Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Готика


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 06-02-2004, 18:11   #21
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

да.. нормальный фильм.. правда, я надеялась, что меня вообще будут выносить из зала, что мои руки там ваще от страха сроднятся с подлокотниками, но на самом деле почему-то получилось, что я смеялась больше, чем пугалась.. ваще только один раз вздрогнула.. аж обидно..

и это.. кто-нить может мне объяснить, какое отношение то, что она увидела в камере Клои, имеет к этим убийствам? я про татуировку..
может, конечно, кто-то еще не смотрел и выдавать все секреты фильма вот так сразу как-то не очень.. но фильм мне понравился.. а вот этот один момент, по-моему, как-то ваще не в тему.. не логично..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 06-02-2004, 19:16   #22
Мальчик-Гей Мальчик-Гей is offline
Пергидроль атмосферида
 
Мальчик-Гей's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: см. 10 руб
Age: 37
Gender: Male
Posts: 346

Furious Angel, мне тот же самый вопрос подруга задала! Дело в том, что в камере Клои был друг мужа главной героини. У него был доступ в психиатричемкую лечебницу, он приходил и насиловал Клои. А наша героиня как раз один из этих моментов и увидела...
~~~~~~~~~~~
__________________________________________________ ___________________________________
Как я называю смерть: "Она такая нестрашная, но пусть она не приближается к тебе..."
__________________________________________________ ___________________________________


Рената Литвинова
  Reply With Quote
Old 06-02-2004, 21:01   #23
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Furious Angel,
Quote:
но на самом деле почему-то получилось, что я смеялась больше
я тож смеялась %) просто там было с чего поприкалываться!
Quote:
и это.. кто-нить может мне объяснить, какое отношение то, что она увидела в камере Клои, имеет к этим убийствам? я про татуировку..
просто благодаря этому миранда разгодала все это...
когда увидела запись с убийством, поняла что "not alone", означало что он был не один, а не как она сначала думала, что жертв много было...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 06-02-2004, 21:14   #24
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Мальчик-Гей, это единственное нормальное объяснение.. но.. как-то странно все равно.. может быть 3 месяца, конечно, и не достаточно продолжительный срок.. но все равно.. не мог ведь он проникать к ней в камеру так, чтобы вообще никто не знал об этом.. и почему тогда это никак не связалось с тем, что Клоя рассказывала на сеансах.. к тому же, почему Миранда сразу стала такая уверенная, что этот насильник имеет отношение к тому, что происходит с ней самой?
короче, я считаю, что это небольшая недоработка в фильме.. такое.. слабое место..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 06-02-2004, 21:24   #25
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Furious Angel, ты хотела чтоб все просто и ясно было? должно ж что-то остаться для зрителя... чтоб он подумал!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 06-02-2004, 21:56   #26
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Angel_of_life, я не говорю про просто и ясно.. я говорю о другом.. я не хочу, чтобы все было шито белыми нитками и притянуто за уши.. одно событие к другому.. а здесь практически так и получается.. потому что с большой натяжкой можно одно привязать к другому..
и в этом фильме, по-моему, вообще для зрителя ничего такого не осталось, чтоб подумать.. все и так ясно и понятно..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 06-02-2004, 22:17   #27
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Furious Angel,
Quote:
и в этом фильме, по-моему, вообще для зрителя ничего такого не осталось, чтоб подумать.. все и так ясно и понятно..
почему же вы, девушка, тогда спрашиваете о моменте с тату? %) если все так ясно и понятно %)
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 06-02-2004, 22:39   #28
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Angel_of_life, Лена, читай внимательнее, что пишут другие.. тогда тоже вопросы задавать не будешь...
есть разница между тем, когда фильм оставляет зрителю возможность над чем-то подумать.. и когда еще спустя какое-то время вспоминаешь всякие отдельные моменты и подробности и от этого только еще больше поражаешься, какой же классный фильм.. и как все здорово продумано.. так вот.. есть разница между этим и тем, когда отдельные элементы не особо стыкуются друг с другом..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 06-02-2004, 23:20   #29
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Furious Angel, какие же мы все таки злобные %)
ты сама, вроде, запуталась в том че хотела сказать %)
Quote:
когда отдельные элементы не особо стыкуются друг с другом..
да там все отлично... просто ты не поняла того, че там хотели сказать... вот поэтому глянь еще раз фильм и подумай че там и как! %)
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 06-02-2004, 23:30   #30
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Angel_of_life, Лен, знаешь песню Сплинов "гни свою линию"?? это про тебя..
я как раз ни в чем не запуталась.. ты просто не согласна с тем, что я говорю.. да, собственно, и не особо слушаешь, что я говорю..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 07-02-2004, 00:02   #31
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Furious Angel, ладно... мы уже поняли друг друга, выяснили отношения %) мир, дружба, жвачка %)
