Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Евровидение'07


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 17-12-2006, 07:59   #1
fanoff fanoff is offline
Hatırla Sevgili
 
fanoff's Avatar
 
Join Date: Oct 2005
Location: Çamların Altında
Age: 35
Gender: Male
Posts: 2,165

Send a message via MSN to fanoff
Евровидение'07

Привет всем! Приготовления к следующему Евровидению уже начались. Молдова выбрала своего представителя, и Белоруссия определила лучших трех. Один из них - российский победитель "Фабрики Звезд" Дима Колдан. Его песня называется "Ангел мечты". И он мечтает представить Белоруссию в Финляндии.

Дима Колдан-Ангел мечты

Natalia Barbu-Fight
~~~~~~~~~~~
Dudağımda yarım kalan söylenmemiş son sözümdür...
Baki olsa da ayrılık,
Aşk her daim ölümsüzdür...

Varsın eller gönül yarası kapanır sansın,
Kabuğun altında sevgili sen kanayansın...

Last edited by forre; 20-01-2007 at 13:29. Reason: Fixed Russian text
  Reply With Quote
Old 19-12-2006, 17:14   #2
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Также об Беларуси на Евровидение может поехать Гурцкая или "The Project"...
Лучше уже из белорусских Дима Билан пусть едет)
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 13-01-2007, 14:23   #3
fanoff fanoff is offline
Hatırla Sevgili
 
fanoff's Avatar
 
Join Date: Oct 2005
Location: Çamların Altında
Age: 35
Gender: Male
Posts: 2,165

Send a message via MSN to fanoff
Привет люди! Я желаю, чтобы Вы все хорошо провели время там. Выборы и национальные финалы для 52-ого Соревнования Песни Евровидения продолжают высокую скорость. Испания делает хорошую работу, выбирающую песню и исполнителя seperately, и некоторые из отобранных песен кажутся очень хорошими. Позвольте мне давать некоторые из связей так, чтобы Вы слушали их

Rebeca-I love you mi vida(я люблю Вас моя жизнь)

Tu voz se apagara(твой голос погаснет)
~~~~~~~~~~~
Dudağımda yarım kalan söylenmemiş son sözümdür...
Baki olsa da ayrılık,
Aşk her daim ölümsüzdür...

Varsın eller gönül yarası kapanır sansın,
Kabuğun altında sevgili sen kanayansın...
  Reply With Quote
Old 20-01-2007, 13:20   #4
Мистерио Мистерио is offline
Участник
 
Мистерио's Avatar
 
Join Date: Oct 2005
Location: Россия, Сочи
Gender: Male
Posts: 151

В этом году Первый канал ЗАБРАЛ право у канала РОССИЯ определить участников на Евровидение...
В кулуарах Первого канала ходят слухи..что в этом году на Евровидение уже выбрали исполнителя...это Дима Билан...
Причём, самое удивиетльное, что искренне многие верят в его победу...второй раз подряд...не знаю - правда это или нет...но слух как-то напрягает...
  Reply With Quote
Old 20-01-2007, 14:49   #5
Sandy Sandy is offline
Участник
 
