Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


А завтра была война (Война в Ираке)


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 19-03-2003, 12:52   #1
Питрик Питрик is offline
Mein HerZ Brent
 
Питрик's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 93

А завтра была война

Здравствуйте,дорогие мои,веду репортаж из барикад. Противогазы надеты,атропин вколот,окна-двери заклеены,помещение загерметизировано - полная боевая экипировка =)
Мы постараемся информировать по мере возможностей и способностей этих самых барикад.
Спасибо за внимание.Увидимся сразу после рекламы на этом же канале.Не переключайтесь,оставайтес с нами

Last edited by Питрик; 19-03-2003 at 15:30.
  Reply With Quote
Old 19-03-2003, 13:59   #2
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Тоже хотел сделать тему и сказать всё что думаю о Буше, но раз тему уже сделали, то пусть она будет основной. Думаю нам будет что обсудить.

Войну в Ираке можно наверное уже считать переломным моментом. США несчитаются с ООН и странами входящими в неё. И правда... что такое Россия, Франция, Германия и т.д. для США? Разве есть какие-то страны кроме США? Буш будет последним мудаком в этом мире, если начнёт войну. Взрывы "Близнецов" и куча трупов - это тргедия, а куча трупов на войне - это получается нормально? Америка вроде просто никогда не воевала у себя в стране. Надеюсь это когда-нибудь случится и эта мерзость поймёт что такое взрывающиеся бомбы в городах, горящие дома, трупы на улицах и прочие "радости" военных компаний, которые США проводят в мире.

А Англия это вообще дворняшка, которая бегает за хозяином. Объяснитите мне зачем Англия ввязывается в войну и чем ей мешает Ирак?

Даёшь достойный ответ от Ирака!!!
  Reply With Quote
Old 19-03-2003, 14:18   #3
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Quote:
Взрывы "Близнецов"
Так им и надо!!! Мало еще! Пускай терористы не растеряются и еще взрывают все что можно в Америке, если этот урод Буш начнет бомбить Ирак. Вот уж возомнили себя супер нацией. Америка меня и без того всегда бесила, а теперь совсем. Кем Буш себя возомнил? Богом? Все что ему нужно, это хороший урок, но кому под силу сейчас его преподать?
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 19-03-2003, 14:18   #4
Питрик Питрик is offline
Mein HerZ Brent
 
Питрик's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 93

Знаешь,Игорь,привет,кстати.
Я думаю,что здесь дело не столько в отдельных личностях. Я хочу сказать,что не правильно думать,на мой взгляд,что если бы на месте Буша был бы кто-то другой,то всё было бы абсолютно по-другому. Ведь в демократическом гос-ве президент играет решающую,но не повелевающую роль.Все-таки. Он одобряет или нет законы и всякую ерунду,рожденную парламентом.Так что тогда нужно говорить о всём правительстве страны.
Да и вообще это все ведь политика.Америка нуждается в экономическом подъеме.Страны,противящиес я,не хотят терять дешевую нефть,можно сказать бесплатную. К тому же,может быть на самом деле с оружием в Ираке обстоит не лучшим образом.В том,что "не все информационные источники одинаково полезны" я убеждаюсь почти каждый день. То есть говорить на весь мир могут одно,а на деле все обстоит по-другому.

А вообще это все какой-то каламбур,по-моему. Глупо считать,что Ирак не сможет ответить,если Америка в этом убеждена.

я за немирофф во всем мире

Даешь отпор Америке!!!!

*Все равно больше всех достанется нам*


Такое впечатление,что вы думаете только о тех,кто довел до этого положения. Буш,кстати,легче всех отделается....
Пострадают те,кто не имеет к этому вообще никакого отношения,т.е. мирные люди и солдаты,у которых вообще нет выбора.


