Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Какой последний фильм смотрели?


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 28-05-2007, 18:14   #461
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Шрек 3
Не впечатлило. Как-то скушно уже...
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 03-06-2007, 08:31   #462
EstBoy EstBoy is offline
Like It or NOT
 
Join Date: Apr 2004
Location: Estonia
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,409

Хостель 2 - фильм практически - полная копия первой части, только герои молодые девушки. Полностью предсказуем, опять же неоправданная жестокость. Не понравилось.
  Reply With Quote
Old 07-06-2007, 19:46   #463
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Сезон всевозможных продолжений подошел к концу, ууф..

ЧП-3: ВвО. Большего ждал, как и все. Хорош самый конец и самый начало. Все что между ними - бред, бездарная трата экранного времени. По части лирики фильм чуть получше второй части, но как и прежде эта лирика никому не нужна! И, видимо, лучше уже не будет. Этот аттракцион пора прикрывать.

Пираты Карибского Моря: на Краю Света. Не понимаю, за что фильм ругали разные критики и критиканы. Фильм отличный. Планку предыдущей части он не уронил. Хотя и не поднял.
Единственная претензия, которая может возникнуть - сценарий. Сюжет, да вообще вся история - какой-то пазл, все кусочки которого отличаются по цвету и рисунку. Их как-то еще можно сложить вместе, но цельной картины не выйдет. Вот что значит высасывать из пальца сюжеты сиквелом, триквелом и N-квелов. К счастью эта неровность идеально маскируется прочими составляющими фильма.
В итоге, с одной стороны, хочется заметить, что не надо дальше мучить пальцы и прикрыть, нет, торжественно опустить занавес и завершить эту сагу. С другой - хочется еще чего-нибудь такого же и побольше, побольше!
И, кстати, я так и не понял, причем тут "Край Света", зачем надо было выносить это в заголовок. Еще один камешек в огород сценаристов...
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 07-06-2007, 20:31   #464
Matvei Matvei is offline
Like It Or Not
 
Matvei's Avatar
 
Join Date: Nov 2005
Location: Russian Federation
Age: 36
Gender: Male
Posts: 454

Send a message via ICQ to Matvei
Дошли мои руки, недавно, до Человека-Паука 3. Лучше бы не снимали продолжение. Нужно было остановиться на 2-й части. Объясните мне что за "клякса" приземлилась на землю в самом начале? Которая еще на продолжении всего фильма охотилась за главным героем. А о "песочном человеке" вообще молчу, чего он на весь свет озлобленный был? Фильм просто поражает свой тупостью.
~~~~~~~~~~~
[www.tatulife.ru] [matvei@tatulife.ru]

YOU LIVE AMERICAN DREAM!!! IT IS NOT FOR ME!!!!

«Я не знаю, как им это удалось! Я не верю, что такое можно донести, не будучи отчаянно, смертельно влюбленным! Если они актрисы, то великие!!!»
  Reply With Quote
Old 08-06-2007, 08:41   #465
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Matvei, а мне 3 паук понравился. очень поучательно для детей - добро всегда побеждает зло а фантазия авторов! придумать такое!
Quote:
Originally Posted by Matvei View Post
Объясните мне что за "клякса" приземлилась на землю в самом начале?
ну какая-то инопланетная штуковина прилетела. это же не первый фильм, где что-то откуда-то прилетает! а за ним охотилась, потому что ее притагивало чувство мести и зла. она, типа, паразитом была, которая завладевала телом человека и творила зло.
Quote:
Originally Posted by Matvei View Post
А о "песочном человеке" вообще молчу, чего он на весь свет озлобленный был?
он хотел помочь своей дочери, которая была больна и ради этого пошел на ограбление, но все наломалось и его в тюрьму посадили. он оттуда сбежал, когда убегал попал в какое-то поле "эксперемента" и стал песочным человеком. понял, что теперь влась у него и он может помочь дочери, начал действовать, а ему постоянно паук мешал.
вопрос: ты вообще фильм смотрел? как по мне, там все ясно и есл ты призабыл, что было в первых 2 фильмах, то в 3 части к этому возвращаются.

Инди - не люблю я, все таки, наши фильмы... думала, этот будет лучше - судя по рекламе, песне "нас нет", которая уже в печенках сидит. а вышло совсем не то. какой-то он был занудный, я не могла дождаться конца. закос под америкосов с ихними сладкими мелодрамами, но хоть ближе к жизни (ну, нет happy end'a, все закончилось, как могло бы в реальной жизни)
Три ключа - без перевода просто "три". вот это был хороший фильм. триллер, который держал в напряжении и заставлял думать. возможно идея не самая новая, но снято хорошо.
Вакансия на жертву - изначально я шла на этот фильм, потому что мне актриса нравится но фильм оказался довольно хорошим. вначале даже страшнова-то было, а в середине все так динамично...
после этого фильма, убедилась, что не нужно ночью нигде останавливаться и ночевать в подозрительных мотелях
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 08-06-2007, 11:22   #466
Matvei Matvei is offline
Like It Or Not
 
Matvei's Avatar
 
Join Date: Nov 2005
Location: Russian Federation
Age: 36
Gender: Male
Posts: 454

Send a message via ICQ to Matvei
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life View Post
ты вообще фильм смотрел?
Смотрел, с пивом и чипсами и не один видимо меня сильно отвлекали в самые интересные моменты...
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life View Post
есл ты призабыл, что было в первых 2 фильмах, то в 3 части к этому возвращаются.
Припоминаю, но по-моему первые части были куда интересней. Ну просто "не моё"
~~~~~~~~~~~
[www.tatulife.ru] [matvei@tatulife.ru]