Join Date: Sep 2006
Posts: 41

было бы весело, если бы финов оопять представляла группа лорди, и Билан опять занял бы 2-ое место
  Reply With Quote
Old 20-01-2007, 17:00   #6
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Мистерио
В этом году Первый канал ЗАБРАЛ право у канала РОССИЯ определить участников на Евровидение...
Что значит "забрал"? Подписано соглашение, согласно которому Первый транслирует традиционный конкурс, а "Россия" танцевальное Евровидение и детское.
Quote:
Originally Posted by Мистерио
В кулуарах Первого канала ходят слухи..
Бред. Это не в кулуарах Первого слухи ходят, а среди некоторой части публики.
А вообще этот год должен быть провальным. Первое место на детском, второе на "взрослом"... По логике нужно отдохнуть.
  Reply With Quote
Old 22-01-2007, 21:13   #7
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Твою мать, слухи о Билане, и правда, начинают обретать реальные очертания. Плохо. Очень плохо.
  Reply With Quote
Old 22-01-2007, 21:52   #8
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Твою мать, слухи о Билане, и правда, начинают обретать реальные очертания. Плохо. Очень плохо.
А по-моему нет. Он в прошлом году неплохо выступил и теперь публика с ним знакома. Шансы на победу удвоятся. За год его еще не забыли. Ладно, поживем-увидим.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 22-01-2007, 22:45   #9
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
forre, нет. Чисто с психологической точки зрения, на мой взгляд, публика как раз будет негативнее настроена. Мол, ну получил уже высокое место - чего тебе еще нужно? Но это не главное. Главное, что в творчестве Билана Never let you go - самая удачная песня. И так совпало, что ее можно было представить на Евровидение. Так бывает редко. Обычно посылают в счет прошлых заслуг. Публика обожает артиста, а какая у него песня будет на конкурсе - дело второе. Ну например, выстрелила Подольская с мега-супер-песней "Поздно", а на ЕВ с менее удачной композицией поехала. А у Билана все очень удачно совпало. Здорово. Но вот напишут ли они еще более сильную песню, с которой можно было бы выиграть - очень сильно сомневаюсь. Пока у Лунева и Кавалеряна подобных хитов в творчестве Билана я не замечал. А сейчас оконфузиться можно нереально.
Плюс одна и та же команда, один и тот же продюссерский центр будет заниматься подготовкой сразу двух артистов - Димы Билана и Димы Колдуна от Беларуси (это выпускник нашей "Фабрики звезд"). То есть получится, что распылятся будут на два фронта - что тоже не есть хорошо.
Я за Билана только в случае нереально сильной песни.
  Reply With Quote
Old 23-01-2007, 18:11   #10
Мистерио Мистерио is offline
Участник
 
Мистерио's Avatar
 
Join Date: Oct 2005
Location: Россия, Сочи
Gender: Male
Posts: 151

LOGOPEDЮ, ну вот, а ты не верил...
Кстати, могу сказать, что на Колдуна особо не будут заморачиваться и основной акцент будет сделан на Билана...
Что касается песни, то ты прав - надо услышать - что он туда повезёт, тогда и узнаем насолько его шансы высоки...
  Reply With Quote
Old 23-01-2007, 21:04   #11
kontakt kontakt is offline
Просто я...
 
