Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Forum Archive Архив русскоязычного форума Тату в Поднебесной


Тату покажут запрещенный клип


 
 
Thread Tools
Old 27-02-2004, 00:35   #1
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Post Тату покажут запрещенный клип

В видеоряде будут использованы кадры, забракованные продюсером Иваном Шаповаловым

Завтра в проекте канала СТС «Тату» в Поднебесной» будут расставлены все точки над «i».

Несколько недель назад в ответ на вопрос, что будет в последней серии, режиссер проекта Виталий Манский лишь пожимал плечами: «Я скорее предскажу конец света, нежели скажу, что предпримут наши герои».

За пару дней до окончания проекта ясности в этом вопросе стало чуть больше.

- Мы покажем Ивану Шаповалову клип группы «Тату» на песню, записанную девочками в «Поднебесной», - сообщил режиссер.

Видеорядом к музыке послужил материал из фильма «Анатомия «Тату». Точнее, те кадры, которые Шаповалов запретил вставлять в нашумевший фильм по непонятным причинам.

- Может быть, сейчас, после всех событий, Иван скажет, что это было здорово. А может быть, нас ожидает обратная реакция. В любом случае все это зрители увидят. Как увидят и обсуждение дальнейшей судьбы группы.

- А как же обещанный альбом «татушек»?- интересуюсь у режиссера.

- Да, мы говорили о том, что 14 марта новый альбом увидит свет. Если все будет благополучно, это действительно произойдет.

- А если нет?

- Тогда 14 марта мы покажем «виртуальный тур» «Тату» по миру. Почему «виртуальный»? Потому что будут использованы кадры из прошлогоднего мирового турне девочек. Ну и песни, конечно, останутся все те же, из первого альбома. Такая ретроспектива - группа «Тату», которой больше нет...

Оксана ФОМИНА 26 февраля 2004 г.

Источник: kp.ru
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
 
Old 27-02-2004, 03:30   #2
Kate Kate is offline
Участник
 
Kate's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: London, UK
Gender: Female
Posts: 4,591

Никакого нового альбома 14ого Марта не будет скорее всего. Так что мы можем сказать Татушкам "бай-бай" прям сейчас. Они свое уже проскрипели.

Без обид к фанатам.
 
Old 27-02-2004, 09:41   #3
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Нет, к 14 марта альбома, конечно, не будет однозначно. При условии, что нам "Поднебесную" показывают в реальном времени, а не с опозданием хотя бы на месяц. Нормальная перезапись вокала, аранжировки, дизайн и собственно тиражирование самой пластинки требуют времени.
 
Old 27-02-2004, 11:06   #4
Marusja Marusja is offline
Цербер
 
Marusja's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Dublin
Age: 38
Gender: Female
Posts: 2,676

пи***ц подкрался незаметно!
хотя нет - он наступил огромными шагами!
 
Old 27-02-2004, 11:09   #5
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Ну даже если они родят русский альбом сомнительного качества, то что? Ну, скачают все желающие его с инета, пираты растиражируют, а дальше? С русским альбомом за рубеж? Не смешите.
 
Old 27-02-2004, 15:02   #6
Sonya Sonya is offline
a fallen angel...
 
Sonya's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: где-то там...
Age: 40
Posts: 236

Send a message via ICQ to Sonya
А я все-равно не верю, вот хоть убейте, не верю во всю эту лажу, что ТАТУ больше нет. Пафос какой-то! Тату ДАВНО нет. Еще тогда, когда появилась T.a.t.U. было все ясно - это НЕ НА ДОЛГО.
 
Old 27-02-2004, 19:35   #7
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Quote:
те кадры, которые Шаповалов запретил вставлять в нашумевший фильм по непонятным причинам.
Интересно, а последние 17 сек. которые вырезали покажут?
Quote:
- Тогда 14 марта мы покажем «виртуальный тур» «Тату» по миру.
Чего-то я ничего не понимаю, они что ль хотят еще одну серию 14 марта показать?
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
 
Old 27-02-2004, 19:47   #8
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Завтра все увидим!
А ТАТУ не умрут....но альбом все же задержут...
~~~~~~~~~~~
Только любовь
 
Old 27-02-2004, 20:07   #9
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Quote:
Чего-то я ничего не понимаю, они что ль хотят еще одну серию 14 марта показать?
По всей видимости да...
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
 
Old 27-02-2004, 21:12   #10
Винни Винни is offline
Live In St.Petersburg
 
Join Date: Dec 2003
Location: СтОлИцА-ПиТеР
Age: 39
Posts: 95

Send a message via ICQ to Винни
Quote:
Нет, к 14 марта альбома, конечно, не будет однозначно. При условии, что нам "Поднебесную" показывают в реальном времени, а не с опозданием хотя бы на месяц. Нормальная перезапись вокала, аранжировки, дизайн и собственно тиражирование самой пластинки требуют времени.
Мне кажется , что альбом уже записан, а это все(Поднебесная, конфликт с Шапой) - PR.......
 
Old 27-02-2004, 21:52   #11
Impat Impat is offline
Участник
 
Join Date: Nov 2003
Age: 38
Posts: 744

Quote:
Нормальная перезапись вокала, аранжировки, дизайн и собственно тиражирование самой пластинки требуют времени
А ты уверен что всего этого еще нет ..я не уверен..кроме пластинок(тираж и дизайн(?))
Quote:
хотя нет - он наступил огромными шагами!
Ага..раpмером XXX
Quote:
покажем Ивану Шаповалову клип группы «Тату» на песню, записанную девочками в «Поднебесной», - сообщил режиссер.
мне кажется если это покажут..то скорее всего это будет или "белочка" или "защищаться очками"..кто как думает?
Quote:
Может быть, сейчас, после всех событий, Иван скажет, что это было здорово. А может быть, нас ожидает обратная реакция. В любом случае все это зрители увидят. Как увидят и обсуждение дальнейшей судьбы группы.
Иван не скажет он уже наверняка сказал ..


Quote:
- Да, мы говорили о том, что 14 марта новый альбом увидит свет. Если все будет благополучно, это действительно произойдет.
а может не увидит..блин хватит валынку тянуть..может сказку придумают типа никто наш альбомчик не хочет выпускать Universal бракует так что ПОТЕРПИТЕ ЕЩЕ ЛЕТ 5..ладно не буду нервничать ..завтра поругаюсь.
~~~~~~~~~~~
Будь Ангелом..
 