Игорь,про Англию все просто - дешевая нефть. Т.е. Англия ставит на Америку - если та выигрывает,Англия входит в долю,как партнер.
  Reply With Quote
Old 19-03-2003, 14:30   #5
Web GoddesS Web GoddesS is offline
Made in Russia..with love
 
Web GoddesS's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань,арбузы ;)
Age: 37
Posts: 2,176

Igor,
Quote:
Америка вроде просто никогда не воевала у себя в стране.
Так и есть!Пусть испытают на своей шкуре что это такое...потом посмотрим.Они даже не знают кто такие ираковцы.Все звери-психи.Им пох.. что взрывать,они будут тупо взрывать все подряд,при этом провозглошая свою преданность Алаху.Впервые я за них...хотя Америка и Ирак,сравнимы со Слоном и мышью(соответственно),и у Ирака нет никаких шансов,но я за них...Кто-то должен начинать ставить на место этих уродов.Сильно высоко залетели.

Igor: Давайте без мата
  Reply With Quote
Old 19-03-2003, 14:36   #6
dark_angel dark_angel is offline
HикTo
 
Join Date: Dec 2002
Location: Finland, Helsinki
Posts: 313

да...они там в США что-нибудь взрорвут, ето же сто-пудово...ну сами виноваты...а потом американцы пиздеть будут про то какие они бедные...


Igor: Давайте тоже без мата
  Reply With Quote
Old 19-03-2003, 14:50   #7
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
Hare,
Quote:
Так им и надо!!! Мало еще!
Эээ...Вы что то разошлись Я Вам скажу .....Террорист это не управляемая машина которая настроена только на атаку Америки ,после Америки кстати и ВАм может достатся,кстати почва уже для этого есть ...Вон что в чечне творится !
Питрик,
Quote:
Противогазы одеты,атропин вколот,окна двери заклеены,помещение загерметизировано - полная боевая экипировка =)
А Иракцам всего это не надо ....Саддам и спасёт,и еще вера в бога и ненависть к Америке !
Quote:
Глупо считать,что Ирак не сможет ответить
Брр.....Что Ирак может противопоставить 250 тыс. армии и оружию ,почти массового поражения .
Разве не понятно что Америка просто на просто хочет растоптать Ирак ,в назидание всем ,что не выеживались ....
Так сказать продолжение ...Югославия ,Ирак и т.д. и т.п.
Quote:
Пострадают те,кто не имеет к этому вообще никакого отношения,т.е. мирные люди и солдаты
ГЫ а Вы что хотели чтоб всё было честно ,чтоб страдали и мучались в аду только виновники торжества(ждать осталось не долго) ?
Чё нефти Вам чтоль больше всего достанется ?
  Reply With Quote
Old 19-03-2003, 14:53   #8
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Питрик, в данном случе можно говорить именно о личности. Буш не прислушивается к менению других стран, других людей, к гражданам своей страны (многие против).

Да, Америке нужна война, но это низко убивать людей ради экономического положения. Это слабость. Ведь всегда можно найти другой выход!

Каламбур в том, что Америке и другим странам харнить оружие можно, а вот Ираку нельзя. Что за бред?

Вот ты вроде в Израиле живёшь и как я понимаю большенство у вас там за войну? Это тоже тупизм какой-то. Израилю трупов тоже не хватает? Изараиль в первую очередь наверное должен устать от войны и хотеть мира.

Quote:
Брр.....Что Ирак может противопоставить 250 тыс. армии и оружию ,почти массового поражения .
Иракская армия по численности такая же, а вроде даже и больше. Плюс 7 000 000 жителей... и пусть даже 500 000 из них возьмут оружие и будут защищать совю страну. Это в любом случае мясорубка. Единственный минус в том, что у Ирака нету достойного вооружения, но какое-то всё равно есть!!!
  Reply With Quote
Old 19-03-2003, 14:56   #9
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
Igor,
Quote:
Изараиль в первую очередь наверное должен устать от войны и хотеть мира.
Единственный выход отдать землю ,права на неё Палестине !