главное, что фильм хороший и интересный... и как в любом фильме - есть свои "недороботки"... может это зависит от того, что режисер видет этот фильм по своему и для него там все вязалось...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 07-02-2004, 00:10   #32
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Angel_of_life, ок.. договорились..
да.. фильм хороший.. как для ужасов, то он хорошо сделан.. и хоть не такой уж и страшный, но зато напряженный.. и Пенелопа Круз мне здесь больше понравилась, чем я обычно ее воспринимаю... ну и вообще.. я люблю фильмы ужасов.. но в них часто переступают черту, когда от фильма просто противно становится.. в этом же фильме все очень хорошо выдержано..
короче.. я бы хотела еще раз посмотреть этот фильм.. но.. чтобы это был опять первый раз.. и чтобы я была одна.. может тогда больше испугаюсь... так бы этого хотелось..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 07-02-2004, 00:25   #33
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Furious Angel, мне кажется это скорее не ужасы, а мистика.... мож у меня просто такие понятия, что ужасы это когда смотришь и уже боишься собственной тени...
и ты смотрела его днем? может еще и от этого зависит? кто знает, посмотрела б вечером, потом бы по дороге домой всяких девочек бы встречала %)
Quote:
и Пенелопа Круз мне здесь больше понравилась, чем я обычно ее воспринимаю
мне вот только нравится её роль %)
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 07-02-2004, 00:34   #34
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Angel_of_life, мне вообще кажется, что это не ужасы, а просто триллер..
я думаю, что дело даже было не в том, что я днем смотрела.. а в том, что я постоянно ждала, что вот сейчас что-то должно случиться.. вот в следующем кадре что-то должно произойти неожиданное.. и от этого весь кайф терялся.. все, что задумывалось, как неожиданное, переставало быть таким.. и мне становилось просто смешно, когда вдруг резко появлялось что-то "страшное"...
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 07-02-2004, 00:42   #35
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Furious Angel, гы... разоблачила режисеров и продюсеров %)
для меня самый неожиданый момент был, когда миранда сидела в камере (камера еще такая страная и страшная была) и типа начала эта девчока приходит... и показывают как миранда че-то наклоняется, а сзади девочка... я се смотрела в другую сторону, че-то рассказывала другу, тут поворачиваюсь и эта девочка... я аж подскочила %)
а самый угарный момент - когда девочка миранду мордой по стенке возила (так и не понятно с какого перепугу она это делала)
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 07-02-2004, 00:50   #36
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Angel_of_life, а для один раз вздрогнула.. и ваще может показаться, что типа не в тему..))) но мне почему-то тогда реально так напрягло.. )) когда она к ней первый раз возле камеры была.. когда на запотевшем стекле двери камеры написала "not alone".. вот именно перед этим, когда типа появилось это ее дыхание на стекле.. там такой звук был классный вместе с этим..
а тогда, когда она сзади нее появилась, я наоборот смеялась... )) потому что как раз очень тогда ждала, что сейчас что-то такое случится, что типа должно бы напугать..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 07-02-2004, 15:17   #37
Marusja Marusja is offline
Цербер
 
Marusja's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Dublin
Age: 38
Gender: Female
Posts: 2,676

Только что посмотрела. делюсь впечатлениями
Фильм в целом мне понравился, только оставил некоторые непонятки. Зачем эта девка дубасила докторшу, если ей нужна была её помощь?
вообще у меня много непоняток, так как на нглийском смотрела и понимала вcё через слово
но в целом всё понятно, кроме вышенаписанного.
и этот мальчик в конце...чтоони этим хотела сказать? типа ещё и мальчику помогать надо будет?
и почему фильм называется "Готика"? Ничего готического я там не заметила, кроме одной татуировки, которую она в интернете нашла
  Reply With Quote
Old 07-02-2004, 15:37   #38
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Marusja, ну.. про мальчика я так поняла.. в общем.. Миранда сказала, что ей больше ничего такого не является.. а Клои сказала, что это как дверь, которую, если однажды откроешь, то уже невозможно закрыть.. и оказалась права.. т.е. у Миранды связь с тем миром так и осталась.. гы.. терь будет всяких призраков видеть..
Почему готика называется я тож вообще-то не поняла..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 07-02-2004, 21:33   #39
Marusja Marusja is offline
Цербер
 
Marusja's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Dublin
Age: 38
Gender: Female
Posts: 2,676

Furious Angel, ааа поняяятно!
во тётка попала!
  Reply With Quote
Old 08-02-2004, 00:24   #40
nemilenez nemilenez is offline
улыбаеться
 
nemilenez's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: МОСКВА
Age: 39
Posts: 308

Send a message via ICQ to nemilenez
Marusja, Да вот нащёт девки я тоже не понела зачем она её дубасила если хотела чтоб та ей помогла
~~~~~~~~~~~
Между нами постоянный,
Непонятный, бесконтактный…
Sex….
В разговорах, в полу-взглядах,
Рядом мы, или не рядом…
Sex… :chupa:
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
готы и готика ВiсS Флейм 48 28-05-2007 00:40



All times are GMT +1. The time now is 22:38.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.