Join Date: Sep 2006
Gender: Male
Posts: 14

Нам что от России больше некого послать, кроме Билана, ну че давайте тогда его всегда посылать, хотя он итак всегда послан нах...пусть Лазарев едит или Топалов, хоть разнообразить как-то, хотя все одно и тоже.
~~~~~~~~~~~
ph.oh.eah
  Reply With Quote
Old 23-01-2007, 22:13   #12
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Я надеюсь, что у госпожи Рудковской разум все-таки возобладает.

А по поводу Колдуна вообще интересная история. Прической похож на Билана, продюсеры - россияне, текст - россияне, музыка - россияне, промоушн - россияне, хореография - россияне. Представляет Беларусь. Забавно.

Quote:
Originally Posted by Мистерио
Кстати, могу сказать, что на Колдуна особо не будут заморачиваться и основной акцент будет сделан на Билана...
Кто тебе сказал? Слишком серьезные люди работают, чтобы "не заморачиваться". В любом случае, работа на два фрона - очень и очень плохо.

Кстати, история показывает, что участники, выступавшие два раза подряд, занимали более низкое место. Правда Австрия умудрилась выиграть. С третьего раза!
  Reply With Quote
Old 24-01-2007, 19:35   #13
Мистерио Мистерио is offline
Участник
 
Мистерио's Avatar
 
Join Date: Oct 2005
Location: Россия, Сочи
Gender: Male
Posts: 151

Беларусь:
Песня "Ангел мечты" - кто-нибудь слушал её? ВЫЛИТЫЙ ЗАКОС ПОД БИЛАНА!!!
Более того - песня не очень...обычные любовные страдания с "псевдострастью"...
Слышал я тут, что песня у него всё же на английском будет - есть у кого-нить ссылка? Или это и есть его ангел? Если это так, то Колдун и полуфинал не пройдёт...

Россия:
Меня одно удивляет - почему мы так поздно всегда объявляем результаты...многие страны уже участников выбрали, а мы даже ещё и конкурса не объявляли... В этом, что, секрет какой-то кроется или стратегия гениальная? :-\
  Reply With Quote
Old 24-01-2007, 20:08   #14
Sandy Sandy is offline
Участник
 
Join Date: Sep 2006
Posts: 41

мне тоже кажется, что Лазарева или Топалова отправлять на конкурс надо
  Reply With Quote
Old 24-01-2007, 20:56   #15
Мистерио Мистерио is offline
Участник
 
Мистерио's Avatar
 
Join Date: Oct 2005
Location: Россия, Сочи
Gender: Male
Posts: 151

Кстати, Лазарев меня бы устроил....а вот Топалов - чё-то большие у меня сомнения в его вокальных данный...А вот у Сергея голос сильный - кто не верит, послушайте его версию песни "Earth song"...
Но Лазарев занимается альбомом...ему не до этого...
  Reply With Quote
Old 24-01-2007, 21:32   #16
EstBoy EstBoy is offline
Like It or NOT
 
Join Date: Apr 2004
Location: Estonia
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,409

Quote:
Originally Posted by Мистерио View Post
Кстати, Лазарев меня бы устроил....а вот Топалов -
В том году мальчик-зайчег был на Евровидении, что теперь второй год подряд блудабудидабудай посылать что ли? Нет других достойных кандидатур. Наверное у Лазарева и есть голос, но смотреть на него крайне не приятно, вероятно всё же он должен был стать Волковой, а Волкова наоборот...
  Reply With Quote
Old 24-01-2007, 22:38   #17
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Чего вы все Лазарев - Топалов, Топалов - Лазарев. Девочек теперь надо!
Я был бы рад, каким-нибудь "Ранеткам" с "Ранетками", Валерии с "Нежностью" (мегапесня) ... Что-нибудь эдакое. Жаль песенки по срокам не подходят.
Quote:
Originally Posted by Мистерио View Post
Или это и есть его ангел?
Вроде бы не она. "Work Your Magic" называется. Говорят, что можно скачать на официальном сайте www.koldundima.com. Лично у меня не получается.
Quote:
Originally Posted by Мистерио View Post
Меня одно удивляет - почему мы так поздно всегда объявляем результаты...многие страны уже участников выбрали, а мы даже ещё и конкурса не объявляли... В этом, что, секрет какой-то кроется или стратегия гениальная? :-\
Нет, конкурс то объявили, в "Высшей лиге" у Малахова - мол, присылайте заявки. А в целом - да. У Первого канала по каким-то причинам нет большой заинтересованности в ЕВ.

Last edited by LOGOPED; 24-01-2007 at 23:17.
  Reply With Quote
Old 24-01-2007, 23:35   #18
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by LOGOPED View Post
Валерии с "Нежностью" (мегапесня)
Валерия не потянет. Видела тут я ее по ТВ. Плоское создание с весьма посредственными данными. На Евро нужно выделиться, а Валерии это не светит. Хотя согласна с тем, что девочек бы неплохо послать.

Против Лазарева ничего не имею. Все геи Европы будут в экстазе.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 25-01-2007, 11:30   #19
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by forre View Post
Валерия не потянет. Видела тут я ее по ТВ. Плоское создание с весьма посредственными данными. На Евро нужно выделиться, а Валерии это не светит.
Ух не согласен. Я видел как она выступает в живую - фантастика. Голос сильнейший. По крайней мере можно не переживать, что в этом плане лажанется. Неплохая внешность. Если такую песню как "Нежность моя" и хоть какое-то шоу, то высокий результат просто гарантирован.
  Reply With Quote
Old 25-01-2007, 12:34   #20
Мистерио Мистерио is offline
Участник
 
Мистерио's Avatar
 
Join Date: Oct 2005
Location: Россия, Сочи
Gender: Male
Posts: 151

Я боюсь, чт оВалерия не пройдёт только потому, что публика её не воспримет. А сама певица очень хорошая. В прошлом году выступала женщина из Швеции, кажется, - и песня у неё была в духе Валерии - и сильный голос был и возраст примерно тот же...чуть страше, может...Так вот, она, по-моему, только в конце пятёрки лидеров осталась в результате...а голос был отменный...вот так вот...

Послушал я Work your magic....Ну, песня, в принципе, ничего - нормальная...Правда, врят ли ТАКАЯ песня будет победителем...и потом сразу на слушателя давить скрипкой, не попадающей в ноты - это сликом...наслышан я, что он будет в духе Сергея Зверева - с накрашенным ичёрными глазами и в пиджаке с белой рубашкой - на подобии готического образа...Может быть, в десятку он и войдёт...По крайней мере, песня теперь позволяет... Если Европа не вспомнит обиды на бацку Лу...

В России тишина
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump



All times are GMT +1. The time now is 10:17.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.