Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум О личном


Умеете ли Вы постоять за себя?


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 02-04-2004, 16:36   #1
Дysha Дysha is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 39
Posts: 316

Lightbulb Умеете ли Вы постоять за себя?

у Вас бывают такие ситуации,что Вы готовы драться ...за себя..
если Вы видите что чел-ек слов не понимает и врядли поймёт, а бывают такие ситуации что слов мало,чтобы выразить своё пренебрежение, мягко говоря.. так вот можете ли Вы подраться с этим чел-ком, даже если этот чел-ек старше Вас, сильнее Вас, НО Вы уверенны в своей правоте, ВЫ можете?
  Reply With Quote
Old 02-04-2004, 17:30   #2
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Не можем. Лукоприкладство вообще последнее дело. Но был случай, на Новый Год стою на одной из парадных площадей Парижа. Пробили часы, открыли шампань, то-сё, беру фотик и задираю руку повыше, чтобы весь интернациональный новогодний кортеж сфоткать. Пробегает здоровенный негр-воришка и хвать фотик. Ну я внутри себя так возмутилась от такой наглости, что негра этого схватила за шиворот. Он меня в два раза выше и тяжелее, но хватка мертвая видать была, так на нем и ехала, пока он мне фотик сам не отдал. Видимо надоело ему меня на своей спине тащить. Вот так постояла за себя. Друзья потом посмеялись мои, "Ха, нашел, дурак, кого грабить! Русских лучше не трогать." Вот такая история.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 02-04-2004, 18:28   #3
Дysha Дysha is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 39
Posts: 316

forre, почему последнее дело??
ну,вот когда чел-ек делает тебе всё время какие-то пакости,разве ты не захочешь его избить?
~~~~~~~~~~~
абонент не доступен
  Reply With Quote
Old 02-04-2004, 18:33   #4
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Дysha, Не хочу конечно. Предпочитаю поговорить или вообще проигнорировать. Не, только не мордобойство. Ну к черту, человека калечить.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 02-04-2004, 18:39   #5
Дysha Дysha is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 39
Posts: 316

forre, но ведь проигнорировав ты показываешь ему своё безразличие к тому что он тебе делает и он продолжает это делать. как можно проигнорировать нанесённое тебе оскарбление??
~~~~~~~~~~~
абонент не доступен
  Reply With Quote
Old 02-04-2004, 18:49   #6
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Нанесенное оскорбление проигнорировать очень просто, особенно если данное оскорбление особенной реальной почвы не имеет. Если не получается, то можно взять и поговорить с человеком. Спросить, по какому поводу выступает и вообще какова цель его наездов. Выяснить где проблема. Если проблема заключается в собственной подлой сущности оскорбителя, то так ему и сказать. Мол, продолжай, давай, может легче станет. Короче методов куча.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 02-04-2004, 20:11   #7
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Дysha, я ваще считаю, что к силе нужно прибегать только в крайнем случае! а бить морду кому-то (притом неивестно кто кого) из-за того, что какой-то "умный" и "всезнающий" чел не согласен с вами - глупо! так можно чуть лине каждому 2 бить морду!
я все же верю в силу слова! если это не действует - просто развернуться и уйти! чел пускай думает че хочет...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 02-04-2004, 20:22   #8
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Вообще если человек не понимает слов, то если набить ему морду он тем более ничего не поймёт.
Поэтому тут только один выход... застрелить на месте.
  Reply With Quote
Old 02-04-2004, 20:34   #9
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Igor,
Quote:
Поэтому тут только один выход... застрелить на месте.
браво! я вскоре воспользуюсь таким чудесным советом... уже вижу насколько станет моя жизнь прекрасней %)
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 02-04-2004, 20:46   #10
marina marina is offline
Re-Offender
 
marina's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Shanghai , China
Posts: 2,103

я лично против мордобоя ...Но ведь бывают спровоцированные ситуации , из которых просто нет выхода !
Вот допустим вы сидите с девушкои в кафе , или просто с товаришами , никого не трогаете , атмосфера благоприятная вокруг ....и вдруг бац! ....к вам направляется нетвердои походкои некое чучело , ведет себя нагло , типа * че ..бля !* и выплескивает свои стакан прямо вам в лицо . Брызги летят и в глаза , и на рубашку , брюки и на девушку , рядом сидяшую ...
Ваши деиствия ?)
  Reply With Quote
Old 02-04-2004, 20:58   #11
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

marina,
Quote:
Ваши деиствия ?)
хорошая ситуация... не хотела б чтоб такое случилось... в таком случае, можно так ударить, чтоб потом не скоро пришел в себя или сразу просить официанта вывести это чучело...
вот говорят "криком ничего не добъешься! кричать только слабые люди", думаю можно так же сказать о тех, кто лупит всех налево и направо... человек, прежде всего, должен уметь отстаивать свое мнение и позицию словами... должен подавлять всех морально!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 02-04-2004, 21:09   #12
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

marina, ну если хочется окончательно испортить себе и девушке вечер, то стоит начать обзывать обидчика, кидать в него стулья и потом с криком "банзай" кинуться в драку. Самое оптимальное просто уйти. Охрана обычно своё дело знает.

