Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Forum Archive Архив русскоязычного форума The Official St-Petersburg's t.A.T.u Fan Club


CafeClub “Che” @ Питер – 31.05.03


 
 
Thread Tools
Old 31-05-2003, 12:12   #1
Alex G Alex G is offline
Black Soul
 
Join Date: Jan 2003
Location: SPb
Posts: 159

Thumbs up CafeClub “Che” @ Питер – 31.05.03

CafeClub “Che” @ Питер – 31,05,03
Music: 2 Step support – Altero (2 step.ru, Moscow)
Drum’n’bass – Drop (Moscow)
Start: 00.00


Пролог.

Всем привет, хочу поведать мой поход на сэйшин в это замечательное местечко.
Ну началось с того, что про сэйшин я узнал от Леши Альтеро по Асе.
Опущу те моменты, как мы туда ехали… Кроме, как мата у меня эмоций нет.
Хотя позор мне и стыд питерцу, что не знал дороги… Все было настолько просто…

CafeClub “Che”

Ладно, продолжим…
С подругой мы туда попали в 21.30. Хотя само пати было намечено на 00.00. Места не было даже присесть! У администраторши узнали о близжайших местах, которые могут освободится. Ответ был немногословен – близжайшие около 2 часов ночи. Однако минут через 5 свалила компания с очень даже приличных мест. Это была просто халява! Четырех местный столик, причем мягкие диванчики!
Заказли меню. Одного моего взгляда в меню хватило, чтоб пробил холодный пот… Пива не было, как класса! Одни коктейли, коньяки, вина и т.д. Посмотрев на наличные, я понял, что надо бежать обратно на Московский вокзал (благо 10 минут до него), снимать с кредитки остатки денег…По возвращению обратно в кафе, я заметил, что приехал папа Леша… К этому моменту подали горячий грог. Надо же с чего то разогреваться!
Полтора часа я тоже опускаю, так считаю, что ничего примечательного не произошло, акромя того, что пришел еще один мой друг, заказали вина и стали нагоняться.

“Show must go on”

С 12.00 часов начался перфоманс. Появился толи хозяин, толи директор… На всё кафе громко произнес – “Всем шампанского!” И свалил… Сначала мы думали, что пошутил… Однако через минуту по кафе засуетились офицантки с фужерами. Нда…Это был барский жест! Еще минут через 15 рядом со входом появились 2 тетушки с какими-то причиндалами. Оказывается, всем желающим, можно было налепить усы, бороды, бакены…Все лишь зависело от Вашей фантазии… Альтеро нарастил себе бакены, я решился тоже потом на этот шаг…
На танцполе вот что творилось… До 12.00 играли в живую джазовые вещи. Леша исправно начал в 12.00 с Mind Tricks. Так этим джазменам по идее надо было свалить с сцены…Не тут-то было! Эти извращенцы стали импровизировать под Альтеро!!! Это издевательство продолжалось часа полтора!!! К тому времени мы уже порядочно напились вина… Все это время сопровождение было в виде видеоинсталяций на проекторе.

“Все хорошее, почему-то быстро кончается…”

В итоге Альтеро закончил играть 01.30. Dj Drop так и не встал играть… Видать музон не вставил местную публику… Напоследок мы с Лешей заделали пару фотографий на память (я надеюсь они появятся в скором), и попрощались.

“Выводы”

По моим личным наблюдениям, это место очень фешенебельное. Такое тихое, малозаметное, бандитское местечко. Последних там было достаточно… Дорогие ужины, красивые девушки, дорогие тачки рядом со входом…)) Однако все жутко понравилось!!!
Жаль что не смогли приехать Антон Steel Silient и Вика Sereh. Многое потеряли! ))
Дорогие читатели, прошу прощения за немного сумбурный рассказ, так как еще толком не проснулся и переполнен положительными эмоциями!!! Всем респект и До встречи!!!
 
Old 04-06-2003, 10:52   #2
EXTREME EXTREME is offline
Banned
 
Join Date: Apr 2003
Location: Spb
Age: 38
Posts: 336

Send a message via ICQ to EXTREME
Drum'n bass сила млин я всегда это знал меня тоже ужасно прёт =)
 
Old 13-06-2003, 11:35   #3
Кузер Кузер is offline
ПЛЮШЕВЫЙ!
 
Join Date: Dec 2002
Location: Питер
Age: 39
Posts: 79

Send a message via ICQ to Кузер
А МЕНЯ НЕТ!
 
Old 18-06-2003, 00:29   #4
EXTREME EXTREME is offline
Banned
 
Join Date: Apr 2003
Location: Spb
Age: 38
Posts: 336

Send a message via ICQ to EXTREME
Red face

Кузер, Сашка а чё так =)?
 
 

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump



All times are GMT +1. The time now is 06:31.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.