YOU LIVE AMERICAN DREAM!!! IT IS NOT FOR ME!!!!

«Я не знаю, как им это удалось! Я не верю, что такое можно донести, не будучи отчаянно, смертельно влюбленным! Если они актрисы, то великие!!!»
  Reply With Quote
Old 08-06-2007, 13:09   #467
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Quote:
Originally Posted by Matvei View Post
Смотрел, с пивом и чипсами
с этого и нужно было начинать
Quote:
Originally Posted by Matvei View Post
по-моему первые части были куда интересней
как правило, 1 часть самая интересная, а потом просто показывают тоже, с небольшими изминениями. но паук это вообще комиксы, поэтому я его воспринимаю по-другому и мне было интересно, даже переживала за него
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 08-06-2007, 18:53   #468
Human Human is offline
Teo
 
Human's Avatar
 
Join Date: Apr 2006
Location: Estonia
Age: 39
Gender: Male
Posts: 633

Хостель 2 - ну сняли новую мясорубку с новыми аХтрысами . Хотя , в принципе , как по мне так неплохо.

Пираты Карибского Моря 3 - ребят , не знаю кому как , но по мне так просто супер . Отличный фильм . Хотя сюжетных линий столько , что хватило бы на целый сериал . Ну столько нагрузили в один фильм , что прям ой ой ой . Но фильм просто отличный . Наверное из всего просмотренного за год " новенького " самый шик .
~~~~~~~~~~~
Body movements, emotions and sexual activity are to create the energy to survive.
  Reply With Quote
Old 13-06-2007, 20:35   #469
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
death proof.
вам всё ещё скучно?
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 01-08-2008, 23:31   #470
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Гарольд и Кумар 2 - не без "туалетного" юмора, но смешно. В духе первой части. 4

Не шутите с Zоханом! - таки специфическое кино и пошлое, и разнузданное, местами клонящее в дибилизм и с относительно слабым финалом, но тоже веселое. Тоже 4. Хотя ГиК2 мне больше понравился.
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 02-08-2008, 10:27   #471
Captain_America Captain_America is offline
Участник
 
Captain_America's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 706

"Мумия 3: Гробница Императора драконов" офигенный фильм!!! Ничуть не уступает ни четырем частям "Индианы Джонса", ни двум частям "Лары Крофт" -
такое же море приключений и захватывающего драйва.

Я остался абсолютно доволен после просмотра. :P

Моя оценка 10 из 10. :!:

ПС: Йетти рулят!!!=) :P Такие милые зверюшки!! Такие лапочки!!

ПСС: Говорят, что продюсеры планируют в ближайшем будущем 4, 5 и 6 части "Мумии".
  Reply With Quote
Old 02-08-2008, 12:11   #472
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Domen View Post
Моя оценка 10 из 10. :!:
Я бы восьмерочку поставил. Что тоже неплохо
Кстати, а чего не могли на роль сына актера помоложе подобрать?! Не тянет он на студента. Да и разница у них с отцом максимум лет 10.
  Reply With Quote
Old 02-08-2008, 12:28   #473
Captain_America Captain_America is offline
Участник
 
Captain_America's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 706

Quote:
Originally Posted by LOGOPED View Post
Кстати, а чего не могли на роль сына актера помоложе подобрать?! Не тянет он на студента. Да и разница у них с отцом максимум лет 10.
Да это еще что
Дубляж-то какой был - за 20-25-летнего сына говорил по-русски 40-ний мужик,
и голос сына был такой же "взрослый" как и у отца.
  Reply With Quote
Old 02-08-2008, 13:54   #474
EstBoy EstBoy is offline
Like It or NOT
 
Join Date: Apr 2004
Location: Estonia
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,409

Quote:
Originally Posted by Fiva View Post
Не шутите с Zоханом!
"Я люблю тебя мой маленький фанат, купи мой альбом!", "Марайа, мне нравятся твои <высокие ноты>"

Был сегодня на X-Files. Гхм. Ожидал гораздо большего - получил такой середнячок, даже наверное больше со знаком минус.

Last edited by EstBoy; 02-08-2008 at 20:50.