Igor: Мы говорим о войне в Ираке. С Полестиной и так всё ясно.
  Reply With Quote
Old 19-03-2003, 15:02   #10
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Quote:
Эээ...Вы что то разошлись Я Вам скажу
Немец, у меня к этим американским уродам никакой жалости. От меня до Чечни пара часов езды, никто нам ничего не сделает, терористы, они большие города, столици атакуют.
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 19-03-2003, 15:04   #11
Web GoddesS Web GoddesS is offline
Made in Russia..with love
 
Web GoddesS's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань,арбузы ;)
Age: 37
Posts: 2,176

Кто-то выше заговорил о Буше.Хочу высказать свое мнение...Меня бесит он,бесят его манеры,его тупая физианомия.Как президент он ноль!Благодаря ему Америка пойдет по низходящей...мое мнение.
  Reply With Quote
Old 19-03-2003, 15:05   #12
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
Извиняюсь за оффтоп:
Hare,
Quote:
никто нам ничего не сделает,
Иш какие самоуверенные .....
Quote:
до Чечни пара часов езды
Масхадову привеТ передовайте при личной встрече от менЯ.....
  Reply With Quote
Old 19-03-2003, 15:08   #13
Питрик Питрик is offline
Mein HerZ Brent
 
Питрик's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 93

Немец, про противогазы и атропин - это было сказано не о иракцах,а о нас.
Ирак может противопоставить. Никто не говорит о численности военных. Оружие у Ирака хватает.Всякого.Про оружие массового поражения говорить не стоит - оно есть у любой страны.И Ирак в этом не отстал,я думаю. Да и не только Ирак задействован будет. Часть оружия Ирак переправлял в Сирию недавно.

Про нефть и все остальное ты вообще прогнал. Я вообще ничего не хотела честно-нечестно,нефть мне тоже погоды не делает:больше ее или меньше.
Да и....собственно....мы-то здесь вообще левые нам-то ничего не достанется и никто об этом не говорил и не думал даже.
Мы просто получим пиздюлей,наверное,и всё :о)
  Reply With Quote
Old 19-03-2003, 15:14   #14
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
Питрик,
Чувствую что чувство юмора Вы в этой серьезной теме сее отключили .....
Igor,
Quote:
Единственный минус в том
Единственный и решающий минус .....
А Вы все задумывались о том как будет развиваться Ирак ,не будь войны ?
  Reply With Quote
Old 19-03-2003, 15:16   #15
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Немец,
Quote:
Масхадову привеТ передовайте при личной встрече от менЯ.....
А вы что знакомы?
Да, ни чего не сделают, кому мы тут нужны? С нас нечего брать, даже инета нормального нет, у терористов свои цели, они не все подряд разбомбить хотят, а только отомстить за такую несправедливость в мире. У Америки все есть, а в бедных странах (откуда терористы появляются) - ничего нет. А Америка еще последнюю шкуру сдирает, ну и каково им? Вот они и бесятся, что богатый у бедного последнее отобрать пытается. Терористы это не психи, это несчастные люди, которые обозлились на всех вот из-за такого неравенства.
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 19-03-2003, 15:19   #16
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
Hare,
Я чуть не прослезился .....
А где можно записаться в террористы ?
Quote:
а только отомстить за такую несправедливость в мире
Если бы всё было так .....эХ !
  Reply With Quote
Old 19-03-2003, 15:19   #17
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Quote:
А Вы все задумывались о том как будет развиваться Ирак ,не будь войны
Что без войны он бы не развивался, а после войны зацветет?
И потом как бы Ирак не развивался, что его бомбить теперь что-ли?
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 19-03-2003, 15:21   #18
Питрик Питрик is offline
Mein HerZ Brent
 
Питрик's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 93

Igor, Большинство в Израиле против войны. Но... ноу комментс.
Про этот каламбур я и говорю,что на самом деле оружие есть у абсолютно всех стран.И ничего. Смешно,ей-Б-гу!
От войны здесь устали все и давно. Трупов здесь хватает. Но Израиль-то не имеет абсолютно никакого влияния на происходящее.

Немец, пардонн..... но ты недалек в делах Ближнего Востока. Палестина не может быть государством так как пропагандирует террор. Это та же Чечня,только в меньших масштабах,но про это всегда забывается. И именно поэтому я говорю,что то,что есть на самом деле,знают только те,кто непосредственно живет в той или иной горячей точке. А перед экранами телевизоров ты видишь только то,что тебе положено видеть - но не все Но не об этом.

