышала.. это то ли в Туркменистане, то ли где еще... не помню точно страну..

Ага,именно это... Там по-моему предложили выбрать либо русское,или ихнее..Если выбираешь русское,то на работу типа уже минимум как по 20 профессиям ты неустроишься...и вобще будут сплошные преграды...и т.д.

Quote:
нужно-нужно... если у нас не выпускают классные легковые автомобили, это ведь не значит, что они нам не нужны..
...я знаю вашу марку автомобиля "Запоржец" ...
Quote:
а-ха-ха!!! спасибо, хоть с утра мне настроение подняла...
...пожалуйста,ты меня тоже насмешила со своим ОЭ ....
~~~~~~~~~~~
:-)
  Reply With Quote
Old 14-07-2003, 10:54   #52
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

LegallyGirl,
Quote:
...я знаю вашу марку автомобиля "Запоржец" ...
мда.. как я посмотрю, ты просто супер-осведомлена по поводу товаров украинского производства.. прям как я про Киргизскую республику...
Quote:
...пожалуйста,ты меня тоже насмешила со своим ОЭ ....
гм...
Призрак - Билык
Batty - Океан Ельзи
улавливаешь о чем я?? в плане реакций та же аналогия.. правда, у меня все же с этим полегче и поспокойней.. но все же... не заставляйте меня создавать тему про них..

P.S. выражаю отдельную благодарность за то, что наставила меня на путь истинный с Pet Shop Boys.. вот что значит слушать краем уха, да еще и слышать то, что хочешь слышать... гребаное подсознательное.. гы-гы..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 14-07-2003, 11:39   #53
LegallyGirl LegallyGirl is offline
Участник
 
LegallyGirl's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 526

Batty, ...а я не рвусь узнать,что у вас производят и т.д. ...просто всем известно одно "Украина,значит Запорожец"..."Запорожец,знач ит Украина" ...одно от другого неотделимо...
Ну насчёт Билык и Русланы: Я говорила о том,что они будут невостребованны на российской эстраде.
А про ОЭ немогу этого сказать,т.к. они довольно известны...но на любителя.
А улавливать нечего,это ты на меня навешиваешь,что типа дискриминация и бла-бла-бла...
Я ничего не имею против Украины...и каких-либо других стран. Я высказала своё мнение о том,что Украинские исполнители будут невостребованны на русской эстраде.И если ты незаметила кроме вас никто этого необсуждает и даже незаинтересовался,потомуч о своих-русскоязычных выше крыши.
А тему создавай...я против них,как и против других ничего не имею...
з.ы.Так это была их песня? У тебя ссылочки небудет?
з.ы.з.ы.а ловко всётаки модеры топы удаляют...вчера тут прям такая оживлённая беседа была..а сёдня с утра ничего неосталось...кхе...
~~~~~~~~~~~
:-)
  Reply With Quote
Old 14-07-2003, 12:35   #54
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

LegallyGirl, Я про Киргизстан тоже не особо рвусь чего-нить узнавать.. нах не нужен.. так же, как и тебе Украина.. и в этом я не вижу ничего удивительного... Хотя нет, тебе, наверное, Украина, по определенным причинам, все-таки поважнее..
Quote:
"Украина,значит Запорожец"..."Запорожец,знач ит Украина" ...одно от другого неотделимо...
такое, честно говоря, я слышу впервые.. между прочим, сейчас это совместное производство.. производят очень даже неплохие машинки.. (блин, что-то мы всё дальше и дальше от темы... )
Quote:
если ты незаметила кроме вас никто этого необсуждает
это я, конечно же, заметила, но мне на это как-то пофигу, потому что в этой части форума люди вообще практически ничего не обсуждают.. Лично я бы никогда не создала темы про Руслану или про Билык, но раз их создал кто-то другой, я не против обсудить.. кстати, узнала даже кое-что новое для себя..
Единственная укр. группа, которая, по моему мнению, заслуживает темы, это ОЭ.. но про них я не хочу создавать тему, потому что единственный человек из укр. их недолюбливает.. А все остальные, если и знают их, то слова явно не все понимают.. Поэтому тут и обсуждать-то будет нечего, поскольку лично для меня в его песнях слова имеют почти что первостепенную важность... ну.. конечно же в сочетании с музыкой.. Музыка и слова там дополняют друг друга.. а порознь... это всё равно что в H2O отделить друг от друга кислород и водород.. это уже явно будет не вода..
А модерам в темах Руслана и Билык действительно есть над чем работать... я тоже уже не первый раз замечаю исчезновение сабжей.. прям не дают с людьми пообщаться...
P.S.ссылочка на PSB у меня есть, но у тебя оттуда качаться не будет, а в других местах я пока что не нашла.. если че-нить откопаю, то обязательно скину.. но если честно, эта песня не оправдала моих ожиданий..
Призрак Прошу прощения за такой оффтоп... Поэтому скажу наконец-то чего-нибудь по теме.. Песни я еще не все смогла прослушать, но Північна меня явно поперла... я сама от себя такого не ожидала.. уже раз 50 ее послушала.. Вообще у нее есть что-то такое устойчивое, позитивное и заряжающее энергией.. А в Скажи мені начало такое слегка похожее на сумасшедший дом, но меня это как раз и прикалывает..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)