Old 28-02-2004, 11:16   #12
Дима Энерджи Дима Энерджи is offline
Главный электрик
 
Дима Энерджи's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: ALMATY
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,084

Quote:
Интересно, а последние 17 сек. которые вырезали покажут?
А чё за минуты?
Quote:
Мне кажется , что альбом уже записан, а это все(Поднебесная, конфликт с Шапой) - PR.......
Я тоже так думал. А теперь на 90% уверен, что "ТАТУ" закончились. Главное девчонкам пережить этот момент и начать... обычную жизнь российского гражданина...
~~~~~~~~~~~
Он пришел... С искрой в каждое сердце, никто не останется без света в душе!
 
Old 28-02-2004, 14:01   #13
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Нормальная перезапись вокала, аранжировки, дизайн и собственно тиражирование самой пластинки требуют времени

А ты уверен что всего этого еще нет ..я не уверен..кроме пластинок(тираж и дизайн(?))
артем, уверен. При том условии о котором я говорил. Возьми ту же "Белочку". Во-первых, мелодия просто наиграна на синтезаторе. А во-вторых, только в этом одном куплете, который нам озвучили, вокал записан тремя отрезками. И это отчётливо слышиться. Слишком отчётливо. А посему, как и говорил Шапа, вокал будет перезаписываться. Вот я и говорю, что на перезапись и аранжировки времени уже нет.
 
Old 28-02-2004, 14:43   #14
Impat Impat is offline
Участник
 
Join Date: Nov 2003
Age: 38
Posts: 744

Quote:
Возьми ту же "Белочку". Во-первых, мелодия просто наиграна на синтезаторе.
почему же ты так уверен ..я имею в виду что альбом уже записан нормальным качеством..а нам неужели сразу оригиналы выложат тогда пиратский альбомчтк тут же увидит свет причем не 14 марта а гораздо раньше.
Нет ну возможно еще 3-4 несни недозаписаны ..но все остальное включая "оригиналы" музыки ,которая наверняка меняется и меняется, уже есть.
а про твои условия по моему я их учел ..наверное ты сильно уверен что альбом полностью записывается в поднебесной....ну может 1/3 ..может половина ..но весь

Quote:
А чё за минуты?
Из анотомии тату..типа последние 17-запрещенные Шапой..
~~~~~~~~~~~
Будь Ангелом..
 
Old 28-02-2004, 14:45   #15
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Димчик, последние и самые "горячие" cекунды Анатомии, вырезанные Манским по просьбе Шапыча...НЕФОРМАТ даже где-то их пересказывал...Герчик лучший друг пионеров...кажеться так звучит апофеоз
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
 
Old 28-02-2004, 15:16   #16
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
почему же ты так уверен ..я имею в виду что альбом уже записан нормальным качеством..а нам неужели сразу оригиналы выложат тогда пиратский альбомчтк тут же увидит свет причем не 14 марта а гораздо раньше.
артем, если альбом уже записан в нормальном качестве - тогда это обман. О чём я и говорю. А если нам показывают действительно то, что происходит и практически в реальном времени - тогда вот это вот:
Quote:
Нет ну возможно еще 3-4 несни недозаписаны ..но все остальное включая "оригиналы" музыки ,которая наверняка меняется и меняется, уже есть.
нереально. За пару недель дозаписать 3-4 песни хорошего качества нельзя. Это не блинчики печь. А уж о производстве пластинки молчу.
 
Old 28-02-2004, 20:41   #17
Дима Энерджи Дима Энерджи is offline
Главный электрик
 
Дима Энерджи's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: ALMATY
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,084

Так этот видеоклип станет вроде как подарком для группы от канала? т.е. опять не клип, а малопрофессиональная нарезка. Кто уже посмотрел?
~~~~~~~~~~~
Он пришел... С искрой в каждое сердце, никто не останется без света в душе!
 
Old 29-02-2004, 10:36   #18
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Короче гон опять, тату едут в метро - это, несомненно, шокирующий запрещенный клип, ведь раньше мы не знали, что они ездят на метро Ну показали там Ленку, снимающую майку, так, блин, все равно ее закрыли полоской, это неинтересно А Ленка в припадке тоже - 1 секунда, я даже не успела понять, что там было вообще, просто что-то промелькнуло и все.
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
 
Old 29-02-2004, 12:57   #19
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Тему закрываю.
Давайте обсуждать выпуск тут. А то раздвоение какое-то.
 
 

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
"Тату" на TB и радио House 13 Новости и события 204 17-12-2012 17:00
Muz-TV : Closer To Stars (Russia) 19-02-2006 robbie News and Events 66 30-01-2007 00:39
Видео о тату Twik Поиск и обмен 26 23-10-2005 19:58
Пару интересных статей о ТАТУ... Alex G The Official St-Petersburg's t.A.T.u Fan Club 7 23-07-2003 07:13
ТАТУ...гип-гип-ОБЛОМ? Web GoddesS Новости и события 58 30-05-2003 00:27



All times are GMT +1. The time now is 20:57.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.