А чувство юмора мы "сее" никогда не отключаем :о) Мы,в принципе,вообще на все с юмором смотрим. Так же,как и Вы,наверное. Просто,знаете,иногда можно проявить большую тактичность,если не говорить громкими лозунгами о вещах,в которых не разбираешься

Но уж поверте,что с темою юмора у нас все в полном порядке! Даже более того.

Last edited by Питрик; 19-03-2003 at 15:27.
  Reply With Quote
Old 19-03-2003, 15:22   #19
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Немец, а все так и есть.
Quote:
А где можно записаться в террористы ?
Свяжись с Бен Ладеном, он что-нибудь посоветует
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 19-03-2003, 16:12   #20
wolf-cub wolf-cub is offline
Вильт
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 66

Angry

...еще во времена образования Америки...как известно Англия хотела держать все эти земли под контролем... что по началу ей удавалось,но потом был переломный момент и Америка стала независимой от Англии..что ей ненравилось ни только с политической и экономической позиции... В последствии Англия сама попала под влияние Америки...что известно и видно из истории... поэтому чтобы Америка неделала,а ее гиены Англия,Турция и др. страны будут на ее стороне...
..Америка когда начнет боевые действия пустит на смерть в первую очередь армии "союзников",а уж только потом своих поведет на смерть... это уже было даказано тоже исторически...даже в том же авганистане...перситском заливе...и др. ...
...как давно уже известно..Америка сама подстроила события 11 сентебря!!! это было сказано нитолько спец службами Америки...но так же это можно доказать с тех позиций что..:
1) когда здание рушится, вспомните эти две махины "близнецов" и то как они рушились..вы когда-нибудь видели чтобы после разрушения таких махин близ лежащие здания потом продолжали стоять!!! и вы случаем незаметили как эти здания рушатся!! ..думаю вы все знаете как производится уничтожение и разрушение зданий,непригодных к эксплуатации и прочее...и как их минеры заминируют... вспомните те кадры!!!
2) сразу же после взрывов...на месте падения близнецов было запрещено снимать и находится вблизи!!...
3) в этих двух зданиях находилось...тысячи крупных фирм,представительства...ск олько богатых людей засидали в них... Простите,а вы слышали чтобы хоть один из них пострадал или получил царапину???! правильно..ниодин!!! погибли лишь мелкие "сошки" - как там выразились...
- думаю этих фактов хватит!!!
Как всем известно,Америка неумеет воевать на своей территории..да и как показало время она и никогда невоевала..!!!
Экономически Америка боится Китая,которая является третьей страной мира(по своему развитию)...но очень быстро набирает темпы! и в отличии от Америки неимеет таких долгов!!!думаю то что Америка должна всем и что у нее тоже траблы с экономическим положением тоже всем известно...у-у-у-у и должна она больше России ой-ой-ой как...

Ну что я еще могу сказать... За израиль лично я могу переживать только с той позици,что уже однажды был случай(Ирак тогда еще воевал "буря в пустыне" помоему неошибусь назвав эту операцию..той же саой Америки кстати!!!) и вот тогда одна из ракет с бактерологическим оружеем была запущена как раз таки на Израиль...и думаю в этот раз стоит опасатся того же ИМ!! чего я конечно не желаю!!! и надеюсь что моим друзьям этого никогда непридется переживать!!!!Держитесь ребята!!

все всем b.b.
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Европейский промо-тур группы "Тату" Igor Новости и события 66 12-11-2005 23:32
Последняя Мирова Война Гersh Островок творчества 0 30-08-2005 03:47
Откровения... Реальная красивая история из жизни... ~InFiNiTy~ Островок творчества 12 11-11-2004 18:34
Помогите!!! Откровения девочки-подростка!!! _Евгений_ Флейм 14 23-06-2003 19:43
Не нужна война!!! Дима Энерджи Островок творчества 33 26-03-2003 22:46



All times are GMT +1. The time now is 22:30.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.