Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


День рождения может быть не только у людей...


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 31-05-2003, 19:53   #1
[NAZ] [NAZ] is offline
Прохожий
 
Join Date: Feb 2003
Location: Планета Земля (это возле Луны)
Age: 38
Posts: 3

Cool День рождения может быть не только у людей...

31 мая - это один из самых бурных дней в жизни Крыма. Во-первых, это день, скорее даже вечер и до утра, когда идет празднование открытия курортного сезона. Школы на замок, портфели на свалку, все в машины, поезда, можно и самолёты, и ... штурмовать пляжи Крыма. Солнце, море, тусовки и хорошее настроение на всё лето. Вот что такое Крым. Правда не все могут приехать туда в первых числах июня, или раньше. Но те, кто смог это сделать, попадут на торжество, которых мало. Так что, во-вторых, 31 мая - это день города Алушта!!! В этом году это будет уже 101-летие Алушты как города, и 1451 со дня основания поселения. Но кому нужны даты, всем главное, шоб был повод, а там всё будет тип-топ. В этом году конечно же не будет такого размаха, как в прошлом году, когда шло празднование 100-летия, но всё же, не забывает народ. Всё будет скромнее, типа меньше водки, хотя я сомневаюсь, народу меньше, но зато разбежаться будет где. Вообще то, такое столпотворение, какое было в прошлом году, весь кайф портило, шо ни на слоне проскакать, ни на санях проехать. Короче, я в этом году там не буду, а будут друганы. Так что, кому нада, на www.alushta.ru всё найдете.
А я, как коренной алуштинец, поздравляю всех, кто имеет хоть какое отношение к Алуште, и кому на это не*** с высокой башни!!! HAPPY BIRTHDAY, ALUSHTA!!!
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Откровения... Реальная красивая история из жизни... ~InFiNiTy~ Островок творчества 12 11-11-2004 18:34
тоже маё... Snakegirl Островок творчества 3 27-06-2003 16:34
Помогите!!! Откровения девочки-подростка!!! _Евгений_ Флейм 14 23-06-2003 19:43
Евровидение (общая тема для обсуждения) - 2 Igor Новости и события 276 24-05-2003 21:09
::Эксклюзив:: Интервью в Праге [транскрипция] forre Новости и события 19 18-03-2003 16:38



All times are GMT +1. The time now is 15:23.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.