Last edited by Беата; 15-07-2003 at 07:38.
  Reply With Quote
Old 14-07-2003, 19:37   #55
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

LegallyGirl, зай, все, терь тя на счет укр просвятим! а то запорожцы вспомнила! у нас много прекрасных вещей тут %)
Batty, о... "пивнична" действительно хорошая песня! еще "аркан" и "коломыйку" скачай и хватит %)
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 14-07-2003, 20:12   #56
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Призрак,
Quote:
еще "аркан" и "коломыйку" скачай и хватит %)
Поздно!! мне осталось только Я тебе люблю и Знаю я ремикс... сказала бы раньше, я б не мучилась... а то они там все по 9 метров весят.. блин...
Хотя я рада... потому что кроме этих, что ты назвала, мне еще нравится Скажи мені и Гуцулка тож так ничего... по крайней мере пока... пока я ее не расслушала нормально...
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 14-07-2003, 21:05   #57
LegallyGirl LegallyGirl is offline
Участник
 
LegallyGirl's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 526

Quote:
Автор оригинала Batty
LegallyGirl, Я про Киргизстан тоже не особо рвусь чего-нить узнавать.. нах не нужен.. так же, как и тебе Украина.. и в этом я не вижу ничего удивительного... Хотя нет, тебе, наверное, Украина, по определенным причинам, все-таки поважнее..
...Вобще,Я ЛЮБЛЮ Украину (ого,заявила!)!!! Потомучто мой любимый человечек с Украины И вобще,я обещала ему выучить Укр. язык...и выучу... вот ток словарь куплю
Quote:
.. производят очень даже неплохие машинки.. и понятное дело, не Запорожцы.. (блин, что-то мы всё дальше и дальше от темы... )
ага,нужно создать тему "Украина" и обсуждать в ней всё,что касается Украины %) ...хех...

Quote:
это я, конечно же, заметила, но мне на это как-то пофигу, потому что в этой части форума люди вообще практически ничего не обсуждают.. Лично я бы никогда не создала темы про Руслану или про Билык, но раз их создал кто-то другой, я не против обсудить.. кстати, узнала даже кое-что новое для себя..
ага...эт точно...народ какой-то стал нетакой..раньше помнится всё кипело обсуждением,а теперь? Если только начинается горячее обсуждение,тут появляется модер..и всё..конец дисскусии...
Quote:
Единственная укр. группа, которая, по моему мнению, заслуживает темы, это ОЭ.. но про них я не хочу создавать тему, потому что единственный человек из укр. их недолюбливает..
...какой человек? я туту с укр. тебя,Ленку..и ещё нескольких знаю...
Quote:
А все остальные, если и знают их, то слова явно не все понимают..
ТОЧНО!! Это главное,что хотелось мне донести,что слов никто не понимает в укр.песнях...Для вас это просто,что рус.,что укр...всё похоже вродебы...а если я в жизни и укр.речи неслышала...и нечитала...
Quote:
А модерам в темах Руслана и Билык действительно есть над чем работать... я тоже уже не первый раз замечаю исчезновение сабжей.. прям не дают с людьми пообщаться...
...угу,солгласна...
Quote:
P.S.ссылочка на PSB у меня есть, но у тебя оттуда качаться не будет, а в других местах я пока что не нашла..
всё-таки можно узнать откуда это?
Quote:
если че-нить откопаю, то обязательно скину.. но если честно, эта песня не оправдала моих ожиданий..
жаль...

А теперь дайте мне кто-нибудь ссылки на самые лучшие песни. Или скажите что скачать. И у Билык и у Русланы.
Солнце,так а чего их вспоминать? куда неглянь где-нить запорожец едет %)
~~~~~~~~~~~
:-)

Last edited by LegallyGirl; 14-07-2003 at 21:14.
  Reply With Quote
Old 14-07-2003, 21:15   #58
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

LegallyGirl, Руслана - "Аркан", "Коломийка", "Ой, заграй ми, музиченько" (правда я сама там не разбираю слова - чисто львовские!)
Билык - "Ти ангел", "Sorry"... еще пару мона... мне ща "Мовчати" нравится %)
а де качать - спрашивай у Batty
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 14-07-2003, 21:26   #59
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

LegallyGirl,
Quote:
ага,нужно создать тему "Украина" и обсуждать в ней всё,что касается Украины %) ...хех...
Ага.. знаешь.. мне уже в голову приходила мысль, что судя по активности Лены, скоро нужно будет еще и украинскую часть форума создават, кроме англоязычного, русскоязычного и специальных форумов.. ну и прикол.. блин... :gig:

Призрак,
Quote:
а де качать - спрашивай у Batty
не.. у меня лучше не спрашивать.. еще раз говорю, люди, что оттуда, откуда я качаю, у вас качаться НЕ БУДЕТ!!!.. сайт от провайдера и качать можно только если подключена через него.. так что
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)

Last edited by Беата; 15-07-2003 at 09:23.
  Reply With Quote
Old 14-07-2003, 22:03   #60
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Batty, не... взяли и опустили
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump



All times are GMT +1. The time now is 04:07.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.