Angel_of_life, я шучу. На самом деле лучше игнора нет приёма...
  Reply With Quote
Old 02-04-2004, 22:31   #13
Kate Kate is offline
Участник
 
Kate's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: London, UK
Gender: Female
Posts: 4,591

Na Internete ya esche mogu pospit' s kem nibud'. V real'noi zhizni ya prosto proshu proschen'e, i ostayus' pri svoem mnenie. Ne vozmozhno zhe vseh podmyat' pod sebya, tak? A horoshye otnoshen'ya s raznymi lyud'mi - vazhnoe delo.

Igor, ignor eto ochen' zhestokoe oruzhee. Ego nado primenyat' ochen' ostorozhno, inache ne znayuschyi tebya chelovek mozhet obidet'sya raz i navsegda.

Voobsche, ya ignor primenyayu tol'ko na nadoedlivyh mal'chishkah kotorye svestyat ili gudyat iz mashyny proezzhaya mimo menya. Lol. Chto za manera sprashyvat' moi telefon iz mashyny, kogda u menya dazhe net vremya otvetit'?
  Reply With Quote
Old 02-04-2004, 22:39   #14
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
на словах мы все можем...
я смогла бы по щекам надовать или там бо бошке треснуть, но так что бы коленками по башке или там головой в нос или например ногтями в глаза я наверное не смогла бы, трезвой точно...
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 03-04-2004, 09:06   #15
Дysha Дysha is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 39
Posts: 316

Angel_of_life, я имею в виду когда чел-ек делает тебе гадости,подлости. когда слов мало чтобы выразить свою ненависть к этому чел-ку.. я понимаю что навязывать своё мнение никому не стоит.
Igor, аха!чел-ек будет обсерать тебя с ног до головы,а ты будешь просто сидеть и смотреть в окно-игнорировать. так получается?
Darkness, наверно, всё зависит от ненависти кот тебя переполняет..
~~~~~~~~~~~
абонент не доступен
  Reply With Quote
Old 03-04-2004, 09:41   #16
Kate Kate is offline
Участник
 
Kate's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: London, UK
Gender: Female
Posts: 4,591

Quote:
чел-ек будет обсерать тебя с ног до головы,а ты будешь просто сидеть и смотреть в окно-игнорировать. так получается?
Дysha, esli chelovek nachinaet vyhodit' iz sebya, materitsya i grubit, to on tem bolee ne stoit tvoego vnimaniya. Na takih mahayut rukoi, i ne vspominayut.
  Reply With Quote
Old 03-04-2004, 12:07   #17
Дysha Дysha is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 39
Posts: 316

katbeidar, *so young*!!
~~~~~~~~~~~
абонент не доступен
  Reply With Quote
Old 03-04-2004, 12:26   #18
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

у меня вообще нет такой реакции, чтобы кого-то бить по лицу (типа пощечины) и уж тем более вообще просто бить человека.. по крайней мере я не помню, чтобы в реальной жизни мне приходилось подавлять в себе такое желание..
единственный раз, когда мне хотелось кого-то побить, это был человек из инета..
если уж так хочется ответить, отвечать лучше словами (если, конечно, на вас не напали ).. но самое лучшее это действительно игнор.. как раз для незнакомых людей очень подходит.. не ввязываться во все это, не разрешать этому всему проникнуть внутри и задеть тебя.. свои нервы целее будут.. к тому же, если человек действительно хочет вас достать, но при этом не видит никакой реакции на свои старания, ему кажется, что он не достиг своей цели и его это достанет больше, чем вас.. ну и без ответа никто долго не продержится.. скучно просто становится..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 03-04-2004, 12:27   #19
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Дysha, ну, во-первых, вменяемый человек не будет "обсерать с ног до головы". Если на каждого урода или провокацию в жизни обращать внимания и лезть в драку, то ничего хорошего от этого не будет. Хотя может кому-то в кайф ощущать себя побитым со сломанным носом и выбитыми зубами.

Если начинают предъявлять необоснованные претензии в клубе, как часто бывает, то проще всего подойти к охране, которая быстро эту проблему решит и ещё пинка обидчику даст.

Если поздно вечером подходят 3 наркомана и начинают что-то требовать, то тут лучше всего просто убежать.

Героизм в виде драки вполне даже может закончиться и моргом.
  Reply With Quote
Old 03-04-2004, 14:15   #20
Дysha Дysha is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 39
Posts: 316

Igor, не стоит всё так утрировать. мазохистов здесь нет.
Furious Angel, "это" не может не проникнуть вовнутрь. даже обычная неприятность проникает,а это так тем более...глубоко и надолго.....
~~~~~~~~~~~
абонент не доступен
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Линда - цепи и кольца Veter Музыка, Кино, Книги 13 26-05-2007 20:35
Лене надоело разыгрывать из себя лесбиянку Igor Новости и события 24 14-02-2004 14:02
Помогите!!! Откровения девочки-подростка!!! _Евгений_ Флейм 14 23-06-2003 19:43
Убить себя... Лана О личном 71 21-01-2003 14:36



All times are GMT +1. The time now is 11:03.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.