  Reply With Quote
Old 04-08-2008, 05:57   #475
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Дождался качественной пиратки с Особо Опасен! и посмотрел. Ожидал увидеть средненький комикс-боевичок с дозорно-клиповой картинкой. Оказался просто средний комикс-боевик. Правда без сценарно-логических расслоений всё равно не обошлось, но они не слишком заметны. Даже "неожиданный поворот" не вызвал никаких эмоций. Зато озвучка очень не понравилась. Лишь к середине фильма привык к голосам МакЭвоя, Джоли и и Фримана. А озвучивание Куценко в самом начале просто кошмар, имхо.
3+/4-. При том, что я ожидал чего-нибудь похуже увиденного.
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 04-08-2008, 14:35   #476
Captain_America Captain_America is offline
Участник
 
Captain_America's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 706

Посмотрел 5 и 6 части "Пятницы 13-е".

Блин, сценаристы уж не знают, как этого Джейсона оживлять в каждой последующей части ужастика.

В конце каждой части Джейсона убивают, а потом в следующей части - он опять оживает.

В пятой части - Джейсоном стал обычный человек, слетевший с катушек, в шестой - в могилу Джейсона попала молния и от воздействия этой молнии труп Джейсона ожил.

Какой способ оживления Джейсона изберут в послдедующих частях мне даже представить страшно.
  Reply With Quote
Old 06-08-2008, 14:31   #477
Captain_America Captain_America is offline
Участник
 
Captain_America's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 706

В рамках культурной программы были отсмотрены 7 и 9 части "Пятницы 13-е".

И опять как всегда сценаристы уже даже и не знают, как оживить Джейсона - один способ оживления хлеще другого!!!
  Reply With Quote
Old 06-08-2008, 19:03   #478
Captain_America Captain_America is offline
Участник
 
Captain_America's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 706

Первый трейлер фильма "Макс Пэйн" - экранизации знаменитой одноименной компьютерной игры:

http://ru.youtube.com/watch?v=NevkepQxIB4
  Reply With Quote
Old 07-08-2008, 18:13   #479
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Залечь на дно в Брюгге оставил хорошее впечатление. Судя по наличию отрицательных отзывов - фильм, видимо, не для широкой массовой аудитории и под определённый настрой. Но, на мой взгляд, он достаточно умело снят, чтобы можно было просто получить удовольствие от картинки, действия и очень правильного саундтрека. И при этом не вдаваться особо в затрагиваемую морально-этическую проблематику.
С учетом выше указанных условностей, пожалуй, достоин 5.
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 08-08-2008, 21:30   #480
Captain_America Captain_America is offline
Участник
 
Captain_America's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 706

Посмотрел "Люди Икс 2".

Смотрел до этого только 1-ую часть, а сейчас вот ознакомился со 2-ой.
Фильм очень и очень понравился!!!

Вообще, давным-давно - еще в детстве читал комиксы про людей-икс и с тех пор из всех героев комиксов люди-икс одни из моих самых любимых персонажей.

Особенно, Росомаха. Его играет Хью Джекман - прикольный и симпатичный актер!!


http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/298/view_info/ok/

http://ipicture.ru/uploads/080512/fku7A27T3A.jpg
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks

Tags
кино, фильм


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
"Тату" снимут фильм по книге Алексея Митрофанова Igor Новости и события 106 14-09-2008 17:21
Русский час - Тату (Док. фильм) forre Новости и события 21 28-11-2004 17:12
Фильм "Осама" poganka Музыка, Кино, Книги 2 07-08-2004 01:26
Никто не смотрел фильм "Кровавая жатва"? Hare Музыка, Кино, Книги 4 17-07-2004 08:41
Фильм "Правила Секса" Danimir Музыка, Кино, Книги 9 29-06-2004 09:30



All times are GMT +1. The time now is 